Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 16.04.2008, 00:18
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Блин !Да я ж не знала что это твое ухо вобще то NATA . Я то думала что неизвестно чье . Потом только дошло что в альбоме у Х-Rain твое , когда все тут на меня набросились . Я то думала что это какая то пациентка и консультируется . Ну если твое - то все в порядке . Так и должно быть .

Обо мне:
  #1022  
Старый 16.04.2008, 00:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ёлка, 5-6 дней не для реабилитационных мероприятий, а для послеоперационного ухода и наблюдения. Ставят капельницы, делают уколы, меняют повязку и т.д.
Но,в любом случае, нужно говорить с Доком, он может предусмотреть особый режим пребывания в клинике. Но я очень рада, что мне пришлось провести там 6 дней: не представляю, как бы я на второй день домой выписалась!
  #1023  
Старый 16.04.2008, 00:34
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

И всякие намеки на разные ньюансы моего поведения мне непонятны и смешны . И тема по большому счету и вовсе неинтересна .Доктор же мой не нуждается ни в пиаре ни в оправдани ни в защите своих методов .

Обо мне:
  #1024  
Старый 16.04.2008, 00:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Блин !Да я ж не знала что это твое ухо вобще то NATA . Я то думала что неизвестно чье . Потом только дошло что в альбоме у Х-Rain твое , когда все тут на меня набросились . Я то думала что это какая то пациентка и консультируется . Ну если твое - то все в порядке . Так и должно быть .
Как можно не знать, если до поста о грубом шве во всех постах идет обсуждение шва Наты, кроме того и Х-Рейн прямым текстом пишет, чей это шов (в ответ на твой же вопрос об этом).

  #1025  
Старый 16.04.2008, 01:56
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

natashka. Спасибо за ответ! Я боялась, что уже не дождусь . Если можно, еще вопрос к Вам. Увеличение подбородка. Я знаю, что идея принадлежала доктору. Он показывал Вам какие-нибудь результаты, сами импланты и т.д.?
У меня абсолютно такая же ситуация - доктор говорит - "надо!", но не настаивает, а я не могу решиться!
  #1026  
Старый 16.04.2008, 02:01
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinderela Посмотреть сообщение
Я с ней общалась на встрече да и так переписывалась,абсолютно доброжелательный человечек.
Это в том случае если ты у Павлова оперировалась и всем довольна была, а вот если какие-то переживания были, то тут уже доброжелательность, как рукой снимало. Я чуть с форума не ушла. Спасибо всем остальным девочкам за поддержку.
Извините за оффтоп.
  #1027  
Старый 16.04.2008, 02:07
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Апрелька)))))))) Вроде большая уже девочка, а зерна от плевел отделить.....
Я пока фотки в личных темах разглядывала, без лишнего шуму свои выводы сделала.......
  #1028  
Старый 16.04.2008, 02:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

девочки-красавицы..ну плииииииииз..ну давайте больше не будем..все мы народ горячий и если не будем выше всего этого..то темы будут постоянно закрываться

Обо мне:
  #1029  
Старый 16.04.2008, 08:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
natashka. Спасибо за ответ! Я боялась, что уже не дождусь . Если можно, еще вопрос к Вам. Увеличение подбородка. Я знаю, что идея принадлежала доктору. Он показывал Вам какие-нибудь результаты, сами импланты и т.д.?
У меня абсолютно такая же ситуация - доктор говорит - "надо!", но не настаивает, а я не могу решиться!
Елка, по-моему результат импланитрования подбородка и у Наташки и у Кнопки говорит сам за себя . Кстати об имплантах в подбородок пишите плиз в нужной теме.
  #1030  
Старый 16.04.2008, 11:57
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Это в том случае если ты у Павлова оперировалась и всем довольна была, а вот если какие-то переживания были
А я оперировалась у другого доктора.И тоже очень переживала,когда девочки писали что все хорошо,но лобик подкачал,нужно было и лоб делать. Это не значит,что они что-то против меня конкретно имеют. Я не обижалась,а пошла и вколола ботокс,так что теперь ближайшие 3 месяца плотно занята проблемой удаления этого ботокса из подкачавшего лобика.
  #1031  
Старый 16.04.2008, 18:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ната я пропустила ваше появления на форуме,очень рада что все нравится.
  #1032  
Старый 16.04.2008, 18:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наточка! Я не пропустила, просто слов не нашлось. Очень-очень рада за тебя. Жду с нетерпением раскрасавицу с новыми фотками и подробностями.
  #1033  
Старый 16.04.2008, 21:36
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, последнее время, меня интересует вот что: SMAS лучше делать до наступления климакса, или после? Дело в том, что я много читала разнополярных мнений. Вариант первый -ДО - гормонов достаточно, нет глубоких морщин, кожа "благодарна". Но, наступает час икс и все насмарку,- начинается быстрое обвисание кожи и необходима кожная подтяжка (SMAS, как известно - не обвисает). Вариант второй - "ПОСЛЕ" - все "устаканилось", все морщинки проявились, результат дольше и качественнее. Но, природные черты лица, как бы это сказать..."размываются" что ли. Что вы думаете об этом?
  #1034  
Старый 16.04.2008, 21:58
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Я-то как раз чаще слышала, что именно до менопаузы нужно делть. Но когда у хирурга спросила, мне ответили, что "по показаниям". Это значит, что принципиального значения не имеет когда, главное - есть показания или нет. Вот у меня рано лицо поплыло. И я наверное одна из самых молодых отсмасившихся девушек (мне 43). И не сказала бы, что у меня что-то лучше или наоборот хуже чем у тех кто это сделал в более старшем возрасте.
Правда анастазиологи по слухам (именно по слухам!) не любят слишком возрастных пациенток (после 65), считается, что вероятность осложнений выше.

Обо мне:
  #1035  
Старый 16.04.2008, 22:26
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Елка, отвечу здесь потому что данная ОП была не сама по себе, а как бы для улучшения результатов СМАС.
Перед ОП, когда обговаривали, что делать будем Ищенко предложил сделать имплант в подбородок, так как с возрастом происходит опускание тканей и как бы смазывание рельефа подбородка (посмотрев потом молодые фото я в этом убедилась). Кроме того это нужно было мне для более четкой подтяжки шеи под подбородком (имплант спосбоствует дополнительному натяжению кожи). Варианты фото до и после показывал, но меня, в основном, убедило сравнение с собой в молодости. Размер импланта обговаривается, предварительно показывается.
Я думаю, нужно прислушаться к Доку, у него в этом деле наметанный глаз.
Belle, у меня лицо резко "поплыло" как раз в период менопаузы (два - три года назад). Причем обвал проходил практически на глазах, чуть ли не каждый месяц я видела все новые признаки ветшания!
Доктора говорили, что чем быстрее, тем лучшее. Но вот сделала сейчас и не жалуюсь (пока), Если бы сделала бы раньше - может не так разительна была бы разница, но результат , возможно был бы почти такой же, могу только предполагать.
  #1036  
Старый 16.04.2008, 23:31
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Наташка! Твой результат - всем результатам результат! Чудное юное личико, гладенькое, хорошенькое, ровненькое. Вот мне кажется, что в любом возрасте омоложение принесет прекрасный результат. Все зависит от доктора. Его техники, методики и вовлечения в операцию всех тканей, подвергшихся старению.
  #1037  
Старый 17.04.2008, 00:08
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

natashka, спасибо за Ваш ответ. Я тоже не рассматривала увеличение подбородка отдельно от SMAS (т.е. до консультации вообще не рассматривала ), поэтому в этой теме и спросила. Мы с доктором этот вопрос подняли практически "на бегу". Результатов не смотрели, имплантанты тоже, на самое начало мая назначена моя ОП, а у меня совершенный раздрай в голове. Смотрю на Любаньку (у нас с ней похожий тип лица) и думаю, может лучше поправить нос? или все же подбородок? или вообще ничего, только SMAS?
  #1038  
Старый 17.04.2008, 00:19
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Наташка,я только что добралась до твоих фоток ДО.Сказать обалдела-ничего не сказать.Я то все рассматривала твои фотки сразу после операции и на теперешнюю красотку.А теперь сопоставив фото До и После,я аж дар речи потеряла.Потрясающая работа дока!!!!!Наташечка,я ни в коем случае не имела ввиду,что ты плохо выглядела ДО,я просто вижу,как ты помолодела ПОСЛЕ.
  #1039  
Старый 17.04.2008, 21:38
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Я наверное, еще раз схожу на конс. к Ищенко и поговорю более предметно. У меня есть возможность сделать ОП в отпуске, в начале июля. Но..." меня терзают смутные сомнения". Может я просто боюсь? Мои фото есть в акции по подтяжке лица у Ищенко, как ваше мнение. Пора?
  #1040  
Старый 17.04.2008, 22:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
. И я наверное одна из самых молодых отсмасившихся девушек (мне 43). И не сказала бы, что у меня что-то лучше или наоборот хуже чем у .
Экое самомнение:dur:
Муза отсмасилась в 40! Икс-Рейн - тоже в 40. Кнопику - 42, а уже - перешла в 25!...
Есть, конечно, и те, кто до 50 дорожит морщинами
belle, мы ж тебя в жизни не видели)) если верить фото - конечно, пора. Но тебе же виднее! Ведь бывает, что фото врут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©