Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 15.04.2012, 17:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лила, вся разница в том, что можно обучиться, и быть ОЧЕНЬ хорошим теоретиком, но если нет клиентов! или они есть, но мало ( т.е. читай отсутствует достаточная практика) то по-любому хорошим специалистом не будешь!!!
Я знаю, что у врача, к которому я хочу обратиться, обширнейшая практика, это о многом говорит. И то, как видишь, я сижу здесь и сомневаюсь! И не могу для себя решить, что делать. Колоть гели, которые будут стоять 4 месяца я точно не хочу. Липофил, к сожалению, в эту зону не делают (вернее, чтобы делать туда липофил, думаю нужно будет сначала подтянуть овал, а я этого не хочу)
Но и не хочется, чтобы на мне экспериментировал даже очень хороший доктор!

Обо мне:
  #3622  
Старый 15.04.2012, 18:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

т.е. Вы меня решили укорить что ли Ольга?)) Нужно было сказать , что я - профессор ))) Не пойму что не так: я Вам сказала, что говорят на обучении, предположила, что Ваш доктор имеет собственное видение и волен делать по своей методике. Как и Вы можете идти куда и к кому угодно.
Вообще-то я для Вас старалась и хотела донести другую сторону информации, чтобы Вы сложили полную картину.
У меня не большой опыт, но ЕСТЬ И есть он в области той самой "другой философии", т.е. объемного моделирования лица
Теперь понимаю почему говорят: обращайтесь к специалисту, которому доверяете, он все Вам расскажет. И это верно
  #3623  
Старый 15.04.2012, 18:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
И не могу для себя решить, что делать. Колоть гели, которые будут стоять 4 месяца я точно не хочу
Оль, ну что ты утрируешь, какие гели будут стоять 4 месяца? Коли те, что стоят больше года.

И еще, только не обижайся, сколько раз ты липофила подглазья? Может стоило один раз ввести туда гель?
  #3624  
Старый 15.04.2012, 18:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лила, ну в чем я могу вас укорить? Мы ж писали о врачах, а не о вас конкретно! Ну точно я не писала лично о вас. (ой, или мы на ты вроде )
И вообще, сейчас позвонила в Ялту, еще одной знакомой косметологу. Она тоже только приехала с конгресса по Радиессу. Говорит, что препарат очень хороший. Опять ее слова: не дает объем, но выстраивает хороший каркас. Но надо уметь колоть, как и любой препарат. Она сказала, что недели через две будет виден результат, месяца 4 результат будет держаться за счет препарата, а потом он рассасывается и способствует выработке собственного коллагена в местах введения.

Но когда начали более глубоко обговаривать именно мое лицо.... она сказала, что обратилась бы к Золотницкой или Юськовской (если правильно написала, но она в Москве вроде) Они вроде как делают чудеса с лицами!
В общем, никуда я не поеду скорее всего.
А на счет плазмолифтинга она сказала : обсолютно бесполезная процедура

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Оль, ну что ты утрируешь, какие гели будут стоять 4 месяца? Коли те, что стоят больше года.

И еще, только не обижайся, сколько раз ты липофила подглазья? Может стоило один раз ввести туда гель?
Ира, может быть! Но я была слишком окрылена результатами носогубок, поэтому даже вопреки предупреждению хирурга решила, что это мое.
Но сейчас вопрос о нижней части лица!

Обо мне:
  #3625  
Старый 15.04.2012, 18:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну про теоретиков и малую практику - это о ком было?
Я ссылалсь как раз на Юськовскую, а вернее Юцковскую Я.А., ссылку на которую и давала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
конгресс....... звучит красиво
  #3626  
Старый 15.04.2012, 18:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
))) так ли))) Только тот, который делает массаж, должно быть, специализировался на медицинском массаже)) Корректнее сравнить гастроэнеролога и хирурга. Они анатомию знают одинаково, но работают с разных сторон.

Косметологи обязаны ЗНАТЬ антомию лица в полном объеме. И эти знания анатомии ничуть не отличаются от знаний хирургов.
Это был ответ вот на этот пост. Где тут ты?

Обо мне:
  #3627  
Старый 15.04.2012, 18:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

аааа....ну в данном высказывании имелись ввиду действующие специалисты
Результат по радиесу виден сразу. Объем он дает. Он не притягивает воду.
через 4 месяца рассасывается лишь одна из составляющих препарата. Собственно гидрокисапатит будет находиться гораздо дольше. При тамографии его обнаружат и он будет просматриваться так же как кость
Юцковская стоит дорого))

.
  #3628  
Старый 15.04.2012, 18:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Та мне как-то и дорога туда не дешево! ))))
НО если сегодня выйти пешком, то по прибытию можно будет решить уже гораздо больше проблем! ))) (это, конечно, если в дороге мне будут хорошо подавать )

Посмотрела на том сайте фото ДО и после, подумала, может, опять поехать? Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] проблемы марионеток решаются Радиессом.

Обо мне:
  #3629  
Старый 15.04.2012, 19:15
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Результат по радиесу виден сразу. Объем он дает. Он не притягивает воду.
.
Я недавно сделала одну процедуру Иала, и поняла , это не мое , лицо отечное , под глазами отеки , радиесс
действительно как бы уплотняет , создает каркас, нет одуловатости лица , ну конечно и глайтон меня приятно удивил , воду не притягивает , отеков нет ( как после Иала)
Ольга36 , у меня тоже плохой тугор лица , помоложе была - спасалась массажами , сейчас наверно буду следить за вами, что вам будут предлагать )

Обо мне:
  #3630  
Старый 15.04.2012, 19:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ЕваМ, наверное, глайтон не дает отеков потому что в его составе маннитол - это осмотический диуретик. нужно добраться до этого глайтона и разобрать его по косточкам))) потому как безотечность нам нужна)))
  #3631  
Старый 15.04.2012, 19:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лила, давай! Разбирай! Будем ждать
  #3632  
Старый 15.04.2012, 19:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Maggi Есть, шеф! ))
Ваще... моксвички встречаются, но непонятно где и неизвестно когда. Теперь и не увидеть никого. Темы о встречах мне недоступны ибо я - страшный нарушитель
  #3633  
Старый 15.04.2012, 19:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Ольга36 , у меня тоже плохой тугор лица , помоложе была - спасалась массажами , сейчас наверно буду следить за вами, что вам будут предлагать )
Ева, у меня проблема в том, что в моем городе нет специалиста, которому я могла бы доверить что-то кроме ИАЛА. Поэтому приходиться мотаться в другой город. Это морока еще та. Поэтому я не могу делать какие-то комплексные процедуры. Мне хочется, чтобы раз... и красавица!
После разговора сегодня с врачом-косметологом из Ялты я вообще приуныла. Она мне говорила про то, что сначала поработала бы мезопреперетами, потом бы липолитиками убрала застой воды и накопление малярного жира, потом бы ....... и т.д. Ну это, если все по грамотному и красиво. Сказала, что филлерами можно испортить себе лицо. Так как колоть все равно можно ограниченное количество раз (лет) Что можно филлерами создать каркас (фиброз), который прослужит несколько лет, а можно сделать такой фиброз, который утянет все лицо вниз! (ну как-то так) что потом и хирурги не смогут помочь, т.к. фиброзы не дадут нормально сделать подтяжку. ((

Короче, я опечален! (((((

Может пойти разок попробовать? От одного раза может не будет ужасно?
Или думаю, уйдет препарат, а кожа на этом месте растянется и потом будет еще хуже?

Аааааааааааа, Быть или НЕ быть! Вот в чем вопрос!!!!!! (где череп )

Обо мне:
  #3634  
Старый 15.04.2012, 19:36
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

lila, ну да ...маннитол там есть ) ... вообще уровень знаний форумчанок меня поражает )), кто то у меня в теме спрашивал про линию Оджи, трогали ли эту линию мне при заполнении гелями.
Я спросила у И.Э. она засмеялась и ответила, если бы я эту линию трогала, то вы были бы похожи на чукотскую девушку

Ольга36, ну вот я после иала сама подумала ...может мне мезотерапию поделать с витаминами , а не лицо увлажнять Иалом , я за такую стоимость процедуры, лучше пойду массаж поделаю

Обо мне:
  #3635  
Старый 15.04.2012, 19:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне массаж категорически не рекомендуют!! Зачем растягивать и без того кожу-то! Ну разве что супер-специалист сделает лифтинговый массаж хороший!

Обо мне:
  #3636  
Старый 15.04.2012, 19:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Сказала, что филлерами можно испортить себе лицо. Так как колоть все равно можно ограниченное количество раз (лет) Что можно филлерами создать каркас (фиброз), который прослужит несколько лет, а можно сделать такой фиброз, который утянет все лицо вниз! (ну как-то так) что потом и хирурги не смогут помочь, т.к. фиброзы не дадут нормально сделать подтяжку.
Хм...ну очень интересное мнение...Первый раз слышу, что филлерами можно испортить лицо.
  #3637  
Старый 15.04.2012, 19:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Хелен, а я вот призадумалась.
Имелось ввиду не самими филерами, а последствиями! Ведь ни для кого не секрет, что по любому образуется фиброз в большей или меньшей степени!
Я вот три года назад поверхностно в носогубки ввела суржидерм самую малость. Ну наверное он уже давно рассосался (четвертый год пошел) А косметолог, когда мне недавно прощупывал лицо, сразу спросил: что в носогубках кроме жира?

То есть что-то он там прощупал? А для меня так абсолютно мягкие носогубки!

Обо мне:
  #3638  
Старый 15.04.2012, 20:06
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Думаю, чтобы утянуть лицо вниз, нужно без конца делать объемные омоложения гелями, вот тогда, пожалуй...Неужели от небольших порций филлеров в носогубки или губы, кт колятся с известной периодичностью может образоваться сильный фиброз?
  #3639  
Старый 15.04.2012, 20:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Хелен, ну причем тут губы?
Я сейчас говорю про нижнюю часть лица, про места, где образуются брыли! Вот здесь все вниз и тянется!
Как и коррекция носогубок! Это тоже та зона, которая с годами опускается вниз!

Сколько лет можно колоть филеры? 5? 10? Не хотелось бы в 45 лет очень пожалеть об этом!
Вот я как-то не настроена пока на пластику! А обвисшей ой как не хочется ходить!

А фиброз...... ну это кому как повезет! Мне кажется он не зависит от количества геля, а только от реакции организма на травму.

Обо мне:
  #3640  
Старый 15.04.2012, 20:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Понимаю...
Читала где-то в нете, что после 45-ти филлеры имеют обратный фифект...

Радиесс все-таки хочу попробовать, запланировала на осень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©