Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 20.02.2011, 10:08
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ундина, насколько известно мне, то отторжение может либо начаться сразу, либо нет, другое дело, что процесс отторжения -воспаления может быть вялотекущим и тянуться до года. Так было с моим братом, правда там не силиконовые импланты были, а титаново-какая-то пластина в кости, но по симптоматеке такая же картина, как у девочек, которые в результате доставали импланты.
Я смотрю у тебя состояние, когда "и хочется, и колется"!!!
  #1942  
Старый 20.02.2011, 11:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, у меня было абсолютно такое же состояние как у тебя и этот страх тоже присутствовал в моем длинном списке страхов Это был Страх номер 6: Действительно ли имплантаты устанавливаются раз и навсегда и их не надо менять. Я по этому поводу много писала на одном из форумов для других девочек. Здесь привожу выдержку моих умозаключений по этому поводу:

"Вроде как из той инфы, которую я до сегодняшнего дня успела вычитать в интернете на форумах - нужды менять силиконовые имплантаты нет. Говорю сейчас об иплантатах фирмы Евросиликон так как именно они были мне установлены. За другие говорить не стану.
В общем, мои имплантаты изобрели и производят французы, и это я отношу к большому плюсу. Доверие у меня есть к французам, уж больно сложная у них процедура сертификации и получения всяких там разрешительных лицензий Пока это разрешение у них получишь - успеешь поседеть. Знаю, потому что работала с ними[IMG]http://www.*****************/i/smiles/ag.gif[/IMG]
Так что если уж они начали эти имплантаты производить, то там уж все было проверено и перепроверено несчетное число раз. Это вам не Индия и Пакистан......

На этом форуме есть уже реальные подтверждения того, что девочки живут счастливо вот уже 10 лет с установленными имплантатами и в ногах и в груди (правда я не уточняла какой фирмы, но девчонки были из европейской страны) и как говорится "и в ус не дуют

Я так понимаю, что нужда в смене импланта возникает в случаях их неправильной установки и из-за этого всякого рода дискомфорта (О случаях травм мы здесь говорить не будем, итак понятно, что это форс-мажор). " Еще хотела добавить, что бывают редкие случаи (тут на форуме почитай), когда возникает воспаление После ОП. Но я это отношу к элементарному нарушению асептики/антисептики, то есть было допущено несоблюдение необходимого режима при установке имплантата, либо после установки ИМХО.

Вот вроде ответила на твой вопрос так как это мне видится
  #1943  
Старый 20.02.2011, 11:29
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Док ответил...."Импланты нужно заказывать индивидуально"..... Но какие???
  #1944  
Старый 20.02.2011, 11:45
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Мда, мне тоже и хочется и колется, надоело носить только брюки, особенно когда начинается лето это для меня вообще сплошная дипрессия.
Насчет отторжения я имела ввиду если после оп первые пол года или год все нормально, а потом может ли быть отторжение, мне дело в том что иногда приходится ездить заграницу вот я и боюсь может ли что нибудь случится скажем не ожиданно отторжение спустя уже долгое время после оп, или если отторжение не произошло в первые 3 месяца то уже дальше и не произойдет? Или все таки бывают такие случаи?

Дашутка, спасибо тебе тоже за подробный ответ. Да насчет французов ты права кончно я тоже была во Франции ни один раз и то что у них все качественно производится конечно это так, но вопрос действительно ли те импланты что устанавливают у нас( я имею ввиду все страны СНГ) являются ли они точно 100% французкими тоже дольшой вопрос, никому ни секрет как у нас все подделывается, так что ни кто не может знать точно "заказали импланты" во Франции или сделали где- то образно говоря на малой арнаутской.
  #1945  
Старый 20.02.2011, 11:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, выкладывай фотки, дай хоть посмотреть чего у тебя там А там девочки посмотрят и что-нибудь посоветуют. По поводу отторжения через 3 и более месяцев, мне кажется, что если реаба пойдет нормально и не будет температуры, всяких там болезненных явлений, дискомфорта и т.д., то вроде как имплант прижился, и на том и весь сказ:d Я тоже езжу много У кого было отторжение - с самого начала уже было что-то не то, воспалительный процесс развивался, потому и пришлось извлекать имплантат Но ведь ты к кому попало не пойдешь, ищи своего хирурга у которого таких случаев нет Но если сильно боишься, то лучше не делай. Я тоже очень боялась, но потом трезво все оценила, проанализировала, установила контакт с врачом и пошла так сказать на риск

Насчет подделок: врачи, которым дорога их репутация, закупают иплантаты непосредственно у производителя или у проверенного поставщика. Ты выбирай из профи, которые уже доказали и качество работ и свою добропорядочность. Я Дока искала по этому форуму. Но в моем шорт-листе их было трое, российских. Но и в Белоруссии тоже есть классные спецы. Вон Котенок и ножки и грудь сделала, и все прекрасно
  #1946  
Старый 20.02.2011, 12:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Шура, а что, Соколов ничего не посоветовал из готовых???? Только заказывать? На заказ 100 тысяч импланты стоят. Делают их 3 месяца.
  #1947  
Старый 20.02.2011, 12:22
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Прямые НЕ хочу, я привыкла к кривулькам, мне НУЖНА дырка под коленкой и результат у Тутси хороший ( правда, никто не видел что там в 3/4) А Соколов опять ответил, что индивидуальные и все тут, а каки-таки.... молчит....правда сказал, что 26,2 длинные. О, горе мне, наверное, не буду я 28 ноги делать, обойдусь грудью
  #1948  
Старый 20.02.2011, 12:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Шура, очень странно... посоветуйся еще с др. врачами, мне кажется 135 или 110 евросиликоны встали бы хорошо. Единственное, что 135 тоже длиннова-ты. Но если тебя не смущает дырка под коленкой, то тогда 110 симметрики. Шура, напиши Соколову про 110, спроси, почему они не подойдут? Они практически универсальны, он их всем советует. И спроси у него, как он считает- анатомы тебе нужны или симметричные?
  #1949  
Старый 20.02.2011, 12:55
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Вкушка, я из него по слову вытягиваю, на вопрос о форме, он мне не ответил, написал только, что инд. заказ ждать 2 мес и со всеми расходами обойдется мне в 200 тыс , это что почти 7 тыс дол? Кстати, посмотрела твои ноги, хорошенькие, только хотелось бы сгладить переход в щиколотку, ты уже не думаешь менять? Я б не стала.
  #1950  
Старый 20.02.2011, 13:06
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Шура, скажите пожалуйста а какой у вас рост?
  #1951  
Старый 20.02.2011, 13:10
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

рост 166 см, у меня такой мандраж начался, сегодня утром на работу собралась, думала понедельник уже)))
Дашутка, я для себя прикидывала всегда анатом 140, пару лет назад этот же врач мне его и посоветовал, только я привыкла к этой мысли и тут "бац - вторая смена"
  #1952  
Старый 20.02.2011, 13:22
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да уж, ситуация.... Может на этой неделе Батюков или Саруханов на консе ответят. Потому как 7000 баксов это как-то и меня не вдохновило бы А насчет Галича ты уверена ну что грудь и ноги он профи??? Уже видела резалты?
Вообще, у Леди Мери тоже рост где-то 170, посмотри в архиве фоток, ей 140 ставили, красивые ножки получились, и швов не видно
Насчет мандража это очень даже понятно Я вообще накануне отлета по потолку бегала, температура поднималась и опускалась, даже в какой-то момент (уже ночью) пришла "спасительная мысль" - да пошло все к черту, пойду завтра сдам билет и перестану так страдать Но потом усилием воли взяла себя в руки, решила: пусть будет то, что будет и утром полетела в Москву
  #1953  
Старый 20.02.2011, 13:33
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Галич один ведущих хирургов в Украине, больше занимается реконструкцией людей пострадавших , сиськи делает очень натуральные - мне нравится. А вот фоток он не делает вообще, поэтому фоток не видела. Я к нему с фотками Леди Мери и ходила, сказал, что расположение мышц у всех разное и не факт, что у меня так, как у нее получится. Может мне еще к Павлову ткнуться. Саруханову написала на мыло, пока молчит. Пойду поищу в ветку Павлова его реквизиты. Спасибо за поддержку!
  #1954  
Старый 20.02.2011, 13:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, а ты попробуй еще на Батюкова выйти, напрямую. Он все таки и то, и другое отлично делает, да и человек судя по всему хороший. Потом ведь финансовая составляющая тоже играет немаловажное значение, у него расценки самые божеские на сегодняшний день при том, что качество одно из лучших Я бы этот вариант рассматривала из-за того, что ты и грудь и ноги хочешь совместить
  #1955  
Старый 20.02.2011, 14:04
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Я Катенка попросила мейл Батюкова мне дать, но она пока только евросиликона скинула, не заходит . Павлову написала, бум ждать. Вот я и думаю, может в этот раз сделать только липо коленией, а имплантацию отложить до осени, не гнать лошадей. Короче, не буду больше об этом думать сегодня, подожду до конца недели кто что ответит))))
  #1956  
Старый 20.02.2011, 14:19
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, правильная тактика, поддерживаю Как говорится: поспешишь - людей насмешишь Я то, даже когда окончательно остановилась на своем Доке и он дал согласие, и то тряслась от страха, пока уж все не свершилось:d А тут у тебя еще такая неопределенность и с размерами и с хирургом. Оно само как-то должно разрешиться, без лишнего напряга Мож Батюков чего путное подскажет
  #1957  
Старый 20.02.2011, 17:58
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Шура, напишешь Батюкову( электронку сейчас скину), - пиши сразу рост, длину ноги (31см у тебя, если помню), обхват голеней.. И пиши ЧТО хочешь получить... В линейке силимедов анатомы есть хорошие - 140, они длиной 19,7, самое то)) а вот объем мне кажется тебе совсем небольшой нужен..
  #1958  
Старый 20.02.2011, 18:05
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Катенок, я их на себя и примеряла, зачем мне по индивид. заказу делать? Спасибо, жду адрес.
  #1959  
Старый 20.02.2011, 19:10
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Чет мои фотки в консе не вывешивают, наверно напортачила опять( с первого раза фотки не присоединила). Написала всем кому знала, жду ответа от Павлова, очень мне нравятся Леди Мери ножки, что он скажет. Все, что мне ответят я сообщу.
п.с. Замеряла голень стоя, оказалось, что там не 31, а 36 см длины.
  #1960  
Старый 20.02.2011, 19:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот так всем миром и соберем тебя Шура к осуществлению мечты Завтра может Катерина поспособствует фотки на консе вывесить
Кстати, спасибо всем (и тебе Шура), кто меня тоже поддерживал ДО ОП. Это мне по крайней мере очень помогало совсем не свихнуться на этой теме:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©