Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.05.2014, 12:00
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Khmel Я с первого дня пользуюсь вовсю. У меня почему то не связано никак, хотя если поднимать высоко чувствую неприятный натяг в том числе и в животе, думаю лучше поберечься и лишний раз пока не махать руками. Думаю месяца два в охранительном режиме))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.05.2014, 04:49
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Ровно месяц после моих операций.
Общий вид, вид в белье и мой животик в положении "сидя".
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.05.2014, 05:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Шикарная стройная девушка Столько работы над собой, оно того стоило!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.05.2014, 12:59
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Khmel Вот и я любуюсь, в положении сидя животик невозможно плоский!! Аккуратная грудь, красивая. Я совсем не жалею о операции, хотя еще отеки. Наверное, теперь главное не наесть лишние кг))) Все просто супер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.05.2014, 14:19
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Khmel , прочла Вашу тему... Как же я ее прежде не увидела? Теперь понимаю, почему Вы мне ТАК ответили!!!
Восхищена Вашим мужеством и твердостью в достижении цели! Результат превосходный. А ведь это еще только начало, совсем мало времени прошло после оп. Теперь с каждым днем организм будет восстанавливаться, силы будут прибывать, и красота становиться все более отточенной! От души поздравляю Вас!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.05.2014, 15:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

пупочек обещает быть очень красивеньким
грудь меняется вроде! к лету готова, в общем
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.05.2014, 18:14
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

ОксанаОст
NataLiss
Iriskis
yuki84

Ой, девули, милые, спасибо вам огромное!
yuki84 грудь меняется, да, день отлично все и чувствует она себя, и выглядит, а день - просто кошмар: может, например, одна колом встать, или на другой шишка какая-нибудь выскочить имплантовая..
Профессор сказал все в норме, все хорошо и раз я такая впечатлительная - запретил смотреть под компру))))) Кстати, помогает! В компре то грудь просто загляденье!))

Девочки, у меня проблема: настроение мое меняется постоянно, просто невозможно уже. Истерю, слезы через день, один плюс - орать перестала на людей. Молчу, терплю что-либо и потом реву наедине с собой. Могу всю дорогу от работы до дома (40 минут) за рулем прореветь...
Афобазол не помогает, от персена и прочих валерианок реву еще больше.
Кто-то был в такой ситуации? Как спасаться от нее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.05.2014, 19:30
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

А из-за чего так? В чем причина? Если в сомнениях по поводу результатов оп, то тут могу поделиться...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.05.2014, 20:17
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Kxmel, ну не плакай, пожалуйстаНу ведь нет же причин для слез. Смотри какая ты красотка стала, муж тобой гордится, родители и сын рядом! Ну ты чего!!! Тебе сейчас улыбаться надо побольше, в зеркало на себя смотрись почаще Гони ты все дурные мысли от себя, все у тебя будет хорошо, и грудь в норму придет и животик будет плоский- плоский
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.05.2014, 06:14
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо) Но сопливо состояние, правда, достало просто!

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
А из-за чего так? В чем причина? Если в сомнениях по поводу результатов оп, то тут могу поделиться...
Делись!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.05.2014, 08:25
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Khmel , я наверное ничего особо нового не скажу. Могу поделиться лишь своим опытом и тем, что мне помогало преодолеть послеоперационый депресняк, который мешал жить ничуть не в меньшей степени, чем физические боли, присутствующие в период реабилитации. Буквально пунктиром о себе, чтобы было понятно. 28 августа прошлого года я сделала омолаживающую оп: S-лифтинг, верхняя и нижняя блефаро, платизмопластика и ментопластика. Оп шла 6,5 часов. Через неделю после оп стало очевидно, что поврежден лицевой нерв - развился парез (не могла улыбаться, чистить зубы, оскалить их, была нарушена дикция и рот во время разговора уезжал влево), еще через две недели стало абслютно понятно, что подбородочный имплант съехал вправо и подбородок мой просто кривой. А через месяц, когда сошли основные отеки и синяки, на щеках образовались глубокие ямы и борозды - так через мою тонкую и абсолютно обезжиренную кожу проступали места пликации СМАСа. Что со мной происходило в то время (имею в виду свое психологическое состояние) не трудно представить... Сейчас, пройдя все это и вполне успешно преодолев (было уже две оп по переделке, было длительное физиотерапевтическое и медикаментозное лечение), я могу сказать, что тогда для меня самой тяжелой и невыносимой была мысль о том, что все это так и останется навсегда, что лицо мое уже никогда не будет привлекательным. Каждый день я утром бежала к зеркалу в надежде, что произошло чудо, а потом рыдала от того, что чуда нет. И вот тогда для меня спасением стали рассказы таких же девушек, как я, - примеры благополучного разрешения подобных ситуаций. т.е. то, что поддердживало и укрепляло во мне веру и надежду в благополучный исход. И как-то так стало происходить: появились люди с подобными примерами, писали мне в личку, на мою почту. Отправляли мои фото своим докторам для консультации - и те давали вполне благополучный прогнозы. Одна из таких же "потерпевших" дала телефон прекрасного доктора-физиотерапевта, которая за 10 процедур миостимуляции практически полностью восстановила мне функцию нерва. ну то есть процесс пошел...

Khmel , что я хочу сказать в итоге. Твое состояние сейчас, каким бы тяжелым и противным оно ни было - это в принципе нормально. Ты перенесла ряд достаточно тяжелых операций, столько физических изменений, боли, каких-то неудобств - состояние дискомфорта длится уже долго. Вот и возникает это состояние, когда уже все надоело, когда хочется, чтобы ВСЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ и закончилось ХОРОШО. И оно ведь так и будет!!! Наступит время, когда забудется физическая боль, пройдут все побочные неприятности, которые неизбежно сопровождают все оперативные вмешательства, пластика - это ведь всегда компромисс. А в остатке останется красота - то, ради чего ты пошла на это все нное количество времени назад. И сейчас не жалеть себя надо - это путь неверный, а верить в успех и жестко отбрасывать сомнения. И еще - не оценивать результаты операций раньше полугодичного срока. Все результаты в этот период - промежуточные.
Ну вот что я хотела сказать. Может быть мои рассуждения покажутся тебе наивными, или просто ничего в них нет, относящегося к тебе.
Но мне показалось, что ты - очень сильная женщина, прошедшая через такие тернии к своей цели, - просто немного устала быть сильной... Но это все обязательно пройдет. И ты будешь наслаждаться своим новым телом, новым восприятием себя, когда отражение в зеркале радует, придает уверенности и желания жить. Жить что называется по полной!
Я от души желаю тебе этого!!!
Зы. Может бы все то, что я тут наваяла - оффтоп. Ну тогда смиренно приму положенную кару.(((
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.05.2014, 18:22
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

NataLiss Ната, была бы ты рядом, я бы просто расцеловала тебя за твои слова. Спасибо тебе от души. Я аж расплакалась от того, на сколько ты права.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.05.2014, 19:19
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Khmel , была бы ты рядом, мы бы рванули куда-нибудь в хорошее место. Треснули бы по Мартини и поговорили за жизнь...Вот это было бы классно!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.05.2014, 23:39
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Khmel Кстати похоже на весенний депрессняк. На меня тоже переодически нападает. Не в такой конечно степени, без слез, но апатия может такая быть, что я целый день торчу на диване и не моюсь и не убираюсь. Помогает шоппинг кстати. Сходи купи что нибудь себе, шмотку красивую или сумку. А лучше почаще покупай, не жалей деньги, настроение поднимай! В суши сходи, клубники поешь, побалуй себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.05.2014, 21:16
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Khmel , была бы ты рядом, мы бы рванули куда-нибудь в хорошее место. Треснули бы по Мартини и поговорили за жизнь...Вот это было бы классно!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Ой, КАК я этого хочууу))))))))

ОксанаОст не помогают магазины, а вот клубника да, спасает)

Маленькая радость: Я сегодня смогла спокойно поднять над головой левую руку!
(Профессор дал добро на осторожные движения в этом направлении).
С правой рукой пока не так дела обстоят, мышцы напряжены слишком (скорее, психологически) и поднимаю только чуть выше плеча ее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.05.2014, 05:24
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Ну вот, все не так уж плохо. Так глядишь и махать скоро руками начнешь, и бегать будешь
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.05.2014, 15:30
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Khmel я безболезненно смогла руки поднимать месяца в два (например, тарелку убрать в шкаф на полку). В месяц в принципе начала руки поднимать понемногу, но было больно. До двух месяцев примерно. Так что то ли еще будет! ;)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.05.2014, 18:48
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Iriskis все очень хорошо )

yuki84 ой, я очень жду момента, когда можно будет потянуться всем телом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.05.2014, 19:43
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Khmel а тут уже зависит от живота... я до сих мечтаю потянуться, как человек ручки задираются, ножки тянутся, а пузик как резинка от экспандера - чпок, и нет потягушек -))
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.05.2014, 21:13
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

yuki84 блин.. я ведь об этом и не думала даже..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©