Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.09.2013, 16:38
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

shanuar спасибо!

с фото у меня как всегда проблема, полетели какие-то прогаммы в компе и вдобавок потерялся шнур от фотика, никак не перекину ничего. Даже врачу еше в 2 месяца не отправлю фото никак. Единственное могу предложить с телефона, если NINLAPTEVA как всегда поможет!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 17.09.2013, 16:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

apelsinka7 думаю, она не откажет она очень отзывчивая девочка у нас
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.09.2013, 01:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ну, Юки! Ну задала нам работу! Ладно, напишу и я свой реферат
Батюков - посмотрела работы на сайте - швы и пупки - мне не очень нравятся. Криминального ничего, но эстетики маловато, особенно с пупками. Талии в основном не выраженные - наверное косые он не сшивает. Т е в моем понимании швы не ужасные (ареолы и абдомино) но не эстетичные. Т/е результат хороший за хорошие деньги. (если перетерпеть ужасы реабы)
Саруханов - смотрю его сайт - неплохие подтяжки груди (не все) , абдомино - что бросилось в глаза - это просто ужасные пупки. Причем чем больше пациент , тем страшнее пупок.
Как и Батюкова - хотелось бы более сильного липо фланков и живота. Все животы после абдомино не плоские, присутствует натуральная волна от пупка. Кому то это нравится - это физиологично. Но мен больше нравятся плоские животы.


Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
которая по уровню жизни далека от идеальных стандартов.
ох, а где ж они есть - идеальные? Кстати , доминикана - страна контрастов, как и Россия Там Есть бедные трущобы,а есть дворцы миллионеров за сотни миллонов долларов. Есть (поо отзывам в инете) шикарный госпиталь американский в Сантьяго, где все по последнему слову, там оперирует сертифицированный в США врач. Цены-соответствующие.
Дюран По блогам, что ты выставила заметила что у всех тонюсенькие талии (или мне это в глаза бросилось после сайтов Батюкова с Сарухановым?) Пупок круглый и маленький, мне не очень. Я больше люблю продолговатую форму. Так же у некоторых девушек шов абдомино сильно поднимается кверху по бокам. Швы у всех прекрасные. Как и прекрасные талии и спины.
Роблес . Отличные швы, не поднимаются так высоко по краям.Пупки - половина мне не нравится. Ну и самое главное - животы в профиль не плоские. То фланки не долиплены, то животы (на мой взгляд) не хватает агрессии



Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
по ценам!
а Йили цену не присылала?
Получается, что Доминикана грубо говоря в 2 раза дороже. Разница между Доминиканой и СНГ - точенные фигуры и отличные швы.

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Пришел ответ от Саруханова о том, что делать одновременно и грудь, и живот он не сможет - это тяжелая работа для врача, и серьезная нагрузка для пациента.
Кстати - не один из Доминиканцев не предложил тебе вертикальный компонент! Для меня это покоазатель высокого профессионализма. При эпидуралке с седацией внутривенной , которую практикуют в Доминикане, длительность анестезии строго ограниченна. Они не могут выходить за временные рамки. Поэтому руки у них должны быть набиты. Может и из за этого не все врачи там сразу согласны на большой обхем операции. Но нужно обговаривать на консе с врачем, чтобы не было потом проблем с результатом, если например врач не будет укладываться по времени и доделает в попыхах (чаще всего это грудь, тк они начинают с липо и абдомино и заканчивают грудью)

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Надо переходить как-то от менталитета человека-совка к менталитету свободного "гражданина мира"
Муля, не нервируй меня Ты что не знаешь, что за мной тут на форуме слава "совконенавистника" ? Чуйствительная я к этому слову сильно Напрягаюсь и пульс с кардиограммой нарушаются ))))) еще раз скажешь - привезут к тебе на ПУНЦИЮ Поверь мне на слово что наш народ намного более свободно мыслит, чем на западе, и на востоке Мы уже обкатанные голыши. А на западе сплошные рамки субординация и политика.
вот гляньте, для интереса ради - абдомино в Венгрии. Приехала девушка из Норвегии абдо сделать за 5500 долл и что за резалт?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.09.2013, 01:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
я не хочу липосачить ничего... получится кубик на ножках
на мой взгляд - если при м инимальном весе делать абдомино без липо и без сшивания косых мышц то может получиться не выраженная талия (которая кстати мне нравится на худеньких девушках) А если ушить косые и пролипить все . то получится как у Самиры . или еще более фигуристо , учитывая разницу в липо наших и доминиканцев
вспомни эту девушку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

shanuar ,yuki84 ! Вас читать одно удовольствие! Приколистки!
yuki84 Муж тоже, ржала в голос
Ну блин, опять настрочила целую простыню...

Кстати, глянь в теме подтяжка Ирана Д выкладывала фоты несколько страниц.там и исходник У нее подтяжка по ареоле с иплантом. Показательно , для сравнения просто подтяжки и подтяжки с имплантом
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.09.2013, 07:52
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Rim ,по мне уродство,хотя я помешана на талиях,но тут жопастое,коротконогое чудо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.09.2013, 08:33
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Ну... я хочу естественный результат... и липо делать не сильно стремлюсь... у Аси из соседней темки замечательный результат в плане талии получился. Но у нее талия и изначально присутствовала. Все смотрится очень пропорционально. Девушка с фото еще и в попу жирок подзакачала, потому и разница такая сумасшедшая.
Короче, это привлекает внимание, но как-то уж слишком искусственно так точно не хочу -))
И Роблес мне нравится потому, что она как-то более приближена к нашим европейским стандартам. Дюран все же как-то все делает слишком. СЛишком большие попы, слишком узкие талии, все такое... изгибистое -))

Rim Йили у меня не в фаворитах. Субъективно, но мне не нравится ее работа на груди. Мне важно, чтоб были красивые животы и грудь, а Йили все же бог липоскульптуры. Разные профили. Поэтому на данный момент мне Роблес нравится, которая имеет хороший опыт в возвращении фигурок мамочкам, чего я и хочу.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.09.2013, 10:13
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

yuki84 я тебя не в коем случает не отговариваю от Роблес. Надо сердцем чувствовать и за ним идти
Нам больше времени на операции достанется с Шануар (пока ты там у Роблес кайфовать будешь)


мне не очень нравится на самом деле. пупок не нра и у нее яма толи ожог на животе. вот фото до и после боком мне даже кажется что она стала толще смотреться, как вам кажется?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.09.2013, 10:26
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim не, мне не кажется, что толще... пупок - да, не идеальный. Но! он не хуже, чем у Батюкова, к примеру, получаются... тут коррекцию сделать легко - пирсинг сделать. Красиво будет смотреться, мне кажется.
ВОт что на животе - понять не могу, чувство, будто синяк сошел?
Но я вообще не вижу шов от абдомино...
ааа, я вспомнила!!! эта девушка чисто на липо ездила и в попу закачать. Абдомино она делала у другого врача в США где-то, много лет назад. Она на эту тему писала вроде.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.09.2013, 10:40
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

нету абдомино, только ббл
абдомино не делала, она делала ббл у Кампоса год назад вроде. Хотела у него добавить, а он ее завернул - сказал жира мало. Ну она к Дюран и поехала.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 18.09.2013, 11:05
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

Rim в черном платье ужасно просто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.09.2013, 11:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Это, кстати, одна и та же девочка, и что обнаженная, и в платье
Видимо, так крой платья да и вет подчеркивает талию чрезмерно...
В любом случае, я за естественность талия тонкая это красиво, и очень! вот у Апельсинки и Аси мне нравится прям гармонично, по-нашему
Посмотрим, что посоветует врач на очном осмотре
если честно, я липо боюсь... у многих бугры всякие, неровности, нарастание жира в других местах... это что ж потом всю жизнь себе что-то липосачить? или всю жизнь на диете сидеть и за весом смотреть, чтоб бугры не появились вдруг нежданно?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.09.2013, 11:21
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Живот её,где фото с бантиком на пиписе,не нравится категорически,как-будто камаз переехал,бугристый какой-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 18.09.2013, 11:26
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva вот потому я липо и боюсь...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.09.2013, 11:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вчерном платье это она в компре и затягивает сзади платье рукой. Сами гляньте на фото без одежды - такой тонкой талии и нет.
Мне на фото с боку после не очень нравится, что стало толще бедро, мне бы больше понравилось если бы бедро осталось как до.

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
но тут жопастое,коротконогое чудо.
ты прям в ударе сегодня Это китаянка, эти их нац. особенности . Длинных ног там не бывает, ну или очень редко.
Фотки живота - слева - через месяц, справа - через два. Несмотря на качество фото я вижу что живот выравнивается. Жалко только пупок не разглядеть.
Ну и чем агрессивней липо, тем дольше реаба, после Доминиканы компру носят минимум 3 месяца. В России - вроде месяц. Тем и побочек больше конечно .
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.09.2013, 12:12
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 да не нужно тебе липо,меня тоже эти бугры пугают,худеньким лучше не делать,у кого лишний жирок есть-другое дело
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.09.2013, 12:23
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ,точно,к тому есть шанс при наборе веса,который всегда бывает с возрастом получить бугры жира в очень экзотических местах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.09.2013, 13:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yuki84, ты так тщательно подходишь у выбору врача... вроде бы. Но вот странно мне, как ты закрываешь глаза на косяки Батюкова. Поверь, когда ты сделаешь оп, тебе важно станет всё- и форма шва и пупок и ареолы и каждая мелочь. Тебя реально всё это начнёт парить. Я сейчас смотрю на резалты своего дока и думаю: "ну как, как!!! я могла не обращать внимания на то-то и то-то " это казалось мелочами, а когда это видишь на себе - ну никак не можешь с этим мириться. Хотя вот сейчас, УЖЕ сделав оп, я вообще не вижу для себя "идеального дока" )))) А в то, что тебя устроит результат от Батюкова я не верю.
И, по-моему, ты спрашивала про растяжки? Да, они увеличиваются и в длину в несколько раз и в ширину немного - те, которые были над пупком. Так что я уже писала тут - обговаривайте каждый миллиметр кожи, которая должна пойти в утиль.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.09.2013, 14:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay ну... в личках с девочками вот уже второй день я обсуждаю то, что скорее всего, с вероятностью в 90% я поеду в Доминикану к доктору Роблес. Вчера вот, когда делала отчетик, в голове сложилась единая картинка (да, у меня такая фишка, мне все надо в схемках изобразить, написать, проговорить, так даже к экзаменам готовилась всегда). И я понимаю, что Батюков это скорее вариант для тех, у кого безвыходная ситуация... денег мало, а хочется хоть какой-то результат. Бюджетный, выразимся так. Он не плох, но и не идеален. И мне легче переплатить, чем потом его косяки дорабатывать и опять же тратить те же деньги. То на то и выйдет...
Поэтому все же скорее всего (решится в конйе недели) поеду я в Доминикану. Результаты доктора Роблес мне очень нравятся. Она делает не мультяшные фигуры (что лично я считаю достоинством врача, она оставляет естественные изгибы тела, не перебарщивает совершенно), у нее аккуратные швы, вроде бы неплохо делает и грудь, и живот.
Если она сделает плохо, то винить точно буду только себя - я сделала так, как лучше, именно сейчас считаю этого врача тем, кому доверюсь. А вот если сделаю у Батюкова, то скорее всего винить себя буду еще больше - ведь могла сделать лучше, но...
Так что спасибо, что подтолкнула меня к тому, чтоб изложить свои мысли в итоге
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.09.2013, 22:20
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ну, Юки! Ну задала нам работу! Ладно, напишу и я свой реферат
Рим, а как ты оцениваешь работы Дюран по груди? Вот талии- попки - фигурки ее мне очень нравятся. А грудь - как-то не очень... То верхний полюс неестественно переполнен, то соски в разные стороны торчат, то вообще - внизНу, про огромные размеры - я уже не говорю - это может пациентки сами заказывают. Но в остальном.... Даже на ее сайте (типа самые удачные-показательные случаи) - и то некрасиво....
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.09.2013, 22:25
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar потому Дюран и выпала из моего списка фаворитов... грудь - не ее конек, как мне кажется... но могу ошибаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©