Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 12.10.2015, 17:24
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Annyshkat спасибо)
чувствую себя хорошо, ощущения до 3 недель и после очень разные! Грудь по ощущениям внутренним как своя была сразу, твёрдая была но вот ощущения инородности не было (очень боялась непринятия т.к не терплю ни наращенных волос ни ногтей чисто физически). Ряби нет но месяц для этого не показатель, бывает вылазит позже, а есть девочки и которых она то есть то пропадает. От чего это зависит неизвестно))) сама понимаю, что худые девушки имеют больше шансов получить рябь поэтому решили с доком ставить имплант не тот максимум, который влезет, а тот, который при необходимости смогу прикрыть наев пару кг либо сделать липофиллинг (ну если совсем будет мешать)
Среди знакомых со сделанной грудью нет никого хотя есть парочка желающих поэтому щупать и обсуждать было не с кем.
Хороший результат зависит от очень многих факторов в которых не последнюю очередь играет ваш организм и ваше поведение в постоперационный период но в любом случае лучше идти сразу к врачу, которому можете доверять, чьи работы видели, а не ставить на первое место в выборе стоимость оп!
Если после тем о проблемах желание не уйдёт, значит вы готовы к маммо)) но по сути те у кого все ок после оп в большинстве своём тут на долго не засиживаются!

Обо мне:
  #2182  
Старый 15.10.2015, 08:52
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Капучино Фото на консу можешь особо не тащить. Док все равно смотрит на исходник плюс его видение. Я когда заикнулась про желаемое, махнул рукой, сказал, идеально не будет. И про липофил сразу. Не знаю, я видимо не перфекционистка, пока вооьще не вижу, что хотела бы улучшить?
Если бы на этом форуме про проблемы не начиталась, не за что бы к нему не пошла) Ты из Харькова, раз у Боднарука и Сигаева консультировалась?

Katerina_ Спроси у НН на консе по поводу холодной бочки после сауны и вообще можно ли когда либо моржевать? Я вот все собиралась, у меня прям под домом все условия, а все то беременности, то кормления, а теперь вот грудь)))))

Обо мне:
  #2183  
Старый 15.10.2015, 13:21
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

rodonchik55 Спасибо за инфу,учту)))А я уже море фоток собрала,выбираю одну единственную,а он и не посмотрит))) Мне очень нравится Ваш результат, все же вкус у него неплохой, мне пока все его работы нравятся.. А почему не пошли бы к нему,если б про проблемы не почитали? Я,наоборот, пока про проблемы стараюсь не читать,чтоб по максимуму идти на позитиве,если так можно выразится...Он итак на консе,как я почитала, все проблемы ооочень красочно рассказывает;)
Нет,я не из Харькова, с кем то попутали, я у этих докторов не была...Н.Н. будет первым)))
  #2184  
Старый 15.10.2015, 13:57
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Капучино на консе он только про осложнения и говорит, мне было очень не по себе))) Будь я не подготовлена, точно бы на оп не пошла. Все же советую в темке про проблемы полазить, и уж после этого решать, готовы или нет.

Обо мне:
  #2185  
Старый 15.10.2015, 15:31
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

rodonchik55 Со мной на "ты")) Да я и в темах Поделись опытом...уже начиталась...Почитаю,конечно,но назад не отступлю...
  #2186  
Старый 15.10.2015, 22:44
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Katerina_ Здравствуйте) хотела попросить посмотреть ваш исходник и результат на сегодня) насколько я поняла, у нас похожие параметры. Планирую оперироваться у Н.Н. в декабре. Спасибо заранее)

Обо мне:
  #2187  
Старый 17.10.2015, 18:10
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консе у Н.Н.... Расстроилась,т.к. только подняла кофточку,а он сразу сказал,что нужно начинать с живота...У меня второй ребеночек крупный ( для меня) 4кг и 5 литров вод...живот был огромным,все на улице спрашивали не двойню ли ношу. После родов живот стал,как сдутый шар,но в течении года очень даже подтянулся...Я решила,что и дальше подтянется,нужно время,ну и спорт конечно,а он сказал,что только ушивать белую линию... Как же так?..
А примерка сайзеров! Девочки,я,наверное единственная кому они НЕ показались большими В итоге,на примерке,он сказал 340 неплохо было бы... и мне они тоже не показались большими...я хорошо помню налитую грудь молоком...где-то так и было,но померив меня,сказал,что максимум 295 войдет,что у меня нет совсем жира, хотя когда я меряла,то в сайзерах вообще не впечатлило...Теперь сижу,жду поезда и вся в раздумъях
Еще,перед выходом,он посоветовал совместить с липофиллингом носослезной складочки,якобы она сильно уже выражена,генетическая предрасположенность и от этого я выгляжу уставшей
Боже,сколько же всего мне нужно...Врут значит все,кто говорит,что я не выгляжу на свой возраст
Кстати,приезжим рекомендую кафе KFC , возле Южного вокзала (при выходе из вокзала направо,его видно) и вкусно,и по ценам нормуль, и толпы нет, и интернет хорошо работает...
Катерине спасибо за кинотеатр,смотрела Марсианин,хоть как-то время убила...9часов до консы
В Добробут ехала на такси. За 37грн)))

Потопала в темку про выбор имплантов..
  #2188  
Старый 17.10.2015, 18:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Капучино а на оп когда записались? Да, живот конечно бы хорошо сделать, если деньги позволяют-эта растянувшаяся кожа некуда не денется уже.
А сколько вам лет? Мне тоже рекомендовал липофилл подглазий.

Обо мне:
  #2189  
Старый 17.10.2015, 19:23
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Veronique Дело в том,что кожа на животе реально была гармошкой,сейчас намноооооого лучше,я постоянно занимаюсь и теперь,когда сидя согнусь,то видно,что растянутая еще немного,но,когда стою,то практически нет...и я была уверенна,что это дело времени! Мне 34,мало сплю,малая не дает,зубы режутся..конечно это все сказывается на лице...не думаю,что пора липофилл....
Он,кстати,не спрашивал сколько мне...
А Вам сколько? Вы у него ставили имплант под железу? Мне только под мышцу сказал....

На ОП еще не за писалась,он мне дал на выбор два вида доступа и два вида импланта! Сказал думать и потом позвонить сказать что решила и записаться на ОП, хотя я настроена была сразу записаться,но он,как мне показалось,торопился... Я в имплантах воооооообще ничего не понимаю,вот как я теперь выберу?... Чувствую еще раз прийдется ехать....а это 12ч на поезде....

Veronique А где можно найти ваши фото? Я помню,что вы очень миниатюрная 164 рост,ОПГ 65см...(Я 158см, ОПГ 70..база 12)
  #2190  
Старый 17.10.2015, 21:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Капучино да,миниатюрная)), выкладывала в темах свои фото, не знаю, как их искать только. Если не найдете, то я выложу еще.
Мне тоже 34)).
А какие импланты предложил? Берите те, что больше из предложенного, не прогадаете)).

Обо мне:
  #2191  
Старый 17.10.2015, 22:35
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино как раз зашла почитать получилось ли у тебя попасть на консу. Поздравляю!! Первый шажок уже сделан.

Обо мне:
  #2192  
Старый 18.10.2015, 10:00
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Veronique Я где-то видела фото, но надо будет еще поискать, помню,что мне понравилась и форма и размерчик )))Я знаю,что Н.Н. не жадный на размеры...в итоге он предложил два варианта имплантов,НО только по 295! Мне нужно определиться с доступом и самим имплантом...либо Natrelle MF 295ml, стиль 410 (через подмышку), либо, что меня ооочень удивило (я у него не помню чтоб кто-то ставил такие) Politech Opticon MHSSL 295(через ореолу), установка в любом случае под мышцу...больше некуда (((
Наверное это уже оффтоп ...Sorry...

Anela_30 Спасибочки ))) А я за тобой наблюдаю! Как самочувствие? Как настрой? Чувствую у меня скоро будет и второй шажок, опять поеду на консу,чтоб понять почему мне в итоге Политехи предложил,хотя сам же сказал,что не любят их хирурги и ставят часто уже при переделках... Он как-то торопился и толком не ответил...
Одна беда,чем дальше тем холоднее,где в следующий раз сидеть,чтоб не стать Снежной Королевой ))),т.к. в основном все где-то с 10 начинает работать.. Поезд так рано приходит (((.
Аленчик,а с кем ты едишь?

Вот девочки,как тут поправится,как он советует,когда вся на нервах, я уже к нему ехала 45кг...А он мне еще и липофиллинг советует при этом сам меня всю покрутил и задался вопросом где же брать для этого жир

Katerina_ Катюш,как прошла конса? Все хорошо?
  #2193  
Старый 18.10.2015, 10:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Капучино а ты на след.раз звони пораньше, чтоб на 13.00 на консу попасть или на 14.00. Да, про импланты в теме имплантов напиши- там поговорим.

Обо мне:
  #2194  
Старый 18.10.2015, 10:52
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Капучино конса прошла хорошо, док был веселый, добрый и разрешил все!)))))))
Кстати на 13-00 начинаются консультации и вначале он берет тех у кого контрольный осмотр в месяц)
Раньше консы наверное проводит когда очень много желающих.
Разрешил все что хочу но без фанатизма. В любом случае пока еще поберегусь!
Теперь новая проблема.....найти красивое белье без косточек и пушапов!

Касательно живота, если он тебя беспокоит и есть финансы то делай, а если не мешает, может планируешь еще деток и т.д то подожди!
Док педант и идеалист вот и рассматривает и указывает на все проблемы которые он видит как специалист но не факт, что эти проблемы беспокоят тебя!

rodonchik55 извини, не заходила на форум два дня и пропустила твое сообщение(

Обо мне:
  #2195  
Старый 18.10.2015, 12:37
Аватар для fraction
fraction fraction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 9
fraction на нуле
По умолчанию

Капучино Если "живот" не вписывается в бюджет и не мешает жить я бы не трогала и продолжала бы заниматься спортом. Ну а если по деньгам все ок - доверьтесь доку, он лишнего не советует. Даже мой растянутый и некрасивый послебеременный пирсинг на пузе сказал не трогать, сам вернется в норму.
Мне Н.Н. практически "прописал" Политехи пену при первичке чтобы избежать подтяжки левой груди, снизить риск контры и переворота. Моя грудь растянулась из-за лактостазов и расцеживаний, а после того как сбросила вес в зале там одна тонкая кожица осталась.
Фото до и после на 2-ой день после ОП, лежа, с отеком...но намного лучше чем на исходнике))
Миниатюры
1445160062387.jpg  

Обо мне:
  #2196  
Старый 18.10.2015, 13:32
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Veronique Я звонила с самого утра,каждые 10 мин))) Но,мне хоть на час,хоть на два,всеравно поезд только в 20 ч...)))

Katerina_ Катюшка! Какие же это прекрасные проблемы- выбор белья! Здорово,что все хорошо! Очень за тебя рада! Конечно без фанатизма,береги себя! Да на счет живота я не то,что б не парилась,есть конечно,но я вижу,что за год кожа в два раза подтянулась,вот и решила,что это дело поправимое,просто нужно время,а он так категорично сказал...((
У меня слегка,когда сижу,есть дряблость кожи,но по сравнению с тем что было...это небо и земля,вот я и решила,что есть смысл подождать...Что ж сразу резать...Он же не видел что было,не спросил даже сколько времени после родов..А где-то на форуме,наверное есть и эта темам,чтоб показать девочкам..

fraction Красивая грудка! А у меня вообще кожа на груди не растянулась после кормежки,просто ушла,остались одни соски ... Он тоже говорил,что с Политехом меньше всяких проблем,но вот если б он сказал конкретно-я б поставил такой-то имплант,а так...выбирай...А откуда я знаю что и как,какой лучше будет смотреться конкретно в моем случае..А ставил под мышцу или под железу?

fraction Только заметила,с телефона неочень удобно,что Вам недавно делал! Поздравляю! Легкой реабы!!!! Отпишитесь в Поделись опытом как дальше все проходит,как ведет себя грудка ;)
  #2197  
Старый 18.10.2015, 14:46
Аватар для fraction
fraction fraction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 9
fraction на нуле
По умолчанию

Капучино Н.Н.ставил под мышцу т.к. в будущем еще планирую кормить грудью и заниматься в зале с железом, чтоб опять мои "тряпочки" корректировать не пришлось)) Сказал, что при следующем кормлении имплантированная грудь намного лучше сохранит форму и может совсем не измениться в отличии от натуральной.
Мне кажется Н.Н. не такой уж и большой выбор тебе оставил. Импланты он советует с учетом замеров. И перыве и вторые- высокий профиль, одинаковый по объему. Тут скорее выбор установки(мышка/ареола) и тактильных ощущений. Пена хоть и сводит к минимумму риски осложнений, но по ощущениям пока дубовая.
Тебе на консе Н.Н. рисовал на листочке грудь в разрезе и разные типы установки?

Обо мне:
  #2198  
Старый 18.10.2015, 15:25
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

fraction Да,рисовал. Но у меня сказал,что через ореолу,кормить не получится,хотя и бывали случаи,но все же. Я просто не поняла будут ли оба варианта,при одинаковом объеме одинаково смотреться,разница должна же быть? Посоветуйте в теме про импланты
  #2199  
Старый 18.10.2015, 17:00
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Капучино а ты переписывалась с доком по е меилу? или по тел?

fraction красивые сиси получились, а как док проблему асимметрии решил? осталась ли довольна наркозом и самой обстановкой в клинике?

Капучино я у Дрюка и оперируюсь из-за этого подмышечного доступа, и еще мне нравится в нем то, что все должно быть приближено к идеальности, это видно по его работам (такие красивые трамплинчиком) ну на сколько это возможно сделать на наших исходниках. Еще нравится то, что у него одна оп в день, а не по три!
он настроился на тебя одну, выложился полностью и сделал шедевр(ну я это так понимаю)
Конечно, в плане того что надо ехать в другой город проблематично(ну такой как мне) я до сих пор не могу сложить ежика с кем ехать, оставаться в Киеве или назад ехать сразу, до сих пор еще сопли и кашель(вчера на кукушку уже ходила)
написала Дрюку на почту письмо с переносом даты хоть на три дня, но пока он не ответил.

Обо мне:
  #2200  
Старый 18.10.2015, 17:06
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Anela_30 Аленчик,нет еще не писала,попробую написать,спросить. Мне понравилось все на консе,но как то,он быстро переключился на другие моменты...Что сразу б живот сделать лучше, а потом начал про липоффилинг говорить...Я его обратно к теме имплантов,а он мне:"Вам есть над чем подумать, много информации, я вам написал на бумажке про ипланты и доступ,думаете,высчитываете свой цикл,звоните и записываетесь на опирацию"...
Я сама к нему простуженная приехала, накапала в нос все что только можно было,а он не проходит! Все переживала,сидя в кабинете,чтоб платок не понадобился,но пронесло.., ) А у тебя еще и ОП! Бедняжка!
Он сказал,что сейчас идет запись на конец ноября...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©