Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.12.2014, 15:01
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

ДВ37 внутреннее бедро у меня тоже тянуло, но сейчас уже почти нет этих ощущений ( у меня 5 недель после опи)
На счёт массажа, мнения конечно расходятся, но мой док разрешил только с 4 недели и то легкий ( кожную складку не тянуть, прорабатывать только мелкой моторикой) на счёт лимона, я бы по береглась еще, все таки проколы совсем еще свежие, а это все таки кислота...ИМХО.
Я для себя к стати нашла чудесное средство чем мазюкаться))), чисто интуитивно ( покупала до этого для массажа и оно осталось) а потом залезла в инет почитать и поняла чо это прям то, что надо- масло карите или ши ( по разному его называют) оно и увлажняет хорошо и кожу подтягивает и заживляет и отеки оказывается тоже сгоняет. После каждого душа мажусь, и беру с собой на массаж. Оч рекомендую!)

elena7411 Лен, ты меня теперь с плохой на животе озадачила.... У меня она тоже есть, но я свято верю что это все таки отек- он еще твердый. С этой недели на массаж уже разрешили, была два раза. Плюху мнем, надеюсь все таки что уйдет...
Может ты тоже еще рано паникуешь!? Все таки еще так мало времени посте опи прошло, у меня так две недели максимальный отек держался и только с третей по тихоньку стал спадать!
  #162  
Старый 04.12.2014, 15:47
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Juliakisulia эт наверно мне про плюху на животе)))Меня она жесть как смущает,после работы приду домой,зафоткаю,выложу здесь для сравнения наших"плюшек".Жаль,от старой фото не осталось,но эта в сравнении конечно посимпатичней чем та.Еще помню вскользь мне док на консе говорил что то про то,что они на операции возле пупка "оставляют 1 см",только я не уточнила зачем,что то про правильное прирастание кожи он там говорил...
  #163  
Старый 04.12.2014, 18:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , напишу о моих наблюдениях за плюхами . Читаю форум давно , и вижу что плюхи при липо живота имеют место быть . И у всех по разному с ними складывается . Если не видно , не бросается в глаза , то наверное это не страшно .
Я думаю оставляют 1 см жирка около пупка , чтобы он был на "своем" месте . Есть одна темка тут , ник Девушка , ей делали липо чуть ли не везде , в том числе и живот . И плюха у неё тоже помнится была . Я точно не помню на каком сроке , но потом у неё эта часть просто стала как бы выпадать .

Например когда делают абдоминопластику ( в частности Мексика , доминикана ) , могут сделать липо живота , но они делают новый пуп ! Может поэтому там всё гладко получается .
У меня тоже история с пупом была и с плюхой . В прошлом году мне сделали абдо и липо , липо делали во многих местах , а живот я вообще не понимала , что с ним сотворили . Во первых выше пупка тоже была плюха , при чём не ровная , а какая то непонятная , кривая косая . Я списывала на отек и что кожа расправится . Пуп был ужасного большого размера , через год он стал 2,5 см в объеме . Ниже пупа была картина УЖАС . Сейчас попробую найти фото .
  #164  
Старый 04.12.2014, 18:42
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

надя0602 ой, точно перепутала)))
Ну у меня плюха прям одним целым плюхом))) т.е не под не над пупком а прям от талии и даже не знаю где кончается))) там все еще твердое...

Вот свою сфотала

И вот вид спереди
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #165  
Старый 04.12.2014, 18:53
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Ну вообще по ощущениям живот еще не мой) он у меня до липо был меньше) по этому верю в что все еще должно измениться! Ну не может же после липо живот стать толще чем до!?
Вот разметка до опи
Миниатюры
image.jpg  
  #166  
Старый 04.12.2014, 19:08
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Вот фото , это слегка прогиб назад , и такая нарисовывалась картина . Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1417707109.348663.jpg
Просмотров: 466
Размер:	16,9 Кб
ID:	121169
То есть я это называла , брыли живота ! Посередине нормально , а по бокам такие щёки ! Я конечно спрашивала дока , что у меня там такое ? Кожа ? Жир ? Или что это ? Он мне так сказал в общем - и то и другое . То есть и кожа и жир .... Я конечно не поняла его ваяния , чес слово . В общем , в этом году пошла к другому доку на редукцию груди и попросила подкорректировать размер пупка , и как то получше оформить живот , что бы эстетичнее было . Мне мешало то , что вот эти щёки выпирали и внизу выпирал лобок ! После оп я была в приятном удивлении девочки ! Я не поняла что сделал док !!!! Но той кривой плюхи над пупком не стало ! Это раз , второе , пупок уменьшился в три раза ! Вокруг пупка есть немного ( 1 см или 0,5 ) жирка или что то типа того , чтобы пуп был как бы немного внутри . Со своим настоящим пупом мне пришлось расстаться , потому что через него вылезла грыжа . Док её ушил и сделал просто видимость пупа . Щёки - пропали ! Лобок - сказка !

Джулия ! Мне кажется все у тебя отлично ! При чём и До тоже было отлично ))) И да , не может живот быть больше , чем был , после липо ))))
Не переживай ! Жди время !
  #167  
Старый 04.12.2014, 19:42
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

а по Мне Дак Лучше бы вообще там ничего не оставляли, ни одного ни половины сантиметра, так как с этим оставленным участком вообще смотрится неестественно, уж Лучше бы совсем без него!!!

у меня нет ни онемений, ни синяков почти на животе, обьем вмешательства был не большой, хотя док сказал что убрал 1.5 литра. Поэтому я и чувствую что эта плюха, и нависающая над ней кожа - все останется!!!
  #168  
Старый 04.12.2014, 19:47
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 ну значит будем ждать) мне к стати кажется, что после второго сеанса массажа уже чуть сгладился переход сверху, завтра опять иду. С живота вроде хорошо убрали, по словам операционной медсестры, сказали, что живот был на удивление жирным))) и жирок хорошо шел), по этому жду когда сойдет плюха и будет плоский животик!)

надя0602 а кроме живота еще что то делали?
  #169  
Старый 04.12.2014, 19:54
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да, делала руки, лобок, лицо и шею, поясничную область.. но или он убрал совсем мало, или он такой мастер своего дела, или еще что,... нет ни синяков, ни твердостей, отеков тоже не чувствую. Завтра пойду спрошу что за фигня на животе, и когда я наконец от Нее избавлюсь.

Вот она,зараза!Там,где полоса посреди живота-это кожа свисает с нетронутой зоны на отлипоксированную.
Миниатюры
IMG_20141204_213619.jpg   IMG_20141204_213645.jpg   IMG_20141204_213710.jpg  
  #170  
Старый 04.12.2014, 20:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя ! Такая же фигня на счёт поясницы ! Нет ни синяков и не болит , а так же не болит на одном бедре . Лобок болит только слегка но нет синяков , но его точно отлипили , потому что он у меня сейчас маленький такой и похож на лобок а не на что то пред пенисное
  #171  
Старый 04.12.2014, 20:13
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

я вообще переживаю что он Мне завтра скажет что все нормально! поделай массажик, а там видно будет! я готова хоть завтра с ним пройти в операционную и чтобы он Мне отлипил этот бублик, эту вмятину между больным и здоровым местом, почему нельзя сразу все сделать по человечески?! на повторную липосакцию у меня Просто нет денег, не знаю предложит он Мне бесплатную коррекцию... или скажет что так и должно быть...
  #172  
Старый 04.12.2014, 20:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя , не накручивай себе ! Если что , просто поговори с ним о том , что если тебя не устроит , будет ли он делать коррекцию бесплатно ?
Раньше чем пол года никто ничего не делает Надя , организм должен восстановиться и результат проявиться .
  #173  
Старый 04.12.2014, 20:24
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

так я в предыдущий раз делала операцию в августе, эту в декабре, всего 3 месяца прошло, никто даже не говорил ни слова что я рано делаю коррекцию, ни анестезиолог, ни док сам. Хорошо, накручивать не буду, этим делу все равно не помочь, завтра пойду и напишу Потом что он сказал. А кто какие массажи делал? и когда начинал? я бы lpg хотела поделать, уж очень хорошо он прорабатывает кожу и подкожный слой.
  #174  
Старый 04.12.2014, 20:35
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Я ничего не делала . У дока не спрашивала даже . Но например он на счёт шишек говорил очень аккуратно надо и без трения , давлением массажировать , потому что кожа внутри может пострадать .
И девочки , возможно массажи и хороши после липо , ну там улучшают кровообращение и тому подобное . Но если есть косяк , массажем точно не убрать , имейте ввиду .
  #175  
Старый 04.12.2014, 20:42
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

вот вот, именно, я так же Думаю, Если он Мне завтра скажет поделай массажик а там Посмотрим - Значит точно есть косяк, а я не хочу Деньги Просто так на ветер выбрасывать, у меня их попросту сейчас нет. хочу Сегодня поспать ночь без компры -может это Под ее воздействием, когда я сижу кожа на животе в складку скатывается и смотрится страшно? посмотрю утром.
  #176  
Старый 04.12.2014, 21:59
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

надя0602 Надюш, мне тоже первая мысль к стати про перетяжку от компры пришла! Мне кажется что там сверху не кожная складка а отек еще просто! Не паникуй раньше времени! У меня на 10 день после опи пузо было вообще еще как у беременной!) У тебя тоже количество зон не маленькое было, мне мой док сразу сказал что не раньше чем через полтора месяца будет приблизительный результат и спадут основные отеки. Я настроена позитивно, хотя еще далека до то того что хотелось бы ииметь в результате - и тебе того же желаю!
На счёт массажа, я уже писала- мне разрешили только с 4 недели и не агрессивный. Хожу на ручной тк LPG у нас не нашла.
А компрессионку я бы тебе не советовала еще снимать- рановато. Я пару дней назад сделала такой эксперимент- всю ночь про училась, и встать одеть обратно было лень))

И у меня к стати поясница и бока особо не болели. Но судя по результату там и убрали мало((( хотелось бы больше, и вижу что есть что убирать...
  #177  
Старый 04.12.2014, 22:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Обратно одеть будет сложно имей ввиду . И мало того , может трудно дышать даже . Чтобы проверить от компры это или нет , лучше положи какую нибудь сложенную пеленку или полотенце под компру и увидишь .
  #178  
Старый 05.12.2014, 02:30
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки .хочу и я пару слов черкануть для тех кто определяется в выборе
я делала липо живота и боков
по прошествую двух лет остались маленькие цяточки от проколов, под загаром их практически не видно
результат липо встаки стоит оценивать по окончанию года, так как у меня результат менялся по прошествию всего этого времени, и как раз таки первые пол года косяков не было видно, они появились потом
так же были комки,они рассосались в течении года
живот у меня твердый , особенно низ живота, там нет совсем жира, одна рубцовая ткань
Я сделала вывод, что всетаки липо стоит делать тогда когда все совсем печально, если грудь не востановишь с возрастом ,то вес можно убрать самостоятельно, возможно бы расмотрела другой вариант липо, не хирургический. всетаки я осталась недовольна результатом..
да, объем мне убрали и он не вернулся, но остались неровности, живот твердый и чувствительность в некоторых местах не вернулась, а еще, я писала выше, у меня проблема с сосудами, они теперь видны под кожей, тк плохой отток крови

Обо мне:
  #179  
Старый 05.12.2014, 02:32
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Juliakisulia спасибо,что обнадежили,а то я уже паниковать начала (про спайки,фиброз и т.п.) у меня к концу третья неделя подходит.Синяки плохо сходят,может массажем их получится разогнать(отеки не сильные гуляют,компру уже ушивала.
И еще девочки,про алкоголь спросить хочу)у подруги день рождения 14 декабря,а 17 будет месяц после операции,можно чуть чуть или придумывать сказку(у меня про липо никто не знает,кроме мужа)?
  #180  
Старый 05.12.2014, 05:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ДВ37 , можно конечно немного только . Но готовьтесь к отеку на следующий день . Синяки не надо массажировать ! Можно чем нибудь помазать от синяков , только и всего . Можно и не мазать , само пройдет . В месяц точно ничего не должно быть , если они не очень глубокие .

Спасибо Alevska! Ценный опыт !
Скажите , а по началу живот был какой ? Твердый или мягкий ? У меня например очень мягкий сейчас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©