Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.04.2015, 22:18
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Классный результат!

Обо мне:
  #602  
Старый 06.04.2015, 22:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Иришка70, хороша! Черты лица более естественные становятся. Отёк сходит, всё усаживается на места)))
А я вот хотела бы что рот мой слегка растянулся, чуток....но не судьба-с))

Обо мне:
  #603  
Старый 06.04.2015, 22:44
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Вот о таком результате мечтают.. Какая вы красивая и молодая!!!
  #604  
Старый 06.04.2015, 23:26
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

murrrk !Обещаю выложу фото и ушек ! Но сразу хочу сказать у меня не было шва не перед ухом не по козелку ! Я 9 апреля спрошу если бы мочки не резали ,что вообще не было бы шва перед ухом .
венеция ! Да ,вы правы мне тоже показалось ,что рот как бы растянут . А мне нравится!
bellacat ! Я же понимаю прекрасно ,что вы по белому ! Не пусть не сдыхают от зависти девчата ,а смотря на наши прекрасные результаты ищут своего доктора волшебника !

Ольга59 !Спасибо !
kolbi !Спасибо ! Да отек уходит и правая моя многострадальная сторона приходит в норму !
SoFka80 ! Спасибо !
  #605  
Старый 06.04.2015, 23:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тээээкс, уже второй СМАС от АЛ без шва перед козелком или по нему... Любопытненько. Спроси обязательно!

  #606  
Старый 06.04.2015, 23:37
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

IRISHKA70, изумительный результат, очень естественный...!!
И рот мне тоже особенно нравится..!!!

Венеция, и я думаю, что пора уже Вам выставить свои фото....)))
  #607  
Старый 06.04.2015, 23:41
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

bellacat, ношу. Уже была один раз в Академии Ирины Хрусталевой, делала лимфодренажный массаж. Отеки спадают, вроде бы все проходит неплохо, жду результата. Маску ношу, жить можно с ней оказалось, зря боялась. Что на данный момент сложно так это невозможность двигать нижней частью. Нормально не поесть, ем жидкое ложечкой, не зевнуть не посмеяться, сдерживаю себя как могу.
  #608  
Старый 06.04.2015, 23:41
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 очень красивая,нежная воздушная..А вот со ртом,вам виднее,конечно,но мне кажется у вас нет никакой перенатянутости,что бы аж рот растянуть.Ну разные ведь формы рта бывают,почему же сразу "растянутый" Вот такую вам форму губ природа подарила красивую,как впрочем и всё остальное.У меня рот ни на миллиметр не растянулся,а я как и Колби,была бы,может и не против)
  #609  
Старый 06.04.2015, 23:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Девочки ! Спасибо вам огромное ! Выложу еще фото ушей и швов ! А 9 апреля все узнаю про швы перед ухом !
  #610  
Старый 07.04.2015, 00:02
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Беру свои слова взад. Была у Гурьянова, говорили много о чем. Если про наркоз, то коротко - ни один хирург не будет работать с анестезиологом, у которого пациент что то чувствует во время оп. Тем более хирург с 30-летней практикой. И Уфа - не Москва, раза три накосячил, меняй профессию, сарафанное радио. Что и анестезии касаемо. Да, при ТОЛЬКО внутривенном следить надо пристально за дыханием, возможны скачки давления, это все работа анестезиолога.И зря вы, Мотя сдрейфили, возможно вам так док сказал, что значит рано еще, что достали вы его. Пациент вообще не должен о наркозе задумываться, это слова Гурьянова.
Спасибо большое, что не забыли спросить. Ведь Вы уже "бывалая" пациентка и то поначалу говорили, что ужас-ужас, а я еще только в начале пути, поэтому испугалась. На счет "достала"- я позвонила всего один раз и сказала, что боюсь чувствовать боль, разговор длился не больше минуты, а на консе о наркозе вообще не расспрашивала, т.к. растерялась.Словам Гурьянова очень доверяю, он в Уфе частый гость, но то, что не должен пациент интересоваться наркозом- не согласна. Тогда и не надо интересоваться всеми манипуляциями хирурга- пусть делает, что считает нужным на свое осмотрение, а ведь большинство старается вникнуть, понять и высказать свои пожелания. То, что Вы написали - внушает оптимизм, думаю, я на 98% с хирургом определилась. Спасибо.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где тема "Делюсь опытом"?
Иришка70, просто загляденье, как хороша!
ЕвгенияКр, какая Вы молодец, уже самое страшное позади, а как боялись...(я вместе с Вами переживала). Скорейшей реабилитации Вам. Ну как же мне решиться, когда читаю форум, прям сразу бы побежала, а как окунаюсь в реальную жизнь, думаю не переставая, очень страшно.
  #611  
Старый 07.04.2015, 00:04
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мотя, все, жду тебя теперь, Беллакет выяснила насчет наркоза. Будешь моей путеводной звездой!

Обо мне:
  #612  
Старый 07.04.2015, 00:14
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Ой, Дусь, я такая трусиха, что даже смешно про себя думать, как про звезду.. Вот не знаю: съездить к нему еще раз для всех уточнений (с перепугу на консе ничего не спросила, сидела, как дура с открытым ртом), или уже по телефону записаться на начало июня и все? Он тебе, кстати, ответил?

Вот еще вопрос про смас. Говорят, что лицо становится плоским, я на монглоидных лицах вижу эту плоскость, а на девочках с форума, которые говорят, что оно у них стало плоским, ничего не вижу. С какой стороны нужно смотреть, чтобы это увидеть? В чем это выражается?
  #613  
Старый 07.04.2015, 00:20
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
венеция Вам в КУСТАХ не жестко, не трет, не колется? Выходите с открытым забралом, предварительно нормальные фото выложив, а не фотошоп сплошной. Да хоть и из жизни, только не из серии-я самая красвая. Прямо сейчас,фото. Как вы меня просили, ну так я сделала. Вы - нет.
Какой фотошоп!? Это были фото из жизни, да с макияжем, как здесь у многих...
Belacat, ты мне за губы мстишь ?
Ну, лови опять из жизни. 31 марта 2015 года, зарёванная, без макияжа.
Что такое ФОТОШОП? Объясни.
Миниатюры
DSC03484.jpg  
  #614  
Старый 07.04.2015, 00:41
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение

Венеция, и я думаю, что пора уже Вам выставить свои фото....)))
Обязательно выставлю, когда состоится ОП. Фото до и после, как положено. Я здесь столько информации получила!

bellacat, почисти личку, хотела тебе ещё море фото накидать из жизни и без макияжа. Не понимаю зачем здесь, в теме если не сделано ОП ?
  #615  
Старый 07.04.2015, 10:27
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки, надо же понимать, что у Венеции может пострадать от возрастных изменений только кожа, из-за ее упражнений. За кожей как ни ухаживай - все равно постепенно обвиснет, время неумолимо. А вот накаченные мышцы, и апоневротические в том числе, поддерживаемые постоянными упражнениями (фейсбилдинг), могут очень-очень долго держаться. Я только в платизме сомневаюсь - это такие мышцы, которые ведут себя как мышцы живота - если разъехались - никакие упражнения не помогут - надо сшивать.
Разве не видели ни разу, хотя бы в интернете, престарелых бодибилдеров с мощными мышцами но обвисшей кожей?
Я вот наоборот думаю, что хирург будет с венециным смасом делать. Может просто подтяжкой кожи пока обойтись? а платизму, конечно, сшить.

Тетя Мотя, слушай сюды, куколка моя!
Ты звезда для меня хотя бы только потому, что имеешь похожий с моим тип лица. Их тут есть, уже готовых, но их хирурги сейчас мне не по карману. Да и многим не по карману, стыда в том нет. Не каждый может выложит полмильена за подтяжку. А красивой и молодой хочется быть каждой.
Тем более, если ты пройдешь по пути Ларисы и получишь отличный результат, как она, ты не просто звезда, ты светоч.
Записывайся и вперед! Некоторым докторам хоть мильен вопросов задай, им ответить сложно - они тебе могут схему рассказать, но работают по интуиции - руки сами знают где какой миллиметр утянуть и сантиметр отрезать. А некоторые и не отвечают. Считая что носителю сапог не обязательно знать технологию их пошива.
Сулейманов вчера мне не ответил, может занят был. Если сегодня не ответит, завтра позвоню, напомню.

Про плоскость лица - от скул зависит. Если скулы свои хорошие, то плоскоты не будет. Да про это доктора и на консе перед операцией спросить можно, и попросить избежать этого эффекта. Профессионалы любят интересные задачи, представь как им рутина приелась?

Обо мне:
  #616  
Старый 07.04.2015, 10:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 Замечательный результат!!! Все красиво!! От кончика носа до кончика ушек))))))))))))

Дока озвучь , плиз)

венеция Какая ты милая! Какое лицо хорошее!! Красавица!!

Дуська хорошеешь))!! Встанут глазки на место, срок то еще ни какой..

Обо мне:
  #617  
Старый 07.04.2015, 11:48
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

parpar !Спасибо ! Клиника Артимед, доктор Ищенко Андрей Леонидович!Эндо лобно -височный лифтинг ,SMAS,с устранением асимметрии ,ушивание мочек !
  #618  
Старый 07.04.2015, 12:37
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 поздравляю с успешным результатом!Красотка!Всем бы таких внимательных хирургов как ваш.
  #619  
Старый 07.04.2015, 12:59
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Belacat, ты мне за губы мстишь ?
Нет, не за губы, будь они уже неладны, за Елу. Те ваши посты удалили, но как говорится Дом снесли, а стеночка осталась. Про фотошоп вам Кларучи писала, это уже в Архиве и Bl@ndinka на стр.2 этой темы.

Фото мне в личку не надо, особенно таких, где все проблемы букетом прикрыты. Дочка моя моделью поработала на Лореаль Профессионель, покрасили в темную шатенку и стрижку моднючую сделали. Выложила фото в Инстаграм, ну чисто Джейн Биркин в молодости. Спрашивает по телефону - как тебе? Приезжай говорю, там видно будет, на фото супер. Это я к тому, что сфотать тоже можно как угодно, что и на себя не похожа будешь.
  #620  
Старый 07.04.2015, 13:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 ,любуюсь тобой!! тебя хочется рассматривать, для меня это главный показатель, цепляешь по настоящему, шла бы по улице, обернулась на такую, хоть и не мужчина! лучший комплимент -это от женщины!

parpar , от макушки и до каблуков, хороша чертовка. Это платье на последней встрече сидит у меня в мозгах. Дай ссылку, где купила, если не куплю,то сошью себе, мой фасончик)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©