Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 09.07.2010, 14:24
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну уж не надо про зависть. Мужчины разные бывают. Мой бывший бросил ради меня девушку с натуральным и красивым 4 или даже 5 размером. А нынешнем вообще нравится именно маленькая грудь. Мне кажется вообще не стоит объяснять завистью это. Одно дело, когда у мужчины есть любимая женщина и в ее внешности что-то испортилось и он ее поддержал, и естесственно ему ее силикон никак плохо не встанет. А когда говорить в общем - у мужчин выбор не как у нас - уши спаниэля или силикон, они мыслят - красивая и натуральная или силиконовая и ненатуральная. Я думаю палюбас у всех если бы был выбор - он бы был в сторону натуральности, дело в том что это невозможно.
  #1202  
Старый 09.07.2010, 15:04
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

А у меня муж не знает об операции. Хех... будет ему сюрпризик Он любитель большой груди, поэтому думаю не разочаруется ))
  #1203  
Старый 09.07.2010, 17:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

summertime, не надо воспринимат все так буквально - нравится или не нравится. Смешно читать, "Мой бывший бросил ради меня девушку с натуральным и красивым 4 или даже 5 размером"! Любят не за части тела, а за личность. Новая грудь дает девочкам (у кого был комплекс) уверенность и чувство, что они красивы. Именно это мужчинам и нравится. И дело вовсе не в размере, а в увереннности в себе. если ты в гармонии со своим телом, то и окружающим ты кажешься привлекательной.

Обо мне:
  #1204  
Старый 09.07.2010, 17:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

речь у меня вообще не о том шла, что любят за части тела или не любят силикон только потому что позволить себе его не могут.
я хотела передать мнение, что чаще всего мужчины, говорящие на красивых ухоженных женщин с апгрейдом "фу" (презрительно силикон, кукла и пр), говорят так потому что не могут себе этих женщин позволить.
  #1205  
Старый 09.07.2010, 17:20
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Елена, я все поняла! просто как-то тему развили не в то русло...из серии кто лутше - блондинки или брюнетки

Обо мне:
  #1206  
Старый 09.07.2010, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
говорят так потому что не могут себе этих женщин позволить.
Силиконовые девушки ничем не отличаются в этом плане от несиликоновых. А говорят так потому что невоспитанные, всего-то.

  #1207  
Старый 10.07.2010, 00:45
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Елена, я все поняла! просто как-то тему развили не в то русло...из серии кто лутше - блондинки или брюнетки
А нико не лучше! Как в анекдоте: Все на букву Б!
  #1208  
Старый 10.07.2010, 16:27
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Summertime, в вашей ситуации, думаю, не в силиконе дело и не вразмере, просто так сложилось, по другим причинам. Мужчины однозначно любят или не любят нас не за размер или форму груди, а за личность нашу. Взять моего мужа - он с меня ( с моим-то нулём, откормившим троих детей ) пылинки сдувает, ну дай ему хоть расшикарную красотку с расшикарной грудью силиконовой или натуральной, не пойдёт он к ней, меня любит)))) По крайней мере сейчас)))) Жизнь - такая штука....
Речь о том, что людей иногда раздражает чужая красота, задевающая их, напоминающая им про их комплексы и неуверенности. Вот и всё.
А любить мужчина женщину будет с любой грудью. И никогда не поверю я, что от кого-то ушёл муж из-за груди.
Summertime, всё у вас будет хорошо!
  #1209  
Старый 10.07.2010, 17:03
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Мама, полностью с тобой согласна. Мужчины нас любят или не любят. Внешность здесь абсолютно не причем. Будь ты хоть Моникой Белуччи, если ОН не любит, то никакая грудь четвертого размера не удержит. Другое дело, что уверенная в себе девушка излучает какой-то видимый лишь самцам свет... кому-то эта уверенность дана природой, а кому- то достаточно небольших вмешательств извне, чтобы этот флер появился... Одно ясно точно, женщина, которая себя не любит и не уважает никому не интересна!
  #1210  
Старый 10.07.2010, 18:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мама, молодец, права на все 100!
  #1211  
Старый 12.07.2010, 08:39
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А я вообще считаю что отношение к сексу это больше "из головы" и не зависит от силиконовости или целюлита или вообще ожирения.
  #1212  
Старый 12.07.2010, 10:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катя, а я высказала не свое ЖЕНСКОЕ мнение, а мнение мужчины, которое кстати слышала не раз. предвзятость от невозможности часто идет, потому что данные барышни - это целый комплекс ухоженности. и да, эти девушки как правило себе цену знают (и не раз ее называли и ничего плохого в этом не вижу если не воспринимать мои слова буквально)
Мама, ваша уверенность в вашем муже меня умиляет к сиськам жениться может никто и не уйдет, а насчет переспать - в каком муже можно быть так уверенной?
  #1213  
Старый 12.07.2010, 10:51
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну тогда смысла нет вообще замуж выходить если у тебя не 3 размер чтоли?)) Переспать он может не только с сиськами, но и азиаточкой, негритяночкой, и еще какой нибудь "чкой".. Если так думать, то вообще одной можно остаться, или начать себя переделывать под желания и прихоти мужа.

А насчет того что молодой человек девушку с 5 размером оставил - так понятно что он не из-за размера ее бросил, и сиськи тут вообще не при чем. К этому я и веду. А вообще с мамой согласна. Да и кстати.. опять же не в обиду силиконовым девушкам - но если есть комплексы внутри себя, то силикон только временное решение.. Комплексы он не устранит, а только отложит ( если они потом сами не устранятся - в силу взросления или опыта).. А те, у кого комплексы так и не ушли - потом и получается "одна пластика".. Когда делают не только нужные операции, но и не нужные. Но это уже в тему фрики и пластическая хирургия
  #1214  
Старый 12.07.2010, 10:53
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вы о разном говорите, вроде бы об однм и том же, НО... Причем прекрасно понимаете, что Елена имела ввиду

Обо мне:
  #1215  
Старый 12.07.2010, 11:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Alex, мы действительно говорим о разном. ты меня поняла видимо;)
девочки, я рада за вас с вашей уверенностью
еще раз внимательнее перечитайте мой пост, мне кажется я предельно ясно свои мысли там изложила.
P.S. переделывать себя под вкусы мужа мне в голову не приходило, скорее он на меня внимание обратил исходя из своего вкуса (у кого-то по-другому было?)
но это уже не о силиконовых бюстах;)
  #1216  
Старый 12.07.2010, 11:21
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

summertime
если есть комплексы внутри себя, то силикон только временное решение.
Не согласна с вашим высказыванием, комплекс как раз уходит после ОП. Как он может оставаться если проблема то решена?
  #1217  
Старый 12.07.2010, 11:47
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Потому что любой психолог скажет, что проблема не в груди, а внутри, в недовольстве собой (тяжко думаю ща в меня тапки полетят).
  #1218  
Старый 12.07.2010, 11:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Согласна с Саммертайм. Уйдет комплекс маленькой груди, будет комплекс силиконовой. Или из-за шрамов. Наш мозг найдет к чему придраться:dur:
  #1219  
Старый 12.07.2010, 12:16
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Нет девочки, дайте мне дорогу, я сейчас Вам расскажу про комплексы и пстхологию по полной:
Если комплекс был из-за маленькой груди то хорошо выполненная операция освобождает от этого комплекса это однозначно, по себе скажу как только сиси сделала аж на седьмое небо взлетела, забыла что такое комплекс.
А вот если есть общая неудовлетворенность своим внешним видо в том числе и сисями, то маммапластика не поможет. Так-что давайте различать комплекс маленькой груди и дисморфофобию.
  #1220  
Старый 12.07.2010, 12:47
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Согласна с Flammbe.
До ОП мне моя грудь очень не нравилась. Сейчас очень нравится, не смотря на швы.
Так спрашивается, где был комплекс? В груди или в голове? Очевидно же, что именно в груди.
И еще очень согласна с ЕленойА.
Как правило на красивых и ухоженных женщин говорят "фу", "силиконовая кукла", или просто "кукла", именно те мужчины, которые прекрасно понимают, что те женщины на них внимания не обратят и им ничего не светит.
А нормальный, уверенный в себе и воспитанный мужчина, даже если он ярый противник силикона, воздержится вообще от каких-либо комментариев.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©