Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 09.04.2008, 13:44
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

AQua Marina - ну ты умничка, я считаю, что у меня все отлично проходит, но энергии то поменьше чем у тебя)))

неужели это 425сс!!! кажется как будто 300

Обо мне:
  #3862  
Старый 09.04.2008, 13:54
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

AQua Marina, очень красиво и очень естественно! Поздравления!

Коллеги, можно я к вам попристаю с моим наболевшим вопросом (надеюсь не удалят, вроде по теме) ЧТО вы говорите когда вас палят самые "деликатные" из ваших знакомых )) И вообще как вы решили этот вопрос с знакомыми и коллегами..

my humps, а до ОП у тебя спина не болела? В принципе,по логике, не такой большой груз же навесили )))) Или все -таки это сказывается реально на спине? плохааа тада ...

Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2008 в 15:10. Причина: Не пишите посты подряд с разницей в минуту!
  #3863  
Старый 09.04.2008, 14:04
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

ОДна подруга, из ОЧЕНЬ немногих, кто знает об операции, на мой монолог о том, что надо бы придумать как отвечать на подобные вопросы окружающих, написала:
а никак!
ничо не знаю! так и было!! вы просто слепые дураки!8))
еще удивленно вниз посмотри: "да точно так и было!!!" вот не сойти мне места!!!:susel:

)))))))))))))))))))))))))))))

Madam, пользуйся кнопкой EDIT когда хочешь внести изменения или добавить что то в свой пост
Девочки замучаются исправлять))

не знаю с чем именно это связано, даже сложно предположить
ты уже знаешь как тебе устанавливать будут? может быть если просто под железу все не так сложно

помню, когда еще не выспалась после наркоза, заставила моего делать массаж спины, она прям затекала))))

Обо мне:
  #3864  
Старый 09.04.2008, 14:26
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

my humps,спасибо за совет про кнопочку EDIT, я уже заметила что так нельзя, просите-простите-простите-больше не буду- зуб даю .

Мне будут ставить под мышцу, доступ под грудью, 295 анатомы. Со спиной и сейчас проблемы, если они еще усилятся то кошмар ..Наверное она болит после ОП больше из-за того что спать приходится в непривычной позе и особо не покрутишься, и вообще телодвижения изменились (при одевании-раздевании-вставании-сидении и пр :d). Ну буду ходить со своей раскладушкой, что бы в любой моменто можно было прилечь отдохнуть :d

Про знакомых, хорошая мысль-открещиватся, мне в голову не приходила :d . Думала отвечать шутя, что беременная, пищу для размышлений так сказать подкинуть, направить их мысли в иное русло :d (но так все это не приятно, омрачает радость)
  #3865  
Старый 09.04.2008, 14:32
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Madam
Благодарствую!

Jul24
Спасибо! У меня сложность была – сиськи высохшие нужно было поднять и наполнить. На самом деле отеки были ну очень серьезные. Сейчас с живота совсем ушли – то ли Вобэнзим, то ли Дарсонваль помогли.
Правая, думала, взорвется. На ней ОП была более травматичной. Но эт моя вина – перед ОП сказала Валерию Викторовичу, что хочу как можно менее заметные шрамики. Потом мне рассказали, что он сделал малюсенькие разрезики , относительно такого большого импланта и начал с правой. Ассистент пошутил: «сделай разрез побольше и всунь имплант на ладони». Он приноровился, и железа поддалась только с третьей попытки. С левой все уже было проще. Поэтому такой большой отек справа.
Сейчас уже даже сплю на боку.
Видела Ваш профайл. А Вы когда планируете операцию?

Light
У меня тоже так живот расперло. Это было для меня загадкой – я ведь худенькая и спортивная, ела мало. Откуда??? Потом дошло, когда под кожей забулькало.


extrem
Не бойся! Все будет хорошо! Главное, настройся на хороший рез-т и все пройдет хОКей! Мне Павлов рекомендовал Фенибут попить – хорошо стресс снимает. У Вас первая ОП?

my humps
Ха! В этом весь секрет! ;) Этож экстра-высокий профиль. Но они не торчат так сильно, как я думала. Но фото, все же искажает действительность - в зеркале они немного больше. Сбоку, правда, похожа на ту, девичью, что у меня была до родов. Очень-очень. Муж в восторге. Оберегает как старинную китайскую вазу эпохи Минь, куколкой называет. ;) Такой милый.

Прикинь, я до ОП еле ползала. А сейчас как «пламенный мотор». Даже боюсь, что наврежу и из-за этого чего-нить не так пойдет.

Ну ты тоже молодчинка! Ты обезболивающее принимаешь? Я через 2 дня перестала – необходимость отпала.

Обо мне:
  #3866  
Старый 09.04.2008, 14:32
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

а можно еще шутить, что накопила денег и пошла на выходных операцию сделала))))))))))))

Обо мне:
  #3867  
Старый 09.04.2008, 14:41
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

my humps, ыгыгыг Я тоже над этим думала :d

Aqua Marina, надо же, а если врача не попросить он разрежет как ему удобно? Я не хочу никого обидеть, просто мне казалось это всем хочется что бы шовчик был минимально заметен..(намотала на ус, тоже попрошу, фик с ним с возможным отеком)
  #3868  
Старый 09.04.2008, 15:01
Аватар для extrem
extrem extrem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 24
extrem на нуле
По умолчанию

)) Девочки, оч. благодарна за поддержку, сижу на работе стараюсь о завтрашнем не думать,сегодня еще на фитнес схожу вечерком (чем меньше свободного времени,тем меньше всякой хрени в голове появляется)))
По поводу реакции окружающих, так я предусмотрительно недели 2 ношу по 2 паралоновых бюстика,чтобы потом шоком для всех не было.. хотя все равно заметят... скажу гормональные таблетки принимаю,или как чудесно придумала Madam про беременность)))
AQua Marina, у меня в этом году это будет вторая ОП с общим наркозом(( удовольствие сомнительное, но чувствую,что ждать больше не могу!!!
  #3869  
Старый 09.04.2008, 15:06
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
my humps
Прикинь, я до ОП еле ползала. А сейчас как «пламенный мотор». Даже боюсь, что наврежу и из-за этого чего-нить не так пойдет.

Ну ты тоже молодчинка! Ты обезболивающее принимаешь? Я через 2 дня перестала – необходимость отпала.
я и после операции отказалась от обезболиваюшего. немного ныло, но совсем не в такой степени, чтобы таблетки пить
зря только ночь с катетером на руке пришлось лежать)
и сейчас тоже не пью))) только антибиотики, еще 2 дня осталось
так в целом я тоже себя хорошо ощущаю, но часто хочется полежать, благо есть возможность)))

а ты уже вышла на работу? или пока дома отлеживаешься?

Обо мне:
  #3870  
Старый 09.04.2008, 15:07
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Madam, my humps
А я делаю легкую зарядку, без участия грудных мышц. Наклоняюсь вперед под углом 90 гр., развожу руки согнутые в локтях немного в стороны, считаю до 10 – медленно распрямляюсь. И так раз 10. Очень помогает. И для ног на спине тоже понемногу делаю, не напрягая мышц груди. Стараюсь, меньше лежать. По моим наблюдениям болит именно от этого, а не от дополнительного веса имплантов. Мышцам спины нужна нагрузка. Чем больше лежишь – тем больше болит. Особенно после сна. Но я и ДО была физически оч сильной, хоть и худенькая. Главный тренажер – мой большой пес (50 кг), точнее, полуфабрикат пса. Он еще щенок, но чтобы удержать его, нужна недюжинная сила, ведь собака в 3 раза сильнее человека.

Про лишние вопросы скажу так, отпираться до последнего, ну аж если раскусили - умный человек всегда поймет, а мнение глупого мне не интересно.

Про разрезы. Лучше уж доверься своему хирургу. Он сделает все в силу своего опыта и возможностей. А вдруг имплант повредят.

Мне повезло немного больше. Я бездельничаю. Пока. ...Пока не наскучит. А муж денежки зарабатывает.

Обо мне:
  #3871  
Старый 09.04.2008, 15:27
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Aqua Marina, просто красотища! И через три дня такое ощущение, что так все и было! Я вот тут уже голову сломала, у кого оперироваться. У меня приблизительно такая же форма груди, как у вас. И я хочу именно такую грудь после. Теперь пойду к Павлову )
  #3872  
Старый 09.04.2008, 15:35
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Огромное спасибо за поддержку !!!!!
Поздравляю всех с обновами - молодцы !!!
Alia спасибо за совет , сейчас поищу в инете что за лекарства такие.
Vio 77 вопросик не в тему, а какая численность населения в вашем городе ? ведь у меня тоже город маленький.
  #3873  
Старый 09.04.2008, 15:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какая будет грудь после, мы увидим (если увидим, конечно) только через несколько месяцев. Обычно при имплантировании подобной груди в первое время она находится повыше, а потом опускается.

  #3874  
Старый 09.04.2008, 15:43
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
my humps, ыгыгыг Я тоже над этим думала :d

Aqua Marina, надо же, а если врача не попросить он разрежет как ему удобно? Я не хочу никого обидеть, просто мне казалось это всем хочется что бы шовчик был минимально заметен..(намотала на ус, тоже попрошу, фик с ним с возможным отеком)
Немного не так. Перед ОП на разрисовке, Павлов спросил "Какие будут пожелания?", я ответила "хочу секси ложбинку и незаметные шрамики, но как Вы посчитаете нужным, так и делайте". Вот он и старался угодить в меру опыта и возможностей. И не взялся если бы не смог. Доверься хирургу.

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Aqua Marina, просто красотища! И через три дня такое ощущение, что так все и было! Я вот тут уже голову сломала, у кого оперироваться. У меня приблизительно такая же форма груди, как у вас. И я хочу именно такую грудь после. Теперь пойду к Павлову )
Катерина права. Меня предупредили: "С правой отек уйдет, наполнится нижний полюс , грудь немного опустится и месяца через 2, а лучше, через полгода, думаю, можно говорить о рез-те."
Катерина. Если не прогоните, буду заглядывать с отчетами.

Обо мне:
  #3875  
Старый 09.04.2008, 15:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будем ждать с отчетами и фото.

  #3876  
Старый 09.04.2008, 15:56
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Будем ждать с отчетами и фото.
Это и имелось ввиду. Еще раз спасибо за классный и информативный сайт!

Обо мне:
  #3877  
Старый 09.04.2008, 15:58
Аватар для Osja
Osja Osja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Прибалтика
Сообщений: 83
Osja на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в нижнем полюсе груди прощупываются какие-то комочки....что это может быть? ......вот начитаешься всего всего, а потом паника по любому поводу:mad0::d

Обо мне:
  #3878  
Старый 09.04.2008, 16:00
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Привет! как шовчики?
Я, увы, тебе в утешение могу только Катерину процитировать: "на таком сроке возможно всё"
  #3879  
Старый 09.04.2008, 16:21
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыша Посмотреть сообщение
Aqua Marina, просто красотища! И через три дня такое ощущение, что так все и было! Я вот тут уже голову сломала, у кого оперироваться. У меня приблизительно такая же форма груди, как у вас. И я хочу именно такую грудь после. Теперь пойду к Павлову )
Немного дополню.
Не хочу влиять на Твое мнение. Лучше, если у Тебя сложится свое, ни от кого не зависящее. Сходи к нескольким хирургам, поговори, послушай, что они скажут. Все взвесь. К кому почувствуешь максимальное доверие, того и выбирай. Не торопись. А моя грудь еще 10 раз изменится. Это ведь не окончательный рез-т, она у меня еще такая "молодая".

Обо мне:
  #3880  
Старый 09.04.2008, 17:08
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
Vio 77 вопросик не в тему, а какая численность населения в вашем городе ? ведь у меня тоже город маленький.
У нас 300 тыс. населения

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©