Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 10.10.2008, 21:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

kerry80, конечно можно....Тем более ботокс держится хорошо месяца 4 (в среднем), а потом уже надо не подкалывать, а по-новой колоть

Обо мне:
  #622  
Старый 11.10.2008, 13:34
Аватар для Варвара2000
Варвара2000 Варвара2000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 12
Варвара2000 на нуле
По умолчанию

Кто хорошо колет ботокс? Посоветуйте пожлалуста)))
  #623  
Старый 12.10.2008, 02:28
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, впервые собралась на ботокс, продольных морщинок у меня вроде пока или нет, или слабовыражены. А вот межбровная-сильная. Борюсь с ней уже года 4, стараюсь ограничивать мимику-но не помогает. И даже когда я расслаблена-все равно эту складку видно. Она даже двойная. Вобще - в таком случае ботокс поможет?... Мне 25.

И еще-нужно обязательно записываться на ботокс? можно ли прийти в сан-лазар, допустим, прямо завтра и уколоться?..
Боюсь, что если затяну-то передумаю со страху.

Фото прилагаю. ПС Именно на этой фотке складочка не выражена более-менее приемлимо, но в жизни, если еще и совещение неудачное - она кажется вобще едва ли не на поллба, и очень глубокая
Миниатюры
лоб.jpg  
  #624  
Старый 12.10.2008, 12:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аленькая, я думаю, поможет.
В Сан-Лазаре кажется нужно записываться на все процедуры обязательно. Причем можно записаться не на саму процедуру, а на консультацию. И после нее, если ты решишься, сразу можно сделать ботокс.
Варвара2000, в этой темке девочки называли фамилии косметологов, чья работа им понравилась, почитай .
  #625  
Старый 12.10.2008, 13:28
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Все, девочки, записалась в СанЛазар к Кравцовой на следующее воскресенье! (сегодня она не работает) Удачи мне
Хотя все равно волнуюсь, вроде сколько отзывов положительных об этих процедурах, но подсознательно болтается мысль, что это всё таки токсин и всё такое..
Никого больше подобные страхи и предрассудки не посещают?...

И еще вопрос-если межбровный ботокс влияет на лимфу - насколько это вредно может быть для головы и здоровья в целом? чтото очень волнуюсь. А красивой быть хочется.

Извините, что не в дном сообщении - разрыв во времени больше 10 мин получился.
  #626  
Старый 12.10.2008, 14:21
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Аленькая Вам надо бы изучить вопрос подробнее если сомневаетесь. А сомневаться надо, не сомневается только совсем глупый человек Почитайте на сайте ботокс.ру, там вроде подробная информация. Он используется не только как уколы красоты, а в первую очередь при лечение ДЦП. А что Вы имеете в виду под "вредно ли для головы"? для мозгов проще говоря чтоли:d Это вряд ли! он ведь колется в мышцу и блокирует нервные окончания которые к ней подходят, там и остается, и постепенно выводится из организма. а тоб мы все уж отупели давно А межбровную он хорошо разглаживает, это точно:dur:
  #627  
Старый 12.10.2008, 14:28
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Меламори, я вот как раз неделю эту темку изучаю
Читаю форумы, мед статьи и прочее, взвешиваю и анализирую.
Морщинка межбровная мне слишком уж покоя не дает, на всех фото фотошоплю себя, убираю эти складочки

А вред для головы - я имела ввиду не отупление, конечно Не верю что на мозговую деятельность ботокс как то влияет. Я имею ввиду, что лимфа плохо ходит, вместе с ней - кислород (или что там полезное в ней есть) - вдруг это будет провоцировать отеки, и не только на переносице (как у Катерины) - но и внутри головы, влиять на глаза (косвенно конечно) или боли головные вызывать

Но я уже решила что колоть буду просто видимо хочется чтоб меня успокоили

ПС Оччччень радует, что меня мама во всех моих начинаниях стала поддерживать, хотя буквально года 3-4 назад была в принципе против всяких вмешательств, сильнее огуречных масочек на лицо
(не только в мое лицо, а вообще, в принципе)
Это наверно после того, как недавно сделала подтяжку груди себе выглядит теперь замечательно.
  #628  
Старый 12.10.2008, 14:42
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Хм! Как ни странно у меня головных болей стало поменьше ,хотя я очень подвержена (двухчасовое пребывание в клубе, большом магазине и др. "учреждениях" и головная боль на весь оставщияся день обеспечена). правда после инъекции на второй день поболела немного , но вполне возможно не от этого. Зрение у меня и так плохое, хуже уж не станет и такого вопроса даж не возникло
А про отеки тоже индивидуально, не узнаеш пока не попробуеш. И Вы ж знаете подвержены отекам или нет. Я не заметила у себя даже минимального отека, просто через три дня этой жирной противной складочки не стало и все.
  #629  
Старый 12.10.2008, 15:30
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Меламори, вот у меня есть радостные предчувствия, что у меня может тоже голова меньше станет болеть. Последние пару месяцев замечаю что боли в основном возникают после того как я долго хмурюсь (на работе это контролировать сложно, вечный стресс). И болит как раз в области межбровью.
В итоге приходишь домой, и даже напряжение во лбу чувствуется, межбровная мышца у меня какая то очень сильная, прям накачаная, аж чувствую это. В других бы местах такой тонус
Даже массирую вечером это место, чтоб мышцы как то расслабить.

Вобщем успокоилась, жду недождусь след.воскресенья
  #630  
Старый 12.10.2008, 22:03
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара2000 Посмотреть сообщение
Кто хорошо колет ботокс? Посоветуйте пожлалуста)))
Я колола ботокс в Ла Страде на Кутузовском - все отлично, а вот губы там второй раз делать не буду.
  #631  
Старый 13.10.2008, 15:14
Аватар для Liya
Liya Liya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: РФ МОСКВА
Сообщений: 5
Liya на нуле
По умолчанию 122

Я делала 2-е недели назад, у Кравцовой,стоимость консультации мне не вычли. Ч/з неделю пришла на консультацию, надеялась на коррекцию, т.к нависли верхние веки, причем не все веко, а угол ближе к носу и глаза на мой взгляд надо было доколоть, но И.В. сказала, что веки придут в норму, и глаза мол еще возьмутся. По факту веки висят чз 2-е недели, гусиные лапки чуть лучше , чем было до процедуры. В общем к Кравцовой я больше не пойду, точно. Предыдущий раз после Малаховской, веки не висели, про гусиные лапки просто забыла на 6 мес, и когда улыбалась в уголках глаз так не собирались морщинки. Все-таки Вера Ивановна это настоящий профи в этом вопросе. Неудобство только в том, что в Сан Лазар почти каждый день можно попасть и подстроить свой график под их, а у Малаховской, только тогда, когда она сможет. Да и стоимость, не знаю сколько сейчас у Малаховской, раньше была цена 10 дол за ед., но зато результат совсем иной.Скорее всего, если морщинок не так много, то можно и к Кравцовой.
  #632  
Старый 14.10.2008, 17:22
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

У меня вроде наконец эти отеки прекратились...и чуть поднялись брови. но(!) больше 3 недель прошло, так что всё еще будет!
  #633  
Старый 15.10.2008, 01:40
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
mirror на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую всех!
Прочитала всю тему, но не нашла ни одного упоминания об ощущениях после ботокса, подобно моим. Рассказываю подробнее:
всего я делала ботокс 3 раза с годовым интервалом, последний раз в мае этого года.
1й и 2й раз делала у разных косметологов(врачей) на дому; кололи лоб, междубровье, глаза...Глаза не брались вообще(но там и морщин не было, делали для профилактики), остальное было хорошо, без нависаний и отёков, держалось по 8 месяцев, я ещё дотягивала до года с остаточным эффектом.
3й раз делала тоже на дому у последнего косметолога - лоб, междубровье. От глаз отказалась, раз уж там не бралось. Вместо них мне добавили над уголками губ и в переносицу(я стала морщить нос). Итог: не взялись переносица, междубровье, правая сторона над бровью. Коррекция предлагалась бесплатная, но я заболела и упустила сроки, эффект уже сейчас уменьшился, и это понятно.

Вот что меня поразило, и беспокоило все три раза, это периодическое произвольное движения мышц под кожей лба, как будто там месят тесто, причем, на протяжении всего срока действия ботокса.
Это могло начаться, если я пальцем вдруг почешу буквально точку на лбу, или даже само по себе, без прикосновений. В такие моменты я замечала, что брови складываются "домиком", либо только одна бровь поднимается. Если я расслабляла лоб легкими поглаживаниями, отпускало довольно быстро.

Кто-нибудь знает, это нормальная реакция, и можно не волноваться? Или нужно искать индивидуальные причины?
Расскажите, плиииз, были у кого-то подобные ощущения?

Обо мне:
  #634  
Старый 15.10.2008, 05:00
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

У меня что то подобное бывает.Лоб надавливая почешешь-брови домиком сложились.Но проходит за секунды,так что внимания не обращаю.
  #635  
Старый 15.10.2008, 12:59
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
mirror на нуле
По умолчанию

hes , а у Вас тоже на протяжении всего срока действия так было? я пытаюсь понять, не связано ли это с концентрацией ботокса...

Обо мне:
  #636  
Старый 15.10.2008, 13:14
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

mirror,у меня вообще диспорт.Вкололи 2.5 мес. назад. Если абсолютно точно-1 августа.Зависание мышцы(как я это называю) где-то через месяца полтора после укола проявилось. Ничего страшного я думаю нет.
  #637  
Старый 15.10.2008, 13:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Mirror, а у меня на протяжении всего срока действия ботокса самопроизвольно поднимается левая бровь, когда поглаживаю лоб, становится на место. Вот сколько раз колола ботокс, всегда такое происходит только с левой бровью.
  #638  
Старый 15.10.2008, 14:36
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Ужас-то какой....у меня пока не двигается ничего..да и надеюсь не будет!
  #639  
Старый 16.10.2008, 21:00
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Ой, и правда ужас - лицо живет своей жизнью?
Хотя наверно в любом случае - кратковременное "зависание" мышц лучше чем постоянное хмуренье - кожа то растягивается, заламывается...

Девчонки, бывалые - а как вот после того как действие ботокса заканчивается - вы меньше хмуритесь? Ну, т.е. вы же отвыкаете использовать мышцы на лбу, и даже когда ботокс выходит - уже нет желания нахмурить лобик?
  #640  
Старый 16.10.2008, 21:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Варвара, могу порекомендовать сразу трех:dur:. В том же сан лазаре хорошо колет сиротинская, моя мама делает у нее уже не один год, я сама делала один раз. устинова ольга, и последний раз я колола у павленко в детали, она мне пожалуй больше всех понравилась. на выбор. район добрынинской, мясницкая или тверская.:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©