Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.06.2013, 18:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

чашку сладкого чая можно дать, чтобы голодный пациент при заборе крови в обморок не грохнулся, а не по названным косметологом причинам. От чашки чая объем плазмы не увеличится)) Для этого время должно пройти и увеличение объема на чашку - это ничто))
Для увеличения ее объема рекомендуюут обильное питье за день и в день процедуры.

но, кстати сказать, после обильного питья объем будет увеличен за счет воды, т.е. состав беднее тромбоцитами ) Так что особо усердствовать в питье не надо. обильное питье - это два литра. Я лично их и так пью.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.06.2013, 22:59
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Чашку чая СЛАДКОГО дают в связи с тем, что Глюкоза — это осмотически активное вещество. Это означает, что при возрастании ее содержания в крови вслед за ней (в соответствии с законами осмоса) в кровь (а тем самым и в ПЛАЗМУ крови) поступает вода из тканей, которая там накопилась при выпивании тех самых двух литров (или больше) воды.
Ну, по-крайней мере, мне так доктор объяснила
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.06.2013, 00:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да осмотически активное. Только жидкость накапливается в межклеточном пространстве и для добывания ее оттуда нужно время. Перед процедурой его мало для этого.
Объем крови - довольно постоянная величина. Как только он больше - мы бежим в туалет (если со здоровьем все в порядке), как только меньше - испытываем жажду. Выпив чашку сладкого чая натощак, глюкоза быстро переработается, а не будет циркулировать в крови и повышать осмолярность и тем самым объем плазмы.
Выпивая чашку чая, мы ведь не несемся мгновенно в туалет?)) или кто-то замечал, что выпивая чашку сладкого чая, бежит в туалет гораздо быстрее, чем от чашки чая без сахара? Это самое простое доказательство того, что одна чашка СЛАДКОГО и любого другого чая или не чая не может сколь-нибудь существенно увеличить объем плазмы.
Ай, не будем спорить, ну она считает так, а я так) Тем более, что это не суть.

.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 08.07.2013, 00:30
Аватар для Dodgy_B
Dodgy_B Dodgy_B вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Москва и область
Сообщений: 11
Dodgy_B на нуле
По умолчанию

Позвольте вклиниться в вашу беседу?
Цитата:
но она
говорит, что пробирки и дорогие и дешёвые делают на одной фабрике в Китае.
Даже если все пробирки делаются в Китае, важно не это, а то, что на дне пробирки находится. Именно эти вещества работают в коже вместе с плазмой, и на их состав стоит обратить внимание.
Цитата:
Делала у разных косметологов - о том, что надо делать плазму натощак не предупреждали ни та, ни другая
Правильно, потому что плазму надо делать утром, после завтрака. Ничего жирного и жареного, но вареное яйцо или тарелка каши вполне подойдут))
Цитата:
за лицо,шею,декольте и кисти я платила по 10200руб за четыре процедуры сразу (10200Х4) . Если платить за каждую процедуру в отдельности то будет по 12 тыс.
Отличная цена! Там, где я собираюсь её делать, также стоит около 12 тысяч, это нормальная цена по Москве.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 08.07.2013, 00:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dodgy_B Посмотреть сообщение
Правильно, потому что плазму надо делать утром, после завтрака. Ничего жирного и жареного, но вареное яйцо или тарелка каши вполне подойдут))
Что-то новенькое.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 08.07.2013, 02:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не новенькое, все правильно. Это позволит не чувствовать себя плохо и не быть плазме жирной... только необязательно утром то)) Но все-таки у меня вопрос... почему так плохо, если плазма будет жирной.... и что? как это сказывается на действии тромбоцитов... что-то по-моему никак. Мы же не истекаем кровью или наоборот не тромбируемся, после поедания пищи)) Значит действие тромбоцитов одинаково.
Может что-то при центрифуговании происходит... может жирные частицы агрегируются? тогда это было бы нехорошо... что-то ничего не придумывается
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 08.07.2013, 10:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ой, не знаю. Больше всего встречала однозначную информацию: не есть 4 часа перед плазмолифтингом. Не встречала людей, кому от четырехчасового поста может поплохеть.... А тут ужЕ даже точное меню расписали...
Кушайте на здоровье, не обляпайтесь ;))) Я воздержусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.07.2013, 16:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

какое точное менню.. хочешь яйца, хочешь кашибез масла, фрукуты тоже можно есть. Нежирное короче говоря. Что тебя так удивляет? Тебе же не говорят есть яйцо непосредственно перед процедурой в кабинете)) хочешь просто не ешь 4 часа. Однако, если ты съешь что-то нежирное меньше чем за 4 часа плазма твоя не пожирнеет)
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 08.07.2013, 20:27
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Маля, здравствуйте! Аутогемотерапия совсем другая процедура. Для плазмолифтинга кровь берут так же из вены, но в большем количестве и центрифугируют ее на определенной скорости в течение 10-ти минут. Затем забирают стерильным шприцем отделившуюся плазму с тромбоцитами и уже ее вводят по принципу биоревитализации. Бояться при этой процедуре нечего, правда, ощущения не из приятных. Но нам, женщинам, не привыкать... Сама я не делала, но видела результаты, они великолепны!!! Себестоимость процедуры совсем небольшая, но цены по Москве очень разные. В клинике, где я работала, она стоила 5 400руб. Это, по моему, только лицо, без зоны декольте и шеи, хотя могу ошибаться.
Так что не бойтесь, делайте смело и не пожалеете, только нужно идти к проверенным врачам и искать умеренную цену.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 09.07.2013, 12:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да уж, с ценами что-то странное.. В одной из клиник, помнится, озвучили в районе 23 тыс. И никаких ограничение в приеме пищи ДО.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 09.07.2013, 21:19
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цена зависит от того, какие Пробирки используются для плазмолифтинга - есть дорогие Швейцарские ( фирмы Реген Лаб), а есть дешевые Ахмеровские. Разница конечно не столько в самих Пробирках, сколько в наполнителе, который в них содержится! В Ахмеровских пробирках - это обычный Гепарин, поэтому, кстати при плазмолифтинге Ахмеровскими пробирками синяки, а вернее синие точки остаются практически после каждого вкола!
А состав Швейцарского наполнителя доподлинно неизвестен - в тайне держут Мне косметолог сказала, что вроде там фибриновые волокна растворенные. Но Гепарина точно нет в составе.
Еще эти швейцарские пробирки различаются по плотности наполнителя - и от этого тоже зависит цена. Я делала пробирки с самым густым наполнителем - гелеобразным, он соответственно и самый дорогой. Мне это обошлось в 27000 одна процедура.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.07.2013, 22:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не путайте публику. В качестве антикоагулянта в ахмеровских гепарин в швейцарских цитрат натрия. У регенлаба есть два вида пробирок с синей и красной крышкой. Вот в тех что с красной крышкой содержится то самое нечто, кторое делает плазму гелеобразной. У ахмерова таких нет. Это нечто называется сыворотка тромбина.
помимо этих есть как минимум американская, израильская, итальянская, японская разработки
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.08.2013, 22:02
Аватар для Vivochka
Vivochka Vivochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Vivochka на нуле
По умолчанию

Год назад сделала биоревитализацию, препаратом Филорга МН-18, результата не было никакого. Время идет, и с лицом надо что-то уже делать, отдыхаю я часто и загорать очень люблю, а кремами практически не пользуюсь, то лень, то забыла. Вобщем, решалась попробовать еще раз. Пришла сегодня в Спик. Косметолог посмотрела на мое лицо и сказала, что биоревитализация для моего лица не подходит, т.к. кожа у меня толстая, а эта процедура показывает хорошие результаты на тонкой, мелкоморщинистой коже. Посоветовала сделать плазмолифтинг, швейцарской технологией, я если честно и не слышала о таком. Дорого конечно, но решилась попробовать) Взяли кровь из вены, не знаю сколько мл, забыла спросить, но взяли даже больше, чем надо было. Лицо эмлой не прокалывали, сказала что нельзя. Насколько я поняла крутили ее в центрефуре 5 минут. Проколола под глазами, овал лица, носогубки, лоб по росту волос и между бровями, еще хвостики бровей (у меня проблема с бровями, отращиваю год, вообще не растут) и зону декольте (треугольник между грудями). Было не больно, только чувствовалось как под кожу что-то входит) После процедуры лицо в принципе нормальное было, лоб только не ровный, и под глазами припухлость, через час вообще почти все пропало, только синячок под левым глазом. После биоревитализации напорядок хуже лицо выглядело. Если бы не синяк, то вообще практически ничего не заметно, только вколы некоторые от иголок и припухлости под глазами. Говорить пока о результате еще рано. Эффект, как мне сказали, накопительный, и нужно еще 2 процедуры (через три недели - месяц). Завтра при дневном свете сфоткаю лицо.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 11.08.2013, 00:10
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ой, Vivochka, спасибо, что написала. Жду с нетерпением твоих фоток. Меня тоже скоро ждет П. А шею ты не делала? Сколько заплатила за лицо и декольте? А зачем тебе по росту волос кололи?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 11.08.2013, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivochka Посмотреть сообщение
лоб по росту волос и между бровями, еще хвостики бровей
прям как ботокс))) мне тоже интересно, зачем в этих местах, лифтинг же не ожидается на уровне ботокса, что бровь поднимется... Ждем с нетерпением фоток))) А вколы сами разве не больно? Я уже так боюсь всего, к косметологу, как к стоматологу, блин, со страхом))))
Девочки, так есть все разница в эффекте в зависимости от пробирок, как думаете?

lila, ты как думаешь?
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 11.08.2013, 15:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

зачем по линии роста волос - да просто так)) Оценивать результат через час или день - понятно, что это... пххххх))))) смешно)
про пробирки - да я уже писала. Там целый научный спор)) вводить живые тромбоциты или наоборот (промоиталия создала активатор, который наоборот взрывает мембраны тромбоцитов)), т.е. делают ровно противоположное от того, что пропагандирует швейцария и называют это АКТИВАТОРОМ (ну значит усилить же должно каг бэ))), а швейцарцы говорят, что работают ТОЛЬКО живые тромбоциты причем в высокой концентрации)) Для этого они создали и запатентовали даже свою центрифугу в которой пробирки под другим углом и дескать именно этот угол при центрифуговании позволяет сохранить наибольшее число живых тромбоцитов.
Но основное различие не в этом, а в том, что у ахмерова и у других нет пробирок, которые позволяют сделать а-ля гель. У швейцарцев это пробирки с красной крышкой. Т.е. сразу можно заполнить носогубки. и другие впуклости, а кожу обработать синей пробиркой (вот эта приактически аналогична ахмерову). Етессна клиент увидит лучший результат, если за одну процедуру и заполнить носогубки и все, что запало, и обработать кожу. Все это вместе назовется плазмолифтинг.
У Ахмерова же подобный эффект будет двумя отдельными процедурами - обычное заполнение гиалуронкой носогубок (отдельная цена), а обработка кожи плазмолифтинг.
Понятно написала или нет не знаю)) Короче, для клиента эффект будет ВЫГЛЯДЕТЬ лучше у швейцарии, но и цена... извините)) И этот "плазмолифтинговый" аутогель в носогубках и прочих местах заполнения держится значительно меньше гиалуронки.

Остановимся на тех, кто утверждает, что живые тромбоциты активнее (в это мне верится больше, чем в промоиталевскую теорию с активатором).... в "живой" теории считается, что выделение факторов начинается с определенной концентрации живых тромбоцитов. У швейцарии эта концентрация выше... А ахмеровцы говорят, что и у них все-равно это число перекрыто, ну т.е. и у них все там выделяется)) Поди разберись))
Я делала ахмеровскими. Эффект общего посвежения наблюдается месяца три. Вобщем мне понравилось... буду еще делать)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 11.08.2013, 17:02
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lila, девочки, кто знает, подскажите и киньте тел в личку, если знаете, где делают и цена вменяемая... Вчера Агапов на консультации сказал. Что хорошо бы кожу подпитать- 5 мес после Оп, сделать плазмолифтинг с биоревитализацией...не переспросила, это одновременно? И делают ли так? Спрашиваю у вас!Я так поняла, сразу ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.08.2013, 17:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Это делают через раз (процедура био, потом процедура плазмо) или же чередуют целые курсы: тоже сначала курс био, потом курс плазмолифта.
Порекомендовать никого не могу, я не московская). У нас ахмеровские можно сделать за 3500 руб. все удовольствие (из трех пробирок. Это можно размазать на лицо + шея, некоторые умудряются и декольте присоединить. или же добросовестно густенько обработать только лицо, ну может + подбородочная область)
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 11.08.2013, 18:24
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Lila, cпасибо, пока тут вопрос задала тебе, позвонила в клинику, где Ахмеров и его ученица делает, и своему доку, у которого я перед Оп за 3 месяца делала... Как раз 4 пробирки за 4 тыс, но у меня у него скидка... И там и там сказали, делают ОДНОВРЕМЕННО.... Я наверное Агапову на почту напишу, спрошу....как лучше... У Ахмерова 8500... В 2 раза дороже моего дока....У меня правда долго после плазмы отеки и синяки проходили, но кожа очень нравилась....Насчет швейцарских ты права... Внешне лучший результат, цена в неск раз выше, но недолговечно... Тоже только за Ахмеровские....

Да, извините, что подряд, мой док говорил лед держать сразу после в местах синяков и отеков, а у Ахмерова написано не желательно это делать.. Lila, кто прав?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.08.2013, 18:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

сразу - в одну процедуру что ли? Странно.... наверное, новые веяния) Физиономия не треснет? В понедельник узнаю поподробнее.
Прикладывать ли лёд. Я не знаю почему Ахмеров не рекомендует лёд. Ну наверное потому, что воспаление и повышение проницаемости сосудов - собственно часть запланированнной акции)) Благодаря этому выходят из кровотока в ткани форменные элементы крови и начинают действо) (тромбоциты лишь запускают процесс). У меня сильных отеков не было.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
irish412
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©