Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 04.06.2016, 22:17
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

9 день после оп , пошла выгуливать! Состояние отлично! , купила бюст без косточек
375 с пушапом, гулять так гулять, док не доделал пушап доделает))
Миниатюры
c70ccc67.jpg  

Обо мне:
  #922  
Старый 04.06.2016, 22:21
Аватар для innakio
innakio innakio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 45
innakio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
9 день после оп , пошла выгуливать! Состояние отлично! , купила бюст без косточек
375 с пушапом, гулять так гулять, док не доделал пушап доделает))
Адель, очень красиво!
  #923  
Старый 04.06.2016, 22:33
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innakio Посмотреть сообщение
Адель, очень красиво!
Спасибо! Но это пушап и всего С

Обо мне:
  #924  
Старый 04.06.2016, 23:06
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

SaSiska, Ага,кругляшечки секасные мои)))

Adel.kaz, блин ну ты что ,рано с Пушем лифы((( грудь же формируется только .

Обо мне:
  #925  
Старый 04.06.2016, 23:12
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Щас компру одену и спать

Обо мне:
  #926  
Старый 04.06.2016, 23:15
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, оберегать сиси!!!))))

Обо мне:
  #927  
Старый 04.06.2016, 23:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

innakio, какие хорошенькие сделали))) Поздравляю!

Обо мне:
  #928  
Старый 04.06.2016, 23:32
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Adel.kaz, оберегать сиси!!!))))
Спасибо за бдительность! Все, в компре, формируем дальше! Как же это круто нести грудь полного третьего размера!!! Спасибо мне, что я это себе сделала!

Обо мне:
  #929  
Старый 04.06.2016, 23:34
Аватар для innakio
innakio innakio вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 45
innakio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
innakio, какие хорошенькие сделали))) Поздравляю!
Лёвка, спасибо! Надеюсь, что дальше будет только лучше)
  #930  
Старый 04.06.2016, 23:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

innakio, конечно будет!!! Даже неё сомневайся!!

Обо мне:
  #931  
Старый 05.06.2016, 00:38
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Lawina, мне кажется у вас отек! тем более на таком сроке рано бить тревогу импланты ведь были одного размера? не думаю что одинаковые импланты могут давать такую разницу

Обо мне:
  #932  
Старый 05.06.2016, 05:57
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Lawina, я тоже думаю отек. Если изначально не было ассиметрии, то все скоро будет одинаково, надо тока подождать.

Обо мне:
  #933  
Старый 05.06.2016, 06:16
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, молодец, смелая девушка! Я без компры и на четвертой неделе не могу ходить..тянет сильно ..грудь огромная .а всего 350мл..

Floren,
annasui, импланты одинаковые, грудь до была одинаковой..мне кажется или док изначально что-то не так сделал или на правой контрактура начинается, что-то правая грудь все только уменьшается больше и больше..тверже становиться..я уже глажу ее постоянно..буду ждать конечно до июля, а там на прием к доку поеду, надеюсь уже с одинаковыми сисями...
  #934  
Старый 05.06.2016, 08:04
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
9 день после оп , пошла выгуливать! Состояние отлично! , купила бюст без косточек
375 с пушапом, гулять так гулять, док не доделал пушап доделает))
А разве можно на 9-й день уже без компрессионки гулять??

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
Lady-Vik, да, здесь разброс цен довольно большой. Можно и относительно дешево сделать, вопрос только в результате))) Я хирурга через сарафанное радио искала. В итоге выбрала того, кого мне посоветовали. Я тут недавно в спортзале девочку встретила, заговорили про грудь (она сделала ее год назад), оказалось она оперировалась у этого же хирурга. Результатом она довольна, да и грудь у нее хорошая получилась. В тот момент я лишний раз убедилась как тесен мир)))
Мы с вами значит примерно в одно время пластику делать будем))))) Вместе потом будем отчитываться)))
Ну я пока еще конечно думаю насчет дока... Посмотрела реценцию Трофимова. Стаж хороший, образование, врач высшей категории, работал в обл.больнице много лет, сейчас у него клиника при железнодорожной больнице. мой муж нос делал в обычной больнице в Екатеринбурге, не в клинике. Так идеально! Вообще шрама не видно. Так что тут все относительно. Просто кто-то пиарит себя, кому-то это не надо... Переписывались с Трофимовым, говорит сделает красивую грудь в пределах возможностей моего тела.. Короче, может и рискнуть без рекомендаций форумов))) А если в Ебурге делать буду, то наверное или у Сапрыгина (уж больно его хвалят) или у Головача, либо Голубкова.. Но на консу по-любому к ним пойду))) Послушаю разные мнения)) Нугаев (питерский хирург) сказал, что потребуется подтяжка и посчитал полную абдоминопластику, а не мини. А Трофимов сказал, что мини достаточно и подтяжка груди не потребуется. Такое ощущение, что один содрать хочет побольше, другому наоборот это не надо, главное при минимуме манипуляций сделать результат.
  #935  
Старый 05.06.2016, 09:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Lawina, до июля еще много времени, может быть Вам как-то связаться с доком дистанционно, раз такое дело, может скажет на УЗИ и пропить что-то типа Серраты, Нимесила?

Обо мне:
  #936  
Старый 05.06.2016, 09:27
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
Просто кто-то пиарит себя, кому-то это не надо... Переписывались с Трофимовым, говорит сделает красивую грудь в пределах возможностей моего тела.. Короче, может и рискнуть без рекомендаций форумов)))
Я изначально выбирала между двумя: у первого я делала 2 операции на челюсть (он же мой ортодонт по совместительству ), а второго мне порекомендовали люди, работающие в медицине. Ходила на консультации к обоим. Первый, мой знакомый хирург вообще мне толком ничего не рассказал на консультации. Изначально я хотела доступ подмышками. Он сказал, что сделает (поставит круги под железу). И все. Зная его, могу сказать, что он никогда ничего толком не рассказывает, если не спросишь, а если спросишь, ответ будет очень кратким. Он видит себе картинку и делает. Про него ничего сказать плохого не могу, челюсти с подбородком он мне сделал идеально. И в этой тематике отзывы про него здесь есть. Но вот люди, знающие его и когда-то работающие с ним, сказали мне, что челюсти он делает хорошо, а вот сиськи лучше сделать у другого хирурга. И дали мне контакты второго.
Когда я сходила на консу ко второму (он в курсе, что мне его рекомендовали люди работающие с ним), то поняла, что он мне внушает больше доверия, чем мой знакомый хирург. Хотя об этом хирурге отзывов здесь нет. Он мне все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы (пытала я его час на консультации), сказал, что есть небольшая деформация грудной клетки, поэтому подмышечный доступ в моем случае лучше не делать, так как есть вероятность открытия кровотечения во время операции из-за этого ему тогда, в любом случае, придется делать надрез под грудью (знакомый мне об этом вообще ни слова не сказал, а деформация действительно есть). В общем, как итог, остановила я свой выбор на нем, и ставить мне будут анатомы частично под мышцу подгрудным способом.

Так что сколько хирургов, столько и мнений, что и как вам делать. Выбирать вам, смотрите по ощущениям, доверяете ли вы этому хирургу или нет. А на счет отзывов на форуме - здесь все равно не отпишутся все те, кто оперировались, а только небольшая часть, кто знает о нем и готовы делиться своим опытом.
Lady-Vik, верю, что все будет хорошо и вы выберете правильного для себя хирурга и результат получиться отменный

Обо мне:
  #937  
Старый 05.06.2016, 09:45
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

annasui, я у него была на прошлой неделе, он сказал что пока рано смотреть результат...делать ничего не надо сказал..
  #938  
Старый 05.06.2016, 10:26
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Ann535, вы бы ещё по консультациям походили. Например к какому то известному хирургу, и сравнили с кем из ваших хирургов больше мнение совпадает, того и выбрали. Или доступ подгрудный выбрали, (я его изначально хотела). На сколько я знаю, подмышечный доступ делается аппаратом эндоскоп (вроде), суть его в видеокамере передающей картинку кармана на экран, чтобы было видно какие сосуды прижечь, воизбежении кровотечения. Имплантанты устанавливают когда карман не кровит. Если что-то ещё, пускай девочки меня поправят. Вы должны быть уверены что "вот это мой док" чтобы довериться полностью
  #939  
Старый 05.06.2016, 11:05
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
.
Так что сколько хирургов, столько и мнений, что и как вам делать. Выбирать вам, смотрите по ощущениям, доверяете ли вы этому хирургу или нет. А на счет отзывов на форуме - здесь все равно не отпишутся все те, кто оперировались, а только небольшая часть, кто знает о нем и готовы делиться своим опытом.
Lady-Vik, верю, что все будет хорошо и вы выберете правильного для себя хирурга и результат получиться отменный
Спасибо большое за поддержку!) Да, доверюсь своей интуиции. Муж мой уверен, что в Кургане могут сделать не хуже, чем в Екатеринбурге. Если сделают там хорошо операцию и результат будет отличный - я такую рекламу сделаю этому хирургу, что пациенты попрут точно))) Учитывая, что что цены у него не высокие по сравнению с крупными городами))) Может все-таки довериться действительно ему. На консе у него была в прошлом году. Очень положительный дядечка мне показался, добрый и знающий свое дело... Я даже как-то не сомневалась, что на нем выбор и остановлю. Это форумы меня немного сбили с толку)) И знакомая, которая в Питере оперировалась)
  #940  
Старый 05.06.2016, 12:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
У меня еще бзик начался. Посоветовали делать операцию на убывающую луну, чтоб не было осложнений и пр. Я планировалавобще в первой половине июля делать операцию. Но до 3 июля не успеваю. Луна в раке - идеально для маммопластики и абдомино... Теперь конца июля ждать что ли.... не хочу... капец
Если уж подбирать дату согласно астрологии, то ориентироваться на "слонов", а не на "мух". До конца месяца Марс ретроградный, так что никакая Луна тут особо не поможет. Да и Луна в Раке идеальна вовсе не для маммо. Луна в Раке ПРОТИВОПОКАЗАНА для операций не груди. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для пластики и косметологии.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©