Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.05.2007, 15:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не стоит этого делать ни в коем случае - нет никаких гарантий, что с первого раза Вам смогут удалить весь гель.
  #62  
Старый 17.05.2007, 00:19
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Была я у Куприна.Нового он мне ничего не сказал.Впечатление произвел благоприятное.По всей видимости мне вообще неизвестно что ввели,может и не биополимер,т.к.миграция очень сильная.Он сказал,что может это Интер...не запомнила как точно.Но начало такое.Девушка вот выше написала про Интерфалл,может он это имел в виду...Пока эта гадость сидит во мне,то так и будут воспаления.Но ее оттуда не убрать,иначе будут сильные деформации.А я итак уже вся перерезаная.Я с ним должна связаться позже и он уже что-то скажет точнее,что мне еще можно сделать.А пока мне делают уколы Дипроспана в СПИКе.
  #63  
Старый 17.05.2007, 10:39
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня ситуация такая, тоже сделала губы, сначала в июле 2006 года , потом в январе 2007, и не совсес ровно.думала подкоректировать, прочитала эту тему, и решила уточнить у врача про гельчик то, потому как когда я делала он говорил, что не колет те, которые долго не рассываются, что они дескать все нормально, короче сейчас пытаюсь просто узнать название геля, его администратор говорит, врач сказал что это биополимер, уйдет через 8 месяцев, я спрашиваю какой , как название, она - да биополимер и все..Я говорю ну колбаса тоже бывает разная , докторская, ливерная, ,,,, уточню отвечает! Вот сегодня мне опять звонить, что делать , блин! Говорю , может уже доктор перезвонит, нет, отвечает, не думаю,некогда ему , а мне ехать туда 200 км..почти.
Че то я нервничаююююююююююю

Обо мне:
  #64  
Старый 17.05.2007, 10:43
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

parpar ) Имхо звонить и строго требовать врача к телефону. Откажутся- ехать и скандалить,нехорошо что темнят- ненормально это на мой взгляд :mad0:

Обо мне:
  #65  
Старый 17.05.2007, 15:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки , я звонила в клинику, сказали испанский биополимер,
Я спрашиваю, а еще он как то обозначается, сказали посмотрим номер на коробке.
И что теперь делать? кажется подкрался ужас :twisted: Он у меня и моей подруги в губах и носогубках. Кто нибудь знает что это такое.
Они меня успакаивают, говорят мы 2 года колем и все нормально , дескать жалоб не было.А как проверить то?

Обо мне:
  #66  
Старый 17.05.2007, 17:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

parpar, как я вас понимаю! Но паниковать не надо, не у всех же такая реакция. Я только удивилась, что он рассасывающийся - вроде как биополимеры весьма устойчивы. Или я что-то путаю?
  #67  
Старый 17.05.2007, 18:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

parpar хорошо что вы узнали что за гель,могу сказать больше хорошо что биополимер.т.к украинские гели запрешенные к вывозу как оказалось еще вкалывают.Вообщем следите за реакцией геля на лице.Места там где он есть носогубки не трите и не провоцируйте.Ну а губы это вообще,как бог на душу положит.Агапов мне говорил что биополимер в испании умел вводить какой-то доктор,имя не помню,сяс он умер.Так вот этот доктор говорил что вводить биополимер умею только я и вы другие с ним не связывайтесь.Судя по количеству рецидивов это правда.У меня биополимер не воспалялся.
  #68  
Старый 22.05.2007, 23:42
Аватар для пчела
пчела пчела вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: украина
Сообщений: 9
пчела на нуле
По умолчанию

так...и я туда-же иду в пятницу лоб и носогубки колоть, хотела рестилайном -а мне врач сначала посоветовала тиосиаль, а потом изогель(который по ее словам рассасывается за 9-12 мес, он тоже на основе гиарулоновой, кислоты -"прошитой и ,частично, свободной ")-ЧТО ЭТО ? кто-то слышал о таких препаратах? Изогель и биогель -это одно и тоже???
Я только сейчас зашла на этот сайт...можете представить мою реакцию!
  #69  
Старый 23.05.2007, 00:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

lira2021, а сколько у Вас гель продержался? И можно ли с ним идти на операцию? Вот например носогубки делать? Как их делать , если там эта гадость

Обо мне:
  #70  
Старый 23.05.2007, 00:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Пчела, почитай это! http://plastic-surgeon.ru/antiag/1144/919/

Обо мне:
  #71  
Старый 23.05.2007, 00:38
Аватар для пчела
пчела пчела вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: украина
Сообщений: 9
пчела на нуле
По умолчанию

У меня ПАНИКА!!! Цэца я только что эту статью прочитала, там ничего про ИЗОГЕЛЬ и ТИОСИАЛЬ нет Че делать? Не знаю...можно конечно успокоиться и состариться с обвисшими сиськами, морщинами разных форм и размеров Или если не найду ответов по этим препаратам - то буду настаивать на рестилайне или ювидерме, о них самые положительные отзывы...А с другой стороны врач опытная, так мне все аргументировала грамотно и понятно.
В общем, ситуация знакомая: стоит Иванушка на распутье - в одну сторону пойдешь.... ..в другую.. ...ну и в третью соответственно.
  #72  
Старый 23.05.2007, 01:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я тут набрела на местный сайт, зашла в темку "Силикон в губах", так вот там все биополимеры колят и довольные, типа последствий нет! И главное, врачи, которые колять НЕ предупреждают ни о миграциях, ни о воспалениях! Та что я их там попугала малех... из Катиной статьи! И все равно, в приват пишет девка и спрашивает, ну может моооожно немножко, а? Я грю, ну если тебя не пугает....?!?!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Пчела, я в Яндексе набрала Isogel - информация есть! Например, вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #73  
Старый 23.05.2007, 22:59
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

parpar у меня гель не в носогубках а в лобной части века был по показаниям(после травмы).счас его частично удалили.Одновременно с иссечением шрама была удалена ткань с гелем.Лицо сильно распухло,просто по 3 пальца в каждую сторону.Вообщем достаточно почитать Надежду,чтоб понять что моя реакция не единственная.
  #74  
Старый 23.05.2007, 23:56
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Привет всем)Сегодня сделала томографию тканей лица или лицевой части-не помню как точно называется.Я ,правда,уже делала это в 2005году.Но Куприн сказал снова сделать,чтобы увидеть где что еще осталось.Я с трудом верила,что что-то покажет.В общем видно,что воспаление,что лимфоузлы увеличены.Как сказал Куприн,плохо то,что гель или что там не знаю,в лимфотоке.Надо удалять эти лимфоузлы.Я там разревелась.Опять вышла как в тумане.Будет думать,что делать,как удалять.От Дипроспана у меня совсем уже побочки лезут.Еще его оказывается нельзя колоть больше 1мл в неделю,а я тут раза три в неделю его уколола.Сейчас попробую хоть неделю выдерживать.Терпеть.Собираюсь еще к иммунологам.Но надо найти хорошего,чтобы была не просто выкачка денег.В МАПО была,говорили самые лучшие,а толку то...Просидела на Циклоспорине и Преднизолоне...толку никакого,только вес плюс 20.Поэтому и боюсь теперь уже куда-то идти.Нет доверия.Да,еще,он меня спросил почему Рыбакин не отправил мои анализы на гистологию...Я вот и не знала что ответить.Меня многие об этом спрашивают.Еще после операции мне сказали,что лимфоузел под подбородком удалили.А оказалось,что и не удалили.Так и воспаляется он у меня.Сейчас опять что ли туда лезть и удалять его.Не знаю,как жить...Стараюсь держаться.Спасибо всем за поддержку.Я буду писать...
  #75  
Старый 24.05.2007, 09:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Надежда, а может действительно стоит удалить лимфоузлы. У меня была такая операция лет семь назад - из-за инфекции удаляли лимфоузел. Никаких проблем в будущем и по сей день не возникало. Этих в узлов в организме много и вроде как функции удаленых может выполнять оставшиеся. Не расстраивайтесь и настройтесь на лучшее.
  #76  
Старый 24.05.2007, 16:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021
parpar у меня гель не в носогубках а в лобной части века был по показаниям(после травмы).счас его частично удалили.Одновременно с иссечением шрама была удалена ткань с гелем.Лицо сильно распухло,просто по 3 пальца в каждую сторону.Вообщем достаточно почитать Надежду,чтоб понять что моя реакция не единственная.
Девочкиииииииииии а через какое время ждать сюрприза? год, два, больше????????????
Мамочкииииииииии

Обо мне:
  #77  
Старый 26.05.2007, 22:01
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Надежда, а может действительно стоит удалить лимфоузлы. У меня была такая операция лет семь назад - из-за инфекции удаляли лимфоузел. Никаких проблем в будущем и по сей день не возникало. Этих в узлов в организме много и вроде как функции удаленых может выполнять оставшиеся. Не расстраивайтесь и настройтесь на лучшее.
Да я уже согласна на все-лишь бы не мучиться.Просто жалко,что можно было удалить,когда уже были вмешательства,тем более мне сказали,что один удалили.А когда он у меня в очередной раз вылез и на томограмме четко виден,то уже и не знаешь что лучше.Я сейчас уже не буду лезть и делать все,что скажут.Уже плюс-минус во времени погоды не сыграет.Буду беречь оставшееся и избавляться от всего плохого,что еще осталось.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

ДА,еще хотела посоветоваться вот по какому поводу.Мне знакомая одна посоветовала поголодать от 10 до 20 дней.Ну естественно или под присмотром специалиста или в лечебном учреждении,что специализируется на этом.Якобы на голоде и рак излечивается,и миомы рассасываются-это ее случай и т.д.И мне говорит,может и тебе поможет,что-нибудь там уберется или выйдет...ну не знаю.Я такой скептик.Но почему то эту идею не отмела.Читаю вот про голодание в инете.Много положительного,но также много и отрицательного.Боюсь еще больше как бы не навредить себе.Спросила у эндокринолога,к которому в последний вариант ходила.Она говорит-попробуйте,почему бы и нет.Главное не само голодание,а выход из него.Да я знаю,я в 2001 году неделю с подружкой за компанию гол,так потом мела все подряд.Но особо это на мне никак не отразилось.Вот.Что думаете?
  #78  
Старый 28.05.2007, 00:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

вот я тут нашла такую штуковину!!!!
Ну как к этому относиться????

Биополимерный гель — безвредный наполнитель, разработанный в Испании. В основном применяется для увеличения и коррекции формы губ. Биополимерный гель отличает то, что видимый косметический эффект сохраняется дольше. Данный гель полностью рассасывается и выводится из организма через 5-7 лет.

это на сайте
Центра лазерной медицины в Санкт-Петербурге
не знаю можно ссылку давать?
Просто как это расценить вообще?????????????????????
Сижу теперь с этим испанским г -ном/ простите/ в роже, и трясусь.
Здесь на форуме в консультациях написано что операции делать можно, но осложнения могут быть, если это делается в зоне где есть гель, мне врач ответил, я фотки посылала, что не помещает этот этот гель вообще.Уточняю-врачи разные.

Обо мне:
  #79  
Старый 28.05.2007, 16:14
Аватар для Тасик
Тасик Тасик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Тасик на нуле
По умолчанию

Привет всем))) Надежда я думаю неплохая идея с голоданием,только естественно под присмотром врача. Я вот например периодически пью энтеросгель,чтобы снимать интоксикацию, думаю тебе можно тоже попить, он выводит вредные вещества и нейтрализует побочные эфекты лекарств,я вот все надеюсь,что может и гель мой когда-нибудь постепенно выведется,но это скорей мечты! Выздоравливай!

Обо мне:
  #80  
Старый 01.06.2007, 12:21
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

А что вы думаете про разбивание этих штуковин лазером.Мне Куприн предложил попробовать на маленьком участке.Я правда не представляю что это и как...и что он разбивать собрался...то ли лимфоузел,то ли уплотнения мои...Говорит это под местной анестезией...Во вторник поеду попробую...может хоть без разрезов что-то улучшится.Но опять не хочется наступать на те же грабли...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©