Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 21.10.2009, 02:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

шпилька, основной отек спадает к месяцу, легкий отек может держатся долго, даже до полугода. У вашей подруги скорее всего отек был не причиной контрактуры, а следствием чего-то другого, что вызвало затяжной отек и контрактуру.
Ева, успокойся, на сроке в 2 месяца не может сформироватся капсула такой толщины, чтобы начать сжимать имплант. Я не помню,ты на узи ходила? тбе мерили толщину капсулы?
От дипроспана станет легче, если дело в мышцах, меня судороги отпустили с 3-его укола, при том что я до этого делала ещё массаж и занималась аэробикой. Сама контрактура меня не бесспокоила болями, потому в этом плане подсказать не могу
А вот с мильгамой подожди! не стоит совмещать дипроспан и мильгаму. Мильгама стимулирует, дипроспан наоборот расслабляет.
Не думаю, что совмещать эти два лекарства стоит.

Обо мне:
  #1822  
Старый 21.10.2009, 02:37
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Alia спасибки. На УЗИ не была еще. Не могу найти такого дока, который может нормально имплант посмотреть. Как только заикаюсь, что я после маммопластики, все руки разводят. Мол, не смотрим мы таких. Alia, а с какой периодичностью ты делала дипроспан?

Обо мне:
  #1823  
Старый 21.10.2009, 09:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева,
Ты не нервничай, может у тебя высокий болевой порог? что мне, например, кажется тяжестью в груди, для тебя острая боль.
  #1824  
Старый 21.10.2009, 11:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ева, держись! Мне кажется, диспропан тебе назначили не для лечения контры в начальной стадии, а именно для расслабления мышцы, чтобы формирующая капсула не давила так имплант, чтобы там места чуть побольше было. Капсула только-только начинает формироваться, контрактура не могла уже появится! Представляю, как ты нервничаешь и переживаешь, но, честное слово, твоей грудке от этого лучше не станет! А то, что положительный настрой оказывает очень хороший эффект на процессы заживления, уже давно доказано
Поэтому, я тебе прописываю хорошее настроение и позитивный настрой в больших количествах ежедневно и постоянно!

Милк, как у тебя дела?

Обо мне:
  #1825  
Старый 21.10.2009, 18:47
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Milkwoman так не было боли, уже и забыла послеоперационные дни, а тут снова на тебе, да еще и интенсивности такой, что и дышать больно, особенно, когда делаешь глубокий вдох.
Мини-монстрик, спасибо золотая!Буду держаться и ждать!Мокка, стараюсь успокоится.
А у кого-нибудь такое было? ( имею ввиду такая странно появившаяся боль на таком сроке как у меня?)

Обо мне:
  #1826  
Старый 21.10.2009, 21:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева, вот только боль и смущает, а внешне вроде бы все нормально, я кончено делитантище в этом вопросе, но может тебе помазаться какой-нибудь мазью согревающей? может сетку йодную сделать? Попробуй, хуже то не будет. Главное не нервничай! Я как запсихую, тоже все ныть начинает, а так вроде тьфу, тьфу, тьфу
Минимо, пока у меня все нормуль еще раз тьфу три раза
  #1827  
Старый 21.10.2009, 21:55
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

к ночи ухудшилось, руку левую отвести в сторону трудно, а вверх совсем не могу поднять

Обо мне:
  #1828  
Старый 21.10.2009, 22:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ева, у меня дежавю... Еще раз напиши, плиз, где точно у тебя самое болючее место.

Обо мне:
  #1829  
Старый 21.10.2009, 22:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Да Ева, напиши еще раз, где болит, у меня болело сбоку, тоже руку не могла задрать, йодные сетки помогли
  #1830  
Старый 21.10.2009, 22:06
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Мини-Монстрик в правой груди. Вот , если ее разделить крестом, то получается в нижнем внутреннем сегменте. А как на фото сделать стрелку? может я так покажу, с фотки?

Обо мне:
  #1831  
Старый 21.10.2009, 22:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Милк, тебе тоже боли Евы наши с тобой проблемы с нервами напомнили, да?
Если глубоко вдыхаешь, то больно очень, к вечеру усугубляется, в моменты усиления боли как током прошибает, а так постоянная тупая боль - такие у тебя ощущения? Я в моменты обострения даже в туалет (простите за подробности) сходить не могла - больно было любые мышцы напрягать. И зевать тоже не могла.

Обо мне:
  #1832  
Старый 21.10.2009, 22:46
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Минимо, не снимающаяся ни на граммуличку боль после обезболивающего там, где я написала, невозможность раскачивание ее при массаже, особенно, если движение идет внутрь, дышать тоже больно, как при пневмонии, особенно вдох сделать, да и любые мышцы не могу тоже напрячь,и зевать больно. Да и вся грудь тоже болит, но в меньшейй степени, основная локализация внутри снизу.Что это за проблемы были у Вас? Читаю сейчас архив, пока не дощла. Девочки, Что это?????

Обо мне:
  #1833  
Старый 21.10.2009, 23:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне помогали только диклофенак свечи, причем две подряд.
И у меня и у Милк это было что-то типо невралгии, защемления нерва. Меня муж мазал согревающими мазями, Милк делала йодную сетку, но врач сказал, что это только временем лечится. У меня тоже отдавало по всей грудной клетке, особенно по правой стороне, но центр боли у меня был на ребрах, сразу за грудью как бы. Периодически у меня боль меняла местоположение и центр переходил на ключицу, но так было редко.
Если у тебя есть ощущение удара током при попытке зевнуть или глубоко вдохнуть, и если шелохнуться больно в момент резкой боли, то очень похоже на нерв.

Обо мне:
  #1834  
Старый 21.10.2009, 23:38
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Ева, у меня были похожие симптомы (с грудью не связано, было еще до оп). Мне кололи внитримышечно ношпу или баралгин и витамины группы Б, нейромультивит. Помогло довольно быстро. Консультируйся с врачом, держись, так тебе сочуствую.
Допишу еще. Это оказалась невралгия, конечно, возможно продуло нерв. Было во время беременности, поэтому еще не каждый препарат можно было применять.
Почему я думаю, что это у тебя невралгия - похоже очень. И у меня была небольшая невралгия после ОП - ниже импланта стал прощупываться нерв и побаливал, не так сильно как в тот раз, но похоже по типу боли. Хирург сказал из-за долгого спанья на спине.

Обо мне:
  #1835  
Старый 21.10.2009, 23:45
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Еще как есть, а утром еще не могу встать с постели. А как долго это все длилось?

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Еще как есть, а утром еще не могу встать с постели. А как долго это все длилось?
Васаби, пью кетонал как док сказал по 100 мг, укололи дипроспан в/м, и мажу индометациновой мазью. Но, кто то из девочек тут мне сказал, что нельзя сейчас витамины группы В, так как укололи дипроспан.
Дай Бог, чтобы это была невралгия, а не контра или инфекция какая-нибудь.

Обо мне:
  #1836  
Старый 21.10.2009, 23:54
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Кетонал очень сильный. Должен помочь, ты бы не сидела за компьютером, а лежала, расслабляла бы мышцы. Как ты печатаешь, не пойму, больно же! Побереги себя.

Обо мне:
  #1837  
Старый 22.10.2009, 00:07
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Васаби левой рукой печатаю, правая вышла из жизни. Все читаю архивы, я точно уже чеконулась с этой болью. Выискиваю у кого так было. Все, пошла телек посмотрю, или почитаю.

Обо мне:
  #1838  
Старый 22.10.2009, 00:44
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Евочка, милая, даже не знаю, мне кажется, что у меня было нечто подобное, было ощущение, что руку левую как-будто сводило, я даже машину старалась одной рукой водить, не знаю, поможет тебе это или нет, но я так же лечилась как Минимо, сначала мазалась такой же мазью, потом делала йоднуй сетку, но у меня болело на ребрах, даже чуть выше, где-то сбоку от левой груди, а когда я резко шевелилась, то казалось будто что-то рвется внутри, иногда боль перекидывалась даже на шею, прошло в один день и как-то резко, хрясь и нету больше боли.
Для контры вроде еще рано, поэтому, думаю, что у тебя тоже невралгия, ты полечись как мы с Минимо лечились. Хуже все-равно не будет, а вдруг....главное не переживай сильно, хотя я понимаю, что этот совет неконструктивный.
  #1839  
Старый 22.10.2009, 00:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ewa,кололи дипроспан раз в 2 недели. Чаще никак нельзя, так как может сформироватся дырка в тканях. И в месячные тоже нельзя, мне хирург запретил категорически

Обо мне:
  #1840  
Старый 22.10.2009, 02:10
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Евочка, милая, даже не знаю, мне кажется, что у меня было нечто подобное, было ощущение, что руку левую как-будто сводило, я даже машину старалась одной рукой водить, не знаю, поможет тебе это или нет, но я так же лечилась как Минимо, сначала мазалась такой же мазью, потом делала йоднуй сетку, но у меня болело на ребрах, даже чуть выше, где-то сбоку от левой груди, а когда я резко шевелилась, то казалось будто что-то рвется внутри, иногда боль перекидывалась даже на шею, прошло в один день и как-то резко, хрясь и нету больше боли.
Для контры вроде еще рано, поэтому, думаю, что у тебя тоже невралгия, ты полечись как мы с Минимо лечились. Хуже все-равно не будет, а вдруг....главное не переживай сильно, хотя я понимаю, что этот совет неконструктивный.
MilkWoman спасибо родненькая, сделала по твоему совету йодную сетку. Действительно, от йода мне только польза, у меня и так недостаток его. Посмотрела"Табор уходит в небо", отвлеклась немного. Буду ждать завтрашнего дня.
Alia, спасибо. Да, дипроспан очень тяжелый препарат. Буду осторожна.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©