Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.05.2016, 21:21
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Аида- вы назвали имя врача и дали отзыв, что довольны. Теперь по правилам форума осталось выставить фото
  #1862  
Старый 20.05.2016, 21:31
Аватар для Аида_70
Аида_70 Аида_70 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 2
Аида_70 на нуле
По умолчанию

Пока не могу, к сожалению. Доступа к фотографиям пока нет. Как только так сразу
  #1863  
Старый 20.05.2016, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аида_70, тогда бан за нарушение главного правила сайта. Сутки на добавление.

  #1864  
Старый 20.05.2016, 22:18
Аватар для Кэтти2313
Кэтти2313 Кэтти2313 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Кэтти2313 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, мне 38 лет, чувствую, что лицо поплыло (щёки, носогубка, второй подбородок). Раньше делала только мезо и гиалуронку колола, но видимо для меня этого не достаточно теперь. Что скажете о нитях Aptos? Стоят они того? И если ставить, то какие: рассасывающиеся или нет? Спасибо, что откликнулись!
  #1865  
Старый 20.05.2016, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте не будем держать администрацию сайта за идиотов… Второй десяток нам уже идет, такие фокусы c двойными регистрациями не проскакивают.

  #1866  
Старый 26.05.2016, 21:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, что там с подругой? местная реакция или воспаление какое началось? Отпишись плиз как развиваются события.
На фото сразу после процедуры у подруги конечно супер, но возможно это еще от пластыря натянутость такая.
Выходит, нити в шею подтягивают еще и брыли?! вот это бонус!
У тебя так вообще все идеально было, что ты тянула-сглаживала я так и не разглядела. Перфекционизм как наркотик?)

Обо мне:
  #1867  
Старый 09.06.2016, 00:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

N@t@ly, выглядишь просто бесподобно!! Овал-заглядение.
По поводу рассоса и нерассоса- так нерассос же можно подтянуть и в этом его прелесть. А к фиброзу есть есть склонность, то ему быть, и от чудной иглы на нидлах в т.ч
  #1868  
Старый 12.06.2016, 23:22
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я сегодня поставила нити хэппи лифт, гамак, который крепится на надкостницу за ушами. Прошили под подбородком, простегали с одной стороны, где у меня после импланта оставались неровности подбородок. Изначально хотела делать на шею визаж по 5 ниток, но решили , что это совсем баловство) Пока мне все нравится, но я иллюзий не питаю никаких) Фотки могу повесить, но с айфона, все заклеено, ничего не видно)
Натали , а у кого ставили нити вы и ваша подруга? В какую цену обошлось?
  #1869  
Старый 13.06.2016, 06:34
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Добрый день! Не нашла в поиске ничего про лигатурный лифтинг. Иду на консультацию по этому поводу в пятницу. Хотела бы услышать отзывы про эту процедуру и в чем ее отличие от нитей Силуэт лифт. Дамы, кто-нибудь делал такую процедуру? Или может где-то есть темка, не вижу((

Обо мне:
  #1870  
Старый 19.06.2016, 19:52
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

В субботу ходила на консультацию к Чумаку,ну вообщем как я и сама себе поставила диагноз - 2 комплекта,зона щечно-скуловая и субментальная,сошлись на рассосе. Смущает период реабилитации,нет возможности отсидеться дома,если только выходные дни,но реально понимаю что этого мало.Хотя врач говорит страшные 2-3 сутки,но что то я в этом сомневаюсь. Вся в раздумьях,сейчас или оставить эту затею на НГ?
  #1871  
Старый 20.06.2016, 09:47
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

мулька, правильно сомневаетесь. я три дня дома валялась, потом вышла на работу и очень пожалела, ибо как начинаешь говорить - сразу напряжение идет на нити, все начинает болеть и отекать (это я про подбородок), теперь вот тоже со страхом думаю когда время выбрать - по хорошему надо минимум недели полторы дома отсидеть, причем молча(
по щечно-скуловым у меня прошло легче - выходные дома, потом пару дней на обезболивающем (голова почему-то болела), по после них не было такой реабилитации
  #1872  
Старый 20.06.2016, 09:52
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

ЕленаV, т.е скулы более не заметно прошли? Я вот на счет скул больше переживаю, как перекосит , и как работать и не замажешь,шею хоть прикрыть можно. А Вы какие нити ставили в скулы ?
  #1873  
Старый 20.06.2016, 09:59
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 129
ЕленаV на нуле
По умолчанию

мулька, я ставила аптос рассасывающиеся (не помню точно какие), на скулы ставили по 2 вроде с каждой стороны + по одной с каждой стороны брови поднимали, да , реаба была значительно легче, чем подбородок...на него ставили гамак, вроде так называется (с петлей под подбородком), крепили внизу перед ушами, вот эти места очень долго болели, потому что при разговоре шло натяжение
  #1874  
Старый 27.06.2016, 17:00
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!
Отчет по нитям Spring Thread. Напомню: устанавливала у Хрусталевой И.Э. год с небольшим назад, по 6 нитей с каждой стороны лица.
Результатом довольна. Пока все держится, хотя в самом начале было более подтянуто, но я так понимаю это было за счет отека.
Все неприятности реабилитационного периода - отеки, неровности, втяжения давно слава богу забыты). Теперь остается надеяться, что результат продержится подольше).
Приятно удивлена внимательным отношением клиники,на днях позвонили и пригласили на осмотр.
Миниатюры
433fbf2e.jpg  

Обо мне:
  #1875  
Старый 27.06.2016, 17:20
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

-Таша-, классно, гладенькое такое личико!

Обо мне:
  #1876  
Старый 27.06.2016, 17:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

-Таша-, очень симпатично ))))
А насчет приглашения на осмотр - им же оже надо вести статистику, как у кого происходит заживление, как нити прижились - на будущее, чтоб совершенствовать методы )))

Обо мне:
  #1877  
Старый 27.06.2016, 18:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

-Таша-, очень все красиво!
А я не вижу никакого жффекта от нитей, совсем(. Наверно у меня не было тех проблем, которые эти нити могли заметно поправить( . У подруги нерассос держит все хорошо пока, хотя и тоже чуть подраспустились уже. Фото подруги до, через пару дней, через 1 мес и 10 дней.
Свои фотки даже не знаю как показать, результата нет совсем, неужели такая разница между рассосом и нерассосом??
Миниатюры
663bbb34.jpg  
  #1878  
Старый 27.06.2016, 23:51
Аватар для Вет@
Вет@ Вет@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Вет@ на нуле
По умолчанию

Хороший результат у подруги получился, помолодевший овал и марионетки ушли.
  #1879  
Старый 30.06.2016, 18:37
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Не могла удержаться, чтоб не поделиться своим разочарованием. Ставила почти 2 месяца назад на зону марионеток по 4 нити с каждой стороны Нана Спринг. Результатом не довольна - это мягко сказано. На мой взгляд, ДО было лучше. Во-первых около 3-х недель были припухшими щеки в области брылей, Сейчас отек ушел, но брыли как будто более выражены, и марионетки также выглядеть сейчас стали как и ДО. Второй раз жалею деньги, выброшенные на эти нити с мифическим эффектом. Обещали эффект на год. Возможно, у меня тяжеловатое лицо, неблагодарное к нитям. Хотя косметолог опытная и должна была это знать. В общем второй раз я поддалась на ее уговоры (разводку) на нити, о чем жалею. Лучше бы я деликатно прошлась филлером по этим зонам. Рада за тех, кто доволен в этой ветке своими результатами, но делюсь и своим отрицательным опытом. Может кому пригодится.
Цитирую свое сообщение, чтоб было понятно о чем речь. Сейчас я довольна состоянием зоны вокруг рта, хотелось бы улучшить состояние носогубок. Косметолог снова настаивает на нитях. Говорит, в моем случае филлер только утяжелит и усугубит ситуацию. Девочки, есть ли у кого-нибудь опыт установки нитей с целью улучшения зоны носогубных складок? Или у меня уж совсем безнадежная ситуация и исправить можно только радикальными мерами.
Прошу прощения за качество фото, надеюсь основная проблема на них видна.
Буду признательна, если посоветуете какие именно нити использовались. Моя косметолог работает практически со всеми видами нитей, кроме мезо.
Миниатюры
6227f9e8.jpg  
  #1880  
Старый 02.08.2016, 21:19
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Несмотря на негативные отклики на сроке 9 месяцев (см ниже), размещаю результаты на сроке 1 год. Все-таки такие фото очень помогают определиться сомневающимся - делать ОП или нет. Надеюсь, что и мои помогут кому-то.

Я специально убрал фотки на сроке 1 и 2 месяца, потому как по сравнению с ними есть откат, безусловно (кто любопытен - найдет их на 88ой странице). Но если сравнивать с исходником - я доволен.

После 9ти месяцев никаких мезонитей не ставил. Вообще, после операции был только рестилайн в небольшом количестве и больше никаких вмешательств.

На всякий случай прикрепил 2 фотки "из обычной жизни".

Лично я - доволен. Более, чем.


Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
klubnik33,
Не хочу вас расстраивать, но лично я вообще не вижу у вас эффекта после оперативного вмешательства... Вид в целом все равно уставший...
Странно, что так быстро опустились брови, на сроке 2 месяца высота их была еще вполне сносной, но увы в 9((((.

Спросите у М, на что вы потратили туеву кучу)))) денег и где результат от ее вмешательства в ваше лицо?))))
Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
klubnik33, согласна с Красоткой по-поводу нитей. Увы.
Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
klubnik33, нет, ну результат есть конечно, и вполне приличный, я такие не ярко выраженные результаты люблю, другое дело, что смас хороший конечно решил бы проблемы овала, а нити... ну вы сами видите, не очень справились.
Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
klubnik33, а на консе хирург какой результат обещала от эндо лба? и насколько долговечный?

мне интересно, почему результат действительно столь минимально выражен?
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
klubnik33,
Совершенно не похоже что от Малах так быстро результат сошел на нет...
Очень жаль. Говорите о поправке..доделке..и да
.думаю надо все закрепить смасом.
Миниатюры
4c313051.jpg   08925afd.jpg   fce5a21c.jpg   5123bd5c.jpg   4ca330ae.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©