Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 03.02.2013, 22:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 А что у вас в почте после ГМАЙЛ- точка ком или ??? Я заплатила 1000р. Работы(фото) он мне свои не показывал, говорит их нет. Тимур Г. даже рассказал, что бывают случаи ,когда просто разрезают, поковыряют и зашивают. А результата нет. Опять же бизнес. Не хотелось бы оказаться тем случаем. Я еще не определилась. Ведь изначально склонялась к Карповой,но она посчитала для меня лучшим--не трогать! Лет то мне шешнадцать): и не хотелось бы еще нажить неприятностей! Вот и не знаю к кому склониться.

Lastohka Да мне обьяснили если у меня гель жидкий то будет видимо Ваш результат, а если не- то подушка останется. И Агапов тоже самое говорил. Ласточка! А вы когда врача искали второй раз ,Вы еще к кому-нибудь обращались за консульт?
  #2122  
Старый 04.02.2013, 09:52
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

utianna, все верно, после точки ком.

  #2123  
Старый 04.02.2013, 10:32
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Днями и ночами перечитываю форум- но так и нет определенности по врачам. Кто из них все таки сделал эту операцию профессионально и хорошо.??? Поняла, что Карпова сделала много, но как? Пеняев, Кобулашвили, Агапов и Врач из Челябинска???? Кто мой спаситель?
  #2124  
Старый 04.02.2013, 18:24
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла из форума Карпова -удаляет и после жуткие отеки, агапов удаляет-реаба легче
Тоже не выбрала врача

А работы агапова где- то можно посмотреть?

А работы агапова где- то можно посмотреть?
  #2125  
Старый 04.02.2013, 21:10
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Мне очень нужна Ваша поддержка!!! Я записалась на операцию к Кобулашвили. Скажите," что я правильно сделала выбор и он мой спаситель"!!!! ДЕВУШКИ, я определилась и записалась на субботу.
enso17 Агапов мне фото в компе показывал, на сайтах я ни где не нашла. Тут задавался вопрос про Малиновскую. Так вот ,он мне сказал ,что это его работа и очень качественная???????!!!!!!!!Уж, даже не знаю, что и думать.

Сейчас наделаю фото ДО! Только как их разместить? Почему комп пишет ,что большой объем файла???

Я боююююсь!!!!
  #2126  
Старый 04.02.2013, 22:04
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Unianna, здравствуйте!
Надо уменьшить масштаб фоток, а потом загрузить.
Не бояться не возможно.
Я тоже пошла на оп. по симпатии, хуже не стало, стало лучше,комплимент получила,что узнавать во мне, меня прежнюю стали.
Не отступайте,раз решились!
  #2127  
Старый 04.02.2013, 22:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna Вы молодец! мне также страшно как и Вам, я представляю, что со мной будет творится в день операции( кто-то из девченок советовал уколоть успокоительное. Держитесь, будьте сильной!!!
Во сколько у Вас операция? Какие вам назначили сдать анализы? Сколько в итоге вам сказали цену? Что сказал Тимур Кобулашвили по поводу послеоперационного периода? Извините, что так много вопросов, после отпуска буду записываться к нему.
utianna у вас все будет хорошо, и у нас у всех кто решился на этот не простой шаг все получится. Будем молиться и верить!
  #2128  
Старый 04.02.2013, 22:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna быстро вы! Ну и правильно решились, так решились, тем более доктор внушил доверие, обговорите все еще раз досконально до операции, что вы хотите, как вы хотите, чтобы выглядела губа, хотите ли полностью удалить гель, или просто хотите сделать, чтобы все смотрелось эстетически красиво, спросите, как потом будете выглядеть, запишите прямо себе вопросы и перед оп все еще раз обговорите, и станет спокойнее, я желаю вам удачи и пусть все получится! Ждем фото!
  #2129  
Старый 04.02.2013, 22:41
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, я вам желаю хорошего результата и думаю, что вы сделали правильный выбор!!! Мы все с вами!!! По возможности, держите нас в курсе событий!! Удачи!!!!

  #2130  
Старый 04.02.2013, 23:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

ВСЕМ огромное СПАСИБО! Я без этого форума наверное бы и дальше сидела с губами, но ЛИБО СЕЙЧАС ЛИБО НИКОГДА. Тимур сказал,что время благоприятное,если что можно свитером прикрыться.
Krasota17 Я понимаю, что надо все обговорить .но боюсь услышать в ответ-" вы мне ,что не доверяете"?? Хотя мы уже обговаривали,что Тимур сделает так как ему покажется красиво. И трамплин(там есть гель) он трогать не будет. Еще сказал что если будет ассиметрия то потом подравняет (ЭТО когда, после отпуска??):Но хотелось бы без подравниваний.

pain Вопросов много не бывает. У меня их в голове столько крутится. Жаль что Наташа 82 пропала. Если Малиновской действительно делал Агапов, я бы может к нему рванула. Цена операции 30 тыс.+ анализы(у нас в районе нашла за 2000р.)Это инфекции Спид и т.д. и анализ из нескольких показателей на свертываемость. Про реабил. период сказано было так-- 6 дней . а потом посмотрел и сказал, что может 4.Администратор мне сегодня все подробно объяснила,что это почти как зуб удалять. Редко бывает что-то не так. Время операции еще не знаю, все зависит от результатов анализов.

xenia4037 Спасибо Вам! Я очень хочу услышать от Ласточки ,что я сделала правильный выбор! Дома Тимур сказал ,что надо только марганцовкой полоскать( где взять то ее):
Paster Если можно, чтобы снова не перечитывать -Вы у кого оперировались??Спасибо. Аж слезы наворачиваются.

С этой проблемой с друзьями не поделишься! Дома вообще не понимают, что происходит. Я целый день за компом, хотя я с ним на ВЫ. Кто бы точно сказал что меня ждет после? (имею ввиду в первые дни после операции)

[B]ДЕВУШКИ[B]Но все таки, вот я зануда, я правильного доктора выбрала или может еще куда сходить???

Фото СЕЙЧАС.

И пробная версия с помощью уменьшения сейчас еще выложу.

Вот что получилось!
Миниатюры
DSC02779nnn15.jpg   DSC02789m.jpg   DSC02798m1.jpg  
  #2131  
Старый 05.02.2013, 00:35
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna ,какие страсти, я не могу ничего советовать... Только вам решать, это ваш выбор, зачем мне брать ответственность за доктора? Раз вы сомневаетесь и не уверены - не торопитесь и походите еще по консультациям.
  #2132  
Старый 05.02.2013, 13:04
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, а у вас есть фото до введения геля?

  #2133  
Старый 05.02.2013, 13:28
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, все получится! Вы, главное, верьте в это! Реаба при правильной ОП до 7 дней! На 7 день с утра вы красавица! Если назначит физио , ходите обязательно, срок реабы сокращается. Только не делайте выводов сразу после ОП, может быть не то , к чему вы были готовы, но с каждым днем все будет лучше и лучше! Результат не заставит себя ждать! Полощите рот каждый раз после еды и даже после питья: Корсодил, фурацилин, раствор марганцовки, хлоргексидин, подойдет все, врач еще должен сам уточнить. Utianna, удачи вам, и легкой руки вашему врачу!
  #2134  
Старый 05.02.2013, 14:11
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
А почему склонились к Тимуру Гивиевичу?
Вы к кому ходили очно на консу-Карпова, агапов, Гурьянов?
А кто- то на форуме писал , что Малиновской в штатах губы резала....

Закончу ГВ тоже на губы пойду, но так как не из Москвы пытаюсь выбрать врача заочно по отзывам, чтобы потом сразу на консу и на операцию записаться.
Девочки, сколько реально реаба занимает время, почему некоторые пишут что месяц отек , а не 5-7 дней.????

На какое число у вас операция?

utianna
Про агапова прочитала,что вы написали, т.е он только в Питере делает операции или в Москве тоже?
А у Тимура Гивиевича как фамилия? Он био полимеры давно удаляет не знаете?

Krasota17
Подскажите, к Карповой ходили на консу, как впечатление?
  #2135  
Старый 05.02.2013, 15:57
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется , что Маша М В Москве делала, не летала никуда. Она говорила, что разрезали от края до края.
А Агапов не показал фото Машиных губ, она ведь не скрывает, только фамилию не называла.
Если б точно знать что это он Машке губы исправил, сразу бы к нему поехала.
  #2136  
Старый 05.02.2013, 17:32
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

peshte Добрый день. Жаль здесь на форуме много не расскажешь. Например что Агапов при личной встрече говорил,Т.к. мне кажется он этот форум читает. Фото Маши М. не показывал, но сказал что это его произведение искусств. Правду только Маша знает.

enso17 Я была на консул. у Агапова, У Карповой У Гурьянова и у Кобулашвили Тимура Гивиевича.. У Карповой была три раза. И все три раза был отказ(говорит, лучше не трогать) Хотя я у нее ботокс делаю уже давно. Она мне очень нравится и как прфессионал и как женщина. А подруга моя у нее носогубки делала.ей не понравилось. Сказала что у нее рука тяжелая. Все остальные доктора сказали резать. К Агапову может я бы и склонилась ,НО ... ехать в Питер и всего здесь не расскажешь.Агапов оперирует только в Питере. АТимур был последний в поиске и он мне объяснил ,что нужно кому-то довериться и не важно кто это будет он или другой.

Тимур оперирует давно, лет двадцать. До этого оперировал в Салоне красоты на Арбате.Но давно ли он биополимер удаляет я не поняла. Сказали, что я первая и не вторая. Реабилитация зависит ,сказали, от много. От организма, от кол-ва удаленного. Повторяюсь- Тимур Г. сначала посмотрел на меня и говорит 6 дней , а потом губу потрогал и говорит -НЕТ. ,4 дня.

Lastohka Я понимаю,что только мне делать выбор, но наверное я просто хотела чтобы Вы меня успокоили в моем выборе. А Вы пили какие то лекарства перед операцией? и кололи ли Вам успокоительное?

Операция назначена на 9 февраля. Сегодня сдала анализы.

supermodel Спасибо за поддержку. А какой результат,, не тот,, может быть? Сегодня пришлось подруге рассказать,т.к. нет сил в себе все носить. Так она считает ,что я с жиру бешусь. иди ,говорит,Лучше благие дела делай.

xenia4037 Фото то у меня есть. Только в то время они печатались на фотобумаге. А по сколько я с компьютером на ВЫ. то надо сына просить. Но я постараюсь. На деле, губы не такие ужасные ,,это так фотик их еще увеличил. Но конечно моя губа была совсем тонкая, и Агапов говорил, что она может стать такой же тонкой. А я...... только этого и хочу. У меня подруга в Duty Free работает и столько блесков и помад приносит, так хочется уже губы накрасить. а то даже гигиенической не могу. ВСЕ увеличивается сразу.

И вообще чем ближе час Х, тем губы хуже себя ведут. Такое впечатление как будто я на них какую то раздражающую мазь нанесла. И отек и ощущения неприятные и внутри губы на зубах лежат и чешутся. Девушки! Жду ответов и советов.
  #2137  
Старый 05.02.2013, 18:13
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Вот фото до введения!(если что-то можно рассмотреть) Но так как губа была тонкая, было много красной помады. А может так модно было!!!
Миниатюры
ffffffffffffff.jpg  
  #2138  
Старый 05.02.2013, 18:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Я хотела сначала к Кобулашвили Т.Г. пойти на оп., но пошла к Котелевецу А.Г., потому что оперировалась раньше у него, довольна результатом. Подумала, что оба врача по 20 лет оперируют, а это срок в хирургии приличный. Главное решиться.
Я как раз вспоминала, что супермодель писала давно о 7ми дневной реабе. Значит все таки возможно такое.
  #2139  
Старый 05.02.2013, 18:46
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
А вы одну или обе губы делать будете?
А у Тимура Гивиевича еще кто делал с форума? Ласточка?

utianna
А гурьянов почему отпал?
  #2140  
Старый 05.02.2013, 19:28
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Мне мой косметолог сказал , что Маша М делала ОП в Москве, но у кого он не знает.
Utianna, спасибо за фото. Все было замечательно и будет еще лучше.
А что случится, если вы напишите про врача А на форуме?

Я не думаю, что у него много свободного времени чтобы здесь зависать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©