Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 04.10.2011, 11:10
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за ссылку, почитала. Скажи, пожалуйста, (ничего, что на "ты"?) каллорийность 100 гр. сухого продукта указано или как? И сколько гр. сухого продукта используется на одну порцию? Ко мне тоже обращайтесь на "ты"!
  #2422  
Старый 04.10.2011, 12:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В порции 30 грамм, т.е калорийность порции 30% от 100грамм

Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Танюш, для начала зашиваешь рот и оставляешь дырочку для коктельной трубочки!
Ну нееет, я так готовлю коктейли, что они у меня через соломинку не текут, скорее их ложкой можно есть
Я уже писала, что купила милкшейкер в мЕтро за 1200 руб и теперь у меня коктейли по густоте как макдональдсе:d
  #2423  
Старый 04.10.2011, 21:40
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Maggi, скажи, пожалуйста, с чем связано интересно, что на этих коктейлях кожа садится? Я помню девочки знакомые жаловались, что на Герболайфе-наоборот. И где-то было написано, что ты можешь со скидкой купить, нельзя ли и мне присоединиться?
  #2424  
Старый 04.10.2011, 21:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А где они вообще продаются? В аптеках? В магазинах? В спортивных магазинах?

Обо мне:
  #2425  
Старый 04.10.2011, 21:55
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про них написано. Сетевой маркетинг.
  #2426  
Старый 04.10.2011, 22:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ольга, в специальных магазинах. Это сетевая компания, как и гербалайф. Т.е надо или самой подписаться или покупать через распространителя. Вот адрес вашего магазина:
Одесса Офис
Адрес: Пушкинская 66, 1
Телефон:
+38 (048) 701 33 35
Часы работы:
понедельник-пятница: с 12.00 до 20.00, суббота: с 12.00 до 16.00,
воскресенье: выходной

Притти, в принципе у гербалайфа и ЕД принцип действия коктейлей одинаковый, и состав похожий. Но все, кто худеет на этих коктейлях говорят, что кожа плотная, не так как при других монодиетах. Думаю, что дело в избыточном белке, который содержится в коктейлях. Ведь коллагеновые волокна нуждаются в аминокислотах, которые поставляются в организм белком. Мышцы подтягиваются благодаря белку тоже, поэтому и объёмы хорощо уходят. Это принцип всех протеиновых диет, гербалайф и Дюкан в их числе. В ЭД, правда, в состав ещё включены специальные ферменты, которые помогаю усваиваться белку. Может в них дело? Сама я сравнить их в части усадки кожи не могу, т.к гербалайф пила только дней 20 , потом докупила банки ЭД и продолжала худеть уже на них.

Притти, теперь про скидку. Я покупаю продукцию по тем же ценам, что и продают все, но часть денег по итогам месяца мне возвращается, примерно эта дельта составляет 25-30%. Чтобы иметь эту дельту надо выкупать товара где-то на 19тыс.руб. Поэтому нам и выгодно кооперироваться.
Для того, чтобы получить эту дельту деньгами нужно зарегистрировать ИП и заплатить 7% (6% налог и 1%обналичка банку). Так работают дистрибютеры. Нам этот геморрой не нужен, поэтому мы договорились выбирать продуктами. С одной банки при покупке её за 1600 руб нам возвращают 450 руб . и т.д. Получается примерно так: 4 банки покупаешь + одна в подарок, 7 банок покупаешь +две в подарок. Если поймёшь, что за три месяца сможешь сама выкупать 12 банок (ну или другой продукции где-то на 19тыс.руб), то можешь и сама зарегистрироваться, ну в смысле я тебя зарегистрирую. В этом случае возврат денег будет идти на твой счёт, а не на мой. Но если будешь выкупать меньше, то возврата не будет.
Если хочешь присоединяйся. Напиши мне на почту ( у меня в подписи), я тебе отправлю свой ID.
Как купить.
Есть 3 магазина в Москве. Разницы в какой ехать нет. Выбирай в какой удобней добираться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ольга, кстати на мой номер и ты можешь закупиться. Хотя я сомневаюсь, что ты с твоим желанием хомячить сядешь на эти коктейли.
  #2427  
Старый 04.10.2011, 22:59
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Maggi, написала в личку, лучше через тебя.
  #2428  
Старый 04.10.2011, 23:04
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девочки, я я долго думала что не поменяю Гербалайф на ЭД - патамушта раньше худела на нем. Но пропив его три месяца (Утро -вечер) более и частенько менее )))) регулярно, он мне поднадоел, захотелось что-то нового. Взяла ЕД коктейль на утро кофейный коктейль, на вечер- грибной суп.ОЧЕНЬ понравилось! Койтейль вкусный- я на кефире и взбиваю миксером, добавляю чуть фруктов (любых, что в доме есть). И супчик понравился! Варю его со свежими 3-мя шампиньонами на порцию, потом, как чуть остынет бросаю в него клетчатку (та, которая "какашками" пресованная, а не измельченная". Сытно и вкусненько! А года два с половиной назад, я пробовала суп Виталайновский , тоже грибной. ЖУТЬ как не понравился, вонючий и невкусный.

Обо мне:
  #2429  
Старый 04.10.2011, 23:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, я не поняла, ты в кофе фрукты бросаешь?
  #2430  
Старый 05.10.2011, 04:32
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Магги, а в Чите такой магазин есть?
  #2431  
Старый 05.10.2011, 08:07
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

Девочки чуть отклоню вас от темы ЭД.
Может кто подскажет....
Просыпаюсь рано от дикого чувсвтва голода. Догадываюсь что это ненормально:mad0: Последний раз перед сном ем за 3-4 часа, мало, чаще всего что кисломолочное, иногда чай с сухариками.
УТак бывает у вас? Это нормально? Или что с этим делать?
Видимо сахар в крови на ноле абсолютно с раннего утра, это меня будит:susel:
Может есть среди нас химики Как надо наладить питание, или что сделать
  #2432  
Старый 05.10.2011, 08:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

По мне это нормально - хотеть по утрам есть. У меня ужин часов в 6 вечера и перекус - сыр или сырник или вообще ничего часов в 9. Я много ем по утрам, короче как в поговорке - завтрак съешь сам, обед - поделись с другом, а ужин отдай врагу.(иногда не отдаю) Я в 7 утра встаю, но не от голода просыпаюсь, а потому что надо
  #2433  
Старый 05.10.2011, 10:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Магги, а в Чите такой магазин есть?
Татьян, я же в посте выше (2426) дала ссылку, по ней можно посмотреть адреса всех магазинов. Открой её, сразу должен открыться твой город. Внизу под картой есть список городов, где есть магазины. Нажми на свой город и увидиш адрес.

Шелл, как-то странно. У меня всегда было наоборот. Если вечером поздно поем, то наутро 100% голодная проснусь.
  #2434  
Старый 05.10.2011, 11:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а я купила редуксин, т.к. мои волшебные тт кончились. Там дозировка 10мг, пью по 2 штуки утром , аппетит отбивает не хуже тт, я даже удивилась, цена дешевле намного, и побочек у меня нет почти от редуксина. В общем я приятно удивлена. И в горло не лезет ничего. Вот только как таблетки кончатся, так ведь и аппетит снова вернется, замкнутый круг, блин. Радует, что редуксин можно пить 3 месяца подряд. За неделю с небольшим 4 кг ушло незаметно, я правда еще рино делала и так 2 дня не ела с заткнутым носом)))

Девы, я конечно аймсорри, но Энергетическая ценность 100 г: 349 ккал/1474 кДж это в вашем коктейле. Не многовато? 300 грамм коктейля - дневная норма худеющего.
  #2435  
Старый 05.10.2011, 13:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Сейчас в Москве проходит международная конвенция фитнеса и велнеса MIOFF:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Продукты Энерджи рекламируются на 1 страничке - может быть они тоже участвуют в выставке. Это я к тому, что на выставках подобного масштаба для людей, ведущих здоровый образ жизни, плохое не будут выставлять.
Я к сожалению не смогла уговорить некоторых своих подруг худеть на коктейлях - ужас в глазах ... это же вредно...это же опасно для здоровья... фиии... бэээ... Ну ходите тогда толстыми и бесформенными и жрите картошку
  #2436  
Старый 05.10.2011, 13:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так в том и суть, что это питание для спорта и фитнеса в первую очередь, видимо... а просто так им питаться вместо натуральных продуктов - ну не знаю...выбор каждого конечно. Меня смущает высокая калорийность .
  #2437  
Старый 05.10.2011, 13:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наташа, специально посмотрела на банку. 333 ккал/1404 кДж (куриный суп)- это калорийность в 100 г сухого продукта. А на порцию берется 30 грамм+200 г обезжиренного молока. Соответственно калорийность порции получается вполне приемлемая, нормальная, чтобы чувствовать себя сытой. Совсем без колорий тоже нельзя - не будет сил передвигаться. Здесь фишка в другом - низкие углеводы и жиры+ хорошие протеины. Съев порцию супа или пюре могу запросто пойти на тренировку и не чувствовать упадка сил.
  #2438  
Старый 05.10.2011, 14:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ааааа, точно, это ж в порошке))))) тогда понятно!т.е. калорийность супа получается 100 с небольшим калорий, тогда можно, особенно если это съедобно. Мне с редуксином тоже легко калории считать и есть не хочется, потом надо будет попробовать коктейли.
  #2439  
Старый 05.10.2011, 15:17
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

А я, когда есть время, делаю такой супчик: отвариваю цветную капусту + брокколи (беру замороженные) + грибочки, если есть. Варится все это минут 5. Затем добавляю порошок супчика ED и погружным блендером прям в кострюльке все взбиваю. Получается вкуснее и дешевле.
Можно делать такой супчик-пюре и без ED, но он получается менее сытный, ну и менее полноценный по составу.
  #2440  
Старый 05.10.2011, 15:23
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...как вы это едите? Геройские герои!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©