Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 08.02.2016, 22:17
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Про чемоданы , я своему бывшему , объяснила , что тяжелее ложки и вилки ничего поднимать не привыкла и привыкать не собираюсь ))) А если серьезно , то хорошие манеры прививают с детства ( видеть в женщине женщину и брать тяжелую сумку из ее хрупких рук и тд ))) Если нужно менять что-то в себе ради улучшения отношений, то учавствовать в этом процессе должны непременно двое - иначе это будет дохлый номер . В отношениях всегда присутствуют двое и если есть проблемы , то их решают вдвоем ( при условии , что есть желание быть вместе и муж или жена не безнадежны ).

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
лбьовница, жена, супруга и муза
и дрессировщица ))))))))))
  #942  
Старый 08.02.2016, 22:34
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

tati76 ну мы по принципу почему я первый живём и в обществе, почему я буду делать то то, когда другие ничего не делают, так все и забывают что нужно начинать мир менять с себя, и считаю что начну меняться я сама и мужчина начнёт меняться, а если он свой потенциал исчерпал то появится тот кто соответствует уже мне выросшей до нового уровня, было время я упиралась и спорила и тд, и яйками трясла и гордыню включала, потом сказала стоп Маруся, может стоит померять что то в себе и посмотреть вокруг, послушать женщин счастливых и любимых в браке, а не подружек таких же разведённых или одиноких из которых и состоял круг общения ))
Мы тут женщинами то многие учимся быть на четвёртом десятке и у других женщин, а не у мам и с детства , которые сами то часто не знали как ими быть, что о мужчинах говорить
Можно ничего не говорить а просто стоять у двери пока мужчина её не догадается открыть, или повергнуться и пойти оставив Сумки мужчине, что ему ещё останется делать кроме как не взяться самому, а учитывая как они не любят когда им указывают и поучают, лучше делать как как будто это сапо собой разумеющееся , ля ля ля я девочка цветочек )) как говорится с легким дебильцом на лице ))))

Обо мне:
  #943  
Старый 08.02.2016, 22:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

ironical , золотые слова !!! При условии , что рядом умный мужчина ( всегда выбираю именно таких ). Мир начинаем менять с себя , но мне важно , чтоб это было все же в унисон !
  #944  
Старый 08.02.2016, 22:44
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот и виновница закрытия темы про отношения))) я вернулась!
Во-первых, Yaka1, ты КРАСАВИЦА, даже я тебя захотела. Мужчину твоего не понимаю и понимать не хочу!
Tahti , и у нас ой какие неспокойные детки, улыбнулась, прочитав Вас)) понимаааю. Но у нас в отношениях с мужем, к счастью, всё обстоит иначе...

А теперь и я расскажу. Здесь по теме буду стараться, именно о мужчинах и силиконе.
Все наши проблемы тут на форуме известны, я нехило так откровенничала, подробненько) Так вот, вернулось то, что было потеряно! Это конечно же не означает, что у нас решились все проблемы, отнюдь. Но то, что было, а точнее не было в нашей постели изменилось с появлением груди.
Да, у нас всё совсем не просто. Муж меня ЛЮБИТ, проблема во мне, в моей голове. У меня вообще из-за неё большинство проблем в жизни) Он и до оп меня желал, ругался, что я комплексов сама себе напридумывала, старался выкинуть их из моей головы, говорил комплименты... но я была неприклонна) ходила "курочкой", локтями отсутствие сисек прикрывая, а он так хотел их ласкать, я не давала.
И вот прошла моя реабилитация и ПРИШЛА УВЕРЕННОСТЬ в себе. Я сама себе нравлюсь! Я перестала прятаться! Я вернула свою грудь в прелюдию, да и секс сам вернула! Он-то как хотел меня, так и хочет, конечно, сейчас его больше заводит мой настрой и моё ожившее либидо. Девочки, вы уж извините за очередную откровенность, но к нам вернулся оральный секс после годовалого перерыва!!!! И да-таки, сиськи сыграли здесь свою роль! Я чувствую себя привлекательной и манкой, просто посмотрев на свою грудь, Я НАЧИНАЮ ХОТЕТЬ СВОЕГО МУЖА!
Да, многие наши проблемы по-прежнему актуальны, никуда они не делись, но мы определённо стали ближе друг к другу, появилась та самая незримая связь, которая бывает между любовниками, на каком-то животном уровне.
Его флегматичный темперамент уже не отражается так, как раньше на сексуальной жизни. В постели есть страсть и есть огонёк.
Я не могу знать сколько продлятся эти перемены и что будет дальше, но пока, сейчас я точно знаю, что всё было не зря. Хотя бы даже только ради этого времени...
П.с. я сплю ГОЛАЯ, урррааааа!!!!

Обо мне:
  #945  
Старый 08.02.2016, 23:03
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 блин ну круто же!!! Я так рада что все изменилось у вас !!! Прям очень очень! Вот реально все проблемы (ну почти все) лечатся сексом)) нормальным таким ежедневным сексом через хочу-не хочу-устала-заболела..
Меня эта долбаная реабилитация задолбала! А у мужа по ходу вообще мозг отказал

ironical да надо бы переключаться конечно.. Просто бывает знаешь как.. Я ему включаю блондинку , а он мне "ты дурочку то не строй, не в твоём стиле")) ну то есть знает меня как облупленную .. Опять же сама виновата.. Избы все горят, кони все бегут ...)))

Обо мне:
  #946  
Старый 08.02.2016, 23:06
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Yaka1, блин, ты прям родственная душа. Я тоже начальник... и не умею переключаться абсолютно. Оттого и дома проблемы. А когда пытаюсь побыть "женщиной"... мой от меня шарахается, типа-тебе явно что то нужно, поэтому и подлизываешься...
Так что проблема в нас и в том что разучились быть женщинами...хрупкими, милыми, беспомощными...
  #947  
Старый 08.02.2016, 23:09
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Муж сегодня помогал пластыри клеить после душа)) Говорит-"Кааакииие они большиииеее, у меня сразу встаёёт,пошли в постель!!))))

Обо мне:
  #948  
Старый 08.02.2016, 23:09
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Про грудь все замечательно ;) Ткперь иди проси, чтобы тему про отношения открыли, а то мы здесь наоффтопили.

Обо мне:
  #949  
Старый 08.02.2016, 23:34
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

SonRisa19, Поздравляю с началом новой жизни!))) Так приятно такие позитивы читать ,рада за вас !)

Обо мне:
  #950  
Старый 08.02.2016, 23:34
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Selia не, просить не буду. Я там правил не нарушала, полемика вокруг меня просто жаркая развернулась) Катя сама откроет, если посчитает нужным.
Лично я не оффтопила))

Обо мне:
  #951  
Старый 08.02.2016, 23:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 не обязательно в вас проблема. Я 6 лет была едой и пушистой и на цыпочках ходила - не помогло. Зато теперь пушистая только снаружи;) и мой мужчина это знает. Но также он знает, что я не потерплю неуважения к себе.но и к не у неуважения не допускаю.
Проникал все верно написала, поэтому применимо только к адекватным нормальным мужчинам.
А отношение мужчин в силиконовойгруди может быть просто вспышкой комплекса или же знаком, что нужноприсмотреться.

SonRisa19 ну тогда можно новую тему открыть. Будем надеяться, что не закроют

Читать Ироникал вместо проникал ;) мой айфон английского не разумеет ;)

Обо мне:
  #952  
Старый 09.02.2016, 07:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Irasis
Я на эту тему много думала.. Финансово мне пофиг, я себя и детей обеспечиваю
Но есть ли смысл менять коня? Ну будет первые пару лет страсть и небо в алмазах.. А дальше то? Те же яйца, только в профиль (( плюс детям чужой папа ((
Я не изменила во время замужества, не могу раздваиваться но так как тоже сама себя обеспечивала, то если муж меня перестал слышать, начал творить всякую хрень, расставалась, не сразу, конечно, пыталась говорить,с 3м всё таки 10 лет прожили, но в итоге всё равно попросила уйти,тк вечные прощения дали ему повод думать, что я вечно буду прощать. Так что решай сама, как тебе комфортней, мне точно стало лучше, как будто груз с плеч свалился

SonRisa19 прям так и прет от тебя счастьем!! Так рада, когда у людей налаживается жизнь!! Поздравляю! Счастья тебе в новой груди)))

Обо мне:
  #953  
Старый 09.02.2016, 09:35
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Очень рада за тебя!

Александра1107 Это видимо отдельная категория мужчин. Мой вечно критикует мою готовку (недосолено, можно понежнее/помягче/сырее и вообще одно в другое не заворачивать, а слоями выкладывать), но объясняет так: ты же не хочешь чтобы я тебе врал? А то ты будешь продолжать так готовить, а мне не нра!
Так же и с грудью))) Перфекционисты )))))))))))

Обо мне:
  #954  
Старый 09.02.2016, 09:55
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Verpa
Вы прям рассказываете про моего бывшего...
действительно это уже категория такая мужиков(

Обо мне:
  #955  
Старый 09.02.2016, 10:01
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Genius84 Вот-вот!
Хотя я тут со злости намекнула про садовника и последние 2 дня человек явно старается.
И про грудь свою сказала, что мне пофиг, что он о ней думает. Мне нравится и тема закрыта)))

Обо мне:
  #956  
Старый 09.02.2016, 10:19
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
девочки , а если на хамство и критику мужей отвечать комплиментами)) я не знаю как как своих, но на посторонних мужчин применяла, действует прекрасно
Пробовала, вообще вышел грандиозный скандал! Так что на своем мужчине не советую пробовать. Если он решил поругаться, то ничего не поможет, ни комплементы, ни улыбки, ни уклонение от провокации. Это как с сисями, один в один. Вон девочки посылали своим мужчинам интимные фото с красивой грудью, но если мужик до того упирался на счет груди, то ничего не вышло с этими фотками, только очередной скандал.

Цитата:
Сообщение от Yaka1 Посмотреть сообщение
Я ему включаю блондинку , а он мне "ты дурочку то не строй, не в твоём стиле")) ну то есть знает меня как облупленную ..
Мне муж тоже так говорит при моих любых попытках состроить из себя блондинку: "не строй из себя дурочку, я прекрасно знаю насколько ты умная!" За 11 лет совместного проживания не рассекретить свой умственный потенциал просто невозможно, он же знает по любому, чем я на работе занимаюсь, а с моей работой надо огромную голову и стальные нервы. И это он меня еще в офисе не видел во всей красе... С бывшим мч отношения сильно разладились после того, как он у меня в офисе узрел. Уж очень большая разница между мной на работе и дома.
Сейчас сиси заживут, буду дома с декольте все время ходить. Не отреагирует, пойду садовнику показывать

Обо мне:
  #957  
Старый 09.02.2016, 11:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Yaka1 ну мой прекрасно знает что не дура, и бывает фразы во время того как выясняем отношения( ну это громко сказано) , не веди себя как дурочка, ты же умная и пр, я о другом совсем , скорее о слабости чем о дурости, по женски дура,включать блондинка надо тоже с умом, когда у мужика возникает мысль: ох уж эти женщины ))) с женской логикой спорить же бесполезно, ну бабы что с них взять )))) в каких то размолвках когда примеряю свою старую привычную тактику и встаю в позу , пытаюсь доказать своё и выиграть грубо говоря , начинает назревать скандал, потому что не любят они это, нельзя с мужчиной соперничать, когда внутреннее смягчаться начинаю, слезы пущу, перестаю спорить, сам идёт на применение, я не говорю что надо унижаться и глотать, я говорю что наша сила в слабости и можно с её помощью гасить конфликт при этом сохраняя чувство собственного достоинства
Я себя в последнее время одергиваю когда есть желание поумничать и поучить своего мужчину чем нибудь , или показать превосходство в чем то, одно иметь мозги поддержать любые темы, другое умничать, да у меня связей больше в некотоых сферах, в каких то вопросах опыта, и приходится себя сдерживать что бы умничать не начать, но потом решаю что с этим мужчиной я жена, а не коллега, не партнёр по бизнесу и тд , свой характер управленца на других показывать буду , я не хочу свои отношения в поле боя превратить и тыкать в мужика ментальным членом и вызывать агрессию, в общем мне совсем не сложно сказать я тебя услышала и поняла, да ты прав дорогой, быть послушной и сделать втихаря по своему , а не отстаивать своё право до трясучки у обоих , что мне стоит потешить мужское самолюбие, тем более самолюбие любимого мужика , и волки сыты и овцы целы ))) грустно только иногда что осознание этого пришло сейчас а не несколько лет раньше, столько потерянного времени и страданий, борьбы с ветряными мельницами, коней и горящих изб... Просто когда женщина научилась выживать в этом мире сама, содержать одна семью и по достойнее чем многие среднестатистические мужики, решать вопросы идти вперёд превозмогая боль душевную , физическую, растёт и гордыня и появляется самомнение, уважение к мужчинам пропадает, вырастают яйца и начинаешь с мужиками соперничать, даже не понимая этого , они смотрят на тебя, вроде баба, красивая баба, ухоженная, видят но не чувствуют, энергетика мужская, а женщине так нельзя, это её выматывает и убивает, брр как вспомню это время , так вздрогну, спасибо людям и обстоятельствам которые вправили мне мозги ))
про деньги отдельная тема вообще, у меня хоть сколько своих может лежать, я даже вида не подам что они у меня есть ))) если засвечу, скажу в долг взяла и его уже пора бы отдать )))) Кстати, у меня косметолог я у ней много лет хожу и уже давно откровенничаем, поток клиентов у неё большей , в какой то момент как кризис начался она как все мы пошла ударно пахать, все деньги в дом, где то мужу добавлять даже на бизнес, у мужика резко упали доходы свои, её некогда любимое занятие от которого она кайфовала, превратилось в работу на которой она пашет и уже не получает удовольствие, начались проблемы, машину ей собирались новую брать, муж отказывается и и тд. Я говорю дорогая ты шо делаешь, не давай денег! Она : так что делать он же знает что деньги есть, я говорю придумай что то, начала она жаловаться что поток клиентов упал, то деньги все за препараты отдала, и тд, нет денег, те что есть на шпильки )) все мужик ожил , доходы выросли, машину кстати тоже ей купили , не объяснимо но факт ))
Tahti ну если его носом в эти сиси тыкать с позиции "на смотри,козел, смотри какие классные, ууу гад, видишь что у меня есть, у всех мужиков встаёт при виде меня, у тебя не встаёт!!" То конечно скандал будет ))))

Обо мне:
  #958  
Старый 09.02.2016, 11:46
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

ironical я дома теперь не буду ходить вся замотанная со спрятанной грудью. Я ее не для этого делала, чтоб прятать все время. Да и как это "носом в эти сиси тыкать" не очень понимаю? Вот надену платье легкое на бретельках, это уже "тыкать"?

ironical вот все хорошо вы пишете, конечно. Только на практике, если мужика дома все раздражает: орущие дети, жена просто своим присутствием в доме, то никакое "да, дорогой, ты прав" не поможет. Потому что даже на улыбку и слова "да, дорогой, ты прав, все как ты хочешь", он может разозлиться и начать орать-хамить еще больше. Знаю лично одну девушку, которая такой подход практиковала, так ее муж вообще бить начал, потому что она не сопротивлялась и все пыталась пойти на примирение. Все же нельзя во всем прогибаться, чревато

Обо мне:
  #959  
Старый 09.02.2016, 11:48
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Tahti я про внутреннюю позицию в некоторых девочек, а она именно такая как я выше написала )) был такой эксперимент , в институте психологии и нлп по моему , берут два человека, потихоньку говорят одному , что бы второй не слышал : ищи в нем недостатки, думай плохое и тд, второй то не знает задание , на него просто смотрят, но человек начинал чувствовать негатив и агресссию, потом наоборот просили искать достоинства и думать хорошее, на подопытного так же просто смотрели, но в этом случае он начинал чувствовать симпатию и расположение , я это к тому, что не обязательно делом показывать, главное что вы чувствуете и как относитесь к ситуации, мужчины наши с нами живя столько лет нас как никто чувствуют)) и мысли наши и настрой, мягкий или боевой- вот козлина, не потискаешь, дам другим потискать ))))
зачем грудь прятать, носите её теперь с достоинство, любите и подчёркивайте, мы её для этого и делаем тут все))

Обо мне:
  #960  
Старый 09.02.2016, 11:50
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

ironical +1000
Если бы можно было перефразировать "слова не мальчика, но мужа" в "слова не девочки, а настоящей женщины".
Мне Ваша позиция очень импонирует. Женщине надо учиться добиваться своего женской мудростью, если хотите даже хитростью. Другое дело, что часто ой как непросто, быть выше эмоций, обид, амбиций. слишком много шишек набиваем, прежде чем приходим к народной мудрости "муж-голова, жена -шея". А не 2 подростка в состязании "кто кого"
Но... Такая женская стратегия с небольшими оговорками:
-иногда все же в семейной жизни надо и стервочкой быть, чтобы не расслаблялся)
- ну и категорию "недостойных" мужчин даже рассматривать не стоит. С такими никакая слабость и мягкость не улучшат отношения. Они как энергетические вампиры, им кровь из своих женщин сосать надо. Таких сразу посылать далеко надо.
И сиси здесь ни при чем....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©