Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 26.12.2016, 13:21
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал profillers,производитель Швейцария,тот же что и производит hyalax. Последний очень сравнивают по схожести с принцесс. Пишут,что на том же заводе для Швейцарии делают,в России принцесс фасуют в другие коробки и получают гиалакс.
Есть какие-то отзывы по профиллерсу и гиалаксу?
  #1382  
Старый 26.12.2016, 13:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я в Тюмени
  #1383  
Старый 26.12.2016, 20:56
Аватар для diana10
diana10 diana10 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
diana10 на нуле
По умолчанию

Подскажите из собственного опыта, пожалуйста. Я в отчаянии.
Если изуродовали губу, как лучше поступить, дождаться естественного рассасывания или колоть лонгидазу? Бывают ли провалы в губах после гиалуронидазы в губах? Или эта зона не сильно опасная в этом плане?
Мне влупили 0,5 Ювидерм смайл по контуру верхней губы при чем только по центру как-то, выпирает ужасно, свисает клювом, в зеркале себя не узнаю, губа увеличилась в 2 раза, контур поплыл (хотя я просила просто немного разгладить складочки на губе без увеличения).
Я будто из Симпсонов. Ходила к двум другим косметологам, не хотя браться, говорят, могут свои ткани уйти, жди мол...
Прошло уже 1,5 месяца. Каждое утро губа верхняя отекает так, будто я только вчера вколола.
И правда ли, что потом губа уже никогда не станет прежней в любом случае? Почитала форум здесь, многие об этом пишут.
  #1384  
Старый 27.12.2016, 10:53
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Может ерунду спрошу канеш, но можно ли пользоваться ультразвуковой зубной щеткой после армирования носогубного треугольника гиалуроновой кислотой, вибрация довольна ощутима, прям чувствую гель под нижней губой например
  #1385  
Старый 27.12.2016, 11:36
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

diana10, не ждите естественного рассасывания, сделайте лонгидазу, если сильно разведут препарат и сделают маленькими вколами, ничего не провалится.
  #1386  
Старый 27.12.2016, 16:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

diana10, выше вам ответили, не ждите, смысл мучиться своим отражением в зеркале.

Обо мне:
  #1387  
Старый 27.12.2016, 17:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

diana10, походите на ультразвук. может поможет. или ищите еще косметолога, который согласиться уколоть лонгидазу.

Обо мне:
  #1388  
Старый 28.12.2016, 01:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

diana10, вообще объем 0,5 настолько мал, что даже странно, что так у вас заметно получилось. А есть фото до/после? Можно одни губы только, если все лицо не хотите светить. Ну и вообще не понимаю, раз так тревожит, какая проблема уколоть любую гиалуронидазу, через 5 мин ничего не останется, никакие ткани никуда не уйдут, это ж не дипроспан.
  #1389  
Старый 28.12.2016, 10:49
Аватар для Елена888
Елена888 Елена888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 95
Елена888 на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Diana 10 походите на ультразвук, делайте сами массаж губ пытаясь " растянуть" гель в нужные места. Делайте сильно тёплые компрессы. Я бы не колола рассасывающий препарат, чуть уйдёт и будет хорошо. 0,5 это слишком мало. Скоро все пройдёт.Можно делать маски вокруг губ бадягой гелем, но на губы его не наносить ( если эффект утки так понимаю что отек и над губой?)

Обо мне:
  #1390  
Старый 28.12.2016, 17:35
Аватар для diana10
diana10 diana10 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
diana10 на нуле
По умолчанию

0,5 это только в одной губе, нижнюю я не колола вообще. Поэтому не так уж и мало. Проблема в том, что у меня ежедневный сильный отек (губа раза в два увеличивается, видок тот еще), если бы она так не тревожила, я бы спокойнее ждала саморассасывания.
Фото прикреплю чуть позже.
И мне все-таки очень хочется услышать ваше личное мнение, возвращается ли губа в прежнее состояние, или все-таки другой немного (крупнее, другая форма) остается? И как долго 0,5 на губу (следовательно 1 мл на две) при первом разе уходит. Сколько еще мучиться?
Сегодня один врач согласилась уколоть лонгидазу. Всего два укола по одному делению инсулинового шприца. Отек спал через час. Вот уже поздняя ночь, губа на месте (может, только чуток помягче стала).
Я не понимаю, почему врачи в моем городе так бояться колоть гиалуронидазу Говорят, мой случай не типичный, такие сильные отеки спустя полтора месяца редко бывают. А отек уже начал формировать непонятные складки на губе и бугорки на коже (наверное, растягивает так, это точно не гель, просто неровный нижний край губы какой-то).
И еще... буду очень признательна, если поделитесь, кому и сколько кололи лонгидазы, в какой концентрации (если располагаете информацией, конечно).
Спасибо всем большое за ответы и поддержку. Форум этот очень помогает не падать духом.

Цитата:
Сообщение от Елена888 Посмотреть сообщение
если эффект утки так понимаю что отек и над губой?
Над губой отека нет практически (ну, может, мм 1,5 выше контура иногда бывает набухает тоже), просто почти весь филлер лежит по контуру и в основном как-то по центру. Эффект козырька некий. Ниже центра губы филлера нет вообще.
  #1391  
Старый 28.12.2016, 20:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

diana10, не слушайте вы про всякие примочки, и рассасывающиеся крема и мази! Ничего массажем не рассосется! Гель внутри, либо ждать когда рассосется сам, когда пройдет срок его действия, либо только уколы лонгидазы. Вообще не вижу проблем с этим уколом, микровокол и гель рассосется на глазах. Ждите у вас то уже 1,5 месяца, колоть надо было раньше до 14 дней. Значит одной процедуры не хватило. Потом возможно фиброз присутствует.
Читайте инфа в теме про лонгидазы, даже я там подробно описывала сколько чего колоть и как разводить.

Елена888, гель растягивают только после непосредственного введения. У человека филлер 1,5 месяца. Что там растягивать, гель лежит уже .

Обо мне:
  #1392  
Старый 28.12.2016, 22:58
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Скажите пожалуйста, после "уколов красоты" может быть сильная головная боль, слабость??? День второй, отек почти спал, но ужасное самочувствие весь день. Делала межбровь и под глаза немного
  #1393  
Старый 29.12.2016, 12:13
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Котико, а что именно делали, какой гель?

Диана10, действительно, в первоначальный вид губы не возвратились, видимо фиброз, но это только мне видно. Делала один раз, почти 10 лет назад теосияль кисс, не понравилось, рассосала, верхняя губа все равно как будто больше по бокам, чем была до всего.

Обо мне:
  #1394  
Старый 29.12.2016, 16:05
Аватар для diana10
diana10 diana10 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
diana10 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Делала один раз, почти 10 лет назад теосияль кисс, не понравилось, рассосала, верхняя губа все равно как будто больше по бокам, чем была до всего.
А через какой срок вы кололи гиалуронидазу? За короткий срок фиброз образовался?
  #1395  
Старый 29.12.2016, 16:07
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Eskada, гиалуронку межбровь и под глаза немного, в жев мышцы ботокс. Вчера ужасное самочувствие до ночи было, это был второй день. Сегодня вроде норм, но все же... Это мб побочным эффектом?
  #1396  
Старый 29.12.2016, 16:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Котико, из за ботокса это, пройдет, ждите.

Обо мне:
  #1397  
Старый 29.12.2016, 16:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

от ботокса голова может болеть в первые дни.
  #1398  
Старый 29.12.2016, 16:20
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, девочки! Успокоили 👼
  #1399  
Старый 29.12.2016, 17:31
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ага, точно из-за ботокса. Кстати, от ксеомина нет такого у меня.
Диана, я не колола, делала микротоки с лидазой, практически сразу как уколола. Поэтому точно не полностью рассосала, оттуда и фиброз.

Обо мне:
  #1400  
Старый 29.12.2016, 18:05
Аватар для diana10
diana10 diana10 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 4
diana10 на нуле
По умолчанию

А я вот сделала уколы лонгидазой. Губа совсем чуточку уменьшилась. Или у меня уже эффект плацебо, и я жду уменьшения постоянно, и вижу это уменьшение, только потому что хочу это увидеть.
Врач явно подстраховывается с лонгидазой, чтобы лишнего не ввести (т.к. филлер колола не она).
Но кожа вокруг губы теперь жутко сухая теперь, даже на ощупь как наждак, началось шелушение. А филлер явно не уйдет от такой дозы.
Так что прежде чем делать явные изменения внешности (если это не борьба с возрастом), девочки милые, дайте себе ответ насколько вы любите свои губы (и т.д.) в том виде, какие они сейчас. И только ели вы не эксперемантатор по своей сути и не против кардинально менять себя. Если просто ради "попробовать", то не стоит этого делать. У меня уже сосудики на губе полопались и просвечиваются на губе из-за постоянных жутких отеков. Никто не ожидал такой реакции, я вообще не аллергик. А губы ведь были красивые "до", крупные, пухлые, детская немного форма. Хотела просто подчеркнуть все это еще, Не могу до сих пор себе дать ответ, зачем мне это было нужно. Лучшее враг хорошего...
У меня еще вопрос, кто сталкивался с последствиями лонгидазы в виде ухудшения состояния кожи (сухость, истончение и т.п.), как вы боролись, может есть какие-то общие рекомендации помимо увлажняющего крема?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©