Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.12.2011, 19:08
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Натка,как я рада,что у вас все хорошо!Это очень вдохновляет.
Ходила тут к одному маммологу-онкологу,который к тому же пластический хирург,сказал,ничего сейчас не делать,убрать гель только путем полного удаления молочной железы..
  #142  
Старый 11.12.2011, 12:57
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Barhatka, сложно оценить на сколько прав твой маммолог, только в моей ситуации (с одноименным кстати гелем) пока мне не удалили все более-менее крупные пропитанные гелем ткани, улучшения не наступало. Правда, у меня в молочных железах ничего не было, за что до сих пор горячо благодарю Господа и моего хирурга, а вот вокруг желез поудаляли все, чуть ли ершиком в подмышки не лазили) Поэтому мое мнение - чем больше удалить, тем больше вероятность, что в дальнейшем не будет воспалений. Либо еще подождать с год и ставить импланты с одновременной подчисткой.
  #143  
Старый 23.01.2012, 01:28
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Здравствуйте!
ППЦ начиталась я тут страшилок
Моя история тут:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3208&page=14

Еду в Одессу на МРТ

Эстеформ - название моего геля. Делал безрукий док по фамилии Безруков С. - классная тафтология Было бы смешно, если б не было так грустно.
Вводили гель через прокол сбоку МЖ, веерообразно. Так что, подозреваю, что он у меня везде. Готовлюсь к худшему ... Но, уповаю на Бога и удачу. ДОВЕРЯЮ хирургу, которого выбрала. По его словам, я не первая сотня пациентов от Безрукова, которые обратились в Виртус за помощью. Позже отпишусь, что МРТ покажет.

Всем желаю здоровья!
  #144  
Старый 23.01.2012, 11:59
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Cameltoe удачи тебе,обязательно отпишись как съездила
  #145  
Старый 23.01.2012, 20:04
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Обязательно!
Сегодня ходила направления на анализы брала, их там не мало Почувствовала дискомфорт и над правой грудью, там, где она переходит в сухожилие около подмышки. Видать гель уже и там блуждает, делает себе проходы между фасциями, для дальнейшего следования ... Бедный мой док! Работы ему предстоит - непочатый край! Надеюсь справимся. Главное, что рецидивов нет, какие тут описывались ранее. Жаль у меня фото не видно. Может их удалили? Хотелось бы взглянуть на перспективу, как может грудь выглядеть после всего этого.

Девочки, еще спросить хотела. Какой бандаж вы носили? Где его брали. Врач сказал, что компрессионное белье носить не получится (которое после установки имплантов). Просил купить очень плотную майку спортивную. Я купила самый маленький top, но понимаю, что нужной компрессии он не создаст. Эластичными бинтами заматываться!? Так они сползать будут!
  #146  
Старый 24.01.2012, 10:13
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Я тоже не пойму Натка выставляла фото на 6-ой странице,куда они пропали?????И фото АЛЬБЫ не видно??? Я носила бинты эластичные майка не поможет и бельё компрессионное,надо чтобы пустое пространство после чистки склеелось,что после геля это проблематично, иначе будет много жидкости скапливаться,чуть сползает конечно,я 2-3 раза в день перематывалась сама,с бинтами и боль умеренная,когда снимешь понимаешь сразу.У меня тоже ушёл под мышку,планировали отдельно разрез делать,но достали через грудь.
  #147  
Старый 24.01.2012, 12:11
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation Бандаж

Нашла в медтехнике что-то типа этого (фото), только шире и удобнее. Один мягче, второй плотнее. Стоит 72 грн (около 10$). Совсем тугой, наверное, не будет сил растянуть и застегнуть на себе. Потренируюсь и выберу, какой удобнее. Еще с доком посовещаюсь
Миниатюры
preview_250x250u.jpg  
  #148  
Старый 25.01.2012, 14:56
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Ты конечно посоветуйся с доком,но мне кажется это совсем не удобно.С бинтами ты можешь регулировать давление с низу или с верху,например у меня подмышкой нужно было сильней утягивать.Бинтоваться надо было сверху,чтобы жидкость после ОП вниз уходила через дреннаж.Стирала бинты через день т.к даже через повязки жидкость просачивалась.
  #149  
Старый 25.01.2012, 18:55
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Я это понимаю. Может в клинике меня и будут бинтовать. А дома некому Живу одна с ребенком. Посмотрим ... Вчера звонила доктору. Сказал купить бандаж. Я купила - 2. Они в 2 раза шире, чем на картинке. Если наискозок липучки заклеить, то трапеция получается. И ребра целиком и грудь охватывается. Вот только как быть в зоной под ключицей Как-то будет

Спасибо, Энни, что не пропадаешь. Может позже кто-то будет это читать и наши мысли вслух помогут им. Как мне сейчас ваша переписка 5-летней давности. Информации мало по этому вопросу.
  #150  
Старый 26.01.2012, 08:28
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Ты не думай,что после ОП будешь совсем безпомощной.Я дома с первых дней сама бинтовалась никто мне не помогал,было совсем нетрудно,а к боли привыкаешь в первй день.Я через 2 дня после ОП голову уже мыла тоже сама.А когда у тебя ОП?
  #151  
Старый 26.01.2012, 09:04
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Операция назначена на 9 Февраля. Приеду в Одессу 8-го. Чтоб подготовиться. На МРТ еду 29. Радует пока одно - нет воспаления, т.е. ничего "острого", как было у тебя. Да и времени с момента введения геля - чуть больше 3-х лет. Может этот клятый гель не успел сильно пропитаться в ткани. Я так надеюсь ...

Куплю еще эластичные бинты. Может пришью их к бандажу, а может просто перетягиваться буду. Разберемся
  #152  
Старый 27.01.2012, 23:29
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Cameltoe, я тебе уже в другой теме писала,
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3208&page=14
хотела спросить, а почему на МРТ 29-го, а операция аж 9-го?
Держу за тебя кулачки! Переживаю очень. Еще раз удачи! Очень жду результатов МРТ! Расскажи про клинику и цены. И вобще будь на связи, не пропадай пожалуйста. )
  #153  
Старый 28.01.2012, 09:50
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Привет, Счастье!
Меня из "Увеличения груди биогелем" переадресовали сюда, в "Пострадавшие". Тут я и обосновалась теперь
МРТ и операцию буду делать в разных клиниках, т.к. в Виртусе МРТ не делают. В Одессе только в клинике Интосана, и только Кравченко Ольга Юрьевна смотрит имплатны и гель на МРТ в 3-х проекциях. Записали к ней на 29 января, т.к. они там тоже по своим графикам.
Патлажан сказал, что мой случай не ургентный (несрочный), т.к. воспаления пока нет. Анализы буду сдавать дома.
Прайс такой (все в Евро):
- Удаление ПААГ - 2000;
- Наркоз - 150;
- Пребывание в клинике 1 день - 100, следующие дни - 75.
- Клрмление - 30;
- День накануне - 50.
На сайте "Виртуса" есть цены.

На сайте "Ана-Космо" найдешь контакты Денищука П.А. Он порекомендовал врача из 12-ой поликлиники. Имя не сохранила Ты можешь ему перезвонить и уточнить. Киевские цены я не знаю.
Скинь мыло, если что. Или телефон. Созвонимся.
  #154  
Старый 28.01.2012, 15:20
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Привет, Cameltoe!
Очень рада, что ты на связи. Даю свой email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скинь на него свой телефон и мыло. Я наберу тебя.
У меня ситуация не терпит. Острое воспаление с левой стороны.
Разговаривала с одним хирургом, который этим занимается (клиника в Запорожье), настрашил досмерти, сказал что вопрос уже касается жизни, а не здоровья... Что делать, не знаю. Пью антибиотик двойную дозу, боли не прекращаются. Ехать в Запорожье - не уверена в этом хирурге даже на 70%. К кому обращаться, понятия не имею.
Тупик...
Очень жду, что откликнишься. Очень...
Как получу от тебя сообщние на мыло, сразу наберу и дам свой номер.
  #155  
Старый 28.01.2012, 16:06
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Нашла имя хирурга - Сидорук Владимир, 12-я больница г.Киева. На мыло свой телефон написала. Звони если, что. А ваще .... звони в клинику срочно и ищи этого Сидорука!!!

Денищук за границей, но он его ОЧЕНЬ хвалил!!!
  #156  
Старый 28.01.2012, 16:39
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Звонила в Ана-космо, сказали Денищук улетел на отдых, будет только 1 Февраля ((( Так что Фамилию доктора так и не узнала.
Решила не тянуть время, поеду сегодня на консультацию в Виртус. Хирурги к нам с Одессы по сб. приезжают, жаль только что в эту сб. будет не Патлажан, а какой-то.... даже не запомнила.
Но по крайней мере хоть какой-то спец-т в этой области увидит сам, может придется МРТ сделать там же... Вобщем, то что все плохо, я уже знаю, попробую выяснить насколько.
Приеду, отпишусь.

Спасибо! Я тебе на почту отписалась.
А телефон контактный он тебе его не давал? ( Я попробую конечно его найти, только для этого ехать придется в эту поликлинику, и то, если его там не застану, вряд-ли номер мне его кто нибудь даст.
Но я попробую все-равно.
Спасибо еще раз!!! Я тебя наберу сегодня, друг по несчастью! )
  #157  
Старый 28.01.2012, 16:58
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

по справке (09) узнай номер регистратуры, потом запишись на прием к врачу. Ясное дело - мобилу не дадут! Плохо, что выходные ...
  #158  
Старый 28.01.2012, 20:51
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

девочки, кто из киева попробуйте обратиться в клинику Валихновского. Лично знаю Тараса Любомировича и могу его посоветовать. Мне от правда, делал только пересадку волос. Но с грудями тоже работает, знаю одной женщине сделали неудачную имплантацию, короче абсцесс начался, клиника где делали умыла руки. Он ею занимался. В любом случае просто сходить на консультацию советую.
  #159  
Старый 29.01.2012, 16:38
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Привет! Валихновского, это где? Дело в том, что "грудью занимаются" к сожалению практически везде. Гель в свое время вкачивали тоже те еще "специалисты": профессора и еже с ними. Я в одну Киевскую клинику ужу сходила на консультацию... Такая себе клиника, наворотов от ворот к клинике, до кабинета Хиррурга (больше напоминающего приемную Лудовика 14-го ) ... То что предлагали - это ад! Сделали узи, за которое заплатила 400грн., даже результаты на руки не дали. Вобщем, ППЦ!
Я попробую узнать конечно, нужно все узнавать в любом случае. Чем больше информации, тем лучше можно ее отфильтровать. Спасибо за рекомендацию!

Есть кто из киева, у кого ПААГ был или есть? ОТЗОВИТЕСЬ!!!
  #160  
Старый 29.01.2012, 21:15
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Приехала с МРТ Результаты оказались более плачевные, чем я ожидала. Оказывается "поплыла" и правая грудь , чего визуально и наощупь я не вижу + фиброз и кисты . Фотокопию заключения прилагаю

вложения не крепятся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©