Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.07.2014, 22:34
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Валерия нет не жирная, скорее сухая. Мне кажется организм воспринимает с непривычки филер как инородное тело и борется, а жир то свой, родной.
считаю необходимым обратить внимание, что ваш довод «… жир то свой, родной… абсолютно не состоятелен, как довод к безопасности и эффективности липофила.
Жир то Ваш, только это просто взвесь полуживых клеток с разрушенной инфраструктурой, которые введены в ткани где их ранее не было. Это если в город, МАКСИМАЛЬНОЕ количество жилых мест 100 человек поселят еще 100. Что будет с лишними? Они заболеют, поголодают и умрут. Так же и с липофилом. А развившийся после этого воспалительный процесс частично маскирует этот эффект и вроде даже кто-то видит эффект. А потом или все рассасывается, или кальцинаты, инфильтраты и т.д....
  #262  
Старый 08.07.2014, 23:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Attila143, ну может, хватит уже? Вы уже по 10-му кругу одно и то же пишите. Мы поняли вашу позицию по липофиллингу, но позвольте нам иметь свою точку зрения, подкрепленную собственным опытом.
  #263  
Старый 09.07.2014, 06:37
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Attila143, ну может, хватит уже? Вы уже по 10-му кругу одно и то же пишите. Мы поняли вашу позицию по липофиллингу, но позвольте нам иметь свою точку зрения, подкрепленную собственным опытом.
Она никого, кроме себя не слышит. Более того, она так и не показала что же ее не устраивает в ее липофиле, может и не было ничего, а ее все посты это разброд беспорядочных мыслей.

Обо мне:
  #264  
Старый 09.07.2014, 12:31
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Attila, Вы не правы. Инородными считаются любые материалы, импланты, филеры, а жировые клетки "добытые" из собственного организма инородными не считаются. По-поводу приживаемости, тут уже сложнее, часть из них погибают(рассасываются), части приживается благополучно. Инфильтраты и капсулирование происходит не за счет распада жировых клеток, а за счет попадания инфекции в момент ввода. Это как пересадка тканей при обширных ожогах. Не занимайтесь ради Бога аматорством в липофиле. попадете на врачей-пластиков, они вас засмеют в лучшем случае...
  #265  
Старый 09.07.2014, 12:49
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Valerya778899 а как понять что инфекция не попала в момент ввода? у меня например сегодня неделя после,с одной стороны носогубки большая шишка и твердая как камень,воспаления или болезнености нет ,только знаю что в это место он мне вводил больше ,там глубже была носогубка.
  #266  
Старый 09.07.2014, 13:01
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Кофе ,
Для недельного срока это нормально. Насколько я знаю, после 3х недель советуют потихоньку массировать уплотнения.
  #267  
Старый 09.07.2014, 14:34
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Attila, Вы не правы. Инородными считаются любые материалы, импланты, филеры, а жировые клетки "добытые" из собственного организма инородными не считаются. По-поводу приживаемости, тут уже сложнее, часть из них погибают(рассасываются), части приживается благополучно. Инфильтраты и капсулирование происходит не за счет распада жировых клеток, а за счет попадания инфекции в момент ввода. Это как пересадка тканей при обширных ожогах. Не занимайтесь ради Бога аматорством в липофиле. попадете на врачей-пластиков, они вас засмеют в лучшем случае...
Если следовать вашей логике, то сразу приходит в голову грубая аналогия про глаз, но я её изменю: а давайте зуб вырвем и к сиське приставим! Зуб же свой, организм не отторгнет! Что, зубатая грудь будет?! к сожалению смешного мало.

Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Valerya778899 а как понять что инфекция не попала в момент ввода? у меня например сегодня неделя после,с одной стороны носогубки большая шишка и твердая как камень,воспаления или болезнености нет ,только знаю что в это место он мне вводил больше ,там глубже была носогубка.
такие инъекции в окружающих тканях запускают процесс асептического воспаления

Вам когда-нибудь делали уколы в попу? Помните: временами надолго возникает шишка это и есть воспалительный инфильтрат. Так вот, асептическое воспаление, сопровождающее процесс лизирования (разрушения) жировых клеток, тоже проявляется длительным отеком тканей, который такжечастично убуславливает эффект увеличения объема и подается как достижение эффекта от процедуры.
  #268  
Старый 09.07.2014, 15:36
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
которые введены в ткани где их ранее не было.
Как это не было??? Я так понимаю, что липофилинг как раз и должен заполнить пустоты, которые образовались в связи с возрастными изменениями, когда подкожка сказала "прощай!"


Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
МАКСИМАЛЬНОЕ количество жилых мест 100 человек поселят еще 100. Что будет с лишними?
Так если подкожка ушла с возрастом, откуда там "100 человек жильцов"???
  #269  
Старый 09.07.2014, 15:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, предлагаю прекратить споры с Аттила. Бесполезно. На все ваши аргументы в 1000-й раз услышите одни и те же напористые непрофессиональные доводы, столь же самоуверенные, сколь и неубедительные.
  #270  
Старый 09.07.2014, 15:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Плюсуюсь к Овейс, такое впечатление как будто с роботом говорю)))
  #271  
Старый 09.07.2014, 15:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, не знаю, где лучше спросить, в гелях или здесь, т.к. вопрос промежуточный. Попробую все же здесь. Тебе В.И. собирается гель в подглазья вводить, чтобы небольшие колбаски сгладить или просто эту зону слегка поднять? И как колбаски сейчас поживают? На фото кажется, что они все-таки чуть-чуть имеются. Или это свет так падает и искажает картину? По встрече помню одну небольшую колбаску под правым глазом. Под левым вроде все было ок. Что касается моего личного опыта, попытки сгладить гелями колбаску под глазом от старого неудачного липофила, меня не устроили. Хотя косметолог колола гель очень глубоко, он все же притягивал воду, за счет чего припухлость в этом месте сохранялась. Я выровняла эту зону практически полностью повторыми липофилами (введением жира вокруг колбаски).
  #272  
Старый 09.07.2014, 16:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Овейс, под глазами какая то припухлость или не ровность есть, а колбаски это или еще что то, не могу сказать. При прощупывании все мягонько. Мне В.И. предложила гелям сравнять эту зону и добавить в носослезную, там мало. Оль, согласна с тобой. Я тоже подумываю о добавке жира в эту область. Время еще до осени есть, посмотрю что там останется и буду решать.
  #273  
Старый 09.07.2014, 16:24
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stimme Посмотреть сообщение
Как это не было??? Я так понимаю, что липофилинг как раз и должен заполнить пустоты, которые образовались в связи с возрастными изменениями, когда подкожка сказала "прощай!"



Так если подкожка ушла с возрастом, откуда там "100 человек жильцов"???

То что жировая Ткань уходит с возрастом, то на это есть причины у Организма.
Организм очень сложная машина, которая эволюционировала миллиарды лет.
У нее нет таких понятий как возрастные пустоты образовавшийся с возрастом, и думать что можно просто ввести жировые клетки которые теоретически должны прижится, ошыбочно. Можно както повлиять на Организм с помощью гормонов, но никак изменить саму структуру. Если на щеках должно быть определенное число жировых клеток и не больше то это не изменить, с природой не поспориш.

Вот когда Врач эту "полуживую" эмульсию жировых клеток, вводит при помощи специального шприца в по-настоящему живые ткани организма — пронизанные сосудами, окруженные тканевой жидкостью и т.д. все как положено. Что принципиально меняется для имплантированных клеток в сравнении с пробиркой? Да не сильно много чего! В том месте, куда их ввели для них нет питающих сосудов, нервов… как ранее я уже сказала "на всех рассчитано не было" (с)
  #274  
Старый 09.07.2014, 16:25
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо , надеюсь всё обойдеться .
  #275  
Старый 09.07.2014, 23:10
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Attila, не пишите бред, сил читать уже нет))

Кофе, я точно не берусь утверждать, я хоть и имею мед образование (фельдшер), но я не Аттила, вот она все знает)) Но по идее, любая инфекция сопровождается воспалительным процессом, отеком, покраснением, локальным повышением темп. и общим повышением темпер.(ну это если уже совсем плохо), а также может, иметь место местное чувство жжения... ну где-то примерно так мне объясняли. Да, и место заражение имеет уплотнение при нажатии болезненное! Если у ВАС этого нет, значит все ОК! а шишечки это чепуха, срок совсем маленький! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!
  #276  
Старый 09.07.2014, 23:13
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Attila, не пишите бред, сил читать уже нет))
Вы хотели конструктивную беседу правильно?
То что вы пишите это "бред" непохоже на конструктивную беседу, если я в чемто не права то аргументируйте.
  #277  
Старый 09.07.2014, 23:19
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто-нибудь вводил липоф в углы нижней челюсти? если да, то сколько вводили? у меня с этими углами проблемка, их нет)) а хочется что-бы были) это красиво...)))

Уважаемая Аттила, понимаете, после зубо-сиси, у меня пропало всякое желание вести с Вами любые конструктивные беседы, к сожалению или к счастью, Вы не имеете не малейшего понятия в медицине...
  #278  
Старый 09.07.2014, 23:47
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Attila, не пишите бред, сил читать уже нет))

Кофе, я точно не берусь утверждать, я хоть и имею мед образование (фельдшер), но я не Аттила, вот она все знает)) Но по идее, любая инфекция сопровождается воспалительным процессом, отеком, покраснением, локальным повышением темп. и общим повышением темпер.(ну это если уже совсем плохо), а также может, иметь место местное чувство жжения... ну где-то примерно так мне объясняли. Да, и место заражение имеет уплотнение при нажатии болезненное! Если у ВАС этого нет, значит все ОК! а шишечки это чепуха, срок совсем маленький! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!
Уважаемая Valerya778899, шишечка которой вы назвали "ерундой" и есть воспаление. И оно не всегда должно быть болезненным, потомучто зависит от количества липофила который ввели, организм с этим легко справляется.
Если вы получали мед образование, то должны знать про асептического/септическое воспаления!

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь вводил липоф в углы нижней челюсти? если да, то сколько вводили? у меня с этими углами проблемка, их нет)) а хочется что-бы были) это красиво...)))

Уважаемая Аттила, понимаете, после зубо-сиси, у меня пропало всякое желание вести с Вами любые конструктивные беседы, к сожалению или к счастью, Вы не имеете не малейшего понятия в медицине...
С вашей стороны я не увидела не одного аргумента, то что от вас я услышала то это "бред" "вас высмеют плас. Хирурги" и т.д
Это похоже больше на базар чем на конструктивную беседуа.
А про зубастую сиську, это аналогия хоть и грубая, но о многом говорит, так что подумайте.

Цитата:
Сообщение от Valerya778899 Посмотреть сообщение
Attila, не пишите бред, сил читать уже нет))

Кофе, я точно не берусь утверждать, я хоть и имею мед образование (фельдшер), но я не Аттила, вот она все знает)) Но по идее, любая инфекция сопровождается воспалительным процессом, отеком, покраснением, локальным повышением темп. и общим повышением темпер.(ну это если уже совсем плохо), а также может, иметь место местное чувство жжения... ну где-то примерно так мне объясняли. Да, и место заражение имеет уплотнение при нажатии болезненное! Если у ВАС этого нет, значит все ОК! а шишечки это чепуха, срок совсем маленький! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!
Если к вам придет пациент, вы ему тоже скажите " а это ерунда" без всяких объяснений?
Жаль что в России так Медицина работает
  #279  
Старый 10.07.2014, 01:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Attila143 , ну чес слово, смешно. Вы вообще о пересадке органов что нибудь слышали??? И ведь приживаются, как миленькие, да еще и от другого организма!
  #280  
Старый 10.07.2014, 02:08
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта , у меня тоже все "колбаски", "мешочки" и т.п. - неровности после липофила под глазами сохряняются. И, как я уже понимаю, никуда не уйдут. Ты решила добавлять? А я вот думаю пока, что с этим делать. И ничего не придумала...(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©