Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.07.2012, 00:33
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

у меня практически не встал ботокс, но отеки ушли
  #1642  
Старый 06.07.2012, 01:48
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Вот и у меня ботокс пока не встаёт, вернее лоб нормуль, а под глазами как было, так и осталось. Может мало туда укололи? А сколько вы обычно под глаза колите? Мне под глаза прокололи 15 ед. Может добавить, спустя две недели?
  #1643  
Старый 07.07.2012, 19:38
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девушки, я собираюсь уколоть ботокс с условием, чтобы препарат вскрывали и разводили при мне, в клинике сказали, что это возможно, но с условием, что придет как минимум 3 человека, я записалась на 17.07 (вторник) на 19-00, 19-30 и 20-00
Нужно две желающих уколоться девушки (мне нужно примерно 30-40 единиц) Напишите, пожалуйста, в личку (чтобы не засорять здесь тему) по поводу подробностей, если кто-то заинтересуется ( tklpv собачка live.ru ) Колоть будет главврач-муЩЩина

Обо мне:
  #1644  
Старый 07.07.2012, 22:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Сегодня была в гостях у мамы и очень пристально разглядывала ее лицо. Ботокс она колола в конце марта у У.О., и он до сих пор стоит. И мама моя никогда не попадает к ней утром или в первой половине дня, все время вечером, чуть ли не последней, поэтому 100% при ней флакон не открывают и не разводят, а докалывают то, что осталось.

Обо мне:
  #1645  
Старый 07.07.2012, 22:54
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ева, вполне возможно что не так давно перед ее приходом разводился препарат, повезло. Мне хотелось бы быть точно уверенной, уж очень дорого мне эксперименты обходились, больше 2-3 месяцев ботокс ни разу не стоял, в том числе и после уколов у УО

Обо мне:
  #1646  
Старый 08.07.2012, 00:04
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Девочки,я думаю,если врач не дружит с совестью,то ты хоть во сколько к нему приходи,хоть-с утра,хоть-вечером.Я,например,спустя 10 месяцев еле избавилась от действия ксеомина,пропив две упаковки витаминов группы B. Хотя,записалась самой последней на 19 часов. Другое дело,что мое нависшее веко так и не встало на место, ну, если только граммульку,вот это меня,конечно,сильно огорчает...

Обо мне:
  #1647  
Старый 08.07.2012, 02:39
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Микротоки попробуйте и массаж. Можно прикупить аппаратик, чтобы в салон не ходить. На будущее - прозерин надо было уколоть.
Очень сочуствую. Никакое информированное соласие Вы, конечно, не подписывали - Вам его и не дали. А кто колол и где?

Цитата:
Сообщение от мышка73 Посмотреть сообщение
Вот и у меня ботокс пока не встаёт, вернее лоб нормуль, а под глазами как было, так и осталось. Может мало туда укололи? А сколько вы обычно под глаза колите? Мне под глаза прокололи 15 ед. Может добавить, спустя две недели?
По моему скромному мнению - не надо вообще колоть. Куда именно под глаза кололи? Вы каменное лицо хотите? Вы вообще не улыбаетесь?Эти морщинки - как на простыне - могут перейти в другое место. Непредсказуемое. А уже выработаются антитела. И что будете делать?
Очень опытный врач должен быть, что бы владеть техникой поверхностного вкола - чтобы и подвижность осталась и морщинки стали менее заметными.
  #1648  
Старый 08.07.2012, 02:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassili Посмотреть сообщение
На будущее - прозерин надо было уколоть.

Вы отдаете себе отчет в том, что советуете тут?????????

Мне это сильнейшее лекарство кололи по ходу малоберцового нерва при парезе стопы. А вы его предлагаете колоть под глаза!!! Там столько побочек!!!!

Обо мне:
  #1649  
Старый 08.07.2012, 09:39
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassili Посмотреть сообщение

По моему скромному мнению - не надо вообще колоть. Куда именно под глаза кололи? Вы каменное лицо хотите? Вы вообще не улыбаетесь?Эти морщинки - как на простыне - могут перейти в другое место. Непредсказуемое. А уже выработаются антитела. И что будете делать?
Очень опытный врач должен быть, что бы владеть техникой поверхностного вкола - чтобы и подвижность осталась и морщинки стали менее заметными.
Vassili, не понимаю вашей категоричности "не надо вообще колоть" здесь каждая сама для себя это решает. Кому-то не нравится под глаза, а мне и многим нравится, и нет каменного лица, и с улыбкой проблем нет, я уже писала здесь о том что у меня в мимике ничего не изменяется только необразуются морщинки.
  #1650  
Старый 08.07.2012, 11:26
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Вчера тоже уколола ботекс 28 ед, у этого косметолога колюсь уже 5 лет, раньше она работала в др клинике, потом ушла и я вместе с ней , так вот она мне открыла страшную тайну , что что только они не делали и заклеивали оставшийся флакон скотчем и Ставили на крышке заметку все равно флакон в их отсутствие вскрывался и это происходило постоянно, а поскольку израсходованные единицы записываются и подсчитываются объем не менялся, явно кто то постоянно пользуясь ботоксом его потом разбавлял физ. раствором! Поймать так и не смогли!
  #1651  
Старый 08.07.2012, 11:36
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Боярыня, а сколько у вас в среднем эффект сохраняется?

Обо мне:
  #1652  
Старый 08.07.2012, 21:58
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

От 4- х до 8 мес, последний раз ставила в начале июля прошлого года отошел в начале марта, причем раньше когда косметолог работала в преведущей клинике 34 ед ставили. Ох точно бадяжат , ну если не врачи так медсестры или тот кто доступ имеет! Кстати девочки на приеме у Ищенко по поводу действия ботекса я задавала вопрос, на что он советовал чередовать ботекс с диспортом чтобы не было привыкания и для большей эффективности
  #1653  
Старый 09.07.2012, 14:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Vassili, не понимаю вашей категоричности "не надо вообще колоть" здесь каждая сама для себя это решает. Кому-то не нравится под глаза, а мне и многим нравится, и нет каменного лица, и с улыбкой проблем нет, я уже писала здесь о том что у меня в мимике ничего не изменяется только необразуются морщинки.
Согласна полностью.
  #1654  
Старый 09.07.2012, 22:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, прозерин применяют. Но только врач (без самолечения!)))
  #1655  
Старый 12.07.2012, 14:06
Аватар для kathryn05
kathryn05 kathryn05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 3
kathryn05 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго брови подниматься будут? Второй день пошел, межбровье встало, а брови не поднялись совсем (кололи и под и над бровями)
  #1656  
Старый 12.07.2012, 19:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

погодите, поднимутся еще. Если , канеш, не упадут.. А то и такое возможно, проверено.
  #1657  
Старый 14.07.2012, 15:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

или не поднимутся и не упадут)) именно потому что кололи и над и под бровями - в результате баланс сил мог остатья прежним ))
  #1658  
Старый 16.07.2012, 21:00
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

12-го числа сходили с OLCHA на что-то вроде ботокс-вечеринки, то есть при записи на процедуру была достигнута договоренность о том, что препарат вскроют при нас.

Напомню: ранее другой косметолог колола мне 30 единиц (10+10 на глаза и 10 в межбровку), действие препарата длилось не более 1,5 месяцев.

Сейчас новый для меня косметолог категорически отказался колоть мне вокруг глаз более 6-ти единиц с каждой стороны (я, конечно, ворчала, что мну мало!), ну а в межбровку уколол тоже 10. Таким образом, вместо привычных 30-ти единиц мне сделали 22. Препарат, напомню, разводили при нас (точнее, при OLCHA, так как она пошла первой).
Ну что сказать... Сегодня Ботокс окончательно взялся: встал хорошо, там где надо и как надо, но и не как прибитый. Очень нравится как встал вокруг глаз: этот косметолог колол немного в другие точки и не колол мезо под глазами, а в результате под глазами нет мешков, мимика вообще осталась очень естественной - в общем, я себе нравлюсь .
Что будет дальше - посмотрим! Больше всего мне интересно сколько продержится эффект .
  #1659  
Старый 16.07.2012, 21:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирбе, кололи именно ботокс? Под глазами вообще не кололи?
Сколько стоит ед.?
Ну и интересно будет продолжительность эффекта.

Обо мне:
  #1660  
Старый 16.07.2012, 21:16
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да, кололи именно Ботокс. Под глазами не кололи вообще. Совсем.
Он сделал по три укола с каждой стороны, как я поняла - по 2 единицы в каждую точку. Точки предварительно маркером наметил - это со мной впервые было . За единицу платили по 240 руб., так как в салоне акция - типа приведи подружку и будет вас счастье . Ну, вот мы и привалили!
Теперь я вижу, что под глазами мне и не надо колоть - мне лучше без этого, нормальный здоровый вид, нет отёчности.
Да, мне очень интересно сколько простоит, хотя боюсь, что может присутствовать некоторая необъективность в сравнении, так как я послезавтра улетаю в очень жаркие края, причем буду там не меньше месяца - такое долгое пребывание в жаре может плохо сказаться на сроках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©