Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.04.2011, 07:17
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Дорогие алёнка и ручеек, у меня тоже асимметрия, причем тоже ХОРОШАЯ такая. Я вот около года так ходила, сейчас переделывать буду, на начало мая договорились, причем у другого врача с заменой имплантов. Тоже выложу потом фотки обязательно. Хочется очень, чтобы переделка удачная была. У меня тоже в одежде всё вроде хорошо, но раздеться даже при муже стесняюсь.

ручеек, а тебе ведь подшивали погрудку, чтобы имплант не опустился? Интересно, кому-то тут на форуме пошивали снаружи. наверное мне тоже будут подшивать.А в чём заключается жесткая фиксация? Эх, девочки, тоже отправлю вам свой ужас

Цитата:
Сообщение от Plusha Посмотреть сообщение
у кого н-будь анатомы крутились? когда это прекращается? или не прекращается?...вчера была у врача...правый имплант повернулся...его впраляли...сделали мне жесткую фиксацию...сказали пару мес так ходить...блин...
Жаль, что такое случается.. У меня сейчас круглые, анатомы еще предстоят, поэтому хочется спросить, неужели в компре импланты могут крутиться? я думала, раз капсула в течение месяца формируется, то наверное месяц и возможно такое. а вам пару месяцев сказали фиксированной ходить....
  #1042  
Старый 04.04.2011, 10:56
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

malenok а в чем необходимость замены существующих имплантв? Не устраивает размер или что?
Крепитесь!

Plusha сочувствую. Анатомические импланты у народа регулярно бегают, к сожалению. Почитайте на форуме есть такая информация. Одной местной барышне имплант даже за "ушки" пришивали.
  #1043  
Старый 04.04.2011, 11:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я может, конечно, и не в теме, но по-моему, засчет того, что импланты сейчас в основной массе с текстуированной поверхносте, процент "гуляемости", т.е. переворачиваемости, значитильно снизился, я насчет этого вообще не заморачивалась.

Обо мне:
  #1044  
Старый 04.04.2011, 11:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Совсем недавно прочитала статью с фотами на сайте (сейчас так и не смогла ее опять найти, чтобы ссылку на нее дать) про анатомы, которые постоянно крутились и форумчанке петельки к ним приделали и пришили к телу
А вы говорите...

Обо мне:
  #1045  
Старый 04.04.2011, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
Узнала, кто моему доктору ассистировал на переделке - Мальсагов Р.Б.
А какая разница, кто ассистировал. Ассистент просто помогает ассистирующему хирургу, но так, что это не сказывается на результате операции. Поэтому Мальсагов ли, или просто операционная сестра - не суть важно.

  #1046  
Старый 04.04.2011, 13:08
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Ангелика, у меня импланты разные по размеру стоят, история грустная и долгая. В общем док поэкспериментировал неудачно, причем дважды. К нему больше и не пошла. Среди других арионовских имплантов, которые у меня стоят, не удалось выбрать подходящий для левой груди, размерная сетка не позволяет. Поэтому и решили поменять оба, причем не арион, а ментор и анатомы. анатомы для нулевого исходника всё-таки более предсказуемы в долговременной перспективе
  #1047  
Старый 04.04.2011, 18:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, ситуация с моими имплантами так и не улучшилась. Не знаю, расстроена уже несколько недель. Завтра к доку иду. Вот вопрос, насколько моя асимметрия ненормальна.. Возможно ли опускание импланта ещё, или всё же нет? У меня до была асимметрия, так как кормила одной грудью. Возможно ли такое, что подгрудная складка сформировалась во время кормления грудь? Другая была всё время маленькой, молока в ней не было...
А сейчас импланты опустились, и я больше вижу.. Короче, парюсь я не по детски... Не знаю, что доку завтра говорить...
сегодня ровно 2 месяца....

  #1048  
Старый 04.04.2011, 21:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Lanita
уж Вы наверно самая большая перфекционистка на форуме Груди не могут быть одинаковыми! Это ЖИВАЯ ткань. Мы не манекены, нас не штамповали при производстве. У нас всегда какая-то сторона ведущая, значит мышцы неравномерно накачаны, значит костяк и ткани по-разному развиты. Ну что Вы себя изводите? Переделывать будете? А если док "подвинет" имплант, кто даст гарантию, что станет абсолютно ровно? А потом опять будете переделывать?
А представьте, что значит "подвинуть имплант"? Здесь карман расширим, здесь ушьем, опять запихнем и месяцы напролет опять страдать от несимметрии?
У Вас работа связана с симметрией тела? Вас кто-то будет с штангенциркулем измерять?
Цель какая
у Ваших поисков симметрии? Просто поплакать над тем, что как было бы здорово, если бы они были как у куклы, одна в одну?
придумать проблему и извести себя и дока?
С любовью.

Обо мне:
  #1049  
Старый 04.04.2011, 21:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, filya, мне надо почаще вас читать, мозги шикарно промываете...:d
Да, возможно я придираюсь... Просто хочется идеально... Хотя понятно, что тело живой организм, а не глина, не всё получается слепить по мм, идеально... Да и с глиной вряд ли получится... И я просто забываю, что грудь до была далека от совершенства после ГВ и мастита...

Ладно, послушаю дока, что завтра скажет. В клинике уже в курсе, что я к ним с асимметрией еду, вот посмотрю на его реакцию. А пока успокоюсь.
Спасибо, девочки, что вы есть и этот форум!

Юлвия, да дома я смотрю, вроде бы отлично, для мужа вообще всё идеально. Я сегодня ходила купальники мерить, ну и в примерочной другая обстановка и свет. Вот я и давай там мерить свои сиси опять.

  #1050  
Старый 05.04.2011, 14:30
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Девочки, кто плавал и знает, подскажите насколько приблизительно уже можно прогнозировать будущий вид тить на 8ой день после ОП. У меня грудь обмякла вполне - т.е. отек достаточно сошел, я так понимаю. Но они, блин, разные. Одна ровная, без претензий, округлая, без горба сверху, нижний полюс выражен, округлость естественно примыкает к грудной клетке. Другая (но она менее мягкая) с валиком сверху небольшим, более острая что ли, и меньше на вид (в исходнике именно она у меня больше была) и самое беспокойное - нижний полюс! Если в профиль смотреть получается округлость с имплантом соединяется с грудиной небольшим ровной линией участком. Это дает такую линию общую по низу груди, как если бы к цилиндрическому отрезку прилепить шарик. К врачу я завтра в обед... но как дожить до этого обеда????? Муж говорит, что вот та которая ровная. наверное, менее отечная и имплант спокойненько сел на место уже, а вот проблемная вторая еще в отеке и тонусе. Но не хочу себя кормить иллюзиями.
  #1051  
Старый 05.04.2011, 17:49
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

АленкаKZ, отпишитесь после коррекции как у вас дела. У меня точно такая же проблема. Одна грудь выше другой. Но я хочу одну опустить, а другую чуть приподнять. Мой доктор мне на сроке месяц предложил коррекцию, опустить одну грудь, а другую не трогать. Хорошо что отказалась. За полгода одна грудь так и осталась на своём месте, а другая ещё больше опустилась и теперь уже нужно её приподнимать...пока не могу решиться на операцию.
  #1052  
Старый 05.04.2011, 20:09
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

*Svetlana*, я конечно же отпишусь, Оп планирую на 27 апреля , а у вас на сколько сильная ассиметрия, может фото покажите, лучше в динамике, если есть?

milena.riga, наверное было бы верно немного подождать. но по утрам левая грудь немного болит,получается импланту мало места и это за ночь как то копится (сдавливается) и просыпаюсь с болью (каждое утро!!!), так что поеду делать, да и 27 апреля это будет почти 3 месяца.

Обо мне:
  #1053  
Старый 05.04.2011, 20:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, что такой переполох подняла на пару страниц. Наверно, и правда дурью маюсь, и вас "замаила".
Съездила к доку, он вообще очень результатом доволен, сказал что очень красиво и натурально, я сказала, что надо было его послушать и взять 350, а он сказал нет, говорит правильно сделали, что остановились на моём выборе 330 мл. Иначе смотрелось бы не так натурально. Вообще своего удовольствия от своей работы не скрывал. Видно было, что ему понравилось всё, и грудь и живот. Швы сказал особенно хорошо выглядят, очень быстро заживает, для такого срока вообще идеально.
По поводу асимметрии искал вместе со мной, стояли у зеркала, я если честно, сама запуталась и ничего не увидела. Он меня прямо поставил у зеркала, посмотрели как было на исходнике, конечно не 100% идеал, но как и все говорят и он-2 одинаковые груди не бывает.
Помял, посдавливал, сказал всё мягенько, никаких уплотнений нет, короче всё ок.
Спортом разрешил заниматься(не жим штанги от груди), обычная фитнес-нагрузка.
Спросила, когда можно бра с косточками носить. Сказал, что уже смело могу носить, я спросила не рано ли, а он сказал, что с месяца уже можно, если ничего не беспокоит.
Вот такие дела...

Не буду больше тему засорять.

  #1054  
Старый 05.04.2011, 20:53
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Lanita!!!!Поздравляю!!!Теперь можете спать спокойно.
  #1055  
Старый 06.04.2011, 10:59
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

AlenkaKZ, Вы неправильно меня поняли, я не имела ввиду, что переделку нужно откладывать, просто я вам посоветовала консу у другого доктора, чтобы знать - вам на переделке только одну грудь нужно опускать, или еще и вторую чуть приподнять. Просто по фото это довольно сложно определить, на мой взгляд.

Хотя, вот смотрю, в разделе консультаций Вам уже дали ответ - на месте у Вас правая грудка, наверное, просто в сравнении с левой мне показалось, что она находится ниже, чем надо

Обо мне:
  #1056  
Старый 06.04.2011, 19:07
Аватар для Inessa Armand
Inessa Armand Inessa Armand вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Inessa Armand на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Ланита, если я тебе сейчас выложу фотки своей груди со вспышкой, ты потом не уснешь, ужасы будут сниться :d, перестань... в жизни, а не на фото это очень заметно?? думаю, что нет. Я тоже придираюсь, даже на липофиллинг собралась было. В одном месте правую грудь подправить, а потом как почитала, как представила, что из-за такой мелочи (хотя, переодически, особенно в вечернее время суток почему-то для меня это фатАлити) опять наркоз, опять шрамы, не-не-не.
мои фотки в консах гляньте со вспышкой-ужооос!!хотя в зеркале очень даже терпимо.учитывая что были уши спаниэля...доктор предлагает приподнять правую и чуть левую нитями тиссулифт-но когда год пройдет после оп. А я думаю может ни нитями ,а имплант подшить правый-он как вывалился к наружи-если придавить сбоку кверху чуть-то хорошо получаеца...жду..время...

а что я нарушила?

Обо мне:
  #1057  
Старый 08.04.2011, 01:46
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

девочки,здравствуйте! я 2,5 недели после ОП . был поттоз 1 ст. делали внутреннюю подтяжку и доступ по ареоле. вчера сняла лейкопластырь и растроилась-ореола подрезана и ушита криво вся,не знаю выправится ли? а одна грудь тоже сильно мучает-снизу бугорки какие то и она ниже и шире другой...она изначально была ниже но он же это знал и утягивать должен был ее....может др.врачу показаться? мой говорит,что ассиметрия у всех... но ни на столько же....я вот жалею,что я носила на компрессионе этот ремешок,он грудь только мне вниз утянул сильно...
  #1058  
Старый 08.04.2011, 08:09
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

vikki.exe, привет! Конечно иногда ареолы сразу не кривые, не косые, не стянутые, но когда при таком сроке все стянуто и криво - это не показатель, поскольку все будет расслабляться и выравниваться, у меня сейчас на одной груди все ОК, а на другой все косо, меня это в глубине души напрягает, все же уже ровно месяц с операции (якорная подтяжка), а с другой стороны есть предыдущий опыт операции, когда ареолы заживали и прходили в норму по разному. Просто нужно больше времени. Я думаю, что по швам - это не меньше 3 месяцев. ЖДЕМ!
  #1059  
Старый 08.04.2011, 12:07
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

Lidia12 а якорная подтяжка,это внутренняя или что это? через неделю пойду к доктору и фотки у него скачаю как было ДО,сфоткаюсь как сейчас и выложу. оцените все плюсы(которых меньше) и минусы
  #1060  
Старый 08.04.2011, 12:29
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Якорная подтяжка, это когда разрез идет вокруг соска (с переносом его выше), потом вертикальный разрез от соска до подгрудной складки и дугообразный разрез под грудью (иссекается лишняя ткань). Получается форма якоря.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©