Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.04.2008, 10:19
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Да, есть такое у меня после курса (1 пачки) сначала все было гуд, стали меньше выпадать и тд., а потом снова...

Обо мне:
  #242  
Старый 18.04.2008, 12:22
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Перешла с сегодняшнего дня с Мерца на Револид..говорят очень эффективно, правда в аптеке хрен найдешь, нашла с трудом и то последнюю пачку взяла, в аптеке сказали, что берут сразу по пять упаковок. В принципе, понятно, в упаковке 30 капсул, принимать надо по 3 в день..а курс 2-3 месяца....Короче потом напишу о результате...еще заказала китайское это средство, вообщем к осени или лысая стану или буду с гривой:d

Обо мне:
  #243  
Старый 18.04.2008, 17:26
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Пришел мой 101-й. Читала инструкцию, переведенную с китайского - :d!Правда справедливости ради надо отметить,что были в посылку вложены и аннотации на человеческом языке.
  #244  
Старый 23.04.2008, 00:32
Аватар для Balina
Balina Balina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 16
Balina на нуле
По умолчанию

Извиняюсь если повторюсь, всю ветку прочесть не осилила. У меня волосы крашенные, в руке каждое утро после их мыться оставалась кучка. Продолжалось это уже более полугода.
Сначала я решила воспользоваться чудо втиралкой в голову и купила Klorane от выпадения волос. Там 2 капсулы. Сначала одной и сразу же другую наносишь и массируешь до посинения. Вся подушка жирная оставалась. Времени тоже занимает порядочно эта процедура. Забросила. Толку все равно никакого особого не заметила.
Оказавшись в Таиланде и зная что них много всяких штучек дрючек попросила в аптеке дать мне чего-нибудь для укрепления волос. Какого же было мое удивление когда приехав домой я прочитала что это Биотин - витамин ответственный за рост ногтей и волос и состояние кожи (Biotin is often recommended for strengthening hair and nails. Consequently, it is found in many cosmetic and health products for the hair and skin. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Ну что же я пропила его, волосы продолжали настойчиво выпадать. :susel:

Ну и случайно наткнувшись по прошествии полугода мучений в аптеке на таблетки Inneov для волос решила купить его тем более что аптекарь сказала что Биотин и этот Иннеов можно принимать в одно и то же время.

И, случилось ЧУДО! На утро после первого приема двух таблеток (обычная дневная доза) помыв голову я не поняла "А где же волосы на руках?". Второй и последующие дни укрепили мои подозрения - волосы ПЕРЕСТАЛИ активно выпадать!!! Аптекарь советовала пропивать эти таблеточки весной и осенью, в период перестройки организма.
  #245  
Старый 23.04.2008, 11:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Инеов и мерц и пр. вызывают у меня сомнения в том, что подмешано там нечто гормональное, потому что пока пьешь не лезет, как только бросаешь все возвращается на круги своя, причем действовать начинает действительно чуть ли ни в первый день приёма, чего по определению быть не может, если падеж ,так скажем, связан с нехваткой каких-либо питательных веществ.

Обо мне:
  #246  
Старый 23.04.2008, 15:14
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Я тоже пъю Иннеов, пропила 2 месяца и начал рости пушок, потом уехала в санаторий и пила там мин. воду. Врач сказала ни каких таблетик не принимать, т.к. всё равно минералка всё вымывает. Я бросила Инеов и по прошествии 3х недель лечения волосы поползли. Приехав домой опять купила и пъю, волосы не падают. Неужели теперь придётся постоянно пить эти чудо таблеточки? В инструкции написано пить пол года.

Обо мне:
  #247  
Старый 23.04.2008, 18:53
Аватар для veronessa
veronessa veronessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Санкт-Петрбург
Сообщений: 4
veronessa на нуле
Angry

Приветик,всем! Не знаю писалось ли здесь или нет об этом...Хотела бы всех предостеречь от использования "Алерана"!!!!!!. Как я прочитала вначале переписки, некоторые девчонки тоже его использовали,а потом удивлялись откуда у них появилась повышенная волосатость на теле. Я тоже пострадала от этого-использовала "Алерану" (для женщин)около 4х мес,а потом ужаснулась -волосы стали появлятся даже на лице!!! Угрохала кучу денег на фотоэпиляцуию (только лицо),врачей. Жутко расстроилась,потому что проводить фотоэпиляцию по всему телу слишком дорого,а ходить как "шимпанзе" нереально.... В итоге,пошла к эндокринологу,она мне назначила конрацептивы (с андрогенным свойством ("Диане 35")-чтобы лишние волосы сами отпали),использовала конр. два мес. Не знаю,что в итоге помогло больше-либо отмена Алераны в течении 3х мес,либо исп. контрацептивов в теч. 2 х мес,но сейчас все в порядке-я вернулась к своему прежнему,незначительному оволосенению!!!! Кстати,естественно,на голове тоже ежик новых волосинок вырос (во время исп. Алераны),но потом они также благополучно отвалились((

Обо мне:
  #248  
Старый 23.04.2008, 19:08
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Инеов и мерц и пр. вызывают у меня сомнения в том, что подмешано там нечто гормональное, потому что пока пьешь не лезет, как только бросаешь все возвращается на круги своя, причем действовать начинает действительно чуть ли ни в первый день приёма, чего по определению быть не может, если падеж ,так скажем, связан с нехваткой каких-либо питательных веществ.
Вот пила я мерц 2 раза,курсами,улучшения,как и ухудшения после отмены, не заметила вообще.Поэтому и Пантовигар пробовать не хочу.
  #249  
Старый 26.04.2008, 13:15
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

veronessa,я использую алерану уже почти полгода,пушок по телу есть,но он всегда был и я к нему привыкла,спросила у своего трихолога про это,она сказала,что это свойство всех препаратов на подобие миноксидила,но волосы выросшие не на голове(т е там где втирается)постепенно отпадут
да и выбирая между лысой головой и пушком на теле ,я ессно выберу второе)))

Обо мне:
  #250  
Старый 27.04.2008, 22:14
Аватар для veronessa
veronessa veronessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Санкт-Петрбург
Сообщений: 4
veronessa на нуле
По умолчанию

)Пушка на теле я б тоже не испугалась,а вот оволосенение на лице((( Не знаю,может это была особенность моего организма(

Обо мне:
  #251  
Старый 28.04.2008, 14:31
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
девочки.. Когда я столкнулась с такой проблемой.. а была это, действительно, проблема, потому что волосы у меня выпали именно на одном месте.. было ОЧЕНЬ заметно.. Приходилось прикрывать.. Это очень большой стресс для девушки... Использовала разные капсулы, Виши в том числе - результат ноль!!!
И, как бы вы здесь не любили (некоторые) Алерану, помогла мне она!!!! Волосы начали расти.. Именно там, и нигде более!! Сейчас я использую шампунь Алерана, мне очень нравится.
А еще очень понравился лосьон русский, он стоит 100 с копейками (сама не ожидала), Софья эксидерм.. Он чисто на растительных травках!!!
В итоге, потратив кучу денег на капсулы и врача (который прописал мне процедуры у них на 35 000, я спаслась Алераной и этой Софьей. Да, еще принимала витамины Ледис формула (для кожы и ногтей).. До этого Револид пила - тоже понравился... Сейчас все восстановилось.. Но иногда, как вспомню то время, прям дрожь берет....
  #252  
Старый 28.04.2008, 18:30
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, я тоже говорила в начале ветки, что локальную аллопецию моя мама Алераной убрала и дарсонвалем.
  #253  
Старый 01.05.2008, 16:25
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мне лично ни Алерана (спрей) ни Иннеов не помогли от выпадения волос.
От 4-х месячного использования Аллераны началась алергическая реакция, голова стала очень сильно чесаться, волосы выпадали по-прежнему, пришлось этот препарат забросить. Но на теле никакой лишней растительности не образовалось, к счастью.
А у подруги волосы вообще стали жутко выпадать от Алераны, прям клоками.

Что касается Иннеов, голова стала гораздо меньше жирниться, это факт, но выпадение не прекратилось, принимала 3 месяца.

А уж про всякие Эсвицины и настойки перца вообще молчу, многое пробовала, но толку "0".

Конечно, выпадение не критичное, наверное, даже в пределах нормы, т.к. волосы не редеют, но все-таки хочется, чтобы совсем не выпадали и росли хорошо.
Хотя может, если бы не все эти препараты, уже полысела бы давно8)).


Сейчас принимаю витамины от выпадения волос, в Европе купила. Там тоже 4-х месячный курс, если будут результаты, обязательно сообщу.
  #254  
Старый 01.05.2008, 17:07
Аватар для Balina
Balina Balina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 16
Balina на нуле
По умолчанию

Видите, все же надо идти к трихологу когда ничего не помогает. А вдруг там какой-нить гормональный дисбаланс и никакие витамины не помогут? Мне пока иннеов (купленный в европе) помогает. Пью правда через день, но голова пухом покрылась. Пробор прилизывать приходится ежедневно. Но я этому только рада. ))
  #255  
Старый 02.05.2008, 13:54
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

К трихологу я пошла первым делом, она меня направила сдавать кучу анализов, в результате никаких отклонений не было найдено. Единственное, волосяные луковицы были ослаблены, назначили какие-то средства типо сока подорожника, но эффекта никакого не было.
  #256  
Старый 02.05.2008, 15:11
Аватар для Balina
Balina Balina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 16
Balina на нуле
По умолчанию

Представляю как обидно от такой безвыходности диагноза и мед помощи! Меня так однажды от прыщей лечили, лечили и не вылечили. Плакала навзрыд. Потом уже в Швейцарии прописали контрацепцию и все прошло.
  #257  
Старый 04.05.2008, 11:36
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Судя по всему, о марке Lazartigue тут ещё не говорили. Так вот, там есть просто чудодейственное средство от выпадения волос Stymulactine 21. Оно заменило средство из этой же линии - активатор для волос с липосомами Liposome Hair Energizer, которым я когда-то пользовалась. Так вот от этого активатора мало того, что переставали волосы сыпаться, они ещё и расти начинали с бешенной скоростью, и блеск приобретали суперский. Активизировались спящие, поврежденные луковицы и волосы становились гуще. У мужчинки одного начинались уже конкретные залысины от лба, он хотел просто остановить выпадение, так через 2 месяца у него там ёжик новых волос вырос.
После наркоза от двух операций пачками волосы вынимала, думала всё, конец моей шевелюре. Активатор пропал везде. А оказывается вышло вот это новое средство. Купила, месяц использую - по-моему оно ещё более эффективное, волосы перестали падать дней через 10, муж со свекровью пару дней назад сказали, что у меня "как-то неожиданно длинные волосы вдруг стали" (правда быстрее отрастают), а главное если запустить пальцы в волосы, там уже колятся новенькие волосики! И не через 2 месяца как раньше, а уже через месяц. Блестят и ломаются меньше, хоть у меня мелированные сухие волосы. Так что рекомендую - проверено на себе. Куплено в ЦУМе, есть во всех Ile De Beaute
  #258  
Старый 04.05.2008, 12:18
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

GladyS, это?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще есть шампунь. Что из них лучше применять?

Обо мне:
  #259  
Старый 04.05.2008, 12:26
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

GLadyS, Вы говорите об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?Там еще и шампунь есть... Или можно только сыворотку эту использовать...

Оперативно мы =))))

Обо мне:
  #260  
Старый 04.05.2008, 12:28
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да, это. Там серии на каждую проблему - шампуни, маски, кремы.Я шампунь от выпадения когда-то покупала - мне консистенция не понравилась, его с волос не свезёшь, но кому подошло, те хвалят. Мне для сухих волос жутко понравился Вита-крем с молочными протеинами. Не знаю есть ли он сейчас, супер средство.
Сейчас я использую только сыворотку

в посте 542 читать: Блестят зпт и ломаются меньше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©