Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2201  
Старый 13.05.2011, 22:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
у меня строение тела не красивое...
Я так не считаю. Ты не высокая и все. Остальное все очень пропорционально и аппетитненько.
Про ребра не обижайся только, просто ракурс фотки был непонятный. А вот у меня как раз кривое ребро. Видно если на спине лежишь и на ребра смотришь.

Обо мне:
  #2202  
Старый 13.05.2011, 23:07
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Габриель, ну я же недавно фотку выкладывала с ногами, там всё видно, где жир
та, на которой ты в белом платье, да? Я её сохранила, и в приступах депрессии, когда кажется, что ничего не получится, открываю и смотрю, вдохновляююсь, так сказать а ты говоришь жир.. Хотя, конечно всё относительно, и всегда есть, что совершенствовать. Но для многих твоя фигура уже сейчас образец

Цитата:
Ну а кого-то учить, знаешь, может этим тёткам и не нужны твои познания? Может им кайфово так? Многим очень комфортно жить так, как они живут. С лишним весом в том числе! Ведь главное-это гармония
Lanita, "тётки" эти выглядят взросло по причине веса. Мои ровесницы как пить дать все, но какие жирки... причём удивительно, ножки, например, могут быть стройные, а талия, живот, бочки... я прямо худышкой себя почувствовала

да, возможно людям старшего поколения уже не так принципиален их вес, но молодые ВСЕ хотят быть сексуальными, а они понимают, что лишний вес и притягательность антиподы. Зачем тогда ходить в бассейн, потом ещё час в парилке сидеть?...

эти знания многим нужны...я сама ведь мучалась от того, что неправильно питалась..

а тренер моей дочки, к слову, ух какая стройная женщина! причём я её спросила, как она сохраняет свою фигуру, она мне поведала, что всё дело в здоровом питании, тк проф.плаванием она уже много лет не занимается. Вот так, питание - это огрооомный фактор.

Леся, Ланита кокетничает. Хочет, чтобы мы утопили её в комплиментах8)) выставляет тут всякие аппетитные попки -ножки -животики, а потом жалуется непонятно на что . Ни стыда, ни совести :d
  #2203  
Старый 13.05.2011, 23:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ты что, я и обижаться-я же тренированная мозгом. :dЯ ни на что не обижаюсь Жизнь такая короткая.
Но рёбра проверила, ровненькие, но торчат, в определённых позах, когда руки задираю, особенно 8))

Ну Габриель, ведь понятие красоты и стройности у всех разное. Посмотри, даже здесь по форуму, мы все любим спортивные фигуры! НО, КАКИЕ РАЗНЫЕ МЫ ЛЮБИМ ФИГУРЫ(в смысле нравятся!). А в принципе, все мы в одной теме.
Тебе, например, может нравиться моя фигура, а другая посмотрит и поплюётся, со словами ужас, перекаченная, да ещё и кости торчат(или наоборот толстой меня кто-то назовёт)!!! Серьезно, а так же и ты смотришь на толстушечек (или дохляшечек), думаешь, на фига им такое тело? Так что, каждый на своей волне И со своими вкусовыми предпочтениями, и возможностями, в том числе.

А по поводу кокетства, ты не права. Я оцениваю свои данные очень объективно. Я знаю, что у меня далеко не идеальные пропорции по природе, но, я довольна тем, что способна корректировать недостатки. Именно по этой причине я выставляю фотки, чтобы видна была разница, что можно корректировать себя, даже если не дано или запустила себя-эти два случая про меня! За свои изменения я могу сказать, что я молодец и трудяга, что вы мне тоже говорите, спасибо большое. Но совсем не ради комплиментов. А к тому, что даже без больших весов можно называть тренировку силовой. Но и менять пропорции тела, за счёт коррекции мышц. И прирост мышц у меня есть тоже приличный,без специальных диет на прирост массы, даже без БОЛЬШОГО ВЕСА(классического подхода к силовым тренировкам). Я думаю, это видно на фото.
Ну а если вам нравится, что видите на фото, то мне это как бонус-приятно. :dur:

  #2204  
Старый 14.05.2011, 00:47
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Milena riga сочувствую,сама так тоже ногу повредила,уже лет пять прошло,в последнее время не могу спать на левом боку из за колена ,затекает страшно болит. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Lanita

Обо мне:
  #2205  
Старый 14.05.2011, 12:26
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки,примите и меня в свои ряды по созданию красивых упругих форм
"Сижу" на данной темке и в блоге Ланиты и днем и ночью не знаю даже сколько дней,все читаю,читаю,впитываю так сказать и наконец-то решилась... (до этого оправдывалась майскими праздниками"ну закончтся и начну.."
И насмотревшись на потрясающую фигуру Ланиты,ее результаты начала..
Неделю питаюсь правильно,как Леся и Ланита рекомендовали,на вечер и ночь только нежирные белки,а вчера сделала первый раз треню на низ часть2(до этого просто КД были,мне при них тяжело очень,живот сразу болит)
Так вот это нечто!Сегодня болит именно ТАМ где надоименно мышцы попы,где хотелось тренировать..Но я совсем неподготовленная,признаюсь,начала с трени Сюзанны по 15повторов и потом прогу Ланиты...после шагов с гантелями(по 3кг),смогла сделать максимум 60шагов всего,я просто никакущая(ноги) легла полежала,попила и в путь...но,к стыду своему,не дошла до конца,просто сил не было ваще...делала,как говорит Ланита,именно задействуя мышцы котор проработать надо...пинки сделала,а до плие с гантелей,все,никак...очень сильно кружилась голова,сердце,думала выпрыгнет из груди..просто была в предобморочном состоянии,испугалась даже...решила для начала хватит,сделала растяжку спокойно и в душ..потом выпила протеинчик-80..Сегодня я очень довольна что болит там где надо
Ланиточка,ты просто находка!Спасибо тебе за работу,которую ты проделала,делаешь,это просто бесценно!Я намеренна и дальше заниматься твоими прогами,но силенок пока не хватает на выполнение всех повторений,а может и гантели по 3кг тяжелые еще?
Мой рост:159см,31год
вес 53кг(мой вес 49-50)
ОТ=76см!(было всегда 70)
ОБ=95см(было 87-90)
Вобщем сейчас я как груша..верх нормал,тк у меня от рожления спина широкая 84см=ОГрклетки,ну и грудь тоже уравновесила объем бедер и верха.Хочу красивым сделать животик(генетически он плоский,у мамы живота нет вообще),был тоже оперирован после диастаза..А также согнать жирок с ног и попы и рельеф,рельеф!И трицепсы в порядок привести...
Боюсь упрами на Верх сделать свою спину еще шире,можно же делать только руки и для поясницы упры как думаете?
Ланита по питанию вопросик:я делаю с тунцом немного по-другому,просто фунчоза,огурцы,тунец,лук зел,кунжут,немного уксуса для суши и соев соус,все получается очень вкусно(дети особенно любят)..не критично,что лапша-фунчоза,она вроде бы бобовая и белка там 11гр на 100гр?
И про вино,у меня в тесте по метаболизму,получился смешан тип,и противопоказано пиво и вино..Я обычно пью и люблю сухое вино,в нем ни жиров,и углей 0,2гр..как думаешь можно себе такое позволить?Спасибо.
И еще одно,Леся,я по протеину у тебя спрошу..пить коктейль надо только в дни тренировок или в отдых тоже надо?
Девочки,я занимаюсь,дома,пока нет возможности в зал ходить,можно ли гиперэкстензию выполнять на фитболе(где то в инете фото видела,как мужч делает на фитболе),с обратной легче,подойдет скамья,а вот с гиперэкс тяжелее..

Ланита,еще вопрос созрел,скажи пожалуйста ,а ты помимо тренировок,для тела какие нибудь процедуры делаешь,обертывания там и тп?Спасибо!

Обо мне:
  #2206  
Старый 14.05.2011, 12:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita, вах! какой красивый деушка! умница! не устану повторять! мне вот интересно какой у тебя процент жира с такими формами? ты еще не узнала?
  #2207  
Старый 14.05.2011, 13:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая леди, привет!
Ты конечно молодец, что так основательно подошла к вопросу, но я уже не раз писала, что начинать тренировки всё же стоит с общей тренировки на всё тело, это как раз я писала в посте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где я говорю начинать небольшие количества повторений, пока тело не окрепнет полностью, несколько недель, а потом вводить уже отдельные тренировки на верх, низ, пресс. Тоже, не с такого количества повторений, как делаю я, а увеличивать с увеличившейся силой. По нарастающей делать. Пытаться осилить то, что делаю я, без такой же подготовки, ну просто травмоопасно. Я ведь тоже не сразу начала, а сначала просто делала общую тренировку на всё тело. Так как сложно делать пресс со слабыми ногами, спиной, как и наоборот.
По поводу верха, верх широкий, скорее всего на распределившимся на нём жире, и слабых мышцах. Тренировки на верх только улучшат спину, а не расширят. Расширить спину тренировками очень тяжело-это уже тяжёлый бодибилдинг!
А вот согнать жир+ укрепить мышцы, делать растяжку для удлинения мышц-сделают только уже.
Так что совет-тренируйся так, чтобы нагрузки были сначала на всё тело, с постепенным увеличением. Например, все повторы подели на 4, и просто каждую неделю увеличивай на 2-3 повтора. Так же и с весом. Начни с небольшим весом, на следующую сориентируешься. Я всегда записываю вес гантелей.

Про спиртное, я вообще спиртное не пью. Как переехала в Бельгию кол-во алкоголя уменьшилось, хотя весь дом в бутылках от спиртного, вино, пиво, шампанское, но мы с мужем не пьём, он молоко пьёт литрами, я воду, чай, кофе. Так что у меня проблемы с отказом от алкоголя нет уже как минимум 2 года.


Процедур по телу никаких не делаю-у меня просто нет времени на них. Да и необходимость отпала. У меня от спорта и питания всё устраивает. Максимум, у меня получается 1-2 раза в неделю максимум, после тренировки сделать массаж(ноги) на виброплатформе минут 10-15.

alicecooper, Спасибо, нет, ещё не узнала процент жира.

  #2208  
Старый 14.05.2011, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, а что по поводу растяжек? Где бы посмотреть комплекс именно растяжек?
  #2209  
Старый 14.05.2011, 14:18
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я планирую сегодня-завтра добавить комплекс растяжки, которую я делаю. Если интересно, зайди на днях в блог. Надеюсь, что все видео найду. Вот для попы я делаю хорошую растяжку, но не знаю, есть ли видео, будет время,поищу.

  #2210  
Старый 15.05.2011, 02:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага. Буду ждать.
  #2211  
Старый 15.05.2011, 11:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я темку добавила в блог [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почитайте, очень интересно, даже познавательно. Это на тему, кушать или нет перед кардио. Это, в принципе, и к силовым натощак имеет отношение.
(Милена, Кошечка, почитайте-это как раз о потере мышечной массы, которая вам даётся с трудом)

  #2212  
Старый 15.05.2011, 11:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ланита.
Еще добавлю, для желающих подрастить (или сохранить) мышцы.
Утром хорошо идет сывороточный протеин (whey). Его очень хорошо выпить тем, кто делает кардио по утрам. В это время он отлично усваивается и практически полностью идет на мышцы.
Я специальное кардио не делаю, но иногда бегаю. После завтрака бегать тяжело, а после стаканчика протеина - отлично.

Обо мне:
  #2213  
Старый 15.05.2011, 11:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за добавление информации.
Слушай, мне пришло на е-мейл уведомление, что в одном из наших клубов можно сегодня получить купон-скидку на покупку протеиновых коктейлей. Вот подумываю прикупить. Просто с приходом тепла, я смотрю, что я не добираю белка столько, сколько было зимой, легче белковая еда шла. А я сейчас часто не голодная.
Вот почитала, дают купоны на наш бельгийский бренд, по производству спортивного питания, вот присмотрела такой порошок, правда всё равно завтра куплю, если надумаю, сегодня только 50% скидку купон дадут. Кка думаешь, это хороший протеин? Я в них вообще не разбираюсь, в марках. То что мне нужен сывороточный(быстроусваиваемый)-это факт, но в брендах не понимаю... Посмотри, если есть время.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Собственно, на этот бренд и идёт акция в нашем клубе.

Просто понимаю, что поеду на море, на 3 недели, и в жару как добрать белок, вообще понятия не имею. Ещё и кардио сейчас подключила ... Вот мечусь, не знаю, что делать. То ли пить протеин, всё же легче(ещё если и шоколадный вкус), то ли фиг знает

  #2214  
Старый 15.05.2011, 12:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кстати, меня тоже интересует вопрос о протеинах.
Я всегда пила коктейли с разными вкусами.
Леся, скажи, пожалуйста, а обычные протеиновые коктейли, например, как Ланита показала, какой имеют вкус?

Кстати, девочки, я пока боюсь радоваться, но очень надеюсь, что это стабильный результат моей работы и питания.
Весы показали сегодня 53,9. А было 55
Талия с 62 до 60 (я в шоке, если честно)
Бедра с 91-92 до 90.
В конце месяца буду фотаться. Жира реально стало меньше. И я тоже хочу ввести регулярное кардио в дни отдыха или после трень на верх или пресс - по ситуации
  #2215  
Старый 15.05.2011, 12:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, да вроде бы все протеиновые коктейли(бренды) имеют классическую линейку вкусов, типа ваниль, клубника, шоколад, каппучино, и т.д/
Очень хочется посмотреть твои новые фотки!!! Ждём! Результаты отличные по объёмам)))) Прям супер-модель!!!

  #2216  
Старый 15.05.2011, 12:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, по составу хороший протеин, бери его. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ хороший.
В жару организм тратит меньше, так что потребности в белке могут быть меньше. Это нормально. Коктейлями хорошо добирать, а на отпуске вообще удобно, тк сложно организовать себе частое питание.

На счет вкусов - это на любителя. Я вообще предпочитаю безвкусный. Я легко пью мелообразный протеин, меня с него не воротит. Но если его сделать с привкусом чего -либо, то беееее. Если его нет, беру клубничный или ванильный. Это еще куда ни шло. Шоколадный не люблю, тк не очень люблю шоколад.

Коктейли, кот в Ланитиной ссылке имеют клубничный,шоколадный, каппучиновый и ванильный вкус (я их не пробовала, но так в ссылке написано )

Еще важно, чтобы протеиновый порошок легко растворялся, а не плавал комками. Но это можно только экспериментально проверить. Тут правда палка о 2х концах. Плохо растворяется - не удобно, комки и тд. Хорошо растворяется - скорее всего добавлен разрыхлитель-эмульгатор. Это наверное тоже не гуд.


вот пример хорошего изолята, но он плохо растворяется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2217  
Старый 15.05.2011, 12:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

я сегодня сделала экстрим на верх, ух!
Сделала 2 круга, кардио как у тебя, силовые по 16, в следующий раз по 20 буду делать. Самое сложное для меня упражнение было отжимание на 1 сторону, во втором круге я последние 8 раз вообще с колен делала, ну хоть так
А вообще у меня всю тренировку было ощущение, что не могу отдышаться, так что иногда вставала и просто дышала Мне очень понравилась нагрузка, как я люблю, на пределе сил!
Взвесилась седня в клубе, там правда весы дурацкие, но по ним у меня минус 2,5 кг, уррра!! я и сама чувствую это, надеюсь, что не только вода ушла, но и жир
  #2218  
Старый 15.05.2011, 12:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, поздравляю, я как раз уезжаю на эту тренировку сейчас!
Ну а дыхание надо восстанавливать, если сбивается.
Отвес хороший такой, -2.5 кг! Супер!
А отжимание с упором на одну сторону вообще жесть. Я его тоже с трудом делала первый раз, хотя привыкла уже к различным модификациям. Но уверена, сегодня тоже будет тяжко делать.

Но я скоро добавлю отжимание+ хлопок, пока не готова,морально

  #2219  
Старый 15.05.2011, 13:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Но я скоро добавлю отжимание+ хлопок, пока не готова,морально

пока не представляю как это можно смочь делать
  #2220  
Старый 15.05.2011, 13:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, Ланита, спасибо!
Надо поискать у себя тоже что-то с таким же содержанием углей. В том, коктейле, что у нас продается 6 г.
А вот на счет вкусов. Для меня это как обман - я пью и вроде как какой-то дессертик съела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©