Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 09.03.2009, 21:34
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

у меня такая же как у Lanalip, нравится. но все же лучшая щетка - та которой полируют зубы стоматологи , вот почему такую не выпустят ? я считаю что она способна заменить airflow
  #1162  
Старый 09.03.2009, 21:36
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Вот нашла на шприце написано "Opalescence PF" 20%. Это нормальное считается отбеливание? Делала 2 недели каждую ночь.
  #1163  
Старый 09.03.2009, 22:29
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

olg, а что за клиника?
  #1164  
Старый 10.03.2009, 00:17
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

нормальный отбеливатель, странно, что результата почти нет, а вы его поддерживали отбеливающей зубной пастой? тем же отбеливателем изредка?
  #1165  
Старый 10.03.2009, 03:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
гера,удачи в поиске
Isa, ты сама какой сейчас чистишь?
Мамука Elite e9650 deluxe Edition чишу, но она уже старая может что и лучше появилось. Там разница в основном в дополнительных опциях, я не знаю нужны они тебе. Я бы купила дешевую, сама щетка работает одинаково, а прибомбасами я например не пользуюсь.
Вообще с постановкой виниров, я джет предпочитаю, они не очень пачкаются. Можно в джет Листерин наливать, и вымымать под давлением. Мне такой джет заменяет флос, главное что бы давление было сильное. Не увсех десна выдерживают, но моим все равно
А при плохих деснах без джета вообще никуда.
  #1166  
Старый 10.03.2009, 08:58
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за отзывы.
lanalip, а этот ультразвук в ней реально работает?У меня Oral-B без был, но хорошо чистил.

Olg, ну вас там разводят на бабки. У меня по страховке 2 раза в год чистка вообще бесплатна. А если без страховки, то где-то 70$И это в США.Это можно назвать отбеливанием, только в том случае, если у пациента зубы желтым камнем все обрасли( например у человека, который ни разу ее до этого не делал)

Обо мне:
  #1167  
Старый 10.03.2009, 09:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мамука, а фик ее знает, работает он или нет, в смысле срабатывает ли.. Чистит и чистит, десна должен оздаравливать, но у меня ТТТ с ними и не было проблем..
  #1168  
Старый 10.03.2009, 10:41
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Вообще конечно странно, сейчас набрала в инете "air flow отбеливание" и выпала масса ссылок именно о том, что это один из видов отбеливания. Название у клиники неоригинальное-"Дентал". Я вот сейчас вспоминаю (дело летом было)лазером тоже светили-может это их ноу-хау такое? Мамука, страховка-это теперь только как приятное воспоминание о докризисных временах .
Superelle, нет про отбеливающую пасту сказали наоборот, что лучше не надо, выдавали список чего не есть во время отбеливания, и пока я его придерживалась было заметно, что зубы побелели, но потом когда я я опять стала кофе пить по 6 чашек в день, вернулись почти к тому же цвету, что и были. В итоге сказали, что эмаль у меня такая-неправильная. Вот я теперь и думаю может действительно я отношусь к тем несчастливцам, которые входят в 2 % неподдающихся отбеливанию или все же еще раз попробовать?
Кстати, Superelle, а какую отбеливающую пасту лучше попробовать?
  #1169  
Старый 10.03.2009, 11:06
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я вчера смотрела интересную передачу про медицину, там рассматривали разные вопросы - и пластическую хирургию, и эстетическую стоматологию. Вот что интересного рассказала врач-стоматолог. Домашнее отбеливание не относится к категории профессионального, и не может дать эффект, идентичный офисному отбеливанию. Все виды отбеливания делятся на 2 типа: химическое и активаторное (или катализаторное) - прошу прощения, если коряво запомнила второй тип, но, кажется, именно так. Первый тип (химическое) - это как раз и есть т.н. домашнее отбеливание. Второй тип - это отбеливание, где роль катализатора или активатора играет специальный свет, который "доставляет" в зуб отбеливающее вещество. По словам доктора, хороший эффект дает только второй тип отбеливания, а домашнее используется для поддержания уже достигнутого результата, и при регулярном его применении результат офисного отбеливания будет держаться, и повторного офисного отбеливания больше не понадобится.
Насчет эмали. При отбеливании зубов отбеливается не эмаль, которая сама по себе прозрачна и цвета не имеет, а дентин, который и определяет цвет зуба. Отбеливающее вещество проникает через эмаль в дентин и меняет его цвет. Осветлить зубы за счет Аир Флоу можно ненамного, только за счет удаления мягкого и твердого налета именно на эмали зуба - то есть это просто профессиональная чистка, имеющая отличное от отбеливания назначение и принцип.

  #1170  
Старый 10.03.2009, 14:36
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

air flow - это снятие зубного налета, а если еще присоединить мех. чистку от зубных камней, то получится необходимая профилактика для здоровья зубов(которая проводится 2 раза в год), к отбеливанию не имеющая отношения. Насчет стоимости развели по полной, 9000 для данной процедуры-это фантастика!
  #1171  
Старый 10.03.2009, 18:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот вам практически аэр флоу на дому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таким крбчком я например обрабатываю нижнюю челюсть без проблем - с обеих строн. Верхнюю с внутренней стороны сложнее, но внешнюю тоже без проблем.
Если болезен десен нет и грубокая чистка не нужна, то эта ультразвуковая палочка прекрасно удаляет налет и камни. Она еще и со светом , так что все прекрасно видно.
  #1172  
Старый 10.03.2009, 18:26
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Olg, какую-нибудь не абразивную отбеливающую пасту
  #1173  
Старый 10.03.2009, 20:01
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
По словам доктора, хороший эффект дает только второй тип отбеливания, а домашнее используется для поддержания уже достигнутого результата, и при регулярном его применении результат офисного отбеливания будет держаться, и повторного офисного отбеливания больше не понадобится.
Мне тоже врач сказала, когда я колебалась, желая сэкономить,что от домашнего отбеливания гораздо больше возни, а толку меньше.

Обо мне:
  #1174  
Старый 10.03.2009, 21:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в чем возня то? Гель на капы нанести? А цвет после отбеливания Найт Вайт у меня лично белее чем В1, под виниры которые в моем случае унитазного цвета NW 0.5:d Если вам доктор сделает такой цвет, после одного сеанса Зума или чего подобного, со светом - я сильно удивлюсь
  #1175  
Старый 10.03.2009, 21:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

АирФлоу за 9 тыс????? Ек-макарек! Это где ж такие цены, на Рублевке?

  #1176  
Старый 10.03.2009, 23:04
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Да, на стоматологов мне всю жизнь не везет , бывало и похуже, я уже привыкла. Isa, спасибо, действительно какой крючочек интересный, надо будет поискать у нас такой, да и щетку электрическую я думаю тоже пора приобрести. Superelle, а необразивная это например какая?
  #1177  
Старый 12.03.2009, 16:21
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

rembrandt, lacalut например.
а щетка у меня электрическая как на картинке, только я не весь профессиональный центр покупала, а только щетку, без ирригатора. Мне очень нравится, сначала думала зубы повыбивает, а потом привыкла... Есть таймеры на каждые 30сек, для каждой половинки челюсти, на 2х минутах сигналит по осовенному, мол хватит чистить уже. три режима скорости. заряда хватает на очень долго, в отпуск брать можно спокойно без подзарядки. Куча насадок в комплекте. И когда заряжается, мигает очень красиво - голубеньким
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1178  
Старый 12.03.2009, 22:44
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Superelle, спасибо за совет ! Обязательно куплю такую же.
  #1179  
Старый 12.03.2009, 23:24
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

пожалуйста
  #1180  
Старый 13.03.2009, 16:27
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Olg, я отбеливала зубы дома тойже системой что и Вы. Результатом недовольно, возни просто кошмар Мало того, вместо положенных 2 недель, отбеливала полтора месяца, так как результат был неудовлетворителен. Хотела уже идти сделать офисное отбеливание, останавливало то, что моя стоматолог меня жутко напугала, что мол после него через 2 года могут посыпаться зубы.... Но желание иметь белые зубы победило, сменила клинику, пошла к другому стоматологу. Объяснив ему свою проблему, он сказал, что не рекомендует офисное отбеливание, так как по его словам у каждого человека есть предел до которого можно отбелить зубы... и раз мне после длительного времени моя система не дала желаемых результатов, значит, ничто не поможет... По факту я опять купила шприцы 20% и еще 2 недели... а вот теперь сижу и думаю... может все-таки сделать офисное отбеливание и потом ставить виниру... или плюнуть... у меня по какой-то там шкале цвет А1. но мне этого мало... нравятся те самые "неестественно" белые зубы... Кстати, кто-нибуль знает можно ли вообще добиться такого цвета путем отбеливания? или я смотрю на виниры в полной уверенности что это такие вот свои зубыу счастливых владельцев "голливудской улыбки"?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©