Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 04.08.2015, 22:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Solo113,как твоя бровка,выправилась?
  #1242  
Старый 04.08.2015, 22:08
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Ботекс ставлю лет 6-7 у одного и того же косметолога, она говорит что у остальных все ОК, стоит как прежде(пи....т?), стоЯл раньше до 6-8мес, вот и пойми Толи иммунитет выработался толи качество изменилось. Мне еще Ищенко говорил что препараты надо переодически менять, чтобы не было привыкания, только не пойму на какой теперь переходить?

Solo113 а стоит ед Релатокса?

  #1243  
Старый 04.08.2015, 22:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Solo113 , так взялось хоть нормально уже? Или ты еще, веселушка? ))

Обо мне:
  #1244  
Старый 04.08.2015, 22:16
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

marsik уже лучше ) но обе опустились, пока в планах подкорректировать )) сегодня ровно неделя
Боярыня Морозова стоИт 37 ед, стОит 225 руб ))
AVUNIA взялось намертво )) ниЧО не шевелится )

Как обычно забыла прикрепить фото..
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1245  
Старый 05.08.2015, 11:18
Аватар для nika-111
nika-111 nika-111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 30
nika-111 на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня такая ситуация неприятная получилась... С введением диспорта в подбородок. Для профилактики начинающихся кисеток над губой , и разглаживание горизонтальной морщинки в глубине подбородка я попросила врача сделать мне иньекции над губой и в подбородок , в итоге у меня нижняя губа стала как вареник, когда я разговариваю нижняя часть левой стороны едет вниз, я в шоке просто. До этого она мне ставила в лоб , было идеально все, правда всего 1 раз, а вот вокруг рта такая фигня. Сегодня 6 день. Что мне делать? Я уже и мази втираю разные в подбородок, очень сожалею. Я избегаю разговаривать прямо с людьми. Ссориться с косметологом не хочу, она делает всем моим знакомым и всем нравится все. Когда рот закрыт не критично, а когда откроешь видно очень((

Вот еще
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1246  
Старый 05.08.2015, 12:26
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

nika-111 во первых, без паники )) нужно еще подождать, до 14 дней.
Во вторых, с косметологом и не нужно ссориться, покажите ей проблему, она должна предложить решение ) либо коррекция, либо вывод препарата..
А чем мажете?

Обо мне:
  #1247  
Старый 05.08.2015, 13:56
Аватар для nika-111
nika-111 nika-111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 30
nika-111 на нуле
По умолчанию

Вчера мазала мазью Долобене ( позиционируется как против отека и против воспалений и снятие болевых ощущений в мышцах ). Мажу вечером, на ночь и утром. Сегодня еще начала себе делать дарсонвализацию , дома есть этот прибор, и знаете..... такое ощущение, что меня немного отпустило в губе ... и контролировать ее ( губу) легче.... пока сделала 1 раз, буду делать неделю минимум по 3 раза в день.... Посмотрим...

Обо мне:
  #1248  
Старый 10.08.2015, 11:18
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8974&page=16
Выставила результат поднятия уголков губ Ботоксом. Кололи под губы. Немного уменьшились брыли.

Обо мне:
  #1249  
Старый 10.08.2015, 11:54
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Лисица классно получилось! Вы совсем-совсем не улыбаетесь? А куда именно под губу?
  #1250  
Старый 10.08.2015, 11:58
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Совсем совсем не улыбаюсь. Сама удивлена, поэтому и делюсь.
После пластики "брыльные мышцы" были в тонусе. Планировали с косметологом уменьшить марионетки и вот такой результат. Но прошу учесть, что это синергия от геля (только в губы) и ботокса.

Кололи ниже губ на 1см под уголки. Перед этим гримасничала.

Обо мне:
  #1251  
Старый 10.08.2015, 12:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Лисица , классно!!! Вот у меня такого эффекта не получается, мои не поднимаются, а просто перестают опускаться, но твои и изначально не вниз смотрели, а мои прямо дугой вниз. Да и вообще ОООчень хороша ))

Обо мне:
  #1252  
Старый 10.08.2015, 20:04
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Меня тоже уже ничего не брало практически, сделала перерыв с апреля 2014 года, сегодня вколола 56 единиц Релатокса от линии роста волос до ключиц, шею тоже обкололи. Начиталась отзывов положительных, вот решила не мелочиться. Предупредила меня косметолог, что встает препарат не равномерно, ждать три недели полного результата и очень возможна коррекция. Но стоит, якобы, дольше и лучше. Посмотрим)

Обо мне:
  #1253  
Старый 10.08.2015, 21:08
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Игуменья- вы, кажется, первая ласточка у нас с длительным перерывом. Вот и очень интересно, как у вас получится со сменой препарата.

Барышни, а вот мне показалось или нет, что все, кто на последних страницах жаловался на очень короткий результат последнего введения, говорили именно о ботоксе? Я вот размышляю, не попробовать ли без перерыва пока сменить препарат? Хотя цены не поднялись у всех после кризиса, по идее бодяжить все начали, ну а вдруг?
  #1254  
Старый 10.08.2015, 22:04
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Капелька , у меня последний не ботокс, диспорт мало стоял совсем.
  #1255  
Старый 12.08.2015, 00:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Капелька
У меня без изменений со сроками "стояния" ботокса. Ттт))
  #1256  
Старый 12.08.2015, 09:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Iryna , а ты в Германии колешь?
  #1257  
Старый 12.08.2015, 10:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Да, присоединяюсь к вопросу Ветик. А то, может, посмотреть на Финляндию или Эстонию.
  #1258  
Старый 12.08.2015, 11:39
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

На разные рынки препараты поставляются разные.. Это не только про косметологию но и зубные пасты, шампуни и т.п )

Обо мне:
  #1259  
Старый 12.08.2015, 13:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, да, колю в Германии.
И в Германии начала колоть)
Мама приехала с Украины, там укололась. Будем посмотреть)
  #1260  
Старый 21.08.2015, 13:28
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла022 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые!
Очень сильно нужен совет специалиста.
не устраивает результат диспорта, лоб идеален, лапки идеальны, но при минимальной улыбке собирается гофра под глазами и ближе к носу где ее никогда не было, они еще и длины разной и глубокие.
Алла, помог ли Вам докол?

Дело в том, что у меня было точно такое же осложнение - заломы ПОД глазом при улыбке - в октябре прошлого года. Я тоже размещала в этой теме свое фото где-то в ноябре-декабре. Мне тогда докол в 2 единиц под глаза совсем не помог.
Доктор обещала, что заломы пройдут после окончания действия ботокса, то же повторили еще 3 специалиста (пластический хирург Белый, невролог и еще один косметолог). Я выполняла все предписания для ускорения окончания действия ботокса - микротоки, нейромедин, витамины В. Но ботокс все-равно простоял положенный срок- отходить потихонечку начал месяца через 4.

Сейчас прошло 10 месяцев. К сожалению, ситуация так и не исправилась до конца. Вернулись и старые морщинки (их было то совсем чуть-чуть), но и приобретенные заломы тоже остались. Хотя и стали чуть короче и менее глубокие. Теперь при улыбке у меня образуется гармошка под глазами и от неё поехали морщинки на скулы. Раньше именно в зоне под глазами все было гладко.
Я нашла не мало женщин, столкнувшихся с подобной проблемой после применения миорелаксантов вокруг глаз. См., например, здесь же тему о морщинах под глазами. Оказываете компенсационные морщины под глазами не такое уж и редкое явление после неудачного ботокса. И, к сожалению, да, они могут остаться. От чего это зависит непонятно. Как решать проблему тоже

Сейчас пробую исправить у остеопата. Она считает, что такое явление - это проявление компенсаторного гипертонуса в соседних мышцах, который потом приводит к очагам фиброза. Сейчас пытаемся бороться с этими фиброзами (она их чувствует в зонах под заломами). О результатах сообщу.
Она вообще далеко не впервые сталкивается с последствиями неудачного ботокса. В частности со стойкими отеками и т.п. Вроде как раньше ей такие проблемы решить удавалось. Хотя точно с такой же проблемой, она, насколько я поняла, на практике еще не сталкивалась.
О возможном увеличении кол-ва морщин после ботокса я еще раньше и от другого остеопата слышала, он тоже сталкивалася. Жаль, что тогда его не послушала и решилась на укол((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©