Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 19.06.2013, 00:19
Аватар для saysha
saysha saysha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
saysha на нуле
По умолчанию

YulyaSha увеличить можно и гиалуронкой и собственным жиром. Главное не переборщить. Оба способа хороши для качества кожи. Но для начала лучше гиалуронкой, так как она через некоторое время рассосётся и если результат Вам не понравится, то все вернется в исходную форму. А если понравится - то тогда можно и жир, его туда много не надо, поэтому найти необходимое количество можно у самых худеньких.
  #1582  
Старый 03.07.2013, 03:42
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Мне нравится когда МПГ прикрыты БПГ как и должно быть в норме.
Если можно, покажите, где эта "норма" прописана (кроме Вашего личного мнения)?)
Я, например, вот что нашла:
Размер, толщина, форма, а также цвет МПГ у всех женщин разные.Нормальным размером считается длина половой губы до 5 см., все остальные признаки медиками с точки зрения нормы или не нормы не рассматриваются.

Вот из другого источника:
Края малых половых губ бывают ровными и гладкими или сморщенными, сворачивающимися. Малые половые губы часто сравнивают с лепестками розы. Размеры малых половых губ индивидуальны для каждой женщины.
Нравиться каждому из нас может что угодно, мы все очень разные, так и должно быть. Но почему Ваши предпочтения должны считаться нормой, а отличные от Ваших - нет?)
Если я не хочу укоротить свои МПГ, которые примерно на 1,5 см выступают за большие, то я должна ощущать, что у меня " не норма", что это "не эстетично", и т.д????
  #1583  
Старый 03.07.2013, 07:10
Аватар для Monamii
Monamii Monamii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Томск
Сообщений: 1
Monamii на нуле
По умолчанию

Девочки привет.Здесь есть кто нибудь из Томска?Хочу сделать пластику малых губ,теперь в поиске хирурга.Уже была на консультации у одного,но пока что то я в сомнениях.Может кто нибудь посоветует,буду очень благодарна.
  #1584  
Старый 05.07.2013, 07:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Белара это не мое личное мнение о норме, это не мои личные предпочтения и так далее.. чё вы там перечислили.

Если бы Вы читали тему, то могли видеть что норма обсуждалась. Ок, не поленюсь и ещё раз выложу мое сообщение по этой теме из стр 46 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E0#post1329999:
"За нас давно решила природа. У БПГ своё предназначение, у МПГ своё.
БПГ представляют собой защитный барьер. Они защищают от проникновения инфекций во влагалище и являются важным элементом поддержания температурного режима гениталий.
В норме, Большие ПГ должны прикрывать тонкие, ранимые и очень чувствительные Малые ПГ.

МПГ являются дополнительным внутренним барьером ко входу во влагалище. МПГ также как и клитор в норме расположены внутри БПГ. МПГ и клитор являются эрогенными и должны в норме быть защищены от внешних раздражителей большими половыми губами.

.... и в конце концов избыточно разросшийся МПГ мешает полноценно заниматься сексом болтаясь и мешая при сексе, постоянный контакт с внешними раздражителями притупляет в общем их чувствительность, цвет МПГ становится темным, трется между ногами, сама трется о нижнее белье. Это не только не красиво и не правильно, но это ещё и притупление их чувствительности, т.е. нарушение их предназначения как дополнительный источник получения наслаждения при сексе но и огромный дискомфорт"

Если не хотите укорачивать свои мпг, не укорачивайте. Ваши мпг- Ваше дело. Никто же не уговаривает.

.

Обо мне:
  #1585  
Старый 05.07.2013, 10:06
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Ну, вы процитировали свое же сообщение, собственно и все))))))
В НОРМЕ в строении МПГ допустимы ВАРИАНТЫ размера, цвета, формы и т.д. "Трется", "болтается" и "висит" между ногами - нууу, далеко не всегда все так запущено, у меня не трется и не висит, но выглядывает, да. По поводу чувствительности и ощущений во время секса - спорный вопрос, т.к. МПГ это, кстати о птичках, еще и мощная эрогенная зона. По поводу эстетики - тоже все довольно относительно......
Я лишь хотела уточнить, почему Вы красной чертой проводите, что варианты строения МПГ - НЕ НОРМА, НЕКРАСИВО, и т.д. Ну вот НИГДЕ, ни в одном источнике, даже на сайтах по лабиопластике, я не нашла, что это не норма))). Просто кому-то нравится, кому-то нет, вот и все.
  #1586  
Старый 09.07.2013, 03:52
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

На сколько знаю, как раз большинству как мужчинам так и женщина , не приятны эти нависания! Так же как и кривой член и висячие сиськи, вроде не мешает, а эстетики не прибавляет;)
  #1587  
Старый 10.07.2013, 09:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

YulyaSha , я увеличивала собственным жирком- рассосоалось там мгновенно. Очень видимо там сильное кровоснабжение. Хотя недели три была красота. Фотки есть где-то в этой теме за ноябрь
  #1588  
Старый 12.07.2013, 10:04
Аватар для Деля
Деля Деля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 9
Деля на нуле
По умолчанию

А кому-нибудь тут делали пластику БПГ? Каким образом Вам их уменьшали и как долго у Вас шел процесс заживления?
  #1589  
Старый 16.07.2013, 11:16
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
Lightbulb

Привет! : Поцелуй: Я вот тоже решилась на пластику малых половых губ. Ходила на консультации к Гагариной, Бакирханову, Назимовой (гениколог). Конечно очень переживаю за операцию. Мне понравился Бакирханов, думаю у него буду делать. А на форуме много девушек, кто у него делал?
  #1590  
Старый 17.07.2013, 09:48
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

irina!, поиском пробовали проверить?
  #1591  
Старый 17.07.2013, 11:54
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Смешинка, не пробовала, а как тут это сделать? Ну узнать, оперировался ли кто у Бакирханова. Смешинка, а вы уже сделали пластику МПГ?
  #1592  
Старый 17.07.2013, 12:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

irina! наверху поисковик - "поиск в этой теме". Чем понравился Вам Бакирханов больше чем гЕниколог Назимова, Гагарина?? Очень интересно.

Обо мне:
  #1593  
Старый 17.07.2013, 18:45
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , спасибо! теперь я разобралась! Oleata у Бакирханова делала! Пока больше ни кого не увидела. Но Oleata, давно не была на этом форуме(, как с ней связаться?

dubovickaya.ekaterina , когда была на консультации врач который к себе меня расположил это Бакирханов! Гагарина же не особо, т.к. даже не посмотрела что там мне оперировать, какой объем операции, в каком состоянии МПГ, сказала только перед операцией все разметим, и делает она только под общим наркозом, или эпидуралка, (ни какого местного). Назимова, так же как и Бакирханов посмотрели область операции, спросили как хочу, делают под местной анестезией. Назимова даже фото своих работ показала, но Бакирханов и Гагарина нет, сказали в интернете полно. Но думаю Бакирханов в этой области больше работает, делает пластику МПГ. ОХ, на самом деле сложный выбор, т.к. не испортить бы там все.

Девушки, завтра еще иду на консу. к Садаковой Ирине Валерьевне.

Солдатенко Ирина Вячеславовна тоже делает такие операции, но как? Может тоже с ней познакомиться))) Девы ни кто не делал у Солдатенко уменьшение МПГ?
  #1594  
Старый 17.07.2013, 21:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

irina! не за что!

Значит Вы хотите под местной сделать лабиопластику... Ясно.
Солдатенко, Назымову, Бакирханова не знаю...

Удачи, irina!

Обо мне:
  #1595  
Старый 18.07.2013, 14:02
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina спасибо!
  #1596  
Старый 19.07.2013, 11:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

irina!, а вы узнаете, по какой методике вас врачи собираются оперировать? Правильная интимная пластика долгая, кропотливая операция по сложной выкройке, ее неудобно делать под местной анестезией, так как отекает сильнее, насколько я помню. Если линейная пластика, то да - просто взял и отрезал. но и результат получится соответствующий.

  #1597  
Старый 19.07.2013, 12:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

irina! почему ты хочешь сделать операцию только под местной анестезией?

Обо мне:
  #1598  
Старый 19.07.2013, 12:33
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Катерина , Бакирханов и Садакова говорят будут линейным делать. Но я никак не решусь к кому, хочется оказаться в надежных руках. И результат после операции хочется видеть наиболее естественным, красивым.

dubovickaya.ekaterina , я боюсь общей анестезии, такая вот я трусиха))), да и объем работ там маленький, мне только сами губки укоротить), а область клитора не нужно будет оперировать.
  #1599  
Старый 19.07.2013, 12:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

irina! а я по той же причине, что я трусиха почти все операции, в том числе и особенно лабиопластику хотела и сделала под общим наркозом - закрыла глаза через мгновение открыла а операция позади никаких нервов...

irina! если ты хочешь наиболее естественный и красивый вариант, может не акцентировать под каким наркозом делать, а думать о результате?

Обо мне:
  #1600  
Старый 19.07.2013, 13:12
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , да так и буду делать, хочу сделать пластику МПГ уже на след.недели! Может тут буду делать - Лечебно-реабилитационного центра Минздравсоцразвития (центр Росздрава).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©