Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 02.02.2017, 11:20
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, очень хороший результат.
Mari05, у меня до подтяжки свой был 75с, подтяжка была якорная, грудь осталась прежнего объема. Правда, подтяжка была только одной груди, во второй меняли эспандер на имплант.
  #2062  
Старый 02.02.2017, 13:35
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
Mari05, вы напишите, чего хотите-то. С имплантами или без, покажите исходник... а мы тут коллективным разумом подумаем если сильно больше не хотите, то ведь и действительно просто подтяжки хватит.
Вроде удалось загрузить фото.но не очень заметно,что птоз на правой больше выражен.
Лично мне хотелось либо оставить свой размер,либо на 1 побольше. но Блохин категорически сказал нет! Что с моей комплекцией будет выглядеть 3-й размер комично и позже через несколько лет с имплантатами "грудь окажется в трусах".)))
Миниатюры
a1cda7cf.jpg  
  #2063  
Старый 02.02.2017, 13:38
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Mari05, Сергеев делает отлично грудь с имплантом, он профи. Блохин сделает очень естественную форму груди, с таким объёмом тканей, как у вас, с редукцией сделает красивую грудь.Остальные , не на слуху точно. Зачем имплант, если своих тканей с избытком?

Invisiblefree, шикарно и швы чудесные.
Rummi, при подтяжке без редукции грудь всегда чуть больше получается.У Сказки тоже без редукции?
Я просто боюсь,что если без имплантов,вдруг сверху будет пустота ?! Сергеев сказал,хочешь вставим маленький для объёма сверху...
но опять тут уже пугают слова Блохина - ^грудь в трусах^ )))))
  #2064  
Старый 02.02.2017, 13:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

А липофилинг для устранения пустоты не рассматриваете вобще?
  #2065  
Старый 02.02.2017, 13:44
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Mari05, делайте без имплантатов, иначе операция, скорее всего, будет не последней.
Не все умеют получать хороший результат без имплантатов, это труднее, поэтому лучше выбрать доктора, который умеет без них работать. Посмотрите мою тему.
  #2066  
Старый 02.02.2017, 14:26
Аватар для Аннушка 1977
Аннушка 1977 Аннушка 1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Минск
Сообщений: 18
Аннушка 1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, если хочу подтяжку без импланта, но с хорошим верхним полюсом. Это возможно? Свой ближе к 4, исходник выставляла чуть раньше, сейчас не получается вставить.
  #2067  
Старый 02.02.2017, 14:54
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
А липофилинг для устранения пустоты не рассматриваете вобще?
А мне не предлагали такого

Цитата:
Сообщение от Libertad Посмотреть сообщение
Mari05, делайте без имплантатов, иначе операция, скорее всего, будет не последней.
Не все умеют получать хороший результат без имплантатов, это труднее, поэтому лучше выбрать доктора, который умеет без них работать. Посмотрите мою тему.
Ок спасибо за совет!
  #2068  
Старый 02.02.2017, 15:46
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

Mari05, у вас хороший исходник и получится своя красивая грудь. Мне импонирует мнение Блохина. В конце концов есть липофиллинг, который Вы потом сможете попросить.)
  #2069  
Старый 02.02.2017, 17:53
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Аннушка 1977, по моим наблюдениям и если верить честным хирургам, верхний "хороший" полюс можно организовать только с имплантом.. Если без, то будет не выпуклый вариант, а более "природный" - типа трамплинчика..
Посмотрела ваш исходник. Мне кажется "кругленький" верхний полюс получится с имплантом только. Просто так ему ведь неоткуда взяться. Поначалу после операции без импланта будет прям хороший такой, но потом грудь примет своё положение и выпуклость уйдёт. Ну по крайней мере мой опыт такой)). Я довольна, хотя верхний полюс, конечно, не как с имплантом...

Обо мне:
  #2070  
Старый 02.02.2017, 20:08
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Mari05, ну, если хочется верхний полюс, чтобы без лифчика выглядело, как с пушапом, то только имплант. А если цель именно подтянуть (без фото в профиль, к сожалению, не очень понятно, что там и как), до естественного результата и при этом остаться в своем размере, то просто подтяжка и все))
  #2071  
Старый 02.02.2017, 22:37
Аватар для Аннушка 1977
Аннушка 1977 Аннушка 1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Минск
Сообщений: 18
Аннушка 1977 на нуле
По умолчанию

Perla, спасибо большое за ответ. Я тоже так думаю, но и просто подтчжеа есть результаты, которые мне очень нравятся. А с имплантом мне наверное придется часть железы удалять, этого я точго не хочу. Хочется размер полная тройка не больше.
  #2072  
Старый 02.02.2017, 22:55
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, вокруг ареолы швы в нитку, за них особенно я рада. Со швами ничего не делала, только кремом мазала когда кожа шелушилась, это бывает после ОП. Шов только на правой груди внизу немного расширен - ниточка вылезла.но это можно будет шлифануть аккуратно. Скорей бы уже они посветлели окончательно!!
wibus, реаба без проблем прошла, на осмотры бесплатные каждый месяц звали до полугода. А там я уже перестала показываться)) надо бы пойти показаться доку.
Миниатюры
4a1c74db.jpg  

Обо мне:
  #2073  
Старый 02.02.2017, 23:13
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, у вас ареола, как бы сверху наклеена - чуть выше выступает над поверхностью кожи груди, как у девочек Нарусова. Наверное,Грудько таким же способом шьет.
Очень красиво получилось. Поздравляю!
Слегка грустно, что у меня не так будет.
  #2074  
Старый 03.02.2017, 07:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Слуууушайте, девы, я ж тут начала осознавать некоторые моменты...
Я все думала, почему доктор сказал, что будет "единичка", если сейчас мне и 75С в некоторых вариантах кроя относительно нормально (не полностью заполняется чашечка, конечно, но все же); а он объяснил: "ну, вы же ее сейчас туда укладываете". И вот только вчера до меня дошло, что с момента, когда грудь начала быстро расти (а это лет с 13, лифчик я в 12 надела), рост пошел как-то вниз и я ее приподнимала и укладывала. Теперь вообще чуть ли не в трубочку скатываю)) А тут, видимо, планируется результат, что лифчик будет только нижнюю часть груди закрывать, остальное само сверху торчать будет, без необходимости "выдавливания" вверх лифчиком.
Так вот, почему, когда смотрела каталоги нижнего белья, обычно удивляло, как оно сидит на моделях, на мне ведь совсем иначе
У меня ж такого никогда не было, ну т.е. какой-то верхний полюс появлялся только в белье. Я что-то прямо вся в восторге и предвкушении, ттт. Уууууу, хочу-хочу-хочу.
И это при том, что у меня картина мира в отношении себя ближе к скепсису, так что какого-то супер-пупер результата я не ожидаю. Просто даже через самый скептичный фильтр это... В общем, у меня такого не было, а теперь ооочень хочется. А то я операцию-то захотела, чтобы просто не болтались кожаными мешочками... а тут еще форма...
  #2075  
Старый 03.02.2017, 09:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, швы идеальные.Есть же такая методика прошивки ареолы, почему все не используют? Результат суперский!!

Invisiblefree, я не поняла, у него подтяжка считается отдельно и пластика ареолы отдельно? Ио есть сумма двух манипуляций получается? Сколько стоила твоя подтяжка?

Обо мне:
  #2076  
Старый 03.02.2017, 17:28
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Mari05, а какая у вас комплекция? А что без импланта обещают на выходе, какой объем?
  #2077  
Старый 03.02.2017, 17:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, на сайте ответили уже, 250 тысяч редукция всё включено, По ценам все сравнялись сейчас. Грудько ещё один из самых интересных на мой взгляд сисечников.И подтяжки ,и редукции, и с имплантами очень красивые сиси получаются.

Обо мне:
  #2078  
Старый 03.02.2017, 19:05
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Invisiblefree, поделитесь, пожалуйста, как швы на ощуть? Особенно вокруг ареол. Сильно чувствуются или не очень?
  #2079  
Старый 03.02.2017, 20:53
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Белая, уменьшение ореол и придание им формы -а они были растянуты от птоза- входило в стоимость ОП, тогда 200 тыс обошлась, анализы отдельно только сдавала. Док еще хотел правую грудь редуцировать до размера левой - они отличаются... Но я не захотела вмешательства в железу, да и правая меня больше радует формой))))))
Акварельная, вокруг ореол не чувствуются вообще, вертикальные только сильном нажатии и растяжении непосредственно на самой линии шва и только в нижней части груди, где натяжение было больше. Мужчина в темноте точно не поймет в чем дело))) у меня еще растяжки, так шовчики напоминают именно растяжку наощуп.

Kilu_Kaya, почему же не будет?

Обо мне:
  #2080  
Старый 03.02.2017, 21:28
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Mari05, А мне кажется только с имплантом, блохин крутой конечно, но не в подтяжках груди, исключительно мое мнение, извиняюсь нсли кого то задело. Сергеев и еще раз Сергеев. Может конечно суду по своему печальному опыту

Печальный в плане подтяжки, а через год увеличения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©