Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.06.2014, 23:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милечка, можно и с меньшими иметь рябь, а можно и с большими не иметь. К сожалению, это зависит только от собственных тканей. Может быть, есть смысл ставить под мышцу полностью, если ряби боишься?
А меньший размер, имхо, при таком росте вообще нет смысла ставить
  #102  
Старый 30.06.2014, 23:47
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Подскажите, а Вы сами себе выбираете имплант ? Не врач?.....
Просто я была на консультации.... врач особо не вдаваясьв подробности сам выбрал мне имплант.
Вот я увидела эту тему и задумалась.....

У меня рост 166. Стройная.
Я очень просила врача... 3й -3й с половиной размер.
Он ни в какую! Говорит что по моим параметрам и форме груди..... нет и всё.
Нашла в интернете номер импланта и посмотрела объём- это всего 250 мл. Ментор.............
Сижу расстроенная, и не знаю что и делать.
Пытаюсь найти в интернете фото.... как вообще это выглядит уже в реальности, такой имплант....
И как быть, уговаривать врача или как ?
Не нравится мне эти 250 мл что-то......


И как понять, какой объём как будет выглядеть в реальности?......
  #103  
Старый 30.06.2014, 23:48
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ,спасибо тебе за ответ. Спрашиваю,потому что не понимаю толком, откуда рябь появляется. Мне врач предложил частично под мышцу(сверху) и снизу под железу.по ходу у нас в рб все хирурги такой доступ практикуют. Надеюсь все будет хорошо!
  #104  
Старый 01.07.2014, 00:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милечка, да этого никто не может сказать. В общем смысле рябь появляется при недостатке покровных тканей. А снизу железа есть? Есть подо что ставить?

АленаКиев, тут принцип немного другой: у каждого врача свое видение пациента, свое понимание, сколько он сможешь поставить в это тело без проблем, а сколько не сможет, свое понимание красивой формы груди и максимально возможного размера. Девушки ходят по консультациям к разным врачам и сравнивают, какой док сколько предложил, какой формы имплант, какую установку и какой доступ, и выбирают то, что им больше нравится и подходит. Но не сами себе имплант подбирают, конечно.

Michelka
Ой, ты Мишелька, прости, пожалуйста) я что думаю насчет ряби еще: чтобы ее избежать при совсем скудном исходнике, как правило, берут импланты пожестче, анатомы, и делают установку максимально под мышцу. А потом липофилят, в случае чего.
Еще такой момент: если есть рябь, то может быть и контурирование, так что надо обращать внимание на базу импланта: чем она шире, чем больший кусок импланта попадет под тонкий покров, тем больше вероятность контурирования. Имхо, это хуже, чем рябь.
  #105  
Старый 01.07.2014, 01:18
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев
Ты спрашивала,почему на ком то 250 внушительно смотрятся? Да такое есть,а на ком то и 300 теряются.
Кроме роста напиши свои параметры, обхват груди, обхват под грудью,талия,бедра. У меня рост приблизительно такой же 164, но грудная клетка у меня очень узкая, и бедра и талия, так что мне больше 250-280 тоже не предлагал никто. А вот меньше да,предлагали . Но если своей груди 0, то больше и не стоит. Имхо.

AnnaAsadova
Ань, хочу тебя спросить,если по базе боюсь больше брать, так как своей груди 0, и риск этого контурирования велик, то за счет профиля есть смысл увеличить грудь,заметно будет? Конкретней док предложил 255 высокий профиль и 280 сверхвысокий, по базе они одинаковые 11 см, у сверхвысокого профиль на 0,9 см больше. Это как то визуально будет видно, что 280 больше или без разницы будет, с этой разницей в 25 мл?
Просто 280 больше греют душу, понимаешь
  #106  
Старый 01.07.2014, 01:36
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ IV

Цитата:
Сообщение от Michelka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,у меня параметры рост 174,ОПГ 73,ог 83.груди в нету (до двух кормлений с постоянными расцеживаниями было чуть больше ,может 0,5). Док предложил мак ганы 290. Боюсь появления ряби. Может если меньше размер ставить, то она не появится? Или от чего это зависит?

Нет, рябь вроде не от этого зависит. Ты ведь про контурирование или как там это называется?? Как мне врач объяснил "контурирование" это когда капсула вокруг импланта слишком твердая образуется и сжимает имплант. От этого и рябь. Это не от размера зависит. По крайней мере я так поняла.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Azisa; 01.07.2014 в 01:39. Причина: РїРї
  #107  
Старый 01.07.2014, 08:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Азиза, ты спутала с капсулярной контрактурой!

Вероника, а это смотря какую грудь по форме ты хочешь. При одинаковой базе у тебя аж см разницы в профиль. Собственно, чем выше профиль, тем больше конусообразной будет грудь. В сравнении между собой, само собой. Напиши, сколько профиль каждого из них всего. Может, и тот, где профиль больше, не будет конусом)
Вообще, конечно, размер лучше всего видно в профиль, когда большая разница между грудной клеткой и высшей точкой груди. Но вопрос только в том, насколько тебе такая форма груди понравится.
Еще вариант. Стань боком, померяй себе грудину в профиль. Надень лифчик и засунь туда носков так, чтобы они по высоте в профиль были столько см, сколько будет имплант, один и второй. Так хотя бы поймешь, насколько будет вызывающим размер)
Я лично брала бы побольше, мне профиля не хватает)
  #108  
Старый 01.07.2014, 09:26
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Michelka при исходнике 0, я бы не стала больше объем ставить. Тканей своих наверно мало. Двойка может и получится, но не факт. Меньше тоже не вариант. 250 даже второго размера не даст. Как лично по мне, то после нулевого размера и полтора -уже хорошо. Но это зависит от твоих желаний. Полностью под мышцу- внешне это выглядит не естественно и есть риск смещения. Хотя, почитай об этом. При недостатке тканей - при этом способе не будет волн и контурирования. Сходи к другому хирургу и послушай другое мнение. Но я бы согласилась на предложенный размер.

Обо мне:
  #109  
Старый 01.07.2014, 10:25
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Спасибо Аня, вот напихала , блин мне нравится когда грудь торчит вперед больше, а не в бока разъезжается
А по размерам так - база у них 11, высота 11,5 а в профили -высокий 4,4 и 5,3 сверхвысокий.
Но мне сверхвысокий только один док предложил, потому что у меня ребра вперед нижние торчат сильно, чтоб грудь говорит, больше торчала за ребра.
А другой док сказал что сверхвысокий на 0 не ставит, это мол только для птозной груди.
Вот и поди пойми, кто из них прав. А главное как оно выглядеть будет.. носки это ж не то, конечно..
  #110  
Старый 01.07.2014, 10:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мне кажется, 5,3 не так много, не должно быть прям сильно конусом, как у Мадонны в 90е!)
Я бы брала повыше на твоем месте)
  #111  
Старый 01.07.2014, 11:04
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев выбирает импланты у нас врач. Я вроде как верю доктору, что он правильно подобрал имплант, но просто хочется для себя понимать какие осложнения могут возникнуть при моем исходнике.как-то я на консе об этом толком не смогла поговорить. Меня уверили, что все будет хорошо.
AnnaAsadova имплант, который выбрал доктор 11,5 ширина, 10,6 высота и 5,5профиль.у меня нижний полюс до массивных расцеживаний во время лактации был, а щас нифига не осталось.
vamp-l больше точно не хочу. Мне главное чтоб после оп я здоровая была и с грудью. Не хочу маяться переделками.
И мне нравится,чтоб грудь как бы в бока разьезжалась(забыла как это называется).при моей фигуре этого не хватает.когда кормила грудью у меня была двойка и грудь была именно широкая. Мои бедра становились сразу менее заметны,короче фигура красивая была, уравновешеный верх и низ.такого эффекта и хочу.и если честно не хочу, чтоб знакомые заметили,что я грудь сделала;))ой как бы это скрыть))
А контурирование - это когда грудь как бы кривая становится?в какую-то сторону кусок груди выпячиваться начинает?
  #112  
Старый 01.07.2014, 11:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мишелька, да нет однозначно правильного импланта, с разными имплантами немного разный результат)
Мне кажется, тебе нормальный подобрали) ты хочешь боковую протрузию. Обрати на это внимание дока, потому что она больше за счет кармана делается при установке.
Нет, контурирование - это продолжение ряби.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1404200957.447657.jpg
Просмотров: 541
Размер:	11,0 Кб
ID:	110013 рябь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1404200969.836819.jpg
Просмотров: 492
Размер:	50,4 Кб
ID:	110014 первая фотка контурирование
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1404201000.453774.jpg
Просмотров: 412
Размер:	17,7 Кб
ID:	110015 контурирование+рябь
  #113  
Старый 01.07.2014, 11:38
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Michelka контурирование -когда края импланта прощупываются и видны визуально (в межгрудке часто бывает заметно).
выкладывай фото, будет проще советовать)). А если ты больше не хочешь, то и меньше я б не стала ставить. У меня 0,5-1 размер был. В одной груди 275, в другой 295. (круглые, средний профиль) Размер в итоге 2-2,5. Рост 169, вес 59. ОПГ 75.

Обо мне:
  #114  
Старый 01.07.2014, 14:43
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
vamp-l девочки спасибо!поняла наглядно!
Насчет протрузии и кармана записала чтоб не забыть;))
Да уж, получается если контурирование в межгрудке, то это 100%на переделку надо. Если с боку, так это еще ладно(это если муж есть и его это не парит, ну а если мч нету, тогда это конечно паливо))
Но теоретически, получается,если верх под мышцу, то контурирования сверху быть не должно.так ведь?!А по бокам будем надеяться что не появится никакой "красоты"( в виде ряби)

Второй размер в итоге меня устроит полностью)
  #115  
Старый 01.07.2014, 14:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Спасибо, Аня.
  #116  
Старый 05.07.2014, 17:05
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев
у меня вообще 225

Обо мне:
  #117  
Старый 05.07.2014, 17:20
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kraska
Ну так у вас наверное и своя железа была!
  #118  
Старый 05.07.2014, 17:40
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Veronique
0,5 где то после гв.
Все же сколько сижу на этом форуме и вижу результаты...визуальный обьем все же зависит от опг и базы ипланта, ну и исходник тож влияет. Почему визуальный, приведу на своем примере, мой исходник и эти 225 мл = не больше двойки, НО с моим опг и телосложением эти 225 выглядят намного больше.
Еще рост сьедает мл.
Обьяснила как смогла )

Обо мне:
  #119  
Старый 06.07.2014, 00:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska +100500.

Обо мне:
  #120  
Старый 08.07.2014, 00:15
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.
Если у меня своя грудь где-то 1.5.... и имплант - Ментор анатом 280 мл.
Будет в результате размер троечка???

Всё переживаю что б было не мало )), но и очень больший тоже не хочу.
Мой идеал от 3 до 3.5.

Будет ли с таким имплантом у меня достигнута цель?
Это максимум на что уговорила врача.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©