Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 21.07.2012, 20:05
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

Спасибо большое девочки))
chocolate, а уж как я пускала, и продолжаю это делать, когда смотрю на вашу грудь. И вообще, большое спасибо, что описывали все подробно после операции, вы мне очень помогли. Я только благодаря этому форуму узнала об этом докторе, и видя результаты девочек, была уверена в нем. Только к нему и ходила на консультацию.
vredina да в лифчике, в том же что и на фото). Как я поняла с поролоном мне не расстаться, тонкий, но надо чтоб он был, мне если честно не комфортно без него. Купила лиф сеточкой, так и лежит в шкафу,не удобно, наверное привычка.
yolandi777, до этого носила белье 75b. Идите на оп когда будете полностью готовы. Я до этого год на этом форуме сидела, притом найдя его, не могу сказать что была настроена на оп, просто заинтересовалась информацией. Но оч быстро загорелась этой идеей. Ну где-то пол года у меня было так, вечером хочу грудь, а утром как рукой снимало, думала та зачем мне импланты в груди, но желание победило). Шла на оп без всяких сомнений. И еще ни одной минуты не пожалела.
maggiya мне мало)). Сбоку выглядит 2.5 размер а декольте 3. Я 179 см и на мне это теряется. Просто улучшился силуэт. Для того что бы получить грудь моей мечты надо 500 мл., но это уже лет к 32-35, после родов, если желание останется.)
ferrari я не против мужской реакции восхищения или улыбки, но к сожалению, не все этим ограничиваются.

Обо мне:
  #2882  
Старый 21.07.2012, 21:04
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Mermaidx Я очень рада за вас! Понимаю как меняется жизнь после того как сбылась мечта и теперь есть на что одевать белье и платья! Очень приятно что какая то польза и от моего рассказа! Все таки хорошо что есть этот форум! Все девочки такие дружелюбные,помогают,прям как большая семья,приятно быть в кругу единомышленников! Желаю вам наслаждаться результатом многие годы!!!Вам ОЧЕНЬ идет новая грудь! Ну прямо конфетка!!!

Обо мне:
  #2883  
Старый 23.07.2012, 10:47
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, лифы сеточка или гипюровые для меня тоже, к сожалению, не так приемлемы, как мечталось...сквозь одежду часто видны ареолы, меня это напрягает...пока самый востребованный - простая тряпушка от Триумф, 75с, ну просто не на что смотреть, но держит хорошо, приятный-шелковистый, и ареолы не просвечивают

Обо мне:
  #2884  
Старый 24.07.2012, 11:49
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Вредина,жду твои фото)))

Alia, я в ВС беру или 36Dили 34DD


Mermaidx , вот это дааааа))))))). Круть! 375мл и смотрится богаче моих 445))))). Дрюк таки волшебник))))))))))))))))))))))))).

Vredina1976 ,да,ладно 75с))))). не верю или размер не соответствует реальности))

Обо мне:
  #2885  
Старый 24.07.2012, 13:24
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, может ли на компрессионное белье быть аллергия? У меня 4-ая неделя после операции, ношу компрессионку, кожа на груди слегка чешется и не много облазиет, как после загара. Это из-за компрессионного или из-за самой операции?
  #2886  
Старый 24.07.2012, 16:45
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Я тут читала в архивах,что такое возможно от обработки перед операцией специальными растворами.

Девочки,столкнулась с такой проблемой...У меня база 12.5,межгрудка большая,что было и до увеличения.А наполненность маленькая.Незнаю как правильнее выразиться,грудка широкая,но не наполненная вверху.Купила бюст,чашка идеально села по ширине,а по наполненности нехватает немного.Совсем чуточку,но как-то неловко.а если лямки затянуть,то вроде и ничего...Размер 70Д.На размер меньше,а именно 70С,чашка не села,свелка грудку к центру и было не совсем удобно,но зато наполненность получилась отличная.Теперь незнаю,какой вариант мне брать.Как Вы поступаете в таких случаях?Или только у меня такая проблема?

Обо мне:
  #2887  
Старый 24.07.2012, 17:24
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

У вас очень маленький срок, я тоже в первые полгода накупила 70D , cейчас жалею, не зря же доктор, да и девочки бывалые , советуют не увлекаться покупками на раннем сроке, сейчас хорошо сидит 70С , когда стала подвижной и мягкой, мне даже кажется, что и 70В кой- какие могут подойти

Обо мне:
  #2888  
Старый 24.07.2012, 17:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

а у меня не смотря на срок, все равно люблю посвободнее...если грудь сдавлена, то во второй половине дня начинает ныть...я наоборот сразу после оп накупила 70С, сейчас чашка Д.

Обо мне:
  #2889  
Старый 24.07.2012, 18:21
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за отклики!
larpan,я вот тоже думаю,что С бы подошли,но сводят все уж больно больно(прошу прощение за тавтологию).Покупками особо не увлекаюсь,но все равно,несколько уже надо))А читав,про помягчение,незнаю,насколько применимо к моим,которые супержесткими назвают.Или я несколько путаю эти понятия.Сейчас уже она сводиться к центру,но вот приподнять ее кверху практически нереально.Как пришили,так и стоит.Буду оценивать уже по времени,но сейчас не понимаю,как быть.Хочется и красивые хорошие,и чтоб село идеально,а не получается.Не садиться вообще.А без белья не получиться,через одежду такие кнопки торчат

Kraska,много читала архивов тут,и вправду,как мне кажется,Ваша грудка со временем как-то на размерчик увеличилась!Что несомненно вселяет надежду)))

Обо мне:
  #2890  
Старый 24.07.2012, 19:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

пройдет время и будет все ок...я тоже вспоминаю что вверх не приподнималась, а стояла колом...
не...с моими точно чуда не случилось...асимметрия сгладилась да.

Обо мне:
  #2891  
Старый 24.07.2012, 19:08
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

lerra@, а вы уже без компры ходите?

Обо мне:
  #2892  
Старый 24.07.2012, 19:32
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Kraska,незнаю,о каком чуде Вы,я имела ввиду,что она увеличилась со временем.А ассиметрии я не видела,если честно.
nastttaya,не скажу,что постоянно,но так,иногда...на выход так сказать))ну и снимаю,когда на пляж хожу.на часик-два.А так всегда в скафандре))мне до двух месяцев сказали носить.

Кстати,вот первое приобретение,которое непонятно пока как по размеру
Миниатюры
DSC_0510.jpg  

Обо мне:
  #2893  
Старый 24.07.2012, 19:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

lerra@
ну...просто у многих девушек действительно со временем грудь "распушилась"...например как у Шоколад.
Но я перешла из чашки С в Д не из-за того что грудь выросла или распушилась...она просто более мягкой,подвижной.

Обо мне:
  #2894  
Старый 24.07.2012, 19:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Лерра! и этого тебе мало???) Роскошно! Размер что надо! Мне кажется сидит хорошо, косточки на месте, пятачки закрыты, холмики открыты) Поздравляю с первой обновкой)

Обо мне:
  #2895  
Старый 24.07.2012, 20:02
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Лера, супер!!!!! Такое декольте и с маечкой, и с платьем, мммм...
  #2896  
Старый 24.07.2012, 20:20
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

ka-bo,спасибо!Угу,мааалооооо...прям очень мало.У меня плечи широкие.Это в бюсте так смотрится выйгрышнее.Без Вы же сами видели!мне от круглых нравится верхняя наполненность.Ее и не хватает.
анюта18,спасибо!Я тут топ одевала на выгул.С мужем гуляли,так взгляды некоторых мужчин прям там откровенно задерживались,мой аж бесился.Больше просил не одевать столь откровенное

Обо мне:
  #2897  
Старый 24.07.2012, 23:01
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true, Триумф действительно С, но я ж говорю, там просто тряпочка, ее можно натянуть на любые кста, по линейке размеров, найденной в интернете (по разнице см по и под грудью) у меня таки да, тройка
а от Милавицы бюстик с гипюровой чашкой и костями сел 75F !!! я была в шоке легком, на 6 точно не прикидывала...вот такой разбег
я пока на морях, реально времени нету на выкладывание фоток, дни как в калейдоскопе, еще и сын постоянно вблизи, не до фоток с сиськами, сами понимаете

Обо мне:
  #2898  
Старый 25.07.2012, 01:22
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

Mermaidx ой ой ой ,дайте мне карвалол,сердце мое прихватило ! красота и шик )

Обо мне:
  #2899  
Старый 25.07.2012, 06:19
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaapevohka Посмотреть сообщение
Mermaidx ой ой ой ,дайте мне карвалол,сердце мое прихватило ! красота и шик )
, и мне! Mermaidx, очень красиво, поздравляю! Доктору респект!
  #2900  
Старый 25.07.2012, 09:08
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки а я вот в белье профан полный за всю жизнь лифчиков 5 было т.к не на что одевать у меня обхват под грудью 68 ставили 295 мган свой был почти единичка, я вот думаю вообще шьют такие лифы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©