Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.02.2009, 23:09
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Vredinka, тебе трубку в горло вставляли(не помню как это называеться)? Ты во время операции не просыпалась?
  #662  
Старый 19.02.2009, 23:26
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

нет. укол сделали, а потом маску дали, но не трубку. Во время ОП не просыпалась, разбудили на операционном столе после ОП, когда нужно было переместиться на каталку.

Обо мне:
  #663  
Старый 19.02.2009, 23:42
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Pretty woman
Мне поставили капельницу, держали маску...На ОП не просыпалась....Только помню, как-то горлу было не приятно и что-то доставали...Ощущения были, как зонд глотала...А потом узнала, что когда отрубаешься, то они вставляют трубку...Со Стриптизкой согласна, зубы личить больнее и страшнее...После родов заживать труднее....Девочки. чего вы так боитесь боли? Вы же рожавшие, да и 21 век на дворе, кругом аптеки, куча обезболевающих...Я так лично, ваще боли не дождалась...После ОП проснулась и лежу жду, когда заболит...Не а, думаю еще обезболивающее еще действует...Так и проходила..На следующий день после выпески, сама приехала к нему за рулем, конечно ехала как черепаха, но муж тогда работал...Я очень критичный человек к отношению медперсонала, но в Боровлянах меня поразило...Я даже не ожидала, с меня пылинки сдували, все такие вежливые, предлагали обезболевающее, спрашивали по 5 раз, как я себя чувствую....Т.е. я очень довольна...
Девочки, ничего не бойтесь!!!! Все у вас будет отлично....У меня сейчас такой кайф на себя в зеркало смотреть...Первые недели, я каждый день по 4-5 раз подходила к зеркалу, теперь немного реже....Все не могу понять, как я раньше жила...как фотки до ОП увижу и не вериться...Енто ж не я...Так, что всем удачи!!!!!

Обо мне:
  #664  
Старый 19.02.2009, 23:51
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Олка, а можно у тебя поинтересоваться как вообще Подгайского отношения к пациенту, ты его вообще после операции видела, он к тебе заходил? И на следующий день выписывали в первую половину дня, сразу после перевязки?
Я еще конечно не пойму сколько денег брать, Подгайский говорит операция стоит приблизительно 1млн. 800, а когда я уточняла по телефону, то мне сказали, что предел самый большой 1млн. 300. Подскажите девченки, сколько с собой брать, чтобы не наситься потом как ошпаренной?
Спасибо вы меня даже как то обрадовали и я перестала бояться!!!
  #665  
Старый 20.02.2009, 00:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

tavi81, я не знаю какая схема в боровлянах и будут ли брать у тебя кровь перед ОП, но принимая противозачаточные и планируя ОП по своему опыту я могу сказать, что важно обратить внимание на свертываемость крови. Раз неизвестно будут ли у тебя проверять свертываемость крови в больнице, сходи в платную поликлинику и сдай кровь только на свертываемость. К примеру в Экомедсервисе стоит около 2 долларов анализ. Тебе наверное, в тот же день скажут в пределах нормы или нет. Если отступает от нормы связывайся с хирургом, возможно он тебе пропишет легкие таблеточки для разжижения. Вообще существует мнение, что на фоне ОК заживает все быстрее и лучше, правда не все так считают. Как считает Подгайский - загадка.
И ещё в плане выбора хирурга. Я бы сходила как можно к большему числу врачей, а то и не по одному разу. Можно добиться Подгайского, главное этого захотеть. У нас нет таких проблем как в Москве и Питере с ожиданиями сутками под кабинетами или ожидания очереди на консультацию по несколько месяцев. Больше решимости и все получится.
Что касается медсестры в Эдаране и её советов ) как она может советовать и брать на себя ответственность. Вот возьмет ли она на себя материальную ответственность за переделку и восстановление, если посоветованный ею хирург допустит ошибки? У меня обычно такие люди вызывают негатив и такое же негативное отношение к их советам... Жаль, что синдром Совка у нас в медицине не искореняется

Обо мне:
  #666  
Старый 20.02.2009, 00:38
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олка Посмотреть сообщение
Pretty woman
А потом узнала, что когда отрубаешься, то они вставляют трубку...
Наверное у меня также было, просто я не помню

Цитата:
Сообщение от tavi81 Посмотреть сообщение
операция стоит приблизительно 1млн. 800, а когда я уточняла по телефону, то мне сказали, что предел самый большой 1млн. 300.
Опять подорожала ОП, я 940 тыс платила в конце ноября.

Обо мне:
  #667  
Старый 20.02.2009, 00:59
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

tavi81
До ОП я видела П. 2 раза, после ОП он заходил ко мне 3 раза...Сейчас я к нему приезжаю 1 раз в 2 недели...Отношение меня абсолютно устраивает, он внимательный...Мне с ним было ооочень спокойно и уверенно....Денег возмите лучше больше, возьмите 2 млн...А вам никто не сможет подвезти? Я ОП делала на следующий день после окончания "праздников"...Мне тоже говорили, что так будет лучше..У меня сбылось...

Обо мне:
  #668  
Старый 20.02.2009, 01:47
Аватар для MAXI
MAXI MAXI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Беларусь ГРОДНО
Сообщений: 4
MAXI на нуле
По умолчанию

tavi81,насчет противозачаточных, буквально пару часов назад сидела на форуме на Diva.by, Батюков там отвечал на этот вопрос так:Если пьете,не бросайте,начинать,если не принимали до этого не стоит, если планируете операцию.
  #669  
Старый 20.02.2009, 01:54
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Спасибо Олка за ответ! Мне тоже П. очень нравиться,хотя походила и к другим хирургам, но знала,что если что то делать то только у него буду. Вы когда приехали в Боровляны вас сразу после регистрации взяли на операцию и куда нужно сразу идти к хирургу как приедешь или куда то регистрироваться?
Анализы кроме привезенных больше вы не здавали перед самой операцией?
Стриптиз я вам хотела выразить огромную благодарность за ваш позитив, начитавшись вас и насмотревшись на классные результаты почти у всех мне сразу стукнуло в голову,что хватит откладывать операцию.
И по поводу боли я не очень волнуюсь,я волнуюсь насчет беспомощности, переживаю как же я не смогу таскать на руках своего сына, надеюсь что за две недели восстановлюсь.

Спасибо maxi за ответ будем надеяться, что ничего не случиться, т.к. если я брошу их пить сразу начнуться дела как раз на операцию, будет круто...
  #670  
Старый 20.02.2009, 10:50
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

tavi81
Посмотрите, я писала по поводу ношения деток, у меня малявке было 1.7 месяцев...Вам нужно, чтобы кто-то побыл с вами..У меня муж взял отпуск...Приедите, пойдете регестрироваться в приемный пакой, потом в отделение вернетесь...Да вам все объяснят...Анализов больше никаких не брали...

Обо мне:
  #671  
Старый 20.02.2009, 13:36
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Всем привет ))) наконец активизировались ;)
трубку вставляют всем (уже в бессознательном состоянии), наркоз в Боровлянах глубокий - 100% не проснетесь. Наоборот, оклимаетесь только к вечеру! Для здоровья это не очень хорошо, потом пропьёте чего для очищения организма ). Tavi81, я сама больше всего боялась, что что-то будет происходить без моего контроля, на что мне хирург очень классную фразу выдал :"Придётся довериться! Так что расслабься и получай удовольствие!" ))) Беспомощной Вы будете всего пару дней, потом гораздо легче Приходите к нам на встречу, всё посмотрите, потрогаете ))) будут ещё девочки, кот. у Подгайского делали )

Обо мне:
  #672  
Старый 20.02.2009, 13:57
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty woman Посмотреть сообщение
Марпл, а в Санте, скажите, какой вид наркоза? Для меня это очень важно.
Везде один - общий И везде после того, как заснешь вставляют трубку, другой дело когда тебя будят - до того как ее достанут или после. Меня будили сначала, "ну как ты? сама дышишь?" (офигенно тянет поговорить с трубкой в горле;), а потом достали. Чуть-чуть неприятно, не более. Но чсетно говоря это было не "заснул-проснулся", а галюнов я насмотрелась. И так нервы ни к черту, а сейчас так вообще
На сколько больно еще и от способа установки зависит, если было бы под железу, я бы тоже скакала, у меня был комбинированный - первые сутки каждые пару часов на уколах - спазмы мышечные. На третьи сутки уже пожалела, что муж отпуск зимой взял - вполне бы управилась сама с ребенком (2 года). Сейчас прошла неделя - потихоньку я ее поднять могу, руки тоже можно поднимать, гулять только страшновато - сколько, боюсь упасть.
Сегодня сама перевязку пробовала сделать, было страшно до обморока, помог муж - нет там ужас-ужаса
Поставлю фотки и здесь: 7 дней, Ментор 275сс, средний профиль, комбинированная установка, доступ под грудью.
Миниатюры
Before 01.jpg   after3.jpg  
  #673  
Старый 20.02.2009, 14:10
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Да девочки, даже не знаю,что делать, просила у хирурга полный третий размер, у меня исходник 1,5, под грудью 73, объем 84, рост 170 вес 53 кг. А уже купила 230 мл средний профиль и теперь только поняла, что этого будет мало!? как вы думаете? Может Вадиму из политекса позвонить попросить поменять на больший размер, а согласиться ли он? Что то я как то хирургу сказала, что очень большие не хочу и делать теперь чтобы увеличить на пол размера смысл????
  #674  
Старый 20.02.2009, 14:37
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

tavi81
Позвоните Вадиму, погорите с ним, позвоните своему хирургу....У меня рост 176 и мне бы было маловато...Но енто ИМХО
Марпл
Здесь тоже напишу ВАУУУУ....Очень красивенько!!!! Уже можно к нам на встречу собираться!!!

Обо мне:
  #675  
Старый 20.02.2009, 16:36
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Марпл, поздравляю, красивая грудь получилась!
  #676  
Старый 20.02.2009, 19:33
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Ой девченки, решила я все таки поменять импланты, поеду в понедельник к хирургу еще раз, он наверное точно меня пошлет, да и к Вадиму съезжу, а то ,что это получится, что я грудь на пол размера увеличу, так какой тогда смысл, решила, что возьму 250 мл., посмотрим,что П. скажет. Хорошо,что я сталкнулась с темкой подбора имплантов, а то так бы и осталась с двойкой, я конечно боюсь, чтобы не переборщить, но и ничего практически не увеличить тоже.
Марпл ты просто звезда, я только не пойму почему ты бедняжка так мучалась, наверное у тебя порог чувствительности очень высокий. Начитавшись тебя мне стало так страшно, что я уже начала подумывать,а может все это не стоит.
Но по фотке думаю, что очень даже стоит.
  #677  
Старый 20.02.2009, 21:29
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

taxi81, мне кажется, что Вам для тройки даже больше брать стоит..
Марпл, присоединяюсь, очень красиво! Ждём Вас на встрече)

Обо мне:
  #678  
Старый 21.02.2009, 10:10
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Марпл Красиво, поздавляю!
По поводу размера..не забывайте о будущих кормелениях ваших будущих деток, если их ещё нет ;)

Обо мне:
  #679  
Старый 21.02.2009, 18:00
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

Девочки, так вот в том-то и дело! Я хочу смешанный наркоз: в вену и месный. Трубку не хочу. В Боровлянах будет трубка в горло. В Эдаране, Мечковский сказал, будет смешанный. А в Эдаране я уже не хочу, хотя там, как я поняла, анастезиолог очень хороший, а это очень, очень важно! Вобщем не знаю, запуталась я... Ладно, встретимся, поговорим. Марпл, а у тебя очень красиво получилось!!! Поздравляю!
  #680  
Старый 21.02.2009, 23:25
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Pretty woman
Так там уже будет все равно, а в Эдоране пообещают все, что угодно...А что ваще с ентой трубкой ни так?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©