Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 07.05.2006, 20:35
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Виолетт, ну ты что так стала заморачиваться со швами?! Всё будет хорошо ;)
Кстати, когда мне делали операцию на почку, врач запретил какими-либо мазями мазать. Ещё в больнице смазали зелёнкой, приклеили пластырь и всё. Когда пластырь разрешили снять (и наконец-то помыться) доктор сказал, что мазать ни чем не стоит. Хотя, может это не тот случай

Психея, поздравляю! Что-то тебя быстро выписали

Обо мне:
  #1762  
Старый 07.05.2006, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как ни странно, топ не помогает швам не расползаться. Я у двух хирургов спрашивала: "Может мне круглые сутки в утягивающм белье ходить два месяца?" А мне сказали, что это вообще никак не сазывается.
  #1763  
Старый 08.05.2006, 18:35
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо за поздравление. Послеоперационный период проходит достаточно легко. Обезболивающие не нужны. Вчера уже гуляла с детьми, а сегодня с мужем ездили делать шоппинг, ходили в ресторан, вечером собираемся в кино. Во время шоппинга встретили друзей - никто ничего не заметил. АЛ сказал, что "сидеть лучше, чем лежать, а ходить лучше, чем сидеть". Стараюсь следовать его указаниям :D
Таша, поставили комбинированно, доступ периареолярный.
  #1764  
Старый 08.05.2006, 22:33
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, приветствую!
Кто в теме - помогите, плиз! развейте мои сомнения!!!
Я записалась на операцию к Абжандадзе, на этот четверг. Все предсказуемо - 240, под железу, доступ подмышкой. Но вот что смутило - он сказал что понизит мне подгрудную складку (которая у меня чистааа уловная пока) примерно на сантиметр. Мол, иначе верхний полюс будет перенаполнен, что некрасиво. Я в таком шоке была в первый момент, что только позже "сообразила" - это же нижний край имплантанта будет ниже, чем у меня сейчас низ железы? получается, имплантант будет не покрыт в нижней часте вообще не чем??? Может, кто сталкивался с таким способом проведения операции?
ВВ говорит, что так же он делал грудь Pearl, но она вроде не появляется на форуме, а хотелось бы получить впечатления "из первых рук"...
  #1765  
Старый 08.05.2006, 23:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Океан, вопрос очень сложный. Понизить подгрудную - это очень заманчиво, так как тогда грудь будет иметь очень красивую форму, будет снизу полная, а сверху более покатая, как своя, натуральная, и не будет видно того, что стоит круглый имплантат. Доктора даже писали об этом, чтобы круглый имплантат в груди имел анатомическую форму его нужно ставть чуть ниже центра. В этом плане мне очень нравится грудь Сушика (хотя, я думаю, что ей подгрудную не опускали).
Но, с другой стороны, это опасно тем, что имплантаты могут оказатся на животе, примерно как здесь - http://plastic-surgeon.ru/consult/262 . (там у девушки правда не один см, а больше.) Тут твои опасения не беспочвены. В этом случае тебе остается либо надеятся на профессионализм и мастерство хирурга, либо поставить анатомические имплантаты, у которых ширина больше чем высота, таким образом такие имплантаты не придется опускать ниже подгрудной складки, и верх не будет выпирать. Единственное, что анатомы тверже круглых и грудь в плане твердости будет отличатся. Тут надо выбирать между формой и мягкостью. Но я трогала грудь с анатомами, она не так сильно отличается от круглых, если честно, я раньше думала, что анатомы тверже...

Обо мне:
  #1766  
Старый 08.05.2006, 23:48
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Okean , у меня формировали низ железы с помощью импланта. Своего просто небыло. Ничего в этом страшного нет. Своя ткань опустится и сформируется хороший нижний полюс. Если хочешь,брошу тебе пару своих фото в личку, чтобы ты посмотрела,как выглядит.

Обо мне:
  #1767  
Старый 09.05.2006, 00:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, только ты забыла добавить, что у тебя стоит совт тач, т.е. достаточно твердый имплантат, который не дает в этом самом нижнем полюсе гофре. А с обычным, с мягким гелем, в этом случае оно может появится, если железы не хватит.
Хотя гофре в нижнем полюсе - это не так и страшно, бывает у многих, даже у тех, у кого подгрудную не опускали. Я просто предупреждаю, что оно может быть, чтобы Океан потом не испугалась.

Обо мне:
  #1768  
Старый 09.05.2006, 00:31
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Привет всем, наконец то добралась до инета
Психея поздравляю с обновкой, ну и натерпелась же ты перед операцией с этими анализами, я то же жутко волновалась из за них так как сто лет ничего не сдавала вдруг бы что нибудь нашли.
Девочки подскажите когда грудь начнет опускаться, а то мне кажеться что сверху она слишком большая по отношению к низу груди, еще какая то выпуклость с внутренней стороны груди, причем одной груди, из за чего ложбинка не посредине а не много в сторну сдвинута , а так боли уже нет, теперь жду когда можно будет хотя бы спать без топа а то из за постоянной сдавленности совсем не комфортно
  #1769  
Старый 09.05.2006, 00:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ириска, все зависит от плотности твоих тканей. У кого-то быстро опускается, у кого-то медленнее... В любом случае, к 6-ти месяцам устаканится!
Внутри груди может быть гематома, не переживай, все рассосется, по крайней мере должно!

Обо мне:
  #1770  
Старый 09.05.2006, 03:15
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию По поводу подгрудной складки

Лен, ты меня удивила Насколько мне известно, подгрудную складку немножко опускают почти всегда. Ну очень часто, во всяком случае. И при анатомах-то опускают, а уж что говорить о круглых. Если не опустить, они ж тогда от ключиц начинаться будут

Okean, по-моему, опустить складку (тем более всего лишь на сантиметр) как раз необходимо. Врач знает, что говорит: имплантанты так будут смотреться гораздо лучше. А насчет прощупывания ты не волнуйся: нижний край имплантанта только ты сама при тщательном осмотре сможешь прощупать. Но вот чтобы кто-то другой - это вряд ли
  #1771  
Старый 09.05.2006, 12:19
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю,что хирург не станет занижать подгрудную складку,если не будет уверен в достаточной толщине своих тканей для покрытия импланта. Всё будет нормально.

Обо мне:
  #1772  
Старый 09.05.2006, 14:13
Аватар для Маша
Маша Маша вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: С.-Петербург - Дюссельдорф
Сообщений: 28
Маша отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Okean, это 100% мой случай, я делала операцию 9 марта у Абжандадзе, низ был так же опущен примерно на 1 см, я пока всем очень довольна.
  #1773  
Старый 09.05.2006, 19:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Миа, а мне кажется, что как раз нечасто ее занижают. Мы с Юлькой как раз обсуждали эту тему, что так ведь красивее получается, когда подгрудная занижена, отчего же хирурги так редко делают? Мне потом Ищенко объяснил, что так сделать можно не всегда. Подробнее не знаю.
Мне кстати, не занижали ни разу. Сужу по родинкам.

Обо мне:
  #1774  
Старый 10.05.2006, 08:55
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию про подгрудную складку

ЕленаП, Маша, Миа, Виолетт,
про форму имплантанта мне ВВ сказал очень категорично - только круглый. И только под железу и только опускать скаладку, и ни как иначе он делать не будет. Так что у меня выбор не велик - или доверять доктору и делать как он сказал, или не делать вообще.
И времени на раздумье уже нет - завтра операция организм мой пребувает в шоке, а еще столько дел разгрести надо. Сейчас поеду анализы сдавать.
У меня вопрос еще (восновном к СПИКовским пациентам - мне велено было компрессионному белью - отказать, купить "плотный спортивный топик". Обмотала все Питерские спорт. магазины, оказалось что я вобще не понимаю какой должен быть топик. Есть (спранди) примерно до нижних ребер; есть адидасовские - вроде расширенного слегка бюстгалтера на плотной резинке под грудью. Есть (большенство прочих марок) вообще до пояса, только внутрянняя часть короткая, с резинкой непосредственно под грудью. Что покупать то? И ничего из увиденного не застегивается спереди :twisted:
Может кто знает, где в Питере можно купить что-то действительно подходящее?
  #1775  
Старый 10.05.2006, 09:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 782 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Океан, тогда доверяй! И удачи тебе!
А белье - наверное адидасовский топик. Но вообще, если есть опасность, что верхний полюс будет высоко, то надо бы компрессонку с верхней фиксирующей лентой, жалко что врач такие не рекомендует.

Обо мне:
  #1776  
Старый 10.05.2006, 10:02
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Блин! И когда только можно будет начать пить гормональные таблетки?! Не было печали... как говориться!
Теперь впереди ещё одна неприятная операция...
Непоняла.....А кто тебе их запретил пить?
Я пью годами таблетки, и никто не говорил, что на время операции нужно прекращать их прием....

Миа

Мне тоже не занижали подгрудную складку. А имплант под ключцей - это случай при 500сс для карлика.[b]

Обо мне:
  #1777  
Старый 10.05.2006, 10:45
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Okean
Мне опустили подгрудную складку, правда у меня анатом под мышцу, не представляю чтобы получилось в результате, если бы своя складка осталась на старом месте. Так что все индивидуально, врачу виднее.
  #1778  
Старый 10.05.2006, 10:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Okean, у меня был такой топик, адидасовский, он не похож на то, что ты описываешь, но может ты просто пропустила у них эту модель. Он двуслойный, с боксерской спинкой. Покупала на старый размер груди, новый обтянул хорошо, с верхним полюсом у меня все в порядке было и без лент.
  #1779  
Старый 10.05.2006, 11:05
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Okean, я оперировалась недавно у Рыбакина А.В., тоже покупала топ. Магазин Reebok на Невском. Чернобелый топ двойной, верхняя маечка довольно высокая, нижняя короткая, с плотной резинокой под грудью. Покупку одобрили. Одеваю через ноги, т.е. снизу. Всё нормально, получаеся. Как и Sabiwa, покупала на прежний объем груди и угадала с размером, всё хорошо держится. Удачи тебе! У твоего доктора такие красивые голубые глаза!
  #1780  
Старый 10.05.2006, 11:27
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Я то же покупала адидасовский топик, похожий на тот что на фото, вообще довольна и одевавала то же через ноги, так как самостоятельно через голову трудновато поначалу, на теперешнюю голову может быть купила бы на размер меньше чтоб сильнее грудь прижимал, а то первые дни руками держала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©