Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.11.2010, 19:14
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

не могу найти эту кнопку,во деревня,молодой,исправлюсь

в новосибирске,я у него давно липлюсь,

Последний раз редактировалось Катерина; 20.11.2010 в 14:41. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #202  
Старый 19.11.2010, 20:00
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Юлия, отличный результат
Жаль до Новосибирска далековато.
  #203  
Старый 19.11.2010, 21:08
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

у этого новосёлова проблем с буграми никогда нет-как после многих липосакций бывает,спасибо что оценили,очень приятно что есть люди которым это интересно
  #204  
Старый 20.11.2010, 15:09
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Uila, мне врач говорил, что проблема неровностей после липо из-за несоблюдений правил ношения компрессионного белья или из-за неправильно подобранного его размера. А, мол, лучше всего - тугое бинтование, как раньше было, когда не было такого выбора компрессионок.
  #205  
Старый 20.11.2010, 15:15
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

а мне врач сказал-это зависит от того насколько равномерно и правильно был удалён жир-и кого слушать?
  #206  
Старый 20.11.2010, 15:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Усех будем слушать:d И делать выводы
Как мне говорили - рубцевание - естественный процесс, никуда от него не деться. А вот будут ли в итоге неровности и сколько их будет зависит от того, как мы будем вести себя в реабилитационный период. Так что мое замечание про тугую компрессию возможно кому-то пригодится.
  #207  
Старый 20.11.2010, 17:08
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что некоторые хирурги свое неумение липить потом как-раз на компрессионку и списывают
  #208  
Старый 20.11.2010, 17:15
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ну... то, о чем я пишу, мне поведал не хирург, который делал операцию, а врач, занимающийся реабилитацией, причем в другой клинике И в целом хвалил работу моего хирурга.
  #209  
Старый 20.11.2010, 17:29
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Пинги, а что ты понимаешь под неправильным подбором размера? Недостаточную компрессию?
А то я себе купила самый маленький размер, в который влезла. А теперь боюсь, что не влезу в него.
  #210  
Старый 20.11.2010, 18:02
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

важно и неперетянуть иначе мучиться будете и кровообращение нарушится,ох как я мучилась с самоой маленькой компрессионкой-мне всю ОПУ изрезало швами хотя вася сразу показал на ту которая немного побольше но я настояла на маленькой-слава богу отмучилась,результат не пострадал,всё гладко-всё таки тут руки главное у врча думаю
  #211  
Старый 23.11.2010, 02:18
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна ваша помощь, собралась делать липо 8 зон, доктор
Баулин Владимир Викторович, кто у него делал или слышал про него чего???
  #212  
Старый 23.11.2010, 16:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Pingi, что то я совсем не уверенна про компрессию, я себе компру ушивала 2 раза, потом ещё компрессионные колготы носила. Но увы и ах неровности только обострились по мере схождения отека, не ужас и кошмар, конечно, но явно нужна коррекция липолитиками или ещё чегонить.
Причем я реально вижу как доктор канюлей захватила места, куда лезть то и не надо было Никакая компрессия не поможет,,если жир убран неровномерно. Я пальцами чувствую провалы, где отлипили больше, чем надо, туда теперь, наверно, нужен будет липофил. В принципе, все неровности небольшие, но жить мне спокойно не дадут уж явно. Особенно на одном бедре!
Надеюсь это не отзыв без фото,,так как раньше выкладывала фотки,,там при отеке даже были видно неровности.
Выложу фотки через 3 месяца, это будет 6 мес после операции, окончательный результат, так сказать.
  #213  
Старый 23.11.2010, 17:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, какие у тебя были процедуры на реабилитации?
  #214  
Старый 23.11.2010, 17:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня на одном бедре почти все ровно, так что можно на маленьких объемах работать удачно. А на втором бедре прям вижу как канюлей заехали куда не надо.
В одежде незаметно а вот в Холеньком виде - видать, что одно бедро загзагом таксказать
Пинги, мне Ковалькова прописала ЛПДжи, я делала 10 сеансов - что мертвому припарка, выброшенные деньги. Как мне сама лпдижстка сказала, что аппаратик то отеки сгоняет, а если жир где-то недоубран или где-то переубран, то тут эЛПДжись-неэЛПДжись - не поможет.
Была надежда, что неровности - это неравномерные отеки... надежда расстаяла... ибо ужО 3 месяца.
  #215  
Старый 23.11.2010, 20:31
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, ну вот мне популярно объяснили, что то, что мы принимаем за неравномерно убранный жир, является рубцеванием и что очень важно проводить реабилитационные процедуры в период до 3 - 4 месяцев. Я не запомнила, что там конкретно и в каких количествах полагается делать, но объем необходимой "работы" явно не ограничивается 10 сеансами лпиджи В общем, если бы об этом обо все мы узнали раньше
Я, кстати, глядя на твои стенания, решила на консультации у косметолога вопрос неровностей поднять. Разглядела у себя на одном бедре недостаточно плавный переход между отлипосаченным местом и нетронутым и тыкала в него пальцем. Запрашивала и липолитики поколоть и аппаратную косметологию... И вот такой ответ получила (то, что ранее в этом посте написала и в предыдущих постах). Косметолог мне сказала, что может мне поделать все, что я прошу и что-нибудь еще, но к тому, что будут изменения относится скептически. В общем, она мне не порекомендовала ничего, ничего из арсенала очень богатой на аппараты и методики, клиники. Делай выводы.
Можно попробовать жеский ручной массаж... Но это если все в порядке с сосудами.
  #216  
Старый 23.11.2010, 20:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пинги, я с первого дня, ну со второго после операции видела неровности. Какие это могут быть рубцевания? Я выложу в динамике как нить, сразу после операции видно было тут и там кривовато. По мере схождения отека эти же самые неровности обострились, ничего нового не произошло. Более того у меня вообще никаких уплотнений не было нигде, все было и есть мягко везде. Вывод у меня только один - жир убрали неравномерно, мое же предположение подвердила лпиджистка, которая работает при известной у нас тут клинике пластической хирургии, к ней хирурги отправляют уже на 3 недели после липосакции пациентов на 12 сеансов. У нее глаз наметанный. Она мне уже после 5-ти сеансов сказала, что чуда не жди... но я просто продолжила, думала мож целлюлит исчезнет тож не помогло.
У меня вообще практически бугор между липосаченным и нелипосаченным местом на одном бедре. Надо ж какнить было поплавнее переход сделать
  #217  
Старый 23.11.2010, 20:56
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ясь, очень сочуствую.
Но в таком случае это реально ручным массажем выровнять, мне кажется. Как у тебя с сосудами?
Мне кажется, что мне очень помогло, что где-то месяцев за 7 до операции я прошла курс жеского ручного массажа с целью моделирования фигуры. Массажистка реально разбила тогда мне весь жир, бедра как желе были Видимо, до операции не успела я сильно уплотниться вот и не жалуюсь особо. Я же вообще никих процедур после липо не делала: сначала все с серомой своей нянчилась, потом лето, жара, неохота...
  #218  
Старый 23.11.2010, 21:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пинги, не думаю, что что-то уже поможет, кроме как опять какого-то серьезного вмешательства. Жаль, конечно, что одно бедро подкачало хотя и второе то не особо идеально, но очень даже приемлемо. А с проблемным чего-нить надо делать, и даже скорее всего не бугры разбивать, а скорее ямку заполнять до уровня бугров, ибо там сильно черпанули канюлей. В отеке смотрелось, конечно, лучше. Не ожидала, что такое повылазит со временем
Я особо не грущу, какого то реального уродства нет, но корректировать как то надо А для коррекции надо выждать 6 месяцев минимум после операции.
  #219  
Старый 23.11.2010, 21:08
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девушки, а мне моя знакомая рассказала, что над ней хирурги просто "плакали" - жир такой плотный, они даже потом у нее на обходе спрашивали - а вы массажем не увлекаетесь? А она говорит - да я из массажных кабинетов не вылезаю))). Так что все эти массажи - манипуляции ничем ХОДУ ОПЕРАЦИИ не помогают. Но! Это мое личное мнение, это все со слов подруги и моего мнения обо всем. Яся, обратись к оперирующему хирургу, и выслушай его мнение.

Обо мне:
  #220  
Старый 23.11.2010, 21:12
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Магнолия, я ж написала, что мне именно разбивали жир на массажах, это было целью, а не его уплотнение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©