Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 30.09.2011, 21:46
Аватар для ket333
ket333 ket333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 3
ket333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТТатьяна Посмотреть сообщение
Всем привет! Опишу, вкратце свою историю еще раз! Долго думала, импланты или липофил, и прочитав форум от начала до конца, увидела результаты Насточки82, с моего же города, Новосибирск, где она делала импланты. Пошла к тому же доктору, Егорову Вадиму Анатольевичу. Он меня убедил на липофилинг, о чем сейчас совершенно не жалею, а даже рада! Конечно результат не супер, но и ножки у меня были кривинькие. Как сделали операцию, я стала сразу ходить спокойно, небольшое ощущение, что потянула мышцу, а так, вообще легко! На второй день домой. Но сначала, в первый день, мне результат очень не понравился, я начала кричать, плакать, и врач, сказал, что сделает бесплатно импланты, как я хотела на второй день, но я к тому времени передумала!) Может еще добавлю, пока не знаю!
Плюсы операции: Очень легкая реабилитация, на второй день ходила по магазинам, никаких швов, четыре незаметные дырочки, от которых уже не следа) Все свое, родное) и дешевле в два раза) и мне, кажется, ничего не рассосалось!) ну почти
Минусы: можно получить только небольшие изменения, ноги стали отекать( Вверху до операции, внизу после. Спрашивайте!
Скажи Татьяна а ноги стали отекать внизу после операции?почему?как часто?

Привет девчонки,кто делал липофилинг правда ли что после оп ноги практически каждый день отекшие???????распухшие?и так будет всегда?
  #622  
Старый 01.10.2011, 13:46
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Lapaef у нее видимо тоже все рассосалось потому что она написала что пожалела что сделала липофиллинг.
У меня практически и не рассосалось ничего прибавка +2 см стабильные, а жалею я по другой причине, о которой писала в проблемах после липосакции, то есть не забывайте, что у ОП два процесса, один из которых забор донорского жира.
Теперь вместо того, чтобы добавить в икры, мне придется корректировать бедра и не факт, что жира хватит
п.с. ноги отекшие очень долго - месяц точно! потом отекают, как у всех нормальных людей, только после большого возлияния
  #623  
Старый 01.10.2011, 19:16
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Шур, мне так жалко, что все так получилось..... Прямо я не ожидала Мл-и-и-и-н, ну ты руки то не опускай, на консе здесь хотя бы выставь проблемные места и спроси: че теперь делать?
  #624  
Старый 01.10.2011, 19:33
Аватар для allessia
allessia allessia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
allessia на нуле
По умолчанию

Шура, а Вы не могли бы сказать в чем проблема у Вас? А то я искала по вашим сообщениям, так и не нашла, может сообщение пропало? А еще может мона фоточки ножек?
  #625  
Старый 01.10.2011, 20:50
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Шура привет! Я искала тему о проблемах после липосакции но что то не нашла ничего. А ты не могла бы тут в этой теме написать еще раз что за другие проблемы появились у тебя, я думаю что это важно для многих девочек которые планируют оп. сделать.
Я просто прочитала в другой теме что ты не очень довольна осталась, поэтому и подумала что все рассосалось, но если ты пишешь что +2 см и рез-т держится, то это круто!!! Меня это очень радует. А ты юбки носишь короткие??
  #626  
Старый 02.10.2011, 17:11
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Девоньки, слетели фотки не только на нашем любимом сайте, но и с моей флешки, т.е. ноги "до" я уже не покажу.
Я пыталась сфоткать ноги "после", а именно "те самые" проблемы - фотки получились малоинформативными, как-то просить мужа и тыкать его носом в образовавшиеся завалы на внутренней стороне бедра не хочется, а придется!!!! т.к. планирую ехать к Саруханову на исправление или уж не знаю может и Хиневичу поеду. Итог личный: икры красивые, но все равно тощие - бедра кривые по внутреннему бедру, соответственно в джинсах в обтяжку видны все "достоинства" вновь приобретенных контуров.

Вывод для планирующих подобную ОП: метод очень хорош в исполнении опытного хирурга, только не стоит брать жир с таких мест, как внутренняя сторона бедра и живот, как оказалось ровные контуры оставить после забора донорского материала с таких зон очень сложно. Если есть галифе, фланки, жир на спине - то на здоровье, пусть берут и по-больше.
п.с. короткие юбки в любом случае носить не буду - а до средины колена или чуть выше носила и до, и после. Вот в леггинсах плохо себя чувствовала и тогда, и сейчас еще хуже.
п.п.с. вот все тяну - тяну с фотосессией, но нужно мужу сдаваться, просто, как представлю, что мне выслушать от него придется....уже дурно.
  #627  
Старый 02.10.2011, 18:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Шура, выложите фото.

Обо мне:
  #628  
Старый 02.10.2011, 19:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Шура, ты просто перед зеркалом сфоткайся, не проси мужа, ну их, мужиков в это вмешивать Я то твои ножки помню.....
  #629  
Старый 02.10.2011, 20:07
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

обязательно выложу, через пару-тройку часов, пойду пробовать - экспериментировать с фототехникой
  #630  
Старый 02.10.2011, 22:23
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Вот мои ноги "после" срок 3,5 мес.
пожалуй, все о чем я говорила "на лицо"
Миниатюры
IMG_1887.JPG   IMG_1891.jpg  
  #631  
Старый 02.10.2011, 22:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Шур, ну нравятся мне твои ножки, ну даже очень А дырка наверху - так она почти у всех есть эта дырка
  #632  
Старый 02.10.2011, 22:49
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашута, спасибо, но не успокаивай меня, такой волны не было и не надо...но, впрочем это я не жаловаться повесила, а для общего развития, чтоб девочки ко всему были готовы.
  #633  
Старый 02.10.2011, 22:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Шура, спасибо за фотки, всё очень наглядно.
  #634  
Старый 02.10.2011, 23:15
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ket333 Посмотреть сообщение
лодышки потом не отекают постоянно?
ЛодыЖки!!:mad0:
  #635  
Старый 02.10.2011, 23:33
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Шура, это не волна, это обычный вид ног тех, у кого нет жира внутри
  #636  
Старый 03.10.2011, 07:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Шура, а в чем заключается проблема?

Обо мне:
  #637  
Старый 03.10.2011, 10:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Шур, я написала не для того, чтобы успокоить Я к тебе очень хорошо отношусь и врать бы не стала. Я просто трезво оцениваю то, что вижу на фотке, а визуально я вижу очень красивые ножки и вижу 3 дырки, которые в идеале и должны быть У меня такая же дырка на верху и вроде как это нормально
Если честно, то у тебя самый красивый результат здесь, опять же говорю не для утешения, это не тот случай Другое дело, если ты чувствуешь какие-то неровности по внутренней поверхности бедра....... но если волна гладкая, то тогда я бы вообще выкинула из головы мысли о "дефекте липосакции"
  #638  
Старый 03.10.2011, 11:46
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Шура, огромное тебе спасибо за фотки!!!! Мне очень нравится твоя голень, очень красиво!!! Я понимаю твои переживания по поводу внутренней стороны бедра, когда платишь такие деньги то конечно хочется что бы врач все сделал идеально, но к сожалению не всем везет. Но я хочу сказать что дырка на верхней части ног есть очень у многих людей, наверное у каждой пятой женщины, а вот дырка в нижней части ног это встречается ну очень редко, я например в жизни встречала только несколько людей, с похожей проблемой как у меня, поэтому когда я на море люди очень смотрят на мои ноги и даже показываю пальцем., хотя у меня ложная кривизна и не хватает только внутреннего обьема голени. Если мне сделают ножки как у тебя, я буду очень счастлива, а внутреннюю часть бедер можно откорректировать легко, хотя ничего ужасного не вижу.
Еще раз хочу сказать что ножки отпад и смотрятся сексуально.
А какие то следы остались от проколов???
  #639  
Старый 03.10.2011, 11:48
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Шура, очень красивые ноги!

Обо мне:
  #640  
Старый 03.10.2011, 12:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
внутреннюю часть бедер можно откорректировать легко
Я бы не стала так категорично заявлять, проблемы после неудачного липо очень тяжело исправить, а иногда и невозможно. Так что выбирать хирурга надо не только по его результатам по увеличению тех частей, которые нас интересуют, но и по результатам липо донорских зон.

Шура, скажи, на выложенных в фас фотках видна твоя проблема или ты хочешь нам показать что-то другое, что фотография не отражает? Если так, то попробуй найти и заснять более показательный ракурс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©