Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.08.2016, 20:33
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

AVUNIA Муж говорит: ты горячая. Смерь температуру! Потом когда со швом была проблема, хирург говорил мерить температуру. Вот и мерила. Теперь жду когда же спадать начнёт. А то круглосуточно 37-37.

Цитата:
Сообщение от Tusha15 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, почитайте, у девушки, с ником Floren, была такая же проблема
У Флорен была проблема с лимфоузлами...

Обо мне:
  #222  
Старый 28.08.2016, 22:23
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

У меня бывает температура иногда. Даже до операции. От 36,4 до 37,2 гуляет.
Может, ты раньше не мерила, и это тоже вариант нормы?
  #223  
Старый 28.08.2016, 23:24
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто еще помнит мою ситуацию с асимметрией...так вот, сегодня была на консультации у другого хирурга, в той же клиники но перевелась в другое отделение...Врач как только увидел мою грудь, так по его лицу было видно что косяк у меня явный.. сказал что у меня контрактура , спросила что за причина, ответил или серома была или из-за кровотечения, ждать надо до 9 мес. груди и на переделку, сказал что можно поставить такой же имплант но новый..никакой массаж сказал не делать, что это бесполезно, я его еще спросила что может карман там маленький, он сказал что такого не может быть, дело не в кармане.. Директриса ко мне очень хорошо отнеслась, сказала что переделку мне сделают бесплатно, у хорошего специалиста по переделкам.. я уже одного такого нашла, она с ним свяжется..вобщем, теперь мне полегчало, теперь хоть знаю что у меня и что дальше делать...фуууухххх....выдохнула...к своему хирургу больше не пойду, как-то нет доверия, даже не потому что плохо сделал, а потому что ничего не хотел мне объяснить , оставил меня наедине со своей проблемой..так вот, у кого похожая ситуация, не отчаивайтесь, идите на переделку к хорошим специалистам, надеюсь во второй раз и мне повезет) Фото прилагаю, груди скоро 4 месяца...кстати, врач мне разрешил бельё с косточками, сказал что нет никаких проблем..Правая грудь тверже чем левая из-за контрактуры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e53132a.jpg
Просмотров: 701
Размер:	33,3 Кб
ID:	174008
  #224  
Старый 28.08.2016, 23:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, контрактура? А какие у тебя ощущения в этой груди, и она у тебя сразу что ли была? А почему столько времени ждать?

Обо мне:
  #225  
Старый 28.08.2016, 23:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lawina, ну ващееее!!! Здорово, что переделку бесплатно сделают! Это очень приятно!!))) И так хорошо, что ты теперь успокоилась! Рада за тебя!

Обо мне:
  #226  
Старый 28.08.2016, 23:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, а у тебя когда опи была, 22.05 ещё не было намёков нм эту бяку, грудь красивая получалась.

Обо мне:
  #227  
Старый 28.08.2016, 23:48
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, Ощущения не очень приятные, грудь внизу иногда болит, она тверже левой, на боку спать не приятно, тянет как-то, она и выглядит зажатой, врач мне сказал что имплант сдавлен оболочкой.. сказал что контрактура 1-2 степени..и еще он сказал что есть еще шанс что все само улучшиться, хотя я нигде не читала что контрактура проходит..может он меня хотел успокоить так, не знаю..

Лёвка, спасибо, дорогая )))

10 мая была операция, я на второй день увидела свою грудь, и правая была уже другая..из-за отеков не так было заметно на фото...но левая быстро опустилась а правая так и сидит вверху...к тому же на правой груди были сильные гематомы примерно через неделю после оп...на левой синяки были тоже, но меньше..

я подозреваю что из-за кровотечения в правой груди капсула толще образовалась, а может внутренние гематомы остались и не даюь импланту опуститься, но грудь твердая, значит точно контрактура..левая мягкая как родная..хотя, форма груди мне не нравится вообще, как-то сильно груди в стороны разошлись, вам не кажется?

Карамельная, Мне док сказал что раньше 9-ти месяцев они переделку не делают, и начальница отделения так же сказала, я уже не стала уточнять почему, наверно, как я читала в инете, чтобы ткани восстановились лучше..
  #228  
Старый 28.08.2016, 23:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Lawina, ну ты молодец, что перевелась к другому доку и он диагноз поставил, а не стал вокруг до около. И директриса молодец, что так себя повела. Но 9 месяцев...если заметишь ухудшения иди в больничку. Поменяют и всё будет хорошо.

По поводу формы, по-моему хорошая, просто вторая деформируется на верх вот и смотрится так.

Обо мне:
  #229  
Старый 28.08.2016, 23:57
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Lawina, ничего не разошлись в стороны, очень даже хорошо, та которая ниже. Читаю описания ваши, у меня похоже на то, блин(( одна плотнее, немного видна рябь, неприятно внутри, другая грудь сразу в первый месяц видно было все ок, а левая нет.как даль, у меня подмышечный доступ.
  #230  
Старый 29.08.2016, 00:00
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksie_oksie Посмотреть сообщение
У меня бывает температура иногда. Даже до операции. От 36,4 до 37,2 гуляет.
Может, ты раньше не мерила, и это тоже вариант нормы?
Напомни, пожалуйста, когда у тебя операция была?Просто муж стал замечать и акцентировать, что я горячая и чтоб я температуру мерила...

Обо мне:
  #231  
Старый 29.08.2016, 00:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

yamalinka, а что тебе твой врач говорит? Если грудь твердая на таком сроке как у меня, то скорее всего контрактура, мне сегодня хирург сказал что даже узи не надо делать, он и так видит что это контрактура..

Карамельная, да, то что я перевелась в другое отделение, это я с иврита так перевожу, клиника одна, только в другом городе, так директриса там оказалась молодчина, выслушала меня и сказала что поможет и чтоб я звонила когда надо, без проблем..а там где я делала операцию мне директриса вообще не отвечала...

Да, переделку ждать долго, когда вся эта эпопея закончится, я наверно напьюсь от радости))

Спасибо вам , дорогие мои, за поддержку и понимание на протяжении всех этих месяцев, без вас я бы уже наверно с ума сошла))) Красота - страшная сила, но каких жертв она требует с нашей стороны..!! Кстати, я у него сегодня про блефаро спросила, сказал что пока рано делать..сказал что нити в лоб можно поставить и веки поднимутся...как у Вия)))
  #232  
Старый 29.08.2016, 09:17
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Lawina, я очень рада за Вас,что все решается в Вашу пользу.
Девочки,а как можно выявить контрактуру?
Только доктор при осмотре?
  #233  
Старый 29.08.2016, 09:32
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 889 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Lawina, контрактура не обязательно по вине врача. Мой врач меня об этом предупреждал - это риск подобной операции. Но я согласна, что если нет доверия и врач себя непорядочно повёл, надо идти к другому

Обо мне:
  #234  
Старый 29.08.2016, 16:40
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Lawina, я очень рада за Вас,что все решается в Вашу пользу.
Девочки,а как можно выявить контрактуру?
Только доктор при осмотре?
Я подозревала у себя контрактуру или маленький карман, второй док поставил диагноз- контрактура, а тот что меня оперировал, месяц назад сказал что не похоже на контрактуру, и еще рано судить о результате...но грудь и месяц назад была такая же точно, плотная и меньше по размеру и выше левой...так что мы можем гадать, а врачи могут ставить диагнозы( не все, правда, правильно)...

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Lawina, контрактура не обязательно по вине врача. Мой врач меня об этом предупреждал - это риск подобной операции. Но я согласна, что если нет доверия и врач себя непорядочно повёл, надо идти к другому
Правильно, не обязательно по вине врача, но это я уже никогда не узнаю, по чьей вине...а грудь асимметричная....и сразу такой была после оп...
  #235  
Старый 29.08.2016, 21:29
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Так девочки ну вот и я теперь проблемная ( сняла клмпру снимать и начала фоткать и рассматривать , одна шрудь правая больше левой ( ставили 225 и 275 тк одна грудь была больше изза того что рёбра кривые и кость сверху торчит , железа тоже была больше, поставили имплант на 50 мл больше чтобы сравнять ассиметрию. Те левая грудь была на 0,5-0,7 размера больше. ) отек сошёл или начал сходить и сегодня первый день за 12 дней начала рассматривать грудь (( правая куда ставили 225 все равно осталась больше левой . У кого так ? И что делать ?
  #236  
Старый 29.08.2016, 21:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Пруся, епрст у тебя 12 дней после опи? Шла бы ты гулять и шоколадки есть...

Обо мне:
  #237  
Старый 29.08.2016, 21:37
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Пруся, действительно рано судить...минимум 3 месяца подожди...
  #238  
Старый 29.08.2016, 21:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Пруся, ждать ) рано ещё совсем. Терпение, только терпение )
У меня аналогичная ситуация с грудной клеткой ((, но в итоге все получилось ), но все равно на полную симметрию рассчитывать не стОит, тут другой эффект срабатывает, вся асимметрия остаётся, но за красивой грудью, её просто никто не замечает;)
Исходник можешь показать? Мне одной кажется, что ты немного в "право-лево" запуталась? ;)
И ещё скажи...импланты у тебя разные по каким параметрам? У меня только по профилю разные.

Обо мне:
  #239  
Старый 29.08.2016, 21:51
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

AVUNIA, исходника нет . Я весь день меряла по сантиметрам как сумасшедшая все до миллиметра , по сантиметрам одинаковые , но кости то разные и с правой стороны кости выпирают сильнее , грудь правая 225 сс , левая 275 сс в итоге кажется все равно что лженауке больше ((( и больше на размер наверное (( у вас какая ситуация ?

Lawina,
Карамельная,
Просто разница сильно заметна . Правая 225-хорошая а девая там где 275 меньше кажется (

Отек мне кажется спал совсем
  #240  
Старый 29.08.2016, 21:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Пруся, ждать , ждать, ждать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©