Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 29.04.2014, 02:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кош, я кстати жира тоже не вижу. Отечность есть. Но это гормональное. Подожди месяца 2-3. Все придет в норму. Мне девки на работе говорили 5-6 мес надо. Они у меня обе худенькие. У одной 2 , у другой -3 ребенка.

Обо мне:
  #1122  
Старый 29.04.2014, 09:50
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Кошечка, если Вас это утешит, расскажу о себе. Двое родов, каждый раз набирала по 25 кг ( половина моего веса), перед родами талия была 1м.
Полный возврат к обычной форме занимал не меньше 4 месяцев (после прекращения кормления грудью). Сейчас в лучшей форме, чем была до первых родов ( конечно, регулярно занимаюсь в тренажёрке, бассейн и т.д.)
Кстати, по поводу ваших джинсов, которые Вы продаёте. Если они Вам нравятся, не торопитесь их продавать. С вашей динамикой возвращения в форму, очень скоро Вы в них влезете.
  #1123  
Старый 29.04.2014, 12:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся и жир и целлюлит есть, думаешь целлюлит это отеки? Было бы хорошо.

babyjane так у меня до 4-х месяцев осталось полтора. Кстати набрала 14 кг а талия была больше метра
А форма прямо скажем далека от вернуться. Вот Леся говорит 5-6. Бум ждать. Я верю что с гормонами что-то не так, потому что вдруг мышцы стали на любую нагрузку отзываться, расти, раньше не было такого. Вот использую сейчас этот период для роста массы.
babyjane а вот талия широкая и бока (это остатки беременного живот) они втянулись когда? Талия вообще вернулась как была?

В джинсы я влезаю, но сидят плохо. В попе нормально. Бока и пузо вываливаются. И у них посадка средняя, мне не идёт, только супернизкая. Так и до беременности было. А похудею - в попе станут велики они. Вобщем проблемная фигурая у меня, не сядут, уже вижу. Девочка, которая купила - уже покупала у меня джинсы, которые на меня не садятся, а на неё отлично.
  #1124  
Старый 29.04.2014, 17:38
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

кошечка, мои бёдра и талия не то что вернулись, а даже со временем уменьшились по сравнению с состоянием до первых родов ( я могу ошибаться насчёт 4 месяцев, но точно меньше полугода)
Я, кстати, покупала у Вас джинсы Кавальи с низкой талией, одни из моих любимых
  #1125  
Старый 29.04.2014, 18:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, почти уверена, что отеки. Ну сама вспомни добеременное время. Помнишь обсуждали - 3 недели все отлично, а перед КД - вроде и вес не очень изменился, а выглядишь не подтянуто, а как-то оплывше.

Обо мне:
  #1126  
Старый 29.04.2014, 19:05
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

У меня после первой беременности талия стала на 5 см шире, после второй - еще на 5 см шире. В итоге талия на 10 см шире, чем была до всех беременностей и это никак не корректируется уже

Обо мне:
  #1127  
Старый 29.04.2014, 19:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ёжик, ну у меня и без беременности к 36 годам талия стала на 5 см шире по сравнению с 20ю годами. Причем жиру не увеличилось. У меня я точно знаю от чего - это мышцы спины и пресса. Кстати, смотрится талия уже, чем была. Но факт остается +5 см.

Обо мне:
  #1128  
Старый 29.04.2014, 19:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Леся, ну да, мышцы пресса добавляют объем. У меня в 20 лет 53 см было, сейчас, в 42 года - 63. Вроде бы по цифрам не такая уж и критично широкая талия, но по отношению к бедрам это очень фигуру изменило и моя талия не смотрится уже, чем раньше, к сожалению Остается просто принять это, как факт, чё.

Обо мне:
  #1129  
Старый 29.04.2014, 20:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ну почему смеюсь. У меня подруга родила с тобой в один срок, тоже следит за собой. Выглядит твоя фигура в разы лучше, а возраст больше . Поэтому, я уверена через год и следа не останется от беременности. 9 мес носишь, 9 мес нужно коже прийти в себя. А то что растяжек нет, это счастье!! Я их очень боюсь(( у меня будут ..

Я готова к пляжному сезону) немного урезала углеводы , и сразу же отвес. Зато сухонькая, тощенькая)) живот не стыдно оголить)
  #1130  
Старый 29.04.2014, 21:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

babyjane вон оно что, так вы совсем худенькая раз на вас кавалли налезли, я их не могла продать так как никто влезть не мог )))
Не, у меня после первой беременности талия не стала шире, даже при занятиях спортом стала уже. Так что есть надежда.
  #1131  
Старый 04.05.2014, 14:36
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

хотела поблагодарить за совет почитать Гончарова. все книги, конечно же, не прочла, но выжимки из некоторых, размещенные на одном форуме, собрала и прочла. очень хорошие объяснения + классные комплексы упражнений, расписанные по циклам и по целям.
  #1132  
Старый 04.05.2014, 16:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

totoshka на здоровье, мне его комплексы тоже нравятся.
  #1133  
Старый 05.05.2014, 15:59
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, я вас читала, что вы пишите, что похожи на гусеницу, всю в складках жира... и где обещанные складки?
Я вижу только легкий жирок на талии и боках,а складок никаких в упор не вижу?
Даже мышцы пресса проглядывают.
И складка на спине - если она появляется только при наклонах или поворотах, то это физиологично. А в состоянии покой, скорее всего, у вас ее нет.
  #1134  
Старый 06.05.2014, 03:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB ну не знаю "легкий жирок" а по мне так это ЖИР. Складка на спине есть и просто когда стою, посмотрите там где низ топа, под ним складка. Раньше у меня при поворотах такой физиологии не возникало
Когда сижу так живот складывается в 50 складок. Из джинс вываливаются бока со всех сторон.
В общем много жира. Но я его изведу заразу!
Девочки, вот эти электронные весы которые процент жира замеряют, им можно верить хоть немного? Tanita весы. Кто пробовал?
  #1135  
Старый 06.05.2014, 06:52
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , я писала уже у меня бош, процент жира не знаю насколько правильно показывают, но уменьшается при похудении. Процент воды тоже разный и оч логично увеличивается перед КД и после алкоголя. И я как- то проходила сканирование на серьезном аппарате в Карловых Варах, процент совпадал. Жир показывает 1 - 2 процента гуляет , а вода до пяти процентов в стабильной жизни. У тебя КД не начались? У меня в весах надо обязательно рост и возраст ввести, правда я пользуясь лет пять - возраст меняла только 1 раз.
  #1136  
Старый 06.05.2014, 20:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

edel да, у меня тоже самое, возраст, рост указываешь и еще занимаешься ли спортом они спрашивают.
Логично что когда худеешь, то бишь вес уменьшается, то они и процент жира уменьшают. А можешь написать при каком росте/весе какой % жира у тебя показывают они? Мне просто интересно, они действительно могут замерять или просто высчитывают соответственно росту/весу? У меня раньше при меньшем весе они показывали больший % жира. Вот и не пойму.
  #1137  
Старый 06.05.2014, 21:08
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

У меня сейчас прямо написать стыдно , а у дочки рост 164 , вес 51 кг 18,3 . У меня сейчас когда худею, процент воды с привесом растет, а процент жира меньше.
  #1138  
Старый 06.05.2014, 22:36
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 125
ланн на нуле
По умолчанию

Сейчас читаю книгу диетолога Ковплькова и нашла там как раз абзац об электронных весах-анализаторах.

,,В них(весах) определяется вес жировой массы по принципу «От стопы к стопе». Как правило, имеются два электрода, вмонтированных в платформу. Измерения проводятся при контакте электродов с босыми ступнями.
Монитор-анализатор внутреннего жира автоматически измеряет вес, а затем вычисляет процентное содержание жира. Для расчета вам необходимо лишь ввести рост, пол и возрастную категорию. Микропроцессор, встроенный в весы, обработает эти данные, а также полученные значения сопротивления и веса. В результате с помощью специального алгоритма вычислений якобы должен определяться процент внутреннего жира. И вроде бы все очень удобно и вполне логично.
Но! Теперь-то вы понимаете, что получить достоверные данные не так просто даже обученному медицинскому персоналу на профессиональном оборудовании. К тому же подобные весы в принципе чисто технически не могут достоверно показать состав всего тела человека, так как они производят измерение тканей по кратчайшему пути, захватывая только область ног и паховой зоны. Все, что сверху, они просто не учитывают. А где у женщин обычно бывают отеки? Правильно, в ногах!
Вот эта вода и вносит существенную погрешность, сильно влияя на электрическое сопротивление тканей в момент обследования, искажая его данные. Я уж не говорю о том, что у многих людей избыток жировой ткани накапливается преимущественно в области живота, а не ног. На мой взгляд, это просто маркетинговый ход и дополнительное выкачивание денег. Ни о какой достоверности полученных данных, как вы уже понимаете, говорить не приходится.,,(с)
Это выдержка из его книги.
  #1139  
Старый 06.05.2014, 23:46
Аватар для Кьянти
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: россия
Сообщений: 19
Кьянти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
хотела поблагодарить за совет почитать Гончарова. все книги, конечно же, не прочла, но выжимки из некоторых, размещенные на одном форуме, собрала и прочла. очень хорошие объяснения + классные комплексы упражнений, расписанные по циклам и по целям.
А что за форум?
  #1140  
Старый 07.05.2014, 07:32
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ланн , может оно так и есть, но когда внезапно плюсует килограмм с утра, очень этот анализатор помогает , говорить себе " без паники- это вода" ! У меня после самолетов вес по 2 кг гуляет, после отпуска очень помогает понять отек или " нажрала" . И я писала уже, что процент жира на серьезном аппарате и весах примерно совпадал, а диетологам о весах, отзываться хорошо невыгодно, кто ж тогда за аналитику им платить будет, весов понакупят и все. Я весами не торгую мне как бы все равно, но имея их лет 5 в постоянном пользовании, считаю что для меня это удобно, а там - каждый выбирает по себе...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©