Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 28.11.2010, 16:10
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

fialka
супер!
у меня ваши сиси на сохранены на компе,я их доку показывала)))))
svponoma
Цитата:
Это сверхвысокий профиль по каталогу получается. Да? Красиво смотрится, а я высокого чё-то боялась...
а что Ваш доктор то говорит?
я вот в этом плане доку больше доверяю,чем своему выбору..он ж по параметрам-по замерам ориентируется...
т.е. вот сказал мне,что у меня оч маленькой расстояние от соска до ямки(как оказалось) а грудня клетка не маленькая..поэтому грит,надо брать ширину больше высоты чтоб грудь не от ключицы шла но при этом протрузия была...
и про профиль...тоже чего-то там объяснял,но я уже не помню...но все трое у кого была,грят тока средний,что на мое тщедушное тельце даже средний плюс уже не даст трамплинчик ))))
так что мне кажется тут можно доку довериться
  #742  
Старый 28.11.2010, 16:20
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

taf5, благодарю))) Правильно говоришь про то, что доку все же виднее по профилю. От строения грудной клетки многое зависит, и от исходника. Я перед оп задавала хирургам вопрос в консультациях здесь на сайте (по поводу выбора имплантов). Мне написали, что у меня выраженная паренхима собственной железы (наверное это научное назвние трамплинчика, не знаю), поэтому высокий профиль подойдет. А при другом строении и исходнике наверное может уже и не получиться трамплинчика, если ставить высокий профиль.

Обо мне:
  #743  
Старый 28.11.2010, 16:27
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Taf5, я была у нескольких хирургов на консе. Все абсолютно по-разному предлагают по высоте и ширине. Все доки вполне достойные, так что не знаю кому довериться Пришлось самой копаться.
Один из доков предложил мне анатом с широкой базой, его объяснения мне показались более убедительными. Он пояснил, что если мне взять ширину меньше, то получится некрасивым межгрудное, грудь будет широко друг от друга. А если брать больше имплант, но с базой одинаковой по высоте и ширине, то сильно занижать подгрудную придется или сиси будут, как ты говоришь, под ключицами. Поэтому нужен тот, у которого ширина больше высоты.

По поводу профиля. В разных фирмах они отличаются. Вот например Политеху высокого профиля соответствует профиль Ментор средний +. Мне док так объяснил и по каталогам это посмотреть можно.
Профиль мне тоже высокий (в Политехе) советуют несколько врачей.
Так что я не совсем сама себе импланты выбираю конечно же


А какое у тебя было расстояние от ямочки до соска?
Ой! ничего, что я на "ты"?
  #744  
Старый 28.11.2010, 16:47
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
можно,конечно на ты,так даже лучше...

у меня в этом вопросе есть ясность,все трое советовали менторы на 245,максимум 270 среднего профиля анатомы с шириной больше высоты...

сколько намеряли доки я не знаю,не озвучивали,я сама меряла
под грудью 74
железа 11
межгрудное 3,5,
от ямки до соска 16,5,
от ключицы до соска 18,кажется примерно так.
  #745  
Старый 28.11.2010, 16:51
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

V Yulia, Milena-riga вам док на компьютере импланты подобрал?

Обо мне:
  #746  
Старый 28.11.2010, 16:56
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Taf5, отлично, когда врачи сходятся во мнениях. Так спокойнее конечно.
А ты уже определилась, какие 245 или 270 ставить будешь?
  #747  
Старый 28.11.2010, 17:22
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
нет... иногда я думаю,что раз тот хирург на котором, я остановила выбор дает 270-надо брать)))
с другой стороны я нелюбитель большой груди,для меня главное сохранить ту гармонию в фигуре,что есть сейчас или что была во время кормления ребенка )))
но вот как это определить,пока не знаю...
муж грит-делай больше.а то столько терпеть,а потом и не заметить,что у тебя стало больше)))
а я наоборот склоняюсь сделать поменьше,чтоб потом не грустить,если вдруг будет много...
пока склоняюсь на 245...
а у тебя сколько от ямки до соска?
  #748  
Старый 28.11.2010, 17:26
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

cameja, мне он на компе показал, но особо не заостряя внимания. Больше вопрос стоял о том, какие - круглые или анатомы
  #749  
Старый 28.11.2010, 19:32
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
svponoma
а у тебя сколько от ямки до соска?
Таф, у меня от ямки до соска 18 (на 1,5 см побольше, чем у тебя), и ширина железы 12,5 примерно (то есть тоже на 1,5 см больше твоей). Но грудь у меня плоская. Может поэтому мне высокий профиль советуют... не знаю. Я склоняюсь к 270 пока. Тож думаю.
  #750  
Старый 28.11.2010, 19:55
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
мне док сказал,что у меня как рза строение,что до соска оч небольшое расстояние от ямки))))а железу...
ты как меряешь,именно размер своей железы или ты берешь тот размер,какой бы тебе хотелось видеть грудь?
ну,т.е. имплант же все равно берется чуть больше,насколько я смотрела,как мне все меряли..чтоб и межгрудное было нормальное и протрузия была..щипалимеряли вычисляли насколько чего -можно....
  #751  
Старый 28.11.2010, 20:21
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Тафочка, ой, чё-то я совсем запуталась. Как все врачи по-разному объясняют...
Я написала сейчас ширину железы как есть у меня 12,3 - 12,5 см.
Один док посоветовал имплант по ширине 12,3. Другой меньше - 11,8. Грит, чтоб хорошо имплант прикрыть тканями, чтоб не контурировал. Никто больше моей не предлагал. (межгрудное у меня сейчас 3 см)

И я вот сейчас такую инфу нашла:
"У пациентов с небольшой грудью межгрудное в среднем составляет 3-3,5 см. Данный параметр может превышать 3 и более сантиметров у пациентов с тубулярной грудью или с узким основанием молочной железы. В таких случаях ширина основания будущего имплантата должна быть, соответственно, увеличена на величину ½ разницы истинного и желаемого кливиджа (но не менее 3 см). Например, у пациентки истинный кливидж составляет 5см. В таком случае, к выбранной ширине (см. ниже) будущего имплантата нужно прибавить ½ разницы истинного (5см) и желаемого кливиджа (3см), то есть половину от 2-х (1см)".
(Это отсюда http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1255/3196/)

Може мне не надо больше моей железы ширину импланта?
  #752  
Старый 28.11.2010, 20:35
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
а я вот и не знаю...
т.е. я меряла свою железу сама,тут и написала размер..а когда док мерил,то он сначала измерил мою железу кронциркулем(или как он там называется),потом всякие защипы с вн и внеш стороны..затем взял рулетку,растянул у груди и сказал,что база вот такая-то,чтобы немного ушло в протрузию,чтобы было красиво и имплант не растекался на ребрах....
вот здесь все измерения описаны
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/
ты,наверное оттуда читаешь?
  #753  
Старый 28.11.2010, 20:43
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Мне тоже так меряли . Да и ссылку я тебе ту же написала про замеры .
Может быть тканей у меня поменьше, чем у тебя, и у меня заметен будет имплант шире железы... А где твой исходник глянуть можно?

P.S. Ты не парься, если доку доверяешь. Это я тут запуталась.
  #754  
Старый 28.11.2010, 20:49
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
неее,я не парюсь..я вроде все уже решила с доверием...все посмотрела,послушала нескольких врачей к тому,ж сошлись они на одном варианте,поэтому уверенность есть...

мой исходник можно в консультациях посмотреть....
про ткани..ну,не знаю,у меня их так вроде не оч много на вид...но у меня стаж кормления почти 5 лет(с двоих детей)может все таки чего-то там появилось..но я так понимаю,что несильно шире железы то база...совсем чуток..как раз на эту протрузию должно хватить
  #755  
Старый 28.11.2010, 21:57
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

Просветите пожалуйста меня .Чем отличаются текстурированные импланты от микрополиуритановых
  #756  
Старый 29.11.2010, 09:45
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

COHASVETA, текстурированные - т.е. шероховатые, бархатистые на ощупь (от 100 до 600 микрон, например), а полиуретановое покрытие - похоже на губку, более пористое, обеспечивает более глубокое врастание тканей в оболочку импланта.
  #757  
Старый 29.11.2010, 10:02
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COHASVETA Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста меня .Чем отличаются текстурированные импланты от микрополиуритановых
Считается, что с имплантами с микрополиуретановым покрытем самый низкий процент развития контрактуры, меньше вероятности ротации (смещений) импланта в дальнешем.
Но есть и минусы: за счет врастания в ткани (как уже сказала Katia), сложнее удаляются в случае, если вдруг потребуются "переделки".
Еще в инете много инфы о том, что полиуретановая пена, используемая для покрытия имплантатов, проходя процесс постепенной хим. деградации в организме, выделяет вещество, которое мин-во здравоохранения США признало канцерогенным. Но наши ученые тверждают, что количество этого вещества незначительно и не является концерогенным.

Более подробно про эти импланты можно еще вот тут почитать... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #758  
Старый 29.11.2010, 11:36
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз к Вам за советом, у меня соро взрыв мозга будет. Выбираю между имплантами Политех анатомами 128-108-61 325 мл.и каплевидными (я так понимаю это те же анатомы с круглой базой) 128-128-51 360 мл. Боюсь поставить много.
Анатомы боюсь ставить потому что у меня от ямки до соска 22 см. Не хочу что бы получилось провал по мышкой. Как бы правильно обьяснить, вот стоим лицом к зелкалу от подмышки спускаемся по боку вниз: сначала идет небольшая жировая складочка потом как бы провал и потом грудь ( в смысле боковая протрузия). Вот этот провал а потом грудб получить и не хочу. А с небольшой высотой импланта мне кажется именно так и получится. Получается у меня разница в мл. уйдет на круглую базу вроде как не должно быть много. Помогиииитеее....
мой исходник вот: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...803#post914803
  #759  
Старый 29.11.2010, 11:46
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Анатомы 128-108-61 по каталогу выходит: текстурированные овальной формы сверхвысокого профиля с укороченной высотой. Так?
На мой взгляд, у Вас расстояние от ямочки до соска позволяет ставить обычную, не укороченную высоту импланта, тем более, что Вы боитесь "провала" по мышкой. Попробуте на себе нарисовать карандашом для губ как-бы имплант по ширине и высоте. Какой Вам по форме больше понравится. А что Вам док советует?
  #760  
Старый 29.11.2010, 12:00
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

svponoma, так один советует одно, а другой другое. Просто у одного очная консультация , а у другого заочная. Планирую делать у которого была заочная и боюсь что неверно имплант подберем. Я так и делала, в смысле рисовала, верх импланта проходит как раз по ямкой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©