Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 20.05.2016, 22:01
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:

Slavglaz, с врачом уже определилась? ДЮ? Или ещё в поисках?
Вот если честно, то не совсем. Записалась на 2 ноября к Батюкову в платный центр и к Ладутько (тож в платный). Пока больше понравился подход Ладутько - консультировал минут 20, со всех сторон ощупал, предложил и так, и сяк...но думаю, в сентябре схожу еще раз к обоим и уже точно определюсь - куда. Ценник +/- 100 долларов разница, поэтому буду уже смотреть и на палату, и на доктора

Цитата:

Обошлось в 100 тысяч , за все в т.ч. Бандаж
Ну вот и нифигассе разбежка в цене - 100 тыс и больше 300!!!

Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
В нескольких местах отошли корки , а под ними дырки образовались мокрые, мне кажется нитки воспалились, дырочки глубокие , видно хвосты(
А может перенапряглась? Какой образ жизни сейчас ведешь?
Я вот очень боюсь тоже, что швы начнут себя неадекватно вести, т.к. в начале отпуска еду с мужем отдыхать, в конце - спланировала ОП, ровно 2 недели на восстановление, хотя бы минимальное- и на работу!

Цитата:
Сообщение от natalia89 Посмотреть сообщение
Всем привет ! 6 месяцев у меня уже со времен абдоминопластики , веду полностью нормальный образ жизни . Много приходится работать .

Кто с моим сроком, как у вас с чувствительностью ниже живота ? У меня ее нет , и это огорчает
Подскажи, плиз, а у тебя вертикальный компонент был? или это у тебя шов завышенный кверху?

Цитата:
Сообщение от Татьяна 8383 Посмотреть сообщение
.. Завтра еду укольчики в пупок ставить там немного келоидный шов, поговорю по коррекции шва он у меня тоже широкий и в ровень с кожей, но я хочу тоненький))) я его пластырем испортила он у меня от пластыря шире стал и темнее гораздо чем был до
Подскажи, а как ты "испортила шов пластырем"? И каким пластырем?

Обо мне:
  #362  
Старый 20.05.2016, 22:09
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо, что интересуетесь) Была у доктора в прошлую субботу, почти неделю назад, домашние хлопоты не дают отчитаться) Опять отпунктировал серому, правда, жидкости было немного - 1 шприц, 20 мл. Так же снял все швы. Вроде, не заметила, чтоб за эту неделю жидкость появилась, буду надеяться, что больше не будет. Швы заживают медленно, мое проблемное место затянулось, но образовалось новое, прямо на противоположной стороне. Там была единственно оставшаяся корка, довольно крупная. Корка отвалилась, а под ней дырка... Жду когда все заживет. Уже и Мепиформ прикупила, жду, когда шов будет чистым, что пользоваться.
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста:
1) вот смотрю сверху на свой живот, а он какой-то неровный. Где вмятина, где, наоборот - горб. Местами живот мягкий (особенно на месте, где была серома), а с другой стороны наоборот - твердый как камень и будто кожа плотно слиплась с внутренними тканями (невозможно даже в маленькую складку пальцами взять). Это нормально или опять к доктору?
2) после операции прошел почти месяц, болевых ощущений практически нет - можно уже на живот ложиться?
3) хочу пройти курс массажа, живот трогать не буду, но можно ли лечь на живот?
4) девочки, что пользуются Мепиформом - Вы снимаете его на время приема душа?
Спасибо!
  #363  
Старый 20.05.2016, 22:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 404 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata_g, у меня место где была серома я уже и не найду. Никак не отличается и раньше тоже. На живот уже можно. Но ты сначала потихоньку так, аккуратно пробуй)) Я Мепиформ вообще не трогаю пока не начнёт сам оттопыриваться. Тогда переклеиваю. А кто то из девочек снимал в душ. Думаю что разницы нет, кому как удобнее. Он в общем то расчитан на водные процедуры.

Обо мне:
  #364  
Старый 20.05.2016, 23:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

kolbi, подскажи пожалуйста, сколько по времени наркоз при абдомино?
  #365  
Старый 20.05.2016, 23:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 404 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Olg, у меня получилось около 6 часов. Но и липо много было! И как мне потом сказали, что много времени занимает "штопание"))) Именно таким словом. А шов у меня отменный!

Обо мне:
  #366  
Старый 21.05.2016, 08:42
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Slavglaz, у меня не было вертикального ,этот рубец что на фото был выше пупка .

Обо мне:
  #367  
Старый 21.05.2016, 11:38
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Йеннифер, лично я очень довольно Соколовым и его отношением до и после операции,самое главное ,что он всем делает очень низко шов,абсолютно любые трусики его закрывают,для меня это очень очень важно было.
  #368  
Старый 21.05.2016, 12:27
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

kolbi,спасибо за очередной ценный совет) Жду, пока рубец полностью очистится, затянется и буду пользоваться Мепиформом.
А то, что живот неровный - это нормально? Местами он мягкий, свободно можно собрать кожу в складку, будто и операции не было, а местами совсем дубовый и кожа будто намертво прилепилась к мышце.
  #369  
Старый 21.05.2016, 13:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 404 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata_g, вот не знаю я что тебе сказать. У меня такого не было. Кожа вся плотно натянута и равномерно. Был на раннем сроке защип не большой на конце шва слева. Но месяца в 2 он расправился и там тоже всё ок. У тебя может быть пока отёк разной плотности? Усаживается всё, заживает, прилипает на новое место.

Обо мне:
  #370  
Старый 21.05.2016, 14:36
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Slavglaz, они оба принимают в одном медцентре, а почему тогда цена разная?
Мне тож ДЮ больше понравился, смотрел меня и лёжа и стоя, все рассказал, объяснил, ответил на все вопр и даже (без моей просьбы) дал номер тел. Конечно, сходи к обоим ещё раз, ДВ тож очень хорош в своём деле))) была я у него только по косметическим вопросам

tata_g, я думаю что "погуливает" на тебе отек)) вроде время не мало прошло, но все ж....... Тут у девочек и по три месяца отеки держаться, ну и как правило в пластике результат оценивать надо не раньше полугода, поэтому заживай скорее и береги себя!!! Если комфортно на животе лежать - лежи.....я думаю твой животик к компрессии привык и , тем более, вес собственного тела выдержит, швы же сняли, значит ткани в месте разреза срослись. Ну......и .......с юбилейчиком тебя, месяц уже)))) порадуй фоточками
  #371  
Старый 21.05.2016, 14:57
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Olg,у меня 1.20 мин. длилась оп. я без липо.

Обо мне:
  #372  
Старый 21.05.2016, 14:58
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
Йеннифер, лично я очень довольно Соколовым и его отношением до и после операции,самое главное ,что он всем делает очень низко шов,абсолютно любые трусики его закрывают,для меня это очень очень важно было.
Ну а вот в теме груди есть недовольные и не одна (( Именно отношением к проблемным пациенткам. Да я муж после всего пережитого меня к нему ни за что не пустит

Обо мне:
  #373  
Старый 21.05.2016, 16:09
Аватар для Морковь
Морковь Морковь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Морковь на нуле
По умолчанию

Slavglaz. Была вчера у врача, говорит что не понимает чем я дома занимаюсь!))))))) говорит сбавить обороты, зашивать не стал, залили все винилином. Самая первая дырочка затянулась)
  #374  
Старый 22.05.2016, 19:52
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

LeRaes,
Ладутько принимает в Санте - там чуть дешевле. Батюков - в Антес Мед - там подороже.

Морковь, Ну вот видишь, не все так страшно! Но - нужно уж немного себя поберечь!

Обо мне:
  #375  
Старый 22.05.2016, 20:57
Аватар для Татьяна 8383
Татьяна 8383 Татьяна 8383 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
Татьяна 8383 на нуле
По умолчанию

Slavglaz,
После использования пластыря дерматикс шов дал аллергическую реакцию потемнел стал шире, это особенность организма не всем подходит пластырь

Обо мне:
  #376  
Старый 23.05.2016, 16:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

leriya69, а если живот отлипть как следует , а потом подтянуть? Не получится низкий шов?
ну не знаю что делать.. дряблый, неровный.. платье новое получила.. я столько живот под него втягивать не смогу(((...ну прям абдомино просится!! И жира нет на липофил..
Что делать?

Обо мне:
  #377  
Старый 23.05.2016, 17:22
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

parpar, думаю не получится, кожи всё равно мало( не столько у тебя там жира. Я б не трогала.
Купи другое платье)))
  #378  
Старый 23.05.2016, 17:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

leriya69, а ноги!!! с ними что делать! Жира нет на них , а у меня живот все время вываливается, как у мужика!.. Я втягиваю, когда могу.. На пляже вообще тяжко.. стоишь вся такая габана! А потом ора! И вывалился живот.. вот задача то!

Обо мне:
  #379  
Старый 23.05.2016, 17:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Парпар, если загорелась - делай полную абдо. Если отлипить хорошо, натянется кожа. В крайнем случае и в вертикальном компоненте нет ничего страшного у хорошего врача. Ты же в РБ хочешь делать? Найди Ладутько, у него прекрасные результаты.
А мини-это чаще всего фигня. Для тебя точно.
  #380  
Старый 23.05.2016, 17:41
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Zay, дело в том, что я разделить не могу ОП.. Ладутько видела животы на форуме.. оч нравятсяя именно такие прямые швы , как по линейке!!Мне жир нужен на ноги, взять могу только с живота.. Ноги делает Хиневич, у меня 50 процентов скидка , и результат хороший, только добавка нужна.. Вот и ломаю мозг..А у Хиневича делает Падгайский.. Видела один шов.. ну... почему деелают такие швы , когда шов не круглый а зигзагообразный? по центру поднимается , как галочка?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©