Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 06.05.2010, 14:20
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

И воспалительные прыщи возьмёт. У Далацина довольно широкий спектр воздействия - даже гнойнички можно мазать.
  #1342  
Старый 06.05.2010, 16:09
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Nierikaя заканчиваю обаджи и решил перейти на проактив, хочу купить набор делюкс, а ты простой покупала?
Оставь через время отзыв как и что с кожей происходило.

Обо мне:
  #1343  
Старый 06.05.2010, 18:09
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Я взяла простой (подстраховаться на случай аллергии), да ещё и Travel Kit, то есть небольшие баночки по унции(~30 мл каждая). Клензидерм не рискнула, т.к. лето на носу, а амплуа вождя краснокожих меня как-то не вдохновляет. :d
Хорошо, буду вести дневники истребителя угрей. Милый дневничок, пишу тебе из горящего танка, вокруг рвутся снаряды! :d Сегодня кожа чувствует себя хорошо, поры на прилегающих к носу областях немного сузились.
  #1344  
Старый 06.05.2010, 18:55
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Удачи в войне, не забывайте писать!

Обо мне:
  #1345  
Старый 06.05.2010, 20:00
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Я тоже перечитывала всю темку, так как очень уж насущная она для меня и так же по совету Катерины и Таздевил решила всё таки попробывать Проактив, а не Клензидерм...
Пользуюсь Проактивом с середины феваля... Ну, что могу сказать: первые несколько дней начали подсыхать прищи те что были и вроде бы даже новые не выходили и не восполялись, а спустя неделю я расцвела на столько, что потом было стыдно выйти на улицу и к концу второй недели живого места на лице небыло - я воспринимала всё спокойно, так как понимала, что это из меня лезут все сидящие глубоко угри, которые придовали бугристость коже на лице... длилось это около месяца, самый пик ужаса был на второй - третьей неделе от начала применения и потихоньку сходил на нет.... Кожа выровнилась, стала приятной на ощупь, гладкая и бархатистая... Что можно сказать про поры: вроде как были так и остались, единственное что чище и не забиваются, так как умывалка с частичками очень хорошо очищает лицо и отшелушивает.
Тоник после умывания помогает увлажнить кожу, успокоить. Я даже спонжиком провожу под глазами и над - он мягкий, не раздражает, а наоборот морщинки после него под глазками как бы выравниваются...
После тоника идет крем, есть дневной, на основе экстракта ромашки и еще там чего-то - увлажняет, а бОльшего эффекта от него я не увидела, и ночной крем с ретеноином - вот он и борится с восполением: кожа на утро не сухая, не сморщинная, а наоборот мягкая и приятная. Я его и под глазами мажу и мне видется что морщин поубавилось и стали менее выраженными...
Но, самым важным фактором в системе Проактив, как я вычитала в анатации - это маска. Первый месяц я пользовалась ею через два дня. Она подсушивает прищи, и особенно помогала мне после чисток, ускоряя процесс заживления. А спустя месяц я ею мажусь раз в неделю или при необходимости, после чистки например...
В анатации было обещано, что результат после использования будет не меньше чем через два месяца. Я уже пользуюсь системой два с половиной... Результат конечно есть: кожа выровнилась, нет бугорков и неровностей, я ею довольна, нет черных точек, но я думаю это временно: пока пользуешся умывалкой всё чисто, а без неё очень сомневаюсь, на ощупь приятнее, мне даже кажется, что она стала меньше жирнеть, ну и прищи почти не выходят...да, ещё бывают, и мне думается, что это остатки и их больше не будет:susel:.... пока пользуешся Проактивом, что потом будет - незнаю....
Одного набора мне было мало, в общем счете я назаказала их четыре, так как 2-ой шаг очень быстро заканчивался, а в след за ним и ночной крем с ретинолом, а всего остольного более чем достаточно и хватит мне ещё на очень долго...
Я посторалась описать по возможности систему Проактив и рассказать всё что знаю, если есть ещё вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием

Обо мне:
  #1346  
Старый 09.05.2010, 11:41
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

А мне Проактив не пошел - кожа очень краснела и раздражалась. Мне даже удалось вернуть набор.
  #1347  
Старый 09.05.2010, 12:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну так кожа должна адаптироваться. Иногда даже временное ухудшение случается. Как долго вы им пользовались?

Обо мне:
  #1348  
Старый 09.05.2010, 15:33
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

sweet_milka если выбирать между наборами то что лучше Proactiv Plus Deluxe System
Proactiv Plus Total Solution?
У вас нету фотографии кожи до начала лечения и сейчас?

Обо мне:
  #1349  
Старый 09.05.2010, 22:42
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

ТазДевил, какой там адаптироваться! Все горело, пекло и шелушилось...Там спирта много, а у меня кожа чувствительная....У кого кожа потолще, может тому и пойдет.
  #1350  
Старый 10.05.2010, 00:12
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Мила, спасибо за подробный рассказ! Буду готова к непредсказуемым реакциям.
Насчёт последнего поста. Если "всё горело", может, не на спирт реакция, а на тот самый активный компонент - перекись бензоила (ПБ)? У меня кожа очень тонкая и чувствительная, но от Проактива ничего не печёт.
Вообще угри обычно лечат тремя способами - антибиотиками, ПБ либо третиноином. Ритка, вы не пробовали "Зинерит"? В нём тоже ПБ.
Третиноин считается наиболее активным средством от акне, я сама, признаюсь, спросила его пару раз в аптеке - и, получив отрицательный ответ, пошла по пути наименьшего сопротивления, заказав Проактив. :d Лень-мамка... Пока что кожа более-менее, пошли лёгкие сдвиги в положительную сторону - видно, что стало почище. Ещё делаю пилинги Бадягой дважды в неделю. Надеюсь, к лету приведу себя в презентабельный вид.8))
  #1351  
Старый 10.05.2010, 03:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ритка, какой спирт? Вы о чем?! Нет там спирта.
У меня тоже очень чувствительная, реагирующая на все кожа, но я нашла свой режим и мне помогло.
Могло гореть от бензоил пероксида, к которому кожа должна была адаптироваться. Нужно было просто найти правильный режим.

Обо мне:
  #1352  
Старый 10.05.2010, 20:34
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Nierika, не увлекайтесь бадягой! Я тоже пилинговалась ею, была счастлива, побелела. А потом с первыми лучами весеннего солнца, несмотря на то, что избегаю солнце и пользуюсь кремами с высоким фактором защиты, почернела и пятнистая стала. В зеркале вижу такое жуткое зрелище, туловище светлое и на нем черное лицо.
  #1353  
Старый 10.05.2010, 21:10
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

До фанатизма мне далеко, имею привычку осторожничать во всём. За предупреждение - раҳмат, SuriM. Я из загорающих, хоть и умеренно. Поскольку кожа неровная, периодически требуется её разгладить для нанесения макияжа, а бадяга меня привлекла своей действенностью, да и весенние шелушки хорошо снимает. Главное - не передерживать дольше указанного времени. А летом так и вообще лучше отменить.
Не подскажете лёгкий летний пилинг как альтернативу бадяге?
  #1354  
Старый 10.05.2010, 21:40
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

объясните плз чем различается дифферин и третиноин , забила в нете, но так и не поняла, пользовалась первым очень шелушилась кожа, даже веки болели и облезали, а со вторым как ?

Обо мне:
  #1355  
Старый 10.05.2010, 22:21
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

От горя купила себе космелан, ну от пятен то теперь надо избавляться, так от него у меня все прыщи высохли и новые не лезут пока. Кожа такая гладкая и матовая стала. Всего 2 недели юзаю. И пилинг от него был сначала не хилый такой, но теперь так слегка. Когда умываюсь кожа мягко скатывается. Космеланом можно пользоваться круглогодично. Он санфрендли, но дорогой очень. Вот тут брала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1356  
Старый 10.05.2010, 22:25
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

подскажите какой выбрать
Третиноин зарегистрирован как «Айрол», «Атредерм», «Локацид», «Третиноин», «Ретин-А». В комбинации с эритромицином третиноин известен как «Акне-Мицин», «Клинесфар», «Эрилик».

Обо мне:
  #1357  
Старый 10.05.2010, 22:27
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Но он сильный, есть еще и послабее, подешевле немного. Были критические дни и ни одного прыща не вылезло. Такого со мной еще никогда не было. Думаю я подсела на него. Вот если он еще и пятна мои уберет...
  #1358  
Старый 10.05.2010, 23:52
Аватар для sweet_milka
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: London, UK
Сообщений: 27
sweet_milka на нуле
По умолчанию

Я брала Proactiv Plus Total Solution, но когда брала была акция и маска мне досталась бесплатно, первый раз прислали в коробке 2 тюбика, второй и третий по одному, а четвёртый раз уже пришло без маски... Мне думается, лучше брать набор из четырех единиц: умывалка, тоник, крема дневной и ночной, и маска - очень хорошо устраняет восполение, покраснения, подсушивает прищи и кожа после неё такая приятная... Умываюсь умывалкой, потом намазываю на 20-30 минут маску, смываю водой, а потом протираю лицо тоником и даю посохнуть коже, через 10-15 мин мажу лицо кремом с ретиноином на ночь...

Обо мне:
  #1359  
Старый 11.05.2010, 00:01
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

ТазДевил, Ниерика, врядли на бензоил пероксид, я потом базироном без особых проблем мазалась (очень кстати помог, только после него внутренние неровности появляются, лень ссылку искать сейчас). Зинерит тоже прошла - да, действенен, ибо антибиотик, но с каждым разом помогал все меньше. Третиноин помогает пока пользуешься, сейчас отменила и через два месяца все вернулось на круги своя. Страшно подумать - я уже 20 лет борюсь с прыщами, если бы кто-нить сказал мне, когда я была подростком, что это все так надолго, я была бы просто в ужасе......
  #1360  
Старый 12.05.2010, 00:00
Аватар для ОЛА
ОЛА ОЛА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
ОЛА на нуле
По умолчанию

Девушки,милые,подскажите,пожалуйста! Пользуюсь Клинзидермом почти месяц.Результатом довольна-новых высыпаний нет.Собираюсь лететь в Турцию с ребенком через 5 дней.Можно ли ,и нужно ли там пользоваться системой Клинзидерм? Очень боюсь пигментации(веснушек от солнца и так полно )
Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©