Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 23.02.2016, 12:52
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!

Destina У вас очень классно смотрятся губки!
Пухленькие,скажите они у вас от природы пухлые и объемные?
  #1242  
Старый 23.02.2016, 18:46
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Innaya привет! Мне кажется мы с тобой одни губы массировали ,вот они и полопались) я с сегодняшнего дня буду стараться их сильно не теребить. Господи,сколько же с ними геммороя нажили,расскажешь кому то не поверят и высмеют)) На счёт дипроспана ты настаивай,пусть в шовчики и в фиброз сделает укол. Ему конечно же виднее,но раз все его делают,значит есть такая практика . А форма твоих губ мне понравилась,очень аккуратненько и дуга ровная. Улыбка тоже аттас) так что не унываем и ждем окончательного результата!

Юная Приветик! Губы мои пухлые от природы,но после оп они стали меньше,чем мои родные. Геля у меня было очень мало и он меня вообще не тревожил. Как сел после введения,так и брыкался. Вот только со временем повис шторкой над нижней губой. Он у меня с 2008 года и ни разу не беспокоил. На моем лице(африканские черты) большие губы гармонично смотрелись. Всем нравилось,кроме меня) эти 8 лет я жила с мечтой избавиться от этих губ! Спрашиваю буквально у всех,заметили ли изменения на лице,но никто не видит перемен. Только после того ,как я скажу,вглядевшись замечают перемены. Но все в один голос говорят,что я больная и дурью маюсь

Совсем запуталась с этой загрузкой фото) это фотка на 15 день после оп
Миниатюры
image.jpg  
  #1243  
Старый 23.02.2016, 19:00
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

А вот это фотка с бп. Как могут такие губы кому то нравиться
Миниатюры
image.jpg  
  #1244  
Старый 23.02.2016, 20:23
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina разница колоссальная! Сейчас губки такие красивенькие! Как объясняла НО что там геля как такового нет и там только фиброз, и она берет на оп только когда явная кривизна и просто ровняет губы. а другие врачи говорят что гель вырезают, я уже запуталась что там и как!
  #1245  
Старый 23.02.2016, 22:06
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Спасибо,дорогая! Дай Бог всем нам избавиться от этой паранои и забыть вообще про свои губы и проблемы с ними��! Знаешь,я долго рассматривала ту гадость,что вырезал доктор,но ни черта не поняла,что это такое. Такое тянучее,желтое нечто..совсем не похожее на человеческую плоть. Думаю наличие геля просто посмотрев не поймешь. Только анализ покажет его наличие. Так что я не верю ни одному врачу в этом плане. Он же был в жидком состоянии и безцветным ,не может же такая жидкость в тканях превратиться в блестящие шарики . Бедные наши губы,что же в вас находится,если бы мы знали..)

Девочки,на фотках губы пухлее что ли получаются. В жизни они не настолько большие. И мне приходиться держать рот немножко приоткрытым,так как нижняя выглядит поджатой к верхней. Помню тут у некоторых девочек тоже самое было. натуральные мои были в центре пухлее,чем по краям,поэтому не было такого вида. Придается на нижней контур чуть ниже рисовать)
  #1246  
Старый 24.02.2016, 01:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina а красивые у вас губки на фотке после удаления, и не узкие и не длинные от угла до угла рта. Вам шов по всей длине губы делали? Выглядят весьма натурально, и объём есть пока

Мне вот что интересно, у всех судя по фото разная форма губ даже с биополимером,например у Destina,мне форма её губ нравится и с биополимером так как они в середине пухлые, единственное размер большеват был. Теперь выглядят вообще отлично. Так вот , а если форма губ другая, как бы равномерная по всей длине, так и смотреться будут хуже, или тоже симпатично? От чего это больше зависит, от хирурга или все таки от исходника? Мне бы вот хотелось получить именно результат такой чтобы серединка полной была, или режут всех не глядя на форму губы от угла до угла по всей длине? Меня гель не беспокоит никак, и комков нет, просто отвисшая( может от возраста) губа стала. И не будет ли выворота и увеличения у меня губы от булхорна , так как сейчас размер губы устраивает. Могут ли дать гарантии чтобы не попортить губы ни удалением биополимера когда губа может стать ниткой и изменится лук Купидона ( станет смазанным, и уплотнения пойдут над губой) и чтоб от булхорна не произошло увеличения?? Удалять биополимер в принципе нет мне смысла он очень давно и не мешает и форма губ хорошая и контур каймы чёткий. Фото выставляла ранее.
  #1247  
Старый 24.02.2016, 06:12
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Werdova приветик! Спасибо большое! Очень приятно! Мое мнение- раз ваши губы вас устраивают,не комплексуете и главно не воспаляются,то резать не спешите. У меня изначально форма губ была красивой,но подуха на верхней тоже была из за африканского строения лица. Гель мне вводили маленькими дозами по всей поверхности губ. Около 1,5 гр если не ошибаюсь. Хотя я усиленно их массирова,он валиком расположился по середине губ по всей их длине. Вот от этого и подушки по центру. Док сделал горизонтальные выраз по всей длине, чуть дальше от сухой части губ,по линии смыкания. Шов на верхней пока жесткий,т.к.вмешательств в верхней было больше. Если бы на губах не было бы подушек и объем равномерно распределился по всей поверхности,я не сделала бы оп..ИМХО
  #1248  
Старый 24.02.2016, 18:01
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Девочки принимайте в ваши ряды, сегодня сделала оп, сижу как франкинштейн, плакать хочется, сейчас попробую фото прикрепить, с телефона не знаю получится

Не пойму как фото с тел прикрепить

Получилось!

Все губы не ровные в отеке����
Миниатюры
_20160224_181526.JPG  
  #1249  
Старый 24.02.2016, 19:12
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 сделала наконец-то! Поздравляю! Дай Бог результат будет отличным! Вид неплохой, ты бы меня видела,во это было что то)) НО оперировала? Нутром чую,что результат будет что надо,уже видно по линии смыкания
  #1250  
Старый 25.02.2016, 07:48
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina милая фото не передает, но по линии совсем не ровно, и провалы есть, делала не НО, я пошла в челюстно лицевую хирургию, губки конечно намного меньше стали, если мой врач сфоткала гель попрошу ее мне скинуть фото, выложу тут, она сказала что он как тяжи колбаски выглядит
  #1251  
Старый 25.02.2016, 11:44
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 приветик! Ты рано беспокоишься,вообще старайся не думать сейчас о форме и т.п. Лечи швы и думай о позетивном. Мои губы стали тоньше ,чем мои родные,но мне нравиться! Тонкие губы не вульгарны и придают детскость лицу. Самое главное избавилась от колбасок) мы так привыклы к своим лошадиным губешкам,что нам сложно в начале будет привыкать к нормальному размезмеру губ. Не тереби нервы и жди результатов.
  #1252  
Старый 25.02.2016, 12:16
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Незабудка1 уаууууу!!! поздравляю, у вас все очень даже не плохо, у меня тогда вообще была перетянутая в трех местах колбаса вместо губы!!!! это все разгладится так что не переживайте!!! самый отек 2-4 день, по крайней мере у меня, у вас вообще все супер!
  #1253  
Старый 25.02.2016, 13:00
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, да я так привыкла к свои губам большим, что сейчас они с отеком маленькие, а как отек сойдет они вообще исчезнут(( ох боюсь мужу показываться(!

Ему так нравились мои губы, но я сама счастлива что от геля избавилась, он постоянно воспалялся и болело все, надеюсь как швы заживут я забуду об этом навсегда!

Второй день шовчики
Миниатюры
IMG_20160225_132148.jpg   IMG_20160225_132237.jpg  
  #1254  
Старый 25.02.2016, 14:18
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 у тебя ямочка на подбородке ,как красиво! Ты такая красавица! С мужем все решится,раз любил с губенками на пол лица,а сейчас вообще будет в восторге от красивеньких миниатюрненьких губ)) мой вообще не в курсе,месяц как не приезжает. Если сам догадается,то хвала ему,а так говорить даже не собираюсь)
Боль ,которая тебя мучила все время прошла?
  #1255  
Старый 25.02.2016, 14:58
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Пока сложно судить, губы болят пока, думаю через неделю пойму, очень надеюст что вся боль уйдет! Как ваши губки, у вас кстати после оп у кого нибудь была боль и как быстро она прошла?
  #1256  
Старый 25.02.2016, 19:20
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Поздравляю,желаю скорейшего выздоровления,заживления и отличного результата.
Вы у кого делали?
У меня уже мандраж ,как подумаю что в апреле мне тоже операция предстоит и хочется уже нормальные губы иметь и страшно
  #1257  
Старый 25.02.2016, 20:17
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Доброй ночки,девочки. Боли у меня изначально не было. После оп на месте вмешательств есть дискомфорт,но болью не назовешь. Жуткое онемение и ощущение,что губы опухают.Так страшно бывает от этог.я без зеркала уже не могу обходиться,все время смотрю не выросли ли губы. У меня сегодня 15 день,о полном выздоровлении еще рано говорить наверное. Но форма уже понятно какая будет. Нижняя некрасивая получилась,портит черты лица,слишком тонкая получилась.
  #1258  
Старый 25.02.2016, 21:19
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а кушать сразу могли или через трубочку? Меня врач предупредил , что дней 5 только жидкое все через трубочку. Я планирую в марте тоже оп.
  #1259  
Старый 26.02.2016, 09:39
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная спасибо! Как же хочется что бы все уже зажило и было ровным! Я делала в МГМСУ им А. И. Евдокимова это центр челюстно лицевой хирургии. Мондраж у меня у самой был до наркоза общего))) и сейчас есть страшно как все в конечном итоге будет выглядеть. Мне врач сказал не раньше 3-х месяцев стоит о результате судить.

Destina по фото совсем нижняя не кажется маленькой, мне врач предложил что если где то объема не будет хватать жир закачать, но это опять таки же не раньше 3х месяцев

Darinkad я кушала сразу но совсем жидкую пищу, чай и вода изо рта проливалось, поэтому лучше через трубочку. И обязательно все промывать после еды

Сегодня посмотрела что мне вырезали, фото не очень, тк в растворе все и телефон не фокусируется, но там такие колбаски как червячки гладкие как пластелин по внешнему виду, это точно не фиброз
  #1260  
Старый 26.02.2016, 09:41
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Самое четкое фото, телефон не очень у меня) это не самая большая колбаска
Миниатюры
IMG_20160226_095852.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©