Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3081  
Старый 21.04.2013, 19:07
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
кошечка зато, на поджелудочную вроде влияет.

Викторррия плюсуюсь, тоже хочу жиросжигатель, но кофеиновый мне не поможет наверное.
Thermo Detonator от Grenade
  #3082  
Старый 22.04.2013, 13:28
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вот смотрю я фото с кубка Москвы и все равно нифига не понимаю как судили.
по моему мнению самые интересные вначале, отборочный тур. Так сказать без гримма и света. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с этой девушкой мой муж в одном зале занимаеся. Когда их тренировки совпадают, приходит и рассказывает с выпученными глазами ))) гогот там на низком басу, порывистые резкие движения и т.д. Говорит зашибить может если ее гантелю взять)
Миниатюры
MCP_3996.jpg  
  #3083  
Старый 22.04.2013, 14:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторррия Посмотреть сообщение
Thermo Detonator от Grenade
Я так понимаю там основное действующее вещество кофеин
"Per 2 caps: Green Tea 500mg, Bitter Orange Powder 420mg, Caffeine 225mg, Cayenne 200mg, Phenylalanine 25mg, Green Coffee 10mg Other Ingredients; Magnesium Stearate, Gelatin Capsule (Purified Water, Colours E133, E102 ,E129) Titanium Dioxide."
см тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Насть, ну это такая серьездная женщина . Я бы ее гантелю точно не брала. Побоялась бы. Да и не подниму наверное, только если откачу в сторону

Обо мне:
  #3084  
Старый 22.04.2013, 14:49
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я набрала в результате. 1,5 кг стабильного веса. Уже мес 2 держу. Вот вроде к лету и набрала. Теперь репу чешу что с этим богатством делать) Хочу чуток подсушится, только кило сохранить.
Только если честно не вижу где они осели.
  #3085  
Старый 22.04.2013, 22:06
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Nastygirl, девушка точно впечатляет, только не пойму в какую сторону (не то восхищаться, не то ужасаться). Лесь, Bella спасибо!
  #3086  
Старый 22.04.2013, 22:15
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
это такая серьездная женщина . Я бы ее гантелю точно не брала. Побоялась бы. Да и не подниму наверное, только если откачу в сторону
ыыыы, ржу

Обо мне:
  #3087  
Старый 22.04.2013, 23:21
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Nastygirl это же (надеюсь) не "бикинистка"?
  #3088  
Старый 23.04.2013, 00:51
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Эта к стати еще лицом ничего. Выше по ссылке можно посмотреть остальных в этой категории, там есть реально страшные черепа. Гормоны в таком количестве убивают признаки не только пола, а вообще нормального человеческого лица.
  #3089  
Старый 23.04.2013, 14:10
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Nastygir, а за какое время ты 1,5 кг набрала?
  #3090  
Старый 23.04.2013, 18:49
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Около 2 мес , чтобы закрепить результат)
Это то что я хотела, с виду жира нет. При этом последние 2 мес я на многоповторках и добавила дорожку 1 р в неделю. Питание не меняла, думаю это от того, что я стала не дожидаться завтрака в 9, и перекусывать если не втерпеж в 5 утра)
Пресс конечно подзаплыл, но терпимо. Скоро пляжный сезон , готовимся)
  #3091  
Старый 01.05.2013, 00:27
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки мне тут тренер сказал что такая схема тренировок как разбивание групп на мышцы подходит только мужчинам ( т .е один день руки спина второй ноги ягодицы и т д) что женщины должны качать по чуть - чуть все, думаете это так ? Единственное по себе заметила когда раньше был период накачать икры ног и я качала их через день и так был видимый результат . Сейчас моей целью Яв- ся накачать ягодицы и с того дня как я из качаю до след тренировки качания из же родимых проходит 3 дня мне кажется это слишком много..

Обо мне:
  #3092  
Старый 01.05.2013, 02:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Когда я работаю на массу , то качаю 1 группу мышц в неделю. Чаще не могу. Исключение сделала только этой зимой. Делала на ноги 2 треньки . И то одну легкую. Но я и на массу как таковую этой зимой не работала. Так не то не се. Так что у меня попа раз в 7 дней выходила. Росла.

Обо мне:
  #3093  
Старый 01.05.2013, 04:42
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Просто у меня когда проходят эти 3 дня до след тренировки,кажется что мышца уже снова опустилась и какая-то дряблая))
А вот когда я качала икроножные мышцы день через день,сразу был виден результат,а так пока пройдет неделя мне кажется она как будто опять в тоже состояние превращается(( вот и думаю может также и ягодицы качать через день..

Обо мне:
  #3094  
Старый 01.05.2013, 08:47
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ягодичные мышцы более крупные, чем икроножные+голень имеет свойство очень быстро восстанавливаться. Попе нужен бОльший отдых. Может возникнуть риск перетренированности.
  #3095  
Старый 01.05.2013, 10:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Raasa есть разные теории, одна из них что для женщин больше подходит фулбади, то есть и верх и них в одной тренировке. Так мол лучше жир горит.
Я больше люблю разделять, в один день делаю верх, в другой низ. У мея на низ час уходит и тренировка тяжелая, после неё уже ничего невозможно.
Насчет частоты, на массу 2 раза в неделю надо качать 1 группу мышц. Так что все верно тренер говорит. Мышцы должны восстанавливаться. Иначе не будут расти.
Я на многоповторках начала заниматься 3 раза в неделю. Но мне массы хватит, я теперь оформляю форму просто.
А вообще - если выбрала тренера - доверяй. Nastygirl вроде ноги не чаще 1 раза в неделю тренирует на массу.
  #3096  
Старый 01.05.2013, 13:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Просто у меня когда проходят эти 3 дня до след тренировки,кажется что мышца уже снова опустилась и какая-то дряблая))
А вот когда я качала икроножные мышцы день через день,сразу был виден результат,а так пока пройдет неделя мне кажется она как будто опять в тоже состояние превращается(( вот и думаю может также и ягодицы качать через день..
Смотря какой результат нужен. Если нужно увеличить ягодичные, то тезультата не будет вообще.
Если ты работаешь на увеличение, и так быстро восстанавливаешься - ответ прост - ты недорабатываешь.

Цитата:
есть разные теории, одна из них что для женщин больше подходит фулбади, то есть и верх и них в одной тренировке. Так мол лучше жир горит.
Про такую теорию, что женщинам лучше фулбоди, я не слышала. Но при жиросжигании (независимо от пола ) фулбоди многие используют. Я - не использую. Фулбоди хорошо на поддержке, иначе мышечная сильно сыпется.

Цитата:
Может возникнуть риск перетренированности.
Ягодичные практически невозможно перетренировать. Их можно не восстановить. Но тогда и следующая тренировка просто не получится. Халява будет.

Обо мне:
  #3097  
Старый 01.05.2013, 13:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Raasa, мое мнение, качайте через день. Вы уже знаете как ваше тело реагирует. Лично мне тоже подходят частые тренировки . Насчет доверия тренеру. Да, доверять нужно. Но в тренере надо быть уверенным на все 100%, можно годами ходить в зал и ничего не получить в итоге. Обязательно контролируйте прогресс ( фото, замеры), если его нет, то надо либо программу менять либо тренера. Большинству из них вообще все пофигу. Натягивают на время=деньги.
  #3098  
Старый 01.05.2013, 14:58
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я вот тренеру доверяю) заставил меня съесть банан после трени, а я подсушить животик хочу. Но говорит надо, значит надо. Мы с ним за последние полгода достигли хороших результатов. Набрали массу в попе ,при маленьком % жира, на глаз 18-19.
Я я вообще занимаюсь 2 р в неделю и без кардио. Вверх раз в 3 недели и с ногами). Больше он мне не рекомендует. И еле успеваю восстановиться.
Raasa возможно ваши икры были все время в тонусе из за частых тренировок, ну и икры это далеко не попа.
  #3099  
Старый 01.05.2013, 15:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Насть, я тоже фрукты ем после треньки. Катя Усманова в своей передае говорила, что она даже на сушке (за исключением последних 2-3 недель) ест апельсины и бананы после треньки.

Девочки, а сколько вы платите тренеру и за что конкретно (за какое время)?

Обо мне:
  #3100  
Старый 01.05.2013, 15:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся вот например -
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©