Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.04.2009, 11:04
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

tiddler,мне она писала ответ в течение месяца Причем я ей высылала фото своих исходников (грудь) ,во всех ракурсах и с полным описанием..спрашивала цену, ответ оказался, конечно,довольно скупым-"приятно познакомиться,все вопросы уточняйте у администраторов клиники по тел такому-то..."
Ну звонила,узнала,записалась на консу и вот вчера наконецто посетила московский СПИК..
Печально,очень печальное отношение к ожидающим в НЕмаленькой очереди к Любовь Николаевне
Я была записана на 16.00-ушла тни с чем в 18.00...
Девушка передомной также ничего не дождалась(не знаю уж сколько она сидела)...так вот :до половины пятого Сафонова принимала пациентов прооперированных(ладно это можно понять и простить девушек на ресепшн)..но потом появилась некая "нагламуренная" леди,которая обведя взглядом всех ожидающих (а нас было трое),нагло спросила у секретарей:"надеюсь это все не к Сафоновой,я ждать здесь не собираюсь!Меня начальник отпустил на 5 минут..вы мне звонили -я пришла!" И вы не поверите,через 5 минут она была приглашена в кабинет...Тут все ожидающие естеесствено стали возмущаться,на что ресепшн ответили:уже очень скоро вас пригласят,не волнуйтесь..
В 17.30 мадам вышла и позвали почемуто девушку которая была после меня...хотя я как и она возмущалась,что ВСЕ здесь занятые и очень спешат!Когда пригласили ее,девушка передо мной тупо встала и ушла,бросив ресепшену"бардак развели!!",я же тоже ждать более не могла,у меня двое маленьких малышей ждали дома...и какова вероятность того что снова бы появилась мадам,ради которой они бы "забили" на точно таких же ожидающих своей очереди на консу!?
Вобщем очень негативное впечатление произвел на меня ресепшн СПИКа в Москве...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 24.04.2009, 11:50
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я была записана на 16.00-ушла тни с чем в 18.00...
эээээ...немного преувеличиваете что в 18ч ;) т.к. после того как 2 человека не выдержали и ушли (думаю это вы были блондинка с молодым человеком) меня приняли уже в 17.15, а я была записана в этот день последняя. А девушка, (некая "нагламуренная" :d)кот.вы говорите прошла без очереди, она просто попросила настйочиво чтобы ее приняли по времени и она не готова ждать.
К сожалению, в СПИКе это часто, что приходится ждать долго, сама не раз сидела по 2часа и пыталась выяснить отношения с девушками с ресепшен:dur:. И конечно, будут те кто пытается пройти без очереди, т.к. нет времени ожидать часами, Часто ресепшен непричем, т.к. сдвигается время у хирурга и вся запись соотвествнно тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 24.04.2009, 16:38
Аватар для tiddler
tiddler tiddler вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Киев
Сообщений: 60
tiddler на нуле
По умолчанию

дааа, чувствую надо попрощаться мне с этой идеей оперироваться у Л. Н. если вы местные не можете на прием попасть, то что мне уже говорить, я с другой страны не наезжусь туда...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 24.04.2009, 17:31
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Да ладно преувеличивать,я недавно была записана на УЗИ в платной клинике,запись была на 15.15,вышла после приема я только в 18.00.
И за УЗИ заплатила 2000р,и вперед меня влезали пару раз пациентки,которых приводили местные врачи - да не очень приятно,я слегка поругалась,меня приняли.

По-моему в России такое отношение можно встретить везде,начиная от местной поликлиники и кончая элитной клиникой.

Я была 2 раза на консах у Л.Н.,один раз ждала 1.5ч,второй раз 2ч,ну и что? Прошла же:d.
Хорошего хирурга можно и подождать,тем более что это не ее вина,а накладки Спика и админов.
Если вам очень надо куда-то попасть - Вы попадете,а если нет - то может это судьба.

Советую всем к времени записи прибавлять пару часов и рассчитывать на очередь - тогда и разочарований будет меньше.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 24.04.2009, 17:58
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Согласна с alice - хорошего хирурга можно и подождать,и не он виноват в подобных недоразумениях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 24.04.2009, 18:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мой 1 хЕрург всегда принимал меня вовремя,с точностью до 5 мин,тк. пациентов у него не было

Подумаешь 2 часа в очереди.
Хорошо что не ночные осмотры и консы как у Ры:d
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 24.04.2009, 18:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

И ещё: ну и что, что ЛН ответ писала в течение месяца, надо радоваться, по-моему, что вообще написала. Ры не пишет по мейлу вообще никогда. Надо же понимать, какая занятоость у таких востребованных хирургов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 24.04.2009, 18:26
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Да,надо радоваться что Л.Н. умеет пользоваться компом и делать моделирования
Некоторые и этого не умеют - мой бывший хирург,например.У него вообще компа не было.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 24.04.2009, 18:53
Аватар для tiddler
tiddler tiddler вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Киев
Сообщений: 60
tiddler на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите как мне быть. Я хочу оперироваться у Л. Н., но приехать я могу на саму только оп, отдельно ехать на консу с украины у меня не выходит. Если я сразу запишусь на оп, как это будет выглядеть? Может она меня не захочет оперировать? У кого я могу о точной цене договориться, я же должна на что то расчитывать. И еще кто мне скажет сколько я дней должна буду провести в Питере. Плюс хочу показать ей один шрам от другой оп, он какой то странный, мож мне вообще нельзя рино делать. Я так понимаю не на все вопросы я могу получить ответы у администатора, а Л. Н. не отвечает, так как мне поступить?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 24.04.2009, 18:56
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А ты напиши ей на почту что хочешь записаться на такой-то месяц на оп и что хочешь узнать точную цену у нее,что бы не было потом разногласий.
Можно записаться на консультацию,а на след.день на оп и сделать и то и другое по телефону.
Думаю,что если она поймет что ты точно хочешь у нее оперироваться,а не просто из любопытства интересуешься,она тебе точно ответит.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 24.04.2009, 19:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

tiddler, да, сразу записаться на ОП и приехать к назначенной дате - это возможно. В городе пробыть после ОП надо, как минимум дней 3-5, на всякий случай. Потом можно уезжать домой. Хотя некоторые девочки на второй день после ОП уезжают, но это те, кто живут близко: Москва-Питер. А те, кто живет далеко, тот приезжает на три-четыре дня минимум. Ну или дней на 10, кто может долго снимать гостиницу и все такое.

Например, я делала так: я у администраторов записалась на ОП на 4 число, и приехала в Москву 2 числа, сдала все анализы за 2-ое и 3-е и была готова. Правда, мою операцию перенесли и она была 6-го числа. Но все же.... надо, кстати, запас в неск. дней иметь на всякий случай, да.

Но зато я не приезжала на предварительную консультацию (она у меня была непосредственно перед операцией). Про ваш вопрос со шрамом, надо сделать так: напишите письмо ЛН с фоткой этого шрама и с вопросом, можно ли делать рино. А в теме письма напишите, типа: Планирую у Вас рино в мае, срочный вопрос.

Тогда ЛН быстро должна ответить на Ваше письмо, мне кажется. Удачи!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 24.04.2009, 20:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

tiddler, Bu-Ka к Сафоновой на ринопластику приезжала из Донецка, она делала в Питере, и консультировалась по электронке. Можешь написать ей в личку, спросить подробности, она иногда заходит на форум.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 24.04.2009, 22:48
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Я писала Сафоновой, она ответила общими фразами, нужна очная встреча и т.п. Потом записалась на консультацию и ОП в один день. Анализы привозила с собой в Питер. Моделирование не делали, я объяснила в общих чертах что хочу. Утром прямо с поезда приехала в СПИК, подождала ЛН, потом быстро поговорили, она убежала на ОП. Я съездила в гостиницу, оставила вещи, успела принять душ. В общем все как-то быстро произошло, как в кино. Если бы не совмещенное рино и блефаро, то уехала бы на 2-й день, а так сняла швы на 3-й и сразу на поезд. Потом 2 раза ездила на осмотр в Москву. Результат в моей теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 25.04.2009, 06:35
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Н-да! И я писала. Ответила быстро. На кучу вопросов был такой ответ: 1. Ваш нос в пределах эстетической формы 2. Делайте ОП быстрее, а то будет дороже.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 25.04.2009, 10:02
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

То, что будет дороже-факт. С лета спик будет считать по курсу 41 р за у.е. (если не дороже)..
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 25.04.2009, 21:30
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, кто точно знает когда ЛН в отпуске? Где-то писали, что с 24/04, но сегодня вроде бы ОП у Сандринки...
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 25.04.2009, 21:40
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Ясминчик! Ну вот наверное после Сандринки и уйдет. Мне в СПИКе сказали по телефону, что должна была с 24 апреля.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 25.04.2009, 22:15
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Я до сих пор ни разу не писала Любовь Николаевне. Как то всё не считала необходимым срочным. Надо написать предварительно, а то ж я записалась на коррекцию летом, и сегодня мне перезвонили уточнить про наркоз, какой я хочу - местный или общий. Я выбрала общий. Под местным я буду отвлекать её от спокойной работы своим писком и дерганьем.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 25.04.2009, 22:29
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Вот какраз по этому вопросу лучше с ЛН проконсультироваться! Жалко себя общим наркозом травить, если местным можно отделаться. А от всяких писков и дерганий в СПИКе "пофигистский" укольчик всем ставят.
Вообще, есть тут кто-то на форуме, кто в СПИКе какую нибудь коррекцию под местным наркозом делал?
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 25.04.2009, 22:45
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Неа, "пофигистский" укольчик мне и перед ОП не помог, я была на ногах и ходила взад-вперед по палате с руками за спину, чем весь персонал удивила.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©