Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.02.2008, 23:36
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

девочки, а что, я с угрями одна такая получается? (( у меня акне нет уже, а вот беленькие такие, жииирненькие... этих полно..(( (они еще легко выдавливаются))) заразы!

ни у кого не было? может, кто-то смог их вылечить? поделитесь?
  #82  
Старый 26.02.2008, 10:16
Аватар для вера78
вера78 вера78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
вера78 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотрите сдесь про Роаккутан
  #83  
Старый 26.02.2008, 20:42
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
может, кто-то смог их вылечить?

У меня были такие высыпания,правда,необильные совсем.
Мне очень хорошо помог миндальный пилинг,50%.
  #84  
Старый 03.03.2008, 11:52
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

я пропила курс роакутана, акне действительно прошло... во время приема был просто кошмар - ужасно сохли губы и даже в носу внутри все было сухо.. когда перестала принемать Аккутан, побочки исчезли.
  #85  
Старый 04.03.2008, 18:48
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, по той ссылке, что дала вера78 есть целый форум, я там читаю что-то иногда уже года 4 наверное, есть парни, которые Роаккутан пьют курсами и рассказывают о своих ощущениях, кто борется наружными средствами, их множество.....такой полезный сайт в плане инфо.
  #86  
Старый 20.03.2008, 20:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, вчера я была на семинаре Обаджи. Поскольку кроме антивозрастного ухода, у них есть великолепная (на мой взгляд) система против акне, я решила информацию сюда запостить.

Obagi ClenziDerm - система лечения угревой сыпи
Система состоит из трех ступеней, как обычно:
1.Очищающая пенка (содержит 2% салициловой кислоты).
2.Отшелушивающее средство (содержит 2% салициловой кислоты , денатурированный спирт, ментол).
3. Лечение: Сыворотка-гель (действующее вещество - перекись бензоила 5%).

Отличие методики в свойствах третьего продукта. Перекись бензоила - обычный агент против акне, но в данном случае он находится в особой форме, позволяющей доставить его непосредственно вглубь сальной железы (запантованная технология SoluZyl).
При использовании системы 1-2 раза в день в течение 4-6 недель позволяет практически полностью избавиться от угревой сыпи. Заметное улучшение наступает через 7-10 дней. Нам показывали фотографии - результаты впечатляют!
В тяжелых случаях, при воспалениях, при узелковой сыпи к системе добавляется тритиноин (на ночь). Это позволяет минимизировать риск образования рубцов постакне.
Система ориентирована на молодых людей и подростков.
Обаджи начал поставлять свои продукты в Россию и сейчас они проходят сертификацию. Распространение через косметологов. Собственно, в связи с этим знаментельным событием мы и оказались на этом семинаре. А до этого такие штуки покупали в США (в частности на и-бэе).
У кого реально тяжелый случай, советую попробовать. Это не слишком дешево (цен точных пока нет), но должно помочь.
Сайт Обаджи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сайт на русском языке (не полный)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Удачи!
  #87  
Старый 20.03.2008, 21:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Результат применения ClenziDerm

Maru, загляните: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2818&page=23
Миниатюры
ClenziDerm.jpg  
  #88  
Старый 20.03.2008, 21:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот молодец, Светик, быстро фотки подогнала!
Мы были на семинаре вместе
  #89  
Старый 20.03.2008, 21:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Как нам объяснили, преимущество этой системы в том, что она начинает действовать быстрее, чем другие, т.е. через неделю результат в два раза лучше, чем у препаратов с антибиотиками. При этом препарат не содержит антибиотиков.
  #90  
Старый 20.03.2008, 21:58
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Как нам объяснили, преимущество этой системы в том, что она начинает действовать быстрее, чем другие, т.е. через неделю результат в два раза лучше, чем у препаратов с антибиотиками. При этом препарат не содержит антибиотиков.
А нам рассказали дальше, что когда пациент видит этот быстрый результат, он пререстает искать другое лечение, но эффект действия через 2 недели сравнивается с таковым от классических препаратов Это в случае воспаленных элементов.
При наличии невоспаленных высыпаний Кленизидерм лидирует.
Еще на семинаре говорили о том, что Аккутан / роаккутан не сочетается с другими видами лечения.
  #91  
Старый 20.03.2008, 22:19
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Smart, говорилось о том что Аккутан (это самостоятельный препарат для лечения акне) НЕЛЬЗЯ применять совместно с Клензидермом. В состав Клензидерма он не входит.
При наличии же невоспаленных высыпаний через 2 недели результат Клензидерма лучше остальных существующих препаратов в 1,5 раза.
  #92  
Старый 20.03.2008, 22:39
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Smart, говорилось о том что Аккутан (это самостоятельный препарат для лечения акне) НЕЛЬЗЯ применять совместно с Клензидермом. В состав Клензидерма он не входит.
При наличии же невоспаленных высыпаний через 2 недели результат Клензидерма лучше остальных существующих препаратов в 1,5 раза.
Я же об этом и написала.
  #93  
Старый 20.03.2008, 23:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

... а после этого срока разница меньше, но она все равно есть - в пользу Клензидерма. И это сравнение - с препаратом, содержащим, кроме перекиси бензоила, ЕЩЕ и антибиотик.
  #94  
Старый 21.03.2008, 09:28
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, с моими угрями быстро и дёшево справляется ретиноевая мазь (изотретиноин).

Последний раз редактировалось Korn; 21.03.2008 в 09:34. Причина: пропуск буквы
  #95  
Старый 21.03.2008, 09:34
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Чтобы не было путаницы, я еще раз обобщу результаты исследований эффективности Клензидерма Obagi, который содержит микрокристаллы бензоила пероксида.

1. На воспаленных акне смотрели эффеткивность пременения Клензидерма в одной группе и в другой группе - эффект совместного примененияобычного бензоила пероксида и клиндамицина местно.
Через 1 неделю эффект от нанесения Клензидерма на 50% был лучше, чем от комбинированного лечения. Через 2 недели результаты сравнивались.
Вывод: на воспаленных элементах Клензидерм демонстрирует более быстрое улучшение, долгострочные результаты у Клензидерма и стандартного лечения (совместного применения бензоила пероксида и клиндамицина местно) одинаковы.

2. На невоспаленных акне проводилась исследование по такому же протоколу: сравнивали эффеткивность Клензидерма в одной группе, а в другой совместно примененяли бензоила пероксид и клиндамицин местно.
Через 1 неделю эффект от нанесения Клензидерма был лучше на 2/3, чем от комбинированного лечения. Через 2 недели Клензидерм лидировал на 1/3 (по данным гистограммы).
Вывод: на невоспаленных элементах Клензидерм демонстрирует более быстрое улучшение, долгострочные результаты у Клензидерма так же лучше, чем у стандартного лечения (совместного применения бензоила пероксида и клиндамицина местно).
  #96  
Старый 21.03.2008, 11:38
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

о..меня прям заинтересовал этот ClenziDerm...я вообще базироном пользуюсь, тоже бензоилпероксид
  #97  
Старый 21.03.2008, 11:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девушки, а мне от высыпаний обычный Цинк помогает (сейчас пью Цинктерал). У многих в рационе питания не хватает цинка, а это приводит к угрям, а у кого и к выпадению волос. Цинк содержится в морепродуктах, тыквенных семечках, очень в маленьких дозах в молоке, яичном желтке, красном мясе. В общем, хочешь быть здоров - ешь морепродукты!
  #98  
Старый 21.03.2008, 14:01
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Девочки, с моими угрями быстро и дёшево справляется ретиноевая мазь (изотретиноин).
Говорим об одном и том же. Вот что накопала:
Изотретиноин ("Аккутан"). Вплоть до 80-х годов все средства лечения угрей подавляли их возникновение только на время приема. Будучи еще одним производным витамина А (который врачи когдато прописывали при угрях в сверхбольших, токсичных дозах), "Аккутан" отравляет сальные железы. Они съеживаются навсегда, что приводит к снижению салоотделения. "Аккутан" обычно творит чудеса при наихудшей форме угрей - кистозной. Четырехмесячный курс медленно уничтожает отвратительные кисты и узелки,
и улучшение зачастую продолжается и после прекращения лечения. Примерно 30% больных нуждаются в повторном курсе. "Аккутан" применяется и для лечения упорных обширных папуло-пустулезных угрей.
Не стоит использовать "Аккутан" при легких формах заболевания, поскольку, высушивая и сжимая сальные железы, он иссушает всю поверхность тела. Почти у каждого принимающего его пациента растрескиваются губы, кожа начинает шелушиться и чесаться, глаза слезятся, иногда наблюдаются
носовые кровотечения и выпадение волос. Побочные явления по окончании лечения исчезают, и большинство больных соглашаются на такой дискомфорт, поскольку конечный результат превосходит все их ожидания.
  #99  
Старый 21.03.2008, 14:31
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

СветланаП, аккутан принимают внутрь, а ретиноевую мазь - местно.
  #100  
Старый 21.03.2008, 16:05
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

На официальном сайте фармацевтического научно-производственного предприятия "Ретиноиды" есть интересные исследования по применению ретиноевой мази.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©