Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2009, 22:52
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию Уход за губами

Девушки, кто чем пользуется для губок?
Я одно время покупала в аптеке бальзам для губ Бельведер с колагенгом. Мне так нравился, губы становились более упругими и гладкими, но сейчас что-то он пропал, не могу уже пол года купить. А сейчас как назло с губами что-то произошло, как обветрили, будто наждачная бумага и горят. Хочется что-нибудь хорошее купить. Посоветуйте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2009, 23:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Это который увеличивает губы? Мне тоже нра. А продается от в аптеках 36,6 (в Москве, по крайней мере).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2009, 23:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мой хит-лист:1) Бальзам для губ Универсальный Биокор2) Бальзам для губ Creamy Honey Loccitane3) Мазь Бепантен на ночь.Так же все ооооооооооооочень хвалят Бодишоповский бальзам для губ с коноплей, но у меня никак руки до него не дойдут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2009, 19:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, какую я штучку нашла...кто-нибудь пользовался?

Гель для губ «Perfect Pout»1200 руб



ОПИСАНИЕ:

Свободно текучая густая жидкость оранжевого цвета с характерным запахом корицы, придающая губам дополнительный объем.
Данный косметический продукт используется для:
  • Увеличения объема и выравнивания контура губ
  • Улучшения увлажнения кожи губ
  • Восстановления плотности дермального слоя кожи и увеличения объема губ
  • Создания более упругих и четко очерченных губ
  • Увеличения объема губ до 18% за 30 дней
ПРИМЕНЕНИЕ
  • Обязательные меры предосторожности
    Не использовать Perfect PoutTM при появлении на губах герпеса или трещин, так как это может вызвать интенсивное жжение.
  • Указания по применению
    Скользящими движениями нанесите сыворотку на губы при помощи специального аппликатора, как в случае применения обычного блеска для губ, до достижения желаемого результата. Подождите несколько минут перед тем, как использовать блеск для губ или помаду.
  • Продолжительность использования сыворотки
    Данные об ограничении продолжительности применения данного косметического средства отсутствуют.
  • Излишнее применение средства
    Проблем в том, что вы используете данное косметическое средство чаще, чем это рекомендовано в указаниях по применению, нет, хотя надобности в этом также нет.
СОСТАВ: Вода (Aqua), глицерин, глицерилакрилат/ сополимер акриловой кислоты, пропиленгликоль, диметикон, изогексадекан, BIS-PEG/PPG-14/14 диметикон, сополимер этилена/пропилена/стирола, сополимер бутилена/ этилена/стирола, циклопентасилоксан, гиалуронат натрия, ксантановая смола, трипептид-1, полибутен, аргинин, бутиленгликоль, полисорбат 20, экстракт корня имбиря (Ginger), PEG-40 гилрогенизированное касторовое масло, ароматизатор (Aroma), масло из листьев корицы (Cinnamon), феноксиэтанол, бисаболол, сахарин натрия, камедь перца чили (Chilli), метилпарабен, пропилпарабен, Red 4 (CI 14700), коричный спирт, циннамил, кумарин, эвгенол, бензилбензоат, линалоол

УПАКОВКА: аппликатор 8 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Skin Doctors Cosmeceuticals (Австралия)
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Hilurlipтм Этот новейший косметический ингредиент является важным соединением Sodium Hyaluronate (галуроната натрия), который разбухает при контакте с водой, входящей в состав кожи; и Tripeptide-1 (Трипептида-1), принципиально нового пептидa, защищающего кожу губ от агрессивного воздействия окружающей среды и солнечных лучей благодаря своей способности захватывать свободные радикалы. Размер частиц Sodium Hyaluronate в Hilurlipтм сокращен до 1 µm (микрометра), улучшая их проникновение и эффективность. В ходе клинических исследований было отмечено, что Hilurlipтм способствует увеличению объема губ до 18% в результате его применения дважды в день в течение 30 дней. Участники эксперимента также отметили повышение влажности и мягкости кожи своих губ на 80%. L-Arginine (Аргинин) Аминокислота, которая способствует расширению капилляров. L-Arginine является важным компонентом для образования в организме человека окиси азота, улучшающей кровообращение. Местное применение L-Arginine расширяет кровеносные сосуды, усиливая приток крови к поверхности губ, что увеличивает их объем и улучшает цвет. Экстракт имбиря и масло корицы Масло корицы придает сыворотке Perfect Pout™ приятный вкус и аромат. Имбирь и корица обладают согревающим эффектом, что способствует приливу крови к области губ.
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ
  1. Как действует Perfect Pout?
    Perfect Pout™ содержит 4 активных компонента, сочетание которых способствует увеличению объема губ. HilurlipTM содержит гиалуроновую кислоту, молекулу, способную удерживать воду. L-Arginine, масло корицы и имбирь усиливают прилив крови к тканям губ, вызывая увеличение их объема.
  2. Когда я увижу результат?
    Самое замечательное, что Perfect Pout™ дает мгновенный результат. Примерно после 60 секунд после нанесения средства капилляры расширяются, и кровь приливает к губам, увеличивая их в объеме.
  3. Окрашивает ли Perfect Pout губы, как губная помада?
    В отличие от губной помады бальзам Perfect Pout не содержит красителей. Однако, как только кровь приливает к коже на ваших губах, их природный цвет естественным образом становится ярче.
  4. Как долго мои губы сохранят объем после использования Perfect Pout?
    Результат после применения Perfect Pout™ продлится примерно 5 часов. Этого достаточно, чтобы сохранить результат в течение всего вечера, однако, многие женщины предпочитают 2-3 раза повторять эту процедуру для того, чтобы их губы выглядели более чувственными в течение всего дня или вечера. Теперь Perfect Pout содержит также и Hilurlip, компонент, долгое время сохраняющий объем ваших губ при нанесении его дважды в день.
  5. Может ли Perfect Pout вызывать болевые ощущения?
    При нанесении Perfect Pout на губы вы ощутите интенсивное покалывание (в некоторых случаях - легкое жжение), что является признаком начала действия средства. Это ощущение не должно быть болезненным и обычно длится всего пару минут.
  6. Как часто я могу использовать бальзам Perfect Pout?
    Сыворотка Perfect Pout совершенно безопасна при использовании ее всякий раз, когда вам захочется, чтобы ваши губы выглядели полными и чувственными на протяжении всего дня или вечера.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2009, 20:04
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

У меня есть, больших надежд возлагать не стоит. Я не вижу заметного увеличения объема. Сильный запах корицы(кто не любит, не советую), пощипывает чуть-чуть, губы выглядят приятно, поверхность немного ровнее(когда ср-во на губах), накопительного эф-та не заметила, но и неприятных ощущений никаких нет. На четверочку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2009, 13:16
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию

Torry уже полгода в Питере не могу купить, именно в 36,6 и покупала раньше. А в последний раз мне всунули тоже Бельведер, но без колагена розовую какую-то, обычный бальзам, просто увлажняет губы, да она и стоит в два раза дешевле.

Lanalip , а вы где это покупаете? Я такого не встречала. Это аптечный товар?

Nata m, я так понимаю, что это в аптеке?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2009, 14:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Биокор не знаю, а вот Locittane, бодишоповский бальзам для губ и мазь Бепантен продаются в России. Бепантен - в аптеке, остальные в соответствующих магазинах - Лоситан и Бодишоп.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2009, 19:52
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, какую я штучку нашла...кто-нибудь пользовался?

Гель для губ «Perfect Pout»1200 руб[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я пробовала, мне не понравился, липкий, щипит и никакого объема. Кстати эта фирма будет и в этом году на Интершарме (Австралийская косметика).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.04.2009, 21:23
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Мой новый старый фаворит - "Бальзам для губ с эффектом объема из серии Anew" Эйвон. Пользовалась им несколько лет назад и даже про хейло на этот период забыла, а потом в Рашке они перестали его продавать, хотя в Америке он был. Теперь добавили в него коллагенчика и поместили в "антивозрастную" серию, сегодня купила, намазала, енто он опять. Никакого объема, увеличивающегося на глазах, от него не будет, конечно; но он суперски ухаживает за губами - увлажняет, питает; губы разглаживаются и как бы "наполняются", очень мягкие и ухоженные становятся, за счет чего выглядят полнее без всяких перца, корицы и др. "раздражителей". С утра сегодня намазала, а губы до сих пор мягкие, а ведь у меня сухие корки на губе после хейло. Попробуйте, кто мучается сухостью губ, наверняка кому-нибудь подойдет, стоит копейки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2009, 21:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Так же все ооооооооооооочень хвалят Бодишоповский бальзам для губ с коноплей
ооо... надо прикупить...:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.04.2009, 21:33
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

А у меня скрабик для губ от YSL. (exfolianting lip balm). Если срочно надо губы в порядок привести, наносишь, юзаешь, аккуратненько отшелушивающие частички салфеткой удаляешь и сверху помаду.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2009, 00:19
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девушки!!!! прежде чем покупать бальзам с коноплей-попробуйте его!!!! меня чуть не вывернуло от его запахаangry::mad0: ТАКОЙ мерзкий

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.04.2009, 00:23
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне подарили Мару Кай скраб и бальзам. Пока довольна:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2009, 23:35
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Я тоже скрабиком губы и как новенькие, использую тот же, что и для лица. Пробовала маслом Ши, был ужас после третьего дня применения. Потом пришлось лечить оливковым маслом. Касторка тоже как - то не пошла, еще обычный русский вазелин очень смягчает.

Lanalip,

Мне тоже бепантен на губы нравится, но я не пробовала его на постоянной основе.надо будет попробовать.


Девушки, а кто -нибудь СкинМедика для губ пробовал? Какие отзывы? Стоит купить?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2009, 11:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня есть экспресс-метод восстановления губ (посоветовала одна модель). Намазываю губы толстенным слоем вазелина и отправляюсь смотреть Хауса, после этого иду в ванну и скарблю губы зубной щеткой - в результате губы нежные, гладкие, ура:d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.04.2009, 19:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А если смотреть НЕ Хауса, результат будет такой же?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2009, 20:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, только с Хаусом) - это главный компонент рецепта. :dur:

Если серьезно, минут 20 как минимум надо подержать на губах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2009, 15:55
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

а мне очень-преочень нравится бальзам для губ от шисеидо (одна в линейке)
губы:
увлажненные
лечит микротрещинки
обалденно красивый отблеск
долго держится
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2009, 22:55
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

да, надо рецепт с Хаусом попробовать)))))) ему нельзя не доверять))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2009, 15:02
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Лучшее,что пробовала(бодишоповские бальзамы,деклеор,мелвита)-это бальзам для губ Nuxe.Из "подешевле"- Boots. Не дорогое,но очень стоящее средство.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©