Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.05.2018, 10:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, нет, у меня не по Рамиресу было эндо. При этом результат отличный.
Это только у нас здесь в антивозрастном эндо называется именно ОП, которую придумал Рамирес. А вообще, и эндоскопическое увеличение груди тоже есть. Т.е. эндо - это с применением эндоскопа. А дальше надо понимать уже, какую зону затрагивают.
И совсем не обязательно, что доступ через рот даёт лучший результат. Можно и без него, и я тому живой пример.

ЕленаП, спасибо огромное за фотки! Каждый раз любуюсь тобой!

И, кстати, СМАС ведь не заканчивается в нижней зоне, он есть и в средней тоже. И по показаниям его и тянут. Скулы можно дополнительными пликациями сформировать, если хочется. Где-то я видела операционную фотку, как именно СМАСом объём создан был.

  #282  
Старый 23.05.2018, 12:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 859 раз(а) в 1 416 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 016
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня док при смасе сформировал скулы и поднял щеки,сказал в 5 местах в каждой стороне зафиксироаал нитями. По какой методике сделал не знаю.
  #283  
Старый 23.05.2018, 13:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Долли2018, эндо может предложить только тот док который это делает. Поэтому советую уточнять про эндо.
Те доки , которые не владеют этой методикой и не предлагают вам этого.
Это точно.

Обо мне:
  #284  
Старый 23.05.2018, 15:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Т.е. вы считаете, что лишний разрез даёт лучший результат? А есть у нас у кого-нибудь фото результата эндо с доступом через рот, виски на сроке больше 5 лет, чтобы с моим сравнить?
На мой взгляд, хорошее владение эндоскопом позволяет модернизировать методики. И, вроде, сам Рамирес с появлением эндоскопа оперировал и без доступа через рот.

  #285  
Старый 23.05.2018, 19:15
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, результат прекрасный - понятно, что средняя зона подтянулась.
murrrk, а кто тебе делал эндо средней? Извини, я видела твои результаты. Мне очень нравится, но операций у тебя было несколько - неохота "листать" твои темы.
Девушки, я почему так интересуюсь. Доктор N сказал, что только эндо с доступом через рот гарантирует качество и долговечность. Но, у него на 300 тыр дороже. Жаба душит) Опять же, чисто по общению, транспортной доступности, цене больше понравился NN, но я так понимаю, что у него будет не по Рамиресу. И про прочие "эндо" ничего не написано в плане лечения. Вот я и боюсь, что вдруг средняя упадет через год?
Хотя, конечно, вопросы все записала. Спрошу на повторной консе.
  #286  
Старый 23.05.2018, 19:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

murrk, у N@t@ly срок больше 5 лет. Наверняка она не единственная, некогда копаться, кому надо сам найдёт ) и по моему мнению у ЕленыП не было особых проблем в средней зоне, поэтому ее пример не показателен. А есть примеры на форуме, когда с помощью только СМАС удалось реально сформировать красивую и наполненную среднюю зону?
Долли2018, все зависит от состояния Вашего лица. Если средняя поплыла , то эндо ср.зоны или чик-лифт надо делать. ИМХО
  #287  
Старый 23.05.2018, 21:02
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Долли2018, Малаховская + Ищенко. У меня в профиле есть список операций с манипуляциями по датам.
А ты можешь сфоткать лист назначений от обоих докторов (в принципе, ведь понятно, кто это), убрав свои личные данные?

Stescha, да, спасибо, про N@t@ly я не вспомнила.

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
у ЕленыП не было особых проблем в средней зоне
Так именно поэтому я и спрашивала у Долли2018, какие пожелания у неё были, какие проблемы. Мы же этого не знаем.
На мой взгляд, у ЕленыП вообще показаний и к СМАСу не было, а какой результат отличный и яркий получился! И средняя тоже намного лучше стала, более наполненная.

  #288  
Старый 01.06.2018, 18:42
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Добрый день, тему пока не хочу создавать, хочу посоветоваться тут - на консультации у Гурьянова сделали моделирование 3д, вроде бы всем я осталась довольна, но сейчас гложут сомнения - тк изменения минимальные (это подтвердил и Гурьянов), а сумма немаленькая. План операции - подтяжка 2/3, костная ментопластика и v-line, ринопластика кончика носа, нижняя транс-я блефаропластика, липофиллинг подглазий, скул. Возможно стоит делать полную ринопластику? И смущает смас (мне 36 лет), хотя вроде бы показания все есть( Хотела еще губы увеличить, но Гурьянов почему-то отговорил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #289  
Старый 01.06.2018, 19:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Эники беники 36 лет как по мне Дак молодая ещё для смаса и вообще я ничего бы не делала итак красивая молодая , если кажется что висит овал то можно филлерами заполнить
  #290  
Старый 01.06.2018, 19:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Изменения НЕ минимальные, существенные изменения, СМас после Вилайна понадобится, опору костную же внизу уберут.
Можно, конечно и не делать ни чего, лицо гармоничное .
  #291  
Старый 01.06.2018, 20:53
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

edel, лицо как раз не гармоничное - я пришла к Гурьянову со словами "хочу гармонии в лице")) . Мне понравился первоначальный результат жоли, ей тоже смас сделали+рино.
А на ваш взгляд стоит делать полную рино?

Milana22, филлеры я делала года три назад, они лицо только вниз тянут.
  #292  
Старый 12.06.2018, 10:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию низ плывет

Девочки, прошу совета, что делать с плывущим низом? Не могу понять, какой комплекс решает эту проблему?Эндо,возможно? Мне 42.Врачи в голос предлагают только эндо лба и бровей, я честно говоря побаиваюсь брови поднимать, а то буду как фрик.Фото черно _белая я в 16 лет
Миниатюры
d18ce311.jpg   48f689ad.jpg   f86e3521.jpg   b73f8304.jpg  
  #293  
Старый 12.06.2018, 11:31
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 209 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Диди, у вас в юности,насколько я могу судить,верхние веки нависали? Имхо, линия роста волос высоко,брови высоко,эндо лба делать бы не стала,куда ещё задирать,ботоксом лоб держать пока, смас с латеральной платизмой,булхорн.Затем по вырисовавшемуся результату липофила в среднюю и верхние веки добавить
  #294  
Старый 12.06.2018, 22:24
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Диди, у вас в юности,насколько я могу судить,верхние веки нависали? Имхо, линия роста волос высоко,брови высоко,эндо лба делать бы не стала,куда ещё задирать,ботоксом лоб держать пока, смас с латеральной платизмой,булхорн.Затем по вырисовавшемуся результату липофила в среднюю и верхние веки добавить
Правильно вам кажется,веки всегда нависали из за плохого зрения,но хирурги не брались за блефаро т.к у меня строение сложное и можно получить,,круглый глаз,, булхорн боюсь .Спасибо огромное за совет! Низ ну просто уже бесит!
  #295  
Старый 13.06.2018, 14:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 859 раз(а) в 1 416 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 016
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, очень нужен совет. У меня был смас. На данный момент прошло 4 недели. Лифтинг верхней и средней частей. Отёки еще держатся особенно под глазами,на скулах. При определенном освещении -например в ванной комнате видны вмятинки, где наверное пликировали смас. Это пройдёт?
  #296  
Старый 13.06.2018, 14:17
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Диди мне кажется вам надо смас делать овал лица вертикально подтянуть , эндо лба незнаю почему предлагают я бы не трогала , а что доктора про шею говорят ? Они что не замечают что ли , странно
  #297  
Старый 13.06.2018, 18:30
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

А что с шеей не так?
  #298  
Старый 13.06.2018, 19:50
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

да вроде шея пока ничего,ну только несколько может колец ,а так она меня не беспокоит,надо бы сфоткатся в повседневной жизни,может фото не очень информативное
  #299  
Старый 13.06.2018, 21:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Диди это я неправильно написала не шея а овал лица , на 3 фото голова немного наклонена и как бы висит немного мне кажется , вам вот это тоже не нравиться правильно ?
  #300  
Старый 13.06.2018, 21:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Maslena, конечно пройдут отёки))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©