Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.11.2007, 19:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А кто делал мезо головы? поделитесь опытом пожалуйста.Я сама делала несколько pаз, ефект есть
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 24.11.2007, 00:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я делала несколько раз. Эффект был - волосы переставали сильно падать, укреплялись и появлялся подпушек . Что делала - толком не знаю, знаю только, что гомеопатия и витамины.
Но больно как - мама дорогая! :susel:
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 24.11.2007, 01:48
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Я тоже делала, также появлялся подпушек, да ещё волосики появились там, где не росли раньше. У меня линия роста волос как бы с залысинами маленькими, так вот, на них волосики проросли8))...А боль вполне терпимая была.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 24.11.2007, 09:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня тот же еффект был.впервый раз сделала 7 процедур и,так как ефекта не было (хотя предупреждали,что его надо ждать месяца через 3),бросила ето дело.А потом увидела,что появилась грива.Да еще,я не могла отрастить волос ниже лопаток.Он становился каким то тонким и жалким,так в тот период у меня отросли волосы почти до талии.Думаю,что если в детстве были хорошие волосы,а потом испортились окрасками итд,тогда мезо головы поможет.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 24.11.2007, 12:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

как Тата и сказала, витамины и гомеопатию , точнее тоже не скажу,надо попытать своего косметолога, у меня еще было так,что после того,как волосы выросли и заколосились через два года от процедур примерно резко ухудшилось состояние волос.Они жутко спутывались и их невозможно было расчесать.К тому же врачу я не могла обратиться и пошла к другому.Сделала 8 процдур у 3 разных косметологов,но ефект очень слабенький.Т.е они так сильно не спутываются,более живые.Вот,хочу сходить к тому первому врачу,с трудом разыскала его.после курса отчитаюсь,об ефекте.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 24.11.2007, 16:54
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Да, и сообщите, пожалуйста у нее, что колоть, чтобы на голове "колосилось и пушилось". А то я тоже ниже лопаток отрастить не могу...
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 24.11.2007, 21:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да,надо спросить у него ( ) Только нет у меня на счет того,что расколется он никакой уверенности,т.к. ети препараты-обычные аптечные медикаменты,т.е стоят 3копейки,а делает он их за 40 долларов.Но попытаюсь узнать все равно.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 02.12.2007, 12:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

вчера сделала х-adn плюс. хотела маде, но у косметолога их не оказалось.больноватенько,как от теосиал-мезо,да и результаты такие же,по крайней мере пока, такое впечатление,что гиалуронки там много,папулы держались до ночи.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 07.12.2007, 12:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

я результата после 2-х сеансов дмае пока не увидела... но приехала дочь и с порога заявила, что я отлично выгляжу, отдохнувшей (хе-хе, спала три часа ...) значит, продолжу эксперимент...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 07.12.2007, 15:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

мне нравится дмае,хорошо подтягивает мышцы
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 08.12.2007, 15:33
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

а с какого возраста можно делать дмае?
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 08.12.2007, 16:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

неженка
там два разных препарата,один направлен на лечение акне,а другой акцентирован на омоложение.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 08.12.2007, 18:05
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

а тот, что на акне, тоже подтягивает?
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 08.12.2007, 21:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

даже не знаю,себе его не колола,хотите,спрошу у косметолога
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.12.2007, 09:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки ,всем добрый день!!В этой теме я впервые!17.12 у меня блефаро(нижнее транск).Врач предупредил,что остануться морщинки и возможно лишняя кожа.Сказал,что бы я после прошла курс мезотерапии.Сказал,что 5 сеансов хватит.Если не поможет,сделаем повторную,иссечем лишнюю кожицу.А я в мезо ничего не смыслю.Живу в Москве.Салонов то у нас полно,но куда идти,где подешевле и хороший спец не знаю.И потом,я не разбираюсь в препаратах,приду и начнут меня в салоне разводить на то,на это.Почти все страницы в этой теме прочитала,столько разных средств,короче я не знаю ,что мне нужно.Помогите плиз!!!!И через сколько времени после операции надо преступать к мезо.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 15.12.2007, 12:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Talya, мне кажется, вопрос по поводу того, когда после ОП нужно приступать к мезо, лучше задать нашим косметологам в консультациях. И по поводу препаратов заодно.
Я вообще сторонник того, чтобы препараты для мезо все-таки назначал врач. Мы не можем знать, какая у вас кожа, что с ней будет после ОП.. Вам же не просто витаминчики или гомеопатия нужна, наверняка врач посоветует что-то посильнее. Может быть мезо-ботокс . Поэтому, как мне кажется, лучше все-таки спрашивать спецов
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.12.2007, 20:13
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Дамочки, я в раздумьях...

Давно читала про мезо, про гиалуронку, решилась сделать, как раз до НГ 2 недели - самое то.
Сегодня посетила врача-косметолога, салон вроде хвалили, врача тоже - типа она такая опытная, замечательно-расчудесная. Пошла.
Что не понравилось сразу:
1. Я пришла в назначенное время, врач была занята, и мне пришлось сидеть в фойе минут 5. Но это бы ещё ничего...
2. Возраст врача - заметно в районе "полтинника", причём вид очень не понравился: явное отсутствие причёски ( типа как пол дома помыла, рукой по несвежим волосам провела чтобы на глаза не падали, и всё), на лице полный букет проблем - глубокие морщины, бугристость, птоз солидный, цвет лица неровный, пигментация, поры расширены. Не может врач-косметолог не смотреть в зеркало и не видеть собственных проблем! Это всё равно что у стоматолога половина зубов гнилая, половины нету вообще.
3. Посмотрела меня, "посчупала" и сказала: на верхней половине лица сделаем биоревитализацию, а на нижней и на декольте - мезотерапию. Буду сейчас ещё раз внимательно изучать чем они друг от друга отличаются.
4. Под конец разговора записала меня на мезо. Каким препаратом будет делать, не сказала. Пробы сделать не предложила ! А вдруг аллергия - красными точечками на весь портрет на недельку-другую??? О возможных побочках и осложнениях не предупредила. Просто сказала "приходите завтра, всё сделаем".

Правда, ещё сказала: "Вы прямо точно знаете, что Вам надо - похоже, изучали эти вопросы, готовились к приёму". Да, я готовилась, речь всё-таки о лице, но я "нахваталась верхушек", где-то могу напутать, не так понять, переврать. Но она-то ВРАЧ! на стене сертификат висит. Она как минимум должна была сообщить, что и как собирается делать. Хорошо хоть, цену назвала.

Вот сижу я теперь и рассуждаю: а может, пройтись ещё по салонам, как там на Тверской говорят "А можно всех посмотреть?" Слишком боязно отдавать себя в такие руки.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 16.12.2007, 21:45
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Кстати, только что нарыла здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: после выполнения "сетки" инъекциями гиалуроновой кислоты (там конкретно про IAL-System) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ "Введение ... препаратов ботулинического токсина ... ранее, чем через 2 недели после процедуры". а врач предложила мне сделать гиалуронку и Диспорт В ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЕ...
Я для снижения свёртываемости крови принимаю Тромбо-АСС, от него оказывается тоже может быть побочное явление - "Если вы принимаете аспирин или другие лекарства, понижающие свертываемость крови, будьте готовы к тому, что в месте инъекции может возникнуть небольшое кровотечение или появиться кровоподтек". Про это врач также не спросила и не предупредила.
Решено - пойду искать другого доктора.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 17.12.2007, 00:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Irusik
Может она Вам мезоботокс сделать захотела?
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 18.12.2007, 07:54
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А кто делал мезо головы? поделитесь опытом пожалуйста.Я сама делала несколько pаз, ефект есть
Недавно делала мезотерапию в голову, волосы сильно лезли. Пошла на эту процедуру летящей походкой, с мыслью о будущей шевелюре8)) Но даже и не подозревая какую опасность она в себе таит... Было настолько больно, что после окончания процедуры я еще несколько минут сидела скрючившись от боли и стиснув зубы. Резкая боль прошла быстро, но при расчесывании и мытье головы болезненность ощущалась еще дня 3. Думала что ни за что и никогда на свете больше не пойду на эту пытку! Потом опять в голове всплыл образ шевелюры как у Шакиры и я пошла на следующую процедуру. "Не выбрасывать же деньги, потраченные на первую мезотерапию на ветер, надо добиться результата" - говорила я себе. Вторая процедура прошла не так шоково для меня, я даже чтобы отвлечься напевала "В лесу родилась елочка". Как объяснила косметолог, первый раз вводили специальную сыворотку от выпадения волос, а второй раз витамины и они менее болезненны. В третий раз она пообещала тоже сделать витамины и я согласилась придти на 3ю процедуру. Но не тут то было. Скорее всего у меня от укола был поврежден нерв на макушке и каждое расчесывание и мытье головы вызывало жгучую боль и мрачные воспоминания от первой мезотерапии.
Девочки, макушка больше не болит, но сегодня я отменила 3ю процедуру. Уговорив себя тем, что перед Новым Годом потрачу лучше деньги на подарки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©