Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.08.2014, 23:57
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butilenka Посмотреть сообщение
disloyal вы имеете ввиду Хиневича или еще кого-то?
да, его!
  #1982  
Старый 22.08.2014, 07:36
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka я прочитала вашу печальную историю((( и теперь подумываю о том, что если делать голени, то может тоже поехать к Хиневичу! А то у Саруханова цены очень хорошие и были и стали еще больше((((. Грудь вернулась к своим размерам, осталась только наполненность, пусть будет хотя бы так))))! А вот ноги, мне кажется, что все висит, может так и должно быть пока. На осмотр иду только 26 августа, тк у ГМ только в этот день есть время. Вот и буду задавать все свои вопросы.
  #1983  
Старый 22.08.2014, 10:27
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

butilenka. не пойму куда делась мое вчерашнее сообщение.... ну да напишу снова. По фотографии твой животик чудо как хорош в сравнении с моим. Вчера вечером делала фото со вспышкой себя- селфи - блин((( опять расстроилась... сверху над пупком складка- мне кажется приросшая к мышцам(?) она не перекатывается между пальцами- еще и кривая. вверху над ней плюха, бока кривые, под пупком убрано почти все- ущипнуть не могу кожу..там много бугров и вмятин плюс еще растяжки на этом фоне смотрятся ужасно!!! А у тебя есть растяжки? Фото выложу до выходных((( попробую склейку сделать- до и после.((

аа.. ясненько- без фото мое сообщение забанили(( Но уж девочки извините, ответить человеку хочется сразу, а вот домой прихожу поздно и не успеваю. Пишу с работы... но на работу такие фото не потащищь!!! упаси господи кто увидит(( так что до выходных.. только тогда смогу прикрепить и показать

Обо мне:
  #1984  
Старый 22.08.2014, 11:06
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Babasik Да уж, цены больше, а времени на пациентов меньше почему-то. Как правильно написала Kuenzi Tatiana, все что не делается, к лучшему. Поеду к Хиневичу, может денег сэкономлю, да и девочки хвалят его. Он мне написал, что можно и коррекцию бедер сделать и абдомино, если понадобится, Саруханов не соглашался, а мне зачем потом лишний наркоз переносить, если можно сразу.
У тебя кожа обязательно сократится и не будет такого киселя, ты ведь еше никакие процедуры не делала после оп - LPJ, массаж, как начнешь, так сразу динамику увидишь.
А по груди тебе ГМ не говорил, что возможно потребуется повторно добавлять, мне он раз 15 об этом по поводу бедер сказал?

jannusy Меня уже тоже забанили, так что мы подружки по "несчастью" во всем )). Фотография не передает вид моего живота, так как по описанию одного из докторв там, не явно выраженая волнообразность. Но она не явная если стоишь прямо, руки по швам, живот втянут, при любом движении она становится явной. Вердикт докторов - абдомино, тк иначе будут неровности, несмотря на то, что до первой оп, я даже об этом не думала.
А ваш доктор не предлагает третью переделку или как альтернативу абдомино, раз он такой сознательный и сам сделал второй раз
Жду ваши фотки, может и девочки что-нибудь подскажут.

jannusy PS: Прошу прощения, что подвела вас под бан, сама такая же, пишу на эмоциях.
  #1985  
Старый 22.08.2014, 11:12
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

butilenka. прошло всего два месяца,,, после первого месяца я ему скинула свои фото по майлу... на них уже было видно что отек сошел а проблемы остались. Однако от доктора как всегда поступил лаконично- оптимистичный ответ- все нормально все пройдет- надеюсь скоро все проблемы хирургии останутся позади))) хе-хе... а мои проблемы видимо останутся со мной))) на счет третьей- думаю что третий раз к нему же - нет не пойду. От наркоза очнулась на кровати- так же как и впервый раз, как везли из операционной- клали на кровать- нифига не помню. Он сразу же пришел ко мне в глазах забота))) хотел рассказать о результатах- я попросила сказать позже-а то ничего не запомню. и опять провалилась в сон. Потом он пришел еще раз- и сказал- что очень устал и болят руки и он очень старался и сделал меньше чем мне обещал..потому как не хватило сил.... было видимо тяжело разбивать и разрывать фиброз, Сказал что по животу исправил и разровнял все...а на бока и спину- не хватило сил( или желания?). Пока был отек. ходила в компре= да компру снимешь помазать- все ровно- отечно твердо- только тонкая линия складки кривоватая. отек спал- стало видно- что сделано совсем мало...очень.. это при осмотре в зеркало- а на фото.. ну прям как будто вообще ничего не делано наверное.

butilenka, а у тебя кто был доктор? и сколько времени прошло после ОП?

Обо мне:
  #1986  
Старый 22.08.2014, 11:42
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy У меня доктор Садов АЮ, я в Твери делала 25 февраля 2013 года,уже полтора года моего кошмара прошло. Видимо поэтому, после отказа Саруханова у меня истерика случилась, устала уже крокодилом ходить.
Может быть ты действительно рано паникуешь, еще мало времени прошло, после повторки дольше восстановление идет.
  #1987  
Старый 22.08.2014, 11:45
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka значит, LPG следующая статья затрат по обретению стройных ног))))!Я уже столько денег потратила на реабилитацию, на два комплекта компрессионки, прессотерапию, теперб LPG.
По поводу груди, она не была главной целью моей ОП, это было приятным дополнением, которое мне ГМ предложил на консультации.
  #1988  
Старый 22.08.2014, 11:46
Аватар для Misss
Misss Misss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Misss на нуле
По умолчанию

Всем привет! я новичок и что-то совсем запуталась, помогите разобраться.
Записалась на липо и удаление биша к Батюкову на начало сентября, но теперь что-то сомнения. Пожалуйста посоветуйте к кому лучше обратиться в Минске или Питере интересует именно липосакция.
  #1989  
Старый 22.08.2014, 11:56
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

butilenka, ох сомнительно мне что- то что время улучшит. Потому как все очень похоже на первую ОП - сначало было то же самое- все ровно- отечно, складочка- прошло 6 месяцев - ямы бугры ассиметрия- переделка..,реабилитация гооораздо легче!!! а результат...( думаю что зимой нужно будет активно уничтожать верхний слой кожи живота - лазером( шлифовка) + мезотерапия... долго дорого муторно... надеюсь низ неровности как то сравнять. а что делать с верхом? Мне сейчас кажется что меня даже на абдомино не возьмут... потому что снизу лишней кожи нет!!! и тянуть вниз нечего, а раньше был валик- фартучек.

Обо мне:
  #1990  
Старый 22.08.2014, 12:11
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka а подскажите, куда можно выслать фотографии и вопросы про цены Хиневичу? хочу консультации)))!
  #1991  
Старый 22.08.2014, 18:48
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Babasik я писала сюда: plasticakhinevich полностью писать нельзя, забанят. Я набрала в инете Хиневич и выходит его клиника. Или напиши свой емейл, отправлю тебе. Мне ответил очень кратко, приезжайте все исправим, я в следующем письме спросила как, он ответил где надо уберем, где надо добавим. Девочки в теме "Пластическая хирургия в Беларуси", его хвалят, почитай там последние сообщения. По цене написал коррекция бедер 1500-1600 евро, что подешевле получается, чем у ГМ. На все реабилитационные процедуры еще останется, которых я провела после первой оп кучу, а стоят они не копейки. Хотя они и не привели к желаемому результату, но хоть тургор кожи улучшился.
А почему ты (или вы?) сразу у Саруханова липофил голени не стала делать?

jannusy у меня тоже кожи внизу мало, тянуть нечего и низ совершенно плоский и там еще три шва от гинекологических оп, но, несмотря на это Саруханов и Иванченкова сказали абдомино, так как липо может ухудшить ситуацию в плане неровности и внешнего вида из-за тургора кожи. Кахраманов тоже сказал, что может получиться целлюлитный вид. Абдомино, видимо, имеется в виду с переносом пупка. Я пока с животом не сильно заморачиваюсь, мне главное пока бедра исправить. Но у Хиневича спросила про возможность совместить, сказал можно, если у меня будет возможность остаться на 5-6 дней.
А что даст шлифовка и мезо, если нервности под кожей?

Babasik а у тебя как вообще динамика идет? Объемы уменьшаются или нет,отек сходит? напиши пожалуйста результат, когда к Саруханову сходишь?
  #1992  
Старый 22.08.2014, 19:34
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka отек у меня сошел уже давно, за первые две недели. мне нужна липосакция голеней, а не липофиллинг, у меня толстая икра и щиколотка. ГМ сказал, то отлипосаценные ноги сверху до пят отекут и я ходить не смогу. я вспоминаю свою первую неделю, я ходила просто через силу и боль))).
Динамика, мне трудно сказать, бедра уменьшились на 2 см после оп, я хочу больше и вся кожа висит, так как будто я в жизни спортом что ли не занималась, вся какая-то дряблая...
  #1993  
Старый 22.08.2014, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jannusy, отзыв можно оставлять только после добавления фото. Второе нарушение. Если фото не будет в течение суток, буду вынуждена дать бан.

  #1994  
Старый 22.08.2014, 21:41
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

jannusy как после месяца мог сойти отек? Он не меньше 2-3 держится ведь.
  #1995  
Старый 22.08.2014, 22:17
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Babasik , у меня бедра колыхались при ходьбе на ветру как триколор после того как сняла компру), я была в панике по этому поводу, но скоро тонус кожи как то сам улучшился, вероятно все таки она сократилась, позорное колыхание бедер прошло, хотя ведь спортом еще нельзя было заниматься. Так что не переживайте, все должно восстановиться.
  #1996  
Старый 22.08.2014, 22:52
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

АО у меня тоже через месяц уже никакого отека не было, даже раньше. Может быть от организма зависит.

Babasik у меня тоже есть проблема с икрами и щиколотками - полные, но я еще не готова ее решать, пока не откорректирую предыдущую оп и не увижу положительный результат. Решится еще раз испытать эту русскую рулетку под названием липосакция, а это именно рулетка, судя по форуму, очень сложно. съезжу к Хиневичу, потом решу. Я планировала в этом году уже возрастные проблемы решать, а мне сих пор приходится проблемы с фигурой решать, несмотря на то,что они были не очень значительные и вызваны поздними родами.
Кожа еще в любом случае сократится и "приростет", сейчас она лишена поддержки, которую оказывал отлипосированный жир,поэтому и колышется, не переживай,обязательно восстановится. Мне 42 года и то сократилась и никаких колебаний не наблюдается.
  #1997  
Старый 22.08.2014, 23:12
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka будешь у Хиневича, поузнавай у него про липо голеней! Насколько это реально и какой может быть результат!

tech спасибо за коммент, ободряюще, поэтому я вся опять в надежде на лучшее)))!
  #1998  
Старый 23.08.2014, 00:31
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо всем за поддержку, участие и советы. Записалась на оп к Хиневичу на 3 сентября с очередной надеждой на лучшее...
По результатам обязательно отпишусь, надеюсь, что с вашей поддержкой мне будет намного легче переживать предстоящую оп. Жаль, что я поздно узнала о таком замечательном форуме , думаю проблем было бы намного меньше.

Babasik может скинешь мне фотки, я покажу ему для более конкретной информации.
  #1999  
Старый 23.08.2014, 13:41
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Катерина.ох строга!!! Выкладываю фото. Разве можно с такой бедой банить?А?
Миниатюры
SAM_7457.JPG   SAM_7415.JPG   SAM_7419.JPG  

Обо мне:
  #2000  
Старый 23.08.2014, 13:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки вот мои фото в беспощадном дневном свете.

АО, мне кажется что отека уж нет.. а что есть не понятно! кожа местами очень даже подвижная. не подвижна только в складке над пупком. а под кожей- да что то реально твердоватое,,, но думаю что это мышцы и внутренний жир( висцериальный наверное)

butilenka рада за тебя! Теперь у тебя надежда на сентябрь. Не знаю каков будет результат от мезо и лазара- полагаю что мезо изнутри поработает с растяжками а лазар сверху отшлифует неровности немного сгладит и может быть подтянет кожу? Вот на 3 фото- натянула в стороны кожу- сразу вид намного лучше.. если бы так было!!! Чем добиться такого результата в нижней части живота? ( тянется кожа только в стороны- в верх низ не тянется!) И что делать со складкой в верху над пупком?

Нужно послать фото доктору.... хотя заранее наверное знает что он ответит. Девченки- жду ваших советов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©