Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 23.08.2011, 15:29
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Masusha, поздравляю!
Очень интересно, как изменяется тубулярная грудь во время беременности. По фоткам все хорошо.
  #1142  
Старый 25.08.2011, 01:07
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Ну да, вот так вот получилось Спасибо всем за поздравления

Не они немного опустились, даже я бы сказала подвисли, после ОП они у меня прям стоячие такие были как у девочки 18ти летней.
Я на фотки смотрю вроде тож ничего, в зеркале мне прям как-то грустно было их наблюдать, а тут я и не замечаю особенно ужаса-ужаса

Но самая беда в прошлый раз случилась именно в процессе кормления.
Посмотрим, как они справятся...
Хоть бы размер с приходом молока не сильно изменился, я вот этого больше всего боюсь, потому как больше просто некуда итак большая очень для меня грудь.
Хотя в принципе я морально готова потом подправить их если придется.

Ни смотря ни на что мне так понравилось жить с нормальной грудью! Я почти год ходила гордая своим телом, носила майки без бюстиков, накупила купальников о которых и не мечтала никогда, гардероб поменяла. Муж хохотал первое время, мол рано мы тебя починили, а я считаю ничего не рано, я к себе по-другому стала относится оно может потому вот так и сложилось то в жизни неожиданные изменения

Обо мне:
  #1143  
Старый 25.08.2011, 06:57
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Masusha, скажите пожалуйста, после вторых родов и кормления грудь сильно меняется, чем после первых? Я так поняла это у вас второй ребенок.
Просто я тож собираюсь грудь делать, но в планах года через два второй ребеночек. Боюсь, что придется переделывать после вторых родов. Может повременить с грудью? Отродить и откормить второго?
  #1144  
Старый 25.08.2011, 23:44
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Я пока не знаю. Второй еще не родился, я все еще беременна Думаю что результат можно будет оценить после того как закончу кормить.
Пока что изменения в груди + 2 размера и опустилась она по-сравнению с тем что было после операции.

Я консультировалась со всеми врачами у кого была по этому поводу. Потому что сразу знала что будет и второй и третий ребенок.
Кто-то говорил что сперва надо с детьми все решить, потом грудь делать. Врач которого я выбрала сказал мне что часто грудь с имплантатами ведет себя лучше во время беременностей и кормлений, чем грудь без них, все ж таки имплантат дает какую-то поддержку железе.
Но дать вам прогноз не сможет никто как она себя поведет.

У меня после кормления грудь очень испортилась. Если до я даже не подозревала что грудь проблемная и есть склонность к тубулярности, то после все врачи мне говорили, что у меня явная тубула. Мало того что грудь обвисла, появились грыжи на ореолах и явная вытянутость
Вообщем я не могла ждать с такой грудью пока решусь на второго и откормлю его, поэтому у меня такой вопрос не стоял ждать / не ждать. У меня стоял вопрос максимально сохранить железу, чтобы потом кормить, а в случае если опять такая же беда случится я сразу знала что буду делать коррекцию, после первой операции это уже как-то и не страшно

Обо мне:
  #1145  
Старый 26.08.2011, 16:20
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ. Где можно глянуть фото до и после?
  #1146  
Старый 29.08.2011, 15:51
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

страницей ранее

Обо мне:
  #1147  
Старый 29.08.2011, 18:31
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Посмотрела. Суперестественно!
  #1148  
Старый 09.09.2011, 14:58
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. ГРудь была СИЛЬНО тубулярная, я размещала фото в консультациях, плюс асимметрия, нижнего полюса толком не было, перареолярная грыжа. В 2006 году родила ребенка, кормила сама. В 2009 была операция, оперировал Павлов ВВ. Фотки после тож выкладывала в теме "Тубулярная грудь". Операция была стандартная для таких вариантов - распластывание железы, доступ по ареоле. ИМпланты Макган в одну грудь и Арион в другую. Через полгода началась контрактура, в итоге в 2010 году (летом) была корректирующая операция - иссекали капсулу, импланты оставили те же.
В конце 2010 года я забеременела. Грудь во время беременности вела себя нормально. КОнтрактурить не начало, было умеренное увеличение, чувствительность повышена, как у большинства беременных.
Сейчас ребенку 3 недели - КОРМЛЮ САМА!!! Я себе не верила - после двух операций с таким вмешательством, когда ВСЕ были уверены, что протоки пострадали - я тем не менее кормлю сама. Отток молока хороший, лактация (пока, по крайней мере) - достаточная.
Так что многое зависит не только от операции, сколько от врача. Я Павлову говорила, что собираюсь рожать еще и хочу кормить сама.

Обо мне:
  #1149  
Старый 09.09.2011, 15:08
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

sebasta
КРУТО=)))
Поздравляю=)))

Обо мне:
  #1150  
Старый 09.09.2011, 15:08
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

sebasta - очень рада за вас , и вашего малыша - поздравляю!!!!!!!!
Хорошо что все наладилось с грудкой, не пропадайте!!!!!!!

Обо мне:
  #1151  
Старый 30.09.2011, 18:28
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Девочки привееет! Вот и Я жду малышулю, срок почти 4 мес. Живот уже такой большой - ни в одни штаники не влазю, как и не в один бюстик... Грудь вымахала где-то на полтора размера, не болит ттт!!!
Фотки до беременности и сейчас)))))
[IMG]http://s40.*******.ru/i089/1109/bc/91542cacd5e0.jpg[/IMG][IMG]http://s006.*******.ru/i213/1109/60/8d3ba872bb0a.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #1152  
Старый 30.09.2011, 19:01
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Аланчик, очень рада за тебя! Прекрасно выглядишь! Грудь смотрится превосходно ) пусть потенциальные проблемы обойдут стороной!
  #1153  
Старый 01.10.2011, 01:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что грудь выглядит велколепно, как и сама ;)

Обо мне:
  #1154  
Старый 01.10.2011, 20:31
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Собираемся обзавестись малышом,ооочень боязно. Аланчик,как ощущения в груди?

Обо мне:
  #1155  
Старый 05.10.2011, 15:36
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Дочке 3 месяца. Еще кормлю :d. По требованию и всё как сейчас советуют. Висит на груди по 18 часов в сутки.
Не сказать, что всё безоблачно: молока мало, приходится докармливать (без докорма набрала за 1й месяц 50 г ). С первым ребенком таких проблем и близко не было. В процессе "борьбы за ГВ" переобщалась с кучей консультантов по грудному вскармливанию. Теорий насчет "почему после операции молока мало" в основном две (из тех, что мне кажутся разумными):
1. Железа все же под действием импланта истончается. Особенно если имплант большой и есть давление на ткани.
2. (видимо, мой случай) Могут повреждатся не только протоки - с этим у меня порядок, но и нервные окончания которые передают в мозг информацию о том, как часто и с какой интенсивностью ребенок сосет. Т.е. до мозга инф. доходит не в полном объеме и нужные гормоны, которые поддерживают лактацию в ответ на "спрос" со стороны ребенка (пролактин и окситоцин), не вырабатываются в том количестве, в котором вырабатывались бы, если бы не было операции.

Не знаю, понятно ли написала
Сплю и вижу, как в 4 месяца начну прикорм с каши.
Фото сегодняшние прилагаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0208.jpg
Просмотров: 378
Размер:	54,6 Кб
ID:	60086 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0207.jpg
Просмотров: 151
Размер:	57,9 Кб
ID:	60087Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0179.jpg
Просмотров: 438
Размер:	57,0 Кб
ID:	60088 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0204.jpg
Просмотров: 158
Размер:	60,7 Кб
ID:	60090 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0202.jpg
Просмотров: 263
Размер:	38,1 Кб
ID:	60089

Аланчик, мои поздравления :-*

Обо мне:
  #1156  
Старый 05.10.2011, 16:25
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

И фигура и грудь-ПОТРЯСАЮЩЕ! Я перестаю так волноваться.Только я из очень молочных пород...)))

Обо мне:
  #1157  
Старый 06.10.2011, 10:47
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Глаша! Поздравляю! Ни за что не подумаешь, что недавно родила, выглядишь просто великолепно , нет слов! Проблема с недостатком молока у меня, например, была и с натуральной грудью, с 2-х месяцев тоже были на прикорме.И не скажу, что мы часто болели . Все-таки малышка получает грудное молоко, хоть и в небольшом количестве. Пусть не будет проблем с грудью (тьфу-тьфу). Здоровья, счастья Вам и малышке!

Обо мне:
  #1158  
Старый 19.10.2011, 13:25
Аватар для Malink@
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 37
Malink@ на нуле
По умолчанию

Глаша ничего себе какая фигура!!!
Тоже планирую ещё рожать и кормить, но побаиваюсь, т.к. 2 раза на 3-й день у меня случался лактостаз с температурой и дичайшим застоем, как расцеживаться с силиконом?
  #1159  
Старый 27.10.2011, 13:18
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Всех мамочек будущих и настоящих поздравляю!

Мы родились и уже 1,5 месяца кушаем молочко! Т-т-т все ок.
Молочко пришло на 3и сутки, по количеству хватает, полностью на грудном кормлении, прибавляем хорошо.

Что будет с формой груди не понятно, пока что грудь просто огромная (( бюстики у меня с чашкой F ( до беременности, после операции было B.
В первую беременность грудь была тоже B а во время кормления максимум C-D. В этот раз сильно прям больше.


Malink@ расцеживаться точно так же как и без силикона. Застоев у меня не было, но когда молоко пришло в роддоме - грудь была деревянная - рассосал ребенок все.
Потом были проблемы с сосками (неправильный захват при сосании у ребенка) - сцеживалась молокоотсосом, были комочки как бы в груди, разминала пальцами - вообщем без проблем.
Особенной разницы при кормлении оперированной грудью и не оперированной я не заметила.

Обо мне:
  #1160  
Старый 28.10.2011, 14:31
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Masusha, поздравляю ! Это же замечательно, что все хорошо! Тьфу-тьфу, чтобы и дальше все было так! Спасибо, что находите время делиться опытом . Здоровья вам!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©